Jump to content


Photo

Продажа материнских плат.


  • This topic is locked This topic is locked
14 replies to this topic

#1 tomcat2

tomcat2

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 314 posts
-49
Обычный

Posted 16 June 2009 - 09:02

Продам материнские платы
Сокет 478:
1. Gigabyte GA-8IPE1000 (i865) http://www.gigabyte....ipe1000_1x.html - 1800 рублей
2. Gigabyte GA-8PE800-RS (i865) http://www.nix.ru/au...B2.0_23613.html - 1400 рублей
Сокет А (462):
1. Gigabyte GA-7N400 (nForce2 Ultra400) http://www.gigabyte....ga-7n400-l.html - 1500 рублей

Т. 8-905-231-77-65. Валерий... Гарантия 3 месяца, moneyback 5 дней... Принимаю в зачёт Вашу не рабочую материнскую плату...
  • 0

#2 tomcat2

tomcat2

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 314 posts
-49
Обычный

Posted 22 June 2009 - 13:39

Up...
  • 0

#3 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,936 posts
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 22 June 2009 - 17:11

оО, как обычно ...

а вот эта http://www.ulmart.ru/goods/162218/ материнская плата хуже первой потому что она 64 битная? или поддерживает более быструю и при этом значительно более дешевую память DDR2? А может потому что она использует PCI-E вместо древнего AGP?

Т.е. получается НОВАЯ плата с нормальной полноценной гарантией и значительно большими возможностями стоит все на 180 рублей дороже? Или я вдруг снова стал "ничего не понимать в ценообразовании"?
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#4 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5,560 posts
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Posted 22 June 2009 - 17:13

оО, как обычно ...

а вот эта http://www.ulmart.ru/goods/162218/ материнская плата хуже первой потому что она 64 битная? или поддерживает более быструю и при этом значительно более дешевую память DDR2? А может потому что она использует PCI-E вместо древнего AGP?

Т.е. получается НОВАЯ плата с нормальной полноценной гарантией и значительно большими возможностями стоит все на 180 рублей дороже? Или я вдруг снова стал "ничего не понимать в ценообразовании"?

Дык ТС постит одни и те же темы. Просто старые копипастит-и создает новые.
  • 0

#5 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,936 posts
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 22 June 2009 - 17:15

Ну пост мой был скорее к созданию раздела - "Безумные барыги" =) Чтобы все посты с явно неадекватными ценами были именно там и не ухудшли читаемость самого раздела бесконечными и бесполезными апами.
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#6 tomcat2

tomcat2

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 314 posts
-49
Обычный

Posted 22 June 2009 - 20:42

оО, как обычно ...

а вот эта http://www.ulmart.ru/goods/162218/ материнская плата хуже первой потому что она 64 битная? или поддерживает более быструю и при этом значительно более дешевую память DDR2? А может потому что она использует PCI-E вместо древнего AGP?

Т.е. получается НОВАЯ плата с нормальной полноценной гарантией и значительно большими возможностями стоит все на 180 рублей дороже? Или я вдруг снова стал "ничего не понимать в ценообразовании"?


Да, действительно ничего не понимаете в ценообразовании!!! Если у человека накрылась старая, тормозная материнская плата, Вы предлагаете ему купить новую, быструю, и, а тут особое внимание, новую память, новую видеокарту, новый процессор с кулером (соответственно старьё в утиль)!!! Так что посчитайте, что экономически более целесообразно...
  • 0

#7 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5,560 posts
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Posted 22 June 2009 - 21:02

Да, действительно ничего не понимаете в ценообразовании!!! Если у человека накрылась старая, тормозная материнская плата, Вы предлагаете ему купить новую, быструю, и, а тут особое внимание, новую память, новую видеокарту, новый процессор с кулером (соответственно старьё в утиль)!!! Так что посчитайте, что экономически более целесообразно...

Т.е. весь форум ничего не понимает в ценообразовании?) Просто, имхо, за такие цены с рук такой товар-тупость. Имхо.
  • 0

#8 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9,761 posts
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 22 June 2009 - 21:27

Т.е. весь форум ничего не понимает в ценообразовании?) Просто, имхо, за такие цены с рук такой товар-тупость. Имхо.

Всему форуму надо просто пофлудить на тему цены =)
Человек прав между прочим
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#9 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,936 posts
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 23 June 2009 - 02:37

Черик, глянь прайс того же рика там асрок под старую память или мсай со встроенным видео.

А про старую память - не проще ее продать и на эти же деньги купить в 4 раза больше памяти.
Про видеокарту то-же самое - видяха 512 Мб на PCI-E стоит 1200 рублей http://ulmart.ru/goods/168444/
т.е. можно продав старую память купить столько же новой и еще и видяху новую.

Где же выгода от покупки сабжа?
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#10 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6,290 posts
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 23 June 2009 - 08:42

PingwiN
во всём, что ты предлагаешь, слишком много битов!!!!111
  • 0

#11 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8,259 posts
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 23 June 2009 - 11:02

Да, действительно ничего не понимаете в ценообразовании!!! Если у человека накрылась старая, тормозная материнская плата, Вы предлагаете ему купить новую, быструю, и, а тут особое внимание, новую память, новую видеокарту, новый процессор с кулером (соответственно старьё в утиль)!!! Так что посчитайте, что экономически более целесообразно...

сейчас можно готовый комп купить тысяч за 5... проще продать все что осталось от компа, добавить теже 2 штуки, что он потратил бы на покупку материнки у тебя и купить новый системник...
  • 0

#12 GooDween

GooDween

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 634 posts
0
Обычный

Posted 23 June 2009 - 22:20

вот разумное зерно...как на таком компе сидеть можно=)у меня в офисе такие древние стоят...=)
  • 0

#13 NEPTUN

NEPTUN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 574 posts
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБГТУРП

Posted 26 June 2009 - 02:08

да не, если грамотно и долго толкать, то всё загнать можно Х) чес слово Х)
кста, он ведь действительно в чём-то прав про то что придётся всё менять...
и пингвин тоже прав, тока если ему гемороится не впадлу... (продавать\покупать\искать\ходить\опять продавать, опять покупать, апотом ещё и ось переставлять Х))
а вот например для университетов\старых научных фондов типо библиотек и просто всяких тупых контор с тупыми директорами и тупыми админами...
проще например купить такуюже матку ине париться и ещё какое-то время отработать на этом компе.

тут надо понимать что мы видим 2 категории людей - те которым насрать на лаве и они могут себе позволить купить материнку и работать на любимой оси с рекордами в сапёре и ту категорию людей, которая понимает что через год комп станет таким гавнищем, что его уже просто тупо будет не то что продать... не отдать даже никому, вот тут то и прав пингвин, но несомненно, материнку продать удастся =)

п.с №;% НО НЕ ЗА ТАКИЕ ЖЕ ДЕНЬГИ Х)))))
вот мне напрмиер нужна матка с 478 сокетом Agp но 1800 - да ну в Ж :lol:
800р красная цена =) этож древность какая :angry:
  • 0
.......__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)

Это Русский танк, скопируй его себе в подпись, чтобы потом наша интернет армия вынесла Америку.
Размещенное изображение

#14 Saturas

Saturas

    Snake king

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 917 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 92/3

Posted 02 July 2009 - 11:26

Первую либо вторую возьму за 800.
  • 0
Когда весна, теплом дразня,
скользит по мне горячим глазом,
ужасно жаль мне, что нельзя
залечь на две кровати разом.



#15 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,936 posts
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 02 July 2009 - 14:30

да не, если грамотно и долго толкать, то всё загнать можно Х) чес слово Х)
кста, он ведь действительно в чём-то прав про то что придётся всё менять...
и пингвин тоже прав, тока если ему гемороится не впадлу... (продавать\покупать\искать\ходить\опять продавать, опять покупать, апотом ещё и ось переставлять Х))
а вот например для университетов\старых научных фондов типо библиотек и просто всяких тупых контор с тупыми директорами и тупыми админами...
проще например купить такуюже матку ине париться и ещё какое-то время отработать на этом компе.

тут надо понимать что мы видим 2 категории людей - те которым насрать на лаве и они могут себе позволить купить материнку и работать на любимой оси с рекордами в сапёре и ту категорию людей, которая понимает что через год комп станет таким гавнищем, что его уже просто тупо будет не то что продать... не отдать даже никому, вот тут то и прав пингвин, но несомненно, материнку продать удастся =)

п.с №;% НО НЕ ЗА ТАКИЕ ЖЕ ДЕНЬГИ Х)))))
вот мне напрмиер нужна матка с 478 сокетом Agp но 1800 - да ну в Ж :lol:
800р красная цена =) этож древность какая :angry:


геммора на самом деле - только память толкнуть
Ось переставлять - если это нормальный вин, то зачем? он и так дрова сам переставит.
Хотя вопрос то в другом - зачем из форума сетки истраивать новые торговые палатки Юноны? Т.е. если я правильно понял задумку Срежика - форум общение соседей, а купля/продажа, это прямые сделки собственник- собственник, а не перекупщики(барыги) и организации. А если даже организации, то для сетевиков скидки (что то типа, свои на особом положении). Как то так.

Срежик я угадал?
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users