Перейти к содержимому


Фотография

Помогите выбрать...


21 ответов в этой теме

#21 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 29 Март 2006 - 23:58

Может быть я ошибаюсь, но в Athlon 64 встроенный в процессор контроллер памяти, и dual-channel режим работы памяти доступен только с процессором Athlon64-FX. Если я не прав, то поправьте меня.

тут ты не прав...dual channel доступен и в обычных атлонах, семпронах...


А вообще парень нормальную. конфигурацию себе собрал за эти деньги, главное что сокет 939 а не 754... потом легче апгрейд делать
  • 0

#22 kazarich

kazarich

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
0
Обычный
  • Город:пр. М. Жукова 37/1

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 01:48

Спасибо за ответы и за советы. В общем машинка все же слабовата. Купил Lada Racing Club и она на максимуме настроек тормозит, где-то на средних настройках еще более менее. Подозреваю, что подтормаживает из-за отсутствия отдельной звуковухи, тюкю разработчики подчеркнули эту проблему. Но если не играться, то мне такой машины еще года на 4 хватит.

И я не вижу причин, чтобы win98 не пошла бы на Атлон64, ибо его 64-битные возможности реализуются только в winxp 64bit Edition. А в 32-х битном, что XP, что 98 ведут себя одинаково.


Может я конечно дурак, но просто попробуй поставить на Athlon64 Windows98. Если получится, то я пожму тебе руку и попрошу научить.

Правильно сделал в общем, с такой конфигурацией.
Винт-то у тебя какой, старый?
Именно 300 Гб, если не заниматься графикой или видео - считаю особо не нужен. ДВД резак же есть =)

А вот памяти ты взял мало - сейчас для игр гораздо лучше иметь всего как мин-м 1 Гб памяти, а доп. 512 Мб обойдутся баксов в 40, что есть всего лишь ~10% от общей суммы.

С 98-ой ты зажог отчаянно! =)
Это на старые компы(например, мозгов меньше 512 метров) смысла ставить нет, но на твой-то... =)


Винт старый, подумываю о SATA гектар на 160, но пока и такого хватает. Памати на самом деле мало, буду докупать. ДВД резак есть, так что пока и так хватит.
А с 98 просто ностальгия замучала =)
  • 0
Дерьмо случается.......



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей