Перейти к содержимому


Фотография

футбл в сети


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
36 ответов в этой теме

#21 VAL

VAL

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 496 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 Март 2006 - 17:23

ТВ в свнете это круто я токо ЗА
  • 0
Everytime we have some trouble,
But when you worry you make it double!=)
Don't worry,
Be Happy!
©Bobby McFerrin
всё чОтко! !

#22 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 13 Март 2006 - 17:27

Главное поговоритть с теми, кто будет это делать (как я понимаю, не Серж и не Игорь настроят нам трансляции), спросить, что входит в понятие "смотреть футбол в сетке" (какие каналы, условия абонплаты итп) и дать знать людям, тогда можно обсуждать вопрос скидывания бабла.
  • 0
Размещенное изображение

#23 Igor Diakonov

Igor Diakonov

    Super True Member

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 10 190 сообщений
224
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Опубликовано 13 Март 2006 - 17:53

Предложение такое - вы покупаете карточку, и находите кого-нить у кого стоит спутниковая тарелка. После чего ставим ему карточку и пробуем настроить.... :)
Если всё проходит гутт - то ставим тарелку Сержу, и на его серваке поднимаем трансляцию.
  • 0

#24 and1

and1

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 13 Март 2006 - 21:16

Предложение такое - вы покупаете карточку, и находите кого-нить у кого стоит спутниковая тарелка. После чего ставим ему карточку и пробуем настроить.... :)
Если всё проходит гутт - то ставим тарелку Сержу, и на его серваке поднимаем трансляцию.

Получается что если весь свнет залезет в телевидение одновременно....то сигнал будет слаб и качество изображения тоже будет хреновым... Надо бы разузнать..=)) как этот сигнал моно дублировать???=)... как я понимаю абонентской платы быть не должно...=)!!! не так ли?

Я поробую через своего знакомого пробить карточку скустар-2 по-дешевле=)...Если получится то будет клева!
  • 0
Размещенное изображение

#25 VAL

VAL

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 496 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 Март 2006 - 22:04

Слушай а я думаю что обанентскую прибавят или будеш платить за ТВ отдельно.
  • 0
Everytime we have some trouble,
But when you worry you make it double!=)
Don't worry,
Be Happy!
©Bobby McFerrin
всё чОтко! !

#26 zadira

zadira

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 274 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 Март 2006 - 22:06

Платить-то за что скажи, друг дорогой ? За купленную единожды карту ?
  • 0


#27 VAL

VAL

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 496 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 14 Март 2006 - 08:34

Ну всё равно кому нить приспиит денег с нас содрать.
  • 0
Everytime we have some trouble,
But when you worry you make it double!=)
Don't worry,
Be Happy!
©Bobby McFerrin
всё чОтко! !

#28 Igor Diakonov

Igor Diakonov

    Super True Member

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 10 190 сообщений
224
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Опубликовано 14 Март 2006 - 10:29

чё за бред?
причём тут деньги вообще? вы вроде как сами собираетесь скинуться на оборудование, сами его поставить и сами(ну, почти) настроить :) кто деньги брать будет? :)
  • 0

#29 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 23 Март 2006 - 13:42

ОфСайт ФК "Зенит":
"Трансляция матча с "Севильей" не состоится
Возникли непреодолимые сложности с организацией трансляции первого матча 1/4 финала Кубка УЕФА "Севилья" - "Зенит", связанные с вопросами правообладания. Домашние матчи испанского клуба не могут быть показаны по телевидению ни в прямом эфире, ни в записи."

Но! Прошла инфа, что по спутниковым каналам трансляция всё-таки будет.

В связи с этим: если есть возможность ДО 30.03.2006 организовать и сделать сабж, пожалуйста, сделайте + огромная просьба - дать хотя бы названия предполагаемых каналов - чтобы посмотреть в нете программу на них.
Если всё прокатит, смогу скинуть рублей 300-400. Пасиба.
  • 0
Размещенное изображение

#30 Гость

Гость
  • Guests

Опубликовано 29 Март 2006 - 15:38

Но! Прошла инфа, что по спутниковым каналам трансляция всё-таки будет.

В связи с этим: если есть возможность ДО 30.03.2006 организовать и сделать сабж, пожалуйста, сделайте + огромная просьба - дать хотя бы названия предполагаемых каналов - чтобы посмотреть в нете программу на них.

http://www.yandex.ru...
  • 0

#31 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 29 Март 2006 - 18:00

Прошла инфа, что по спутниковым каналам трансляция всё-таки будет.

Эта инфа оказалась ложной.
  • 0
Размещенное изображение

#32 SADIST

SADIST

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 586 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 29 Март 2006 - 18:13

Дык че облом =(
  • 0

#33 Zhag

Zhag

    Super True Member

  • РТС
  • PipPipPipPipPip
  • 453 сообщений
0
Обычный
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 06 Апрель 2006 - 18:23

Всем Прю... :)

Короче: первое (разница меж 1 и 2 Старов - в том, что у второго нет аппаратного декодирования, за него думает комп.)
2-е - если НТВ+ использует один транспондер - то читсто теоретически можно будет смотреть весь поток с тарелки (НТВ)... нужно будет просто поставить на каждую машину спец-прогу и просто юзать, правда ее настроить нужно еще. Еще есть одна трабла так как на НТВ НЕТ «4 мпега», следовательно там почти все (а так оно и есть) канала в идут в вещании "мпег" (двд) - следовательно посмотрите нагрузку на комп - когда он будет передавать все это поприще каждому "ХОЧУнчику". Выдержит ли комп. и еще (это вот я не пробывал) сколько народу?????? -а голова на тарелке одна- она не распухнет ли от всех вас ? :)))
И КСТАТЕ - ТРАФИК серьезно будет охрененным – все равно что двд смотришь по сетке - это можно проверить, я могу записать некоторое время эфира, такого как идет на большинстве каналов (либо 550*576, 720*576) часик другой - а потом проверим - несколько народу попробует ОДНОВРЕМЕННО просмотреть. эффект будет потрясающий :)
Выход в принципе есть...
нужно
1-е: узнать в каком разрешении идет трансляция
2-е: забыть про Скай Старк 2, так как он использует несколько иную систему взлома каналов. для НТВ нужно делать КАРТ-модуль (или сим модуль, как-то так)
3-е: искать софт для того чтоб скажть поток (причем в реальном времени, хорошо если прога умеет такое)- иначе мы все запарився с сетью
4-е: на сколько РЕАЛЬНО известно плата СКАЙСТАР 2 (АААААААААААААА МАТЬ иЕ) реально ССССССССССССССССССССС*ка привередливая (тупит, глучит) так как она была изначально зделана не для ТВ а для САТ-инета. Короче - Сержа Готовь нахрен все перестанавливать есле чего - так как обладатели вот этих малышей все время плюются на них (Скай Стар). Даже РЕАЛЬНЫЕ мозги, которые лет по 10 ставят тарелки и имеющие дела с НТВ+ (попросту это их работа) при переходе на Скай Стар 2 говорили - что ТАКИХ ЛАГ И ГАЛЮНОВ они !!!!! РЕАЛЬНО НЕ ВИДЕЛИ !!! такой *цензура* как со старыми им еще не приходилось встречать. В инете есть манул как правильно ставить плату в комп - там не прост отак - воткнул и все - хренушки... лично я чутка подзапарился с ней, серьезно (то он ловил канал то нет, бывает очень многое зависит от погоды)...

Вообщем, в принципе это реализуемо - но нужно ОБОЛДЕННО НАСИЛОВАТЬ кому-то МОЗГ...
так что Удачи - если чего могу помочь (так как есть в этом опыт)
  • 0
Человечество не останется вечно на земле, но в погоне за светом и временем, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все около солнечное пространство. (Константин Эдуардович Циолковский)

#34 Zhag

Zhag

    Super True Member

  • РТС
  • PipPipPipPipPip
  • 453 сообщений
0
Обычный
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 06 Апрель 2006 - 18:36

Еще кое чего забыл - Скай стоит 70 бачей (максимум, мож даже меньше) тарель - 1500 максимум - установка, настройка, - в принципе можно самому - так что все не так уж и дорого больше гемора с СИМ-МОДУЛЕМ ибо для компа его просто так нет - нужно будет где-то искать -либо паять :) что кстате вполне реализуемо - у меня знакомый так и сделал -и теперь смотрит НТВ на компе через Скай... и даже перепрошивает карту (об прошивке потом расскажу)
вроде пока все :)
Вообщем все оборудование мне обошлось в (плата 70+ тарель 65 (1,30 м) + своя установка + 1000 настройка (просил народ) + всякие там провода 1000 SAT703B) = 6-8 тыс. в зависимости от сложности

Сообщение изменено: Zhag, 06 Апрель 2006 - 18:40.

  • 0
Человечество не останется вечно на земле, но в погоне за светом и временем, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все около солнечное пространство. (Константин Эдуардович Циолковский)

#35 Zhag

Zhag

    Super True Member

  • РТС
  • PipPipPipPipPip
  • 453 сообщений
0
Обычный
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 07 Апрель 2006 - 01:38

на 1,2 в обмен кинул Фильм "Ice Princess (English).mpg" в ОРРИГИНАЛЕ, на английском. Вот это какраз и есть прямой эфир с тарелки - качество хорошее, звук стерео. Полтора гига почти. записано с Тэкиллы :)
А теперь представте все разом начнуть качать его... что будет с машиной? Вот поэтому и нужно искать софт для ГРАМОТНОГО просмотра.
  • 0
Человечество не останется вечно на земле, но в погоне за светом и временем, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все около солнечное пространство. (Константин Эдуардович Циолковский)

#36 alex_kdt

alex_kdt

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 11:05

1.Надо что-то наподобие стрим-тв, у них даже adsl канал с нагрузкой правляется.
2. Хорошие спортивные каналы платные, так что...
  • 0

#37 ZENITchik

ZENITchik

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
0
Обычный
  • Город:Ржевка-Эленет

Опубликовано 02 Май 2006 - 21:12

Проект Затих!?)
  • 0


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей