Jump to content


Photo

И про милицию


120 replies to this topic

#1 BorisR

BorisR

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2,423 posts
50
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Posted 18 August 2009 - 10:00

http://forum.chrysle...showtopic=80691

версия ментов:

Одновременно с Борисовым в больницу попал и милиционер - помощник командира взвода батальона ОВО при УВД по Выборгскому району, прапорщик милиции Евгений Федотов. Как сообщил «Фонтанке» и.о. начальника УВО по Петербургу и области Анатолий Кузнецов, у милиционера рука представляет собой один сплошной синяк. По версии руководителя управления, обидчиком сотрудника милиции стал Александр Борисов.

- Наши сотрудники составляли протокол о нарушении закона Санкт-Петербурга по факту парковки на газоне. Для сбора доказательств один из сотрудников сфотографировал машину. Когда Борисов подошел к наряду, то вел он себя неадекватно, а затем схватил из машины фотоаппарат и попытался уничтожить доказательства. Ему было сделано предупреждение, но он не среагировал и разбил телефон сотрудника милиции.

По словам и.о. начальника УВО, не все граждане, которые собрались на месте инцидента, выражали недовольство действиями сотрудников. Были и те, что указывали соседям: нельзя ставить машины на газоны. И это действительно так: согласно городскому законодательству нарушителей следует штрафовать на сумму от 1 до 5 МРОТ, что периодически и делается.

Сейчас по факту инцидента проводится служебная проверка. Изучением всех обстоятельств произошедшего займется и следственный отдел Выборгского района. Его руководитель Дмитрий Филипцев сообщил «Фонтанке», что пока они не получили документов, в основном объяснений всех участников конфликта, от милиции. После ознакомления с документами и дополнительной проверки будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Татьяна Востроилова, Фонтанка.ру
  • 0

#2 СИПОЭ

СИПОЭ

    Member

  • True Members
  • PipPip
  • 17 posts
1
Обычный

Posted 18 August 2009 - 11:06

А еще послушайте эту запись

http://rutube.ru/tra...0cf60fd403a138a
  • 0

#3 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,936 posts
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 18 August 2009 - 11:17

Вот как раз благодаря таким правоохранительным органам люди и стремятся уехать на ПМЖ за границу.
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#4 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12,588 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Posted 18 August 2009 - 11:27

http://forum.chrysle...showtopic=80691

Очень интересная, показательная история.
Так и вижу экипаж пьяных в хлам псов режима, катающихся по городу и высматривающих, кого бы им сегодня задушить.
И тут - опа, машина на газоне!
Резкая остановка, визг тормозов - приехали, клиент найден.
Инфернально хохоча и потирая руки в предвкушении, упыри вылезают из машины и, распространяя по двору запах водки, неспешно идут к машине.
Машина стоит на газоне, но это неважно - всем очевидно, что упыри идут душить и избивать, им хочется крови.
Девушку, видимо - сидящую в машине, а может стоящую рядом - начинают гнусно разводить - ну, там, нести всякую *цензура* про "нельзя парковаться на газонах", выманивать деньги, выписывая штраф. Сразу ясно - быть беде.
И тут в окно эту мерзкую картину увидел благородный рыцарь - брат несчастной жертвы милицейского произвола.
Брат стремительно спускается вниз, вежливо здоровается, представляется и спокойно интересуется сутью происходящего у милиционеров.
Это как раз и было его роковой ошибкой - упыри, опешившие от такой наглости, были уже не в силах сдерживать себя, и накинулись дружно душить несчастного.
Очень типичная история, надо признать.
  • 0
строю сети за еду

#5 BorisR

BorisR

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2,423 posts
50
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Posted 18 August 2009 - 11:46

х/ф фильм КРМЕНЬ очень хорошо показывает состояние дел в системе МВД.

а по делу: какой протокол? ппс вообще его не имеет права составлять, не в их это компетенции.
Вся эта кодла уже мало чем отличается от ОПГ, только вот они в погонах и на окладе государства, но процент к окладу зарабатывают самостоятельно.

А вчера еще по ТВ показали, в ПРиморском районе парнишку убили в отделении.
Но конечно, он умер сам, плохо просто стало.
  • 0

#6 Nemezis

Nemezis

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,340 posts
17
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Posted 18 August 2009 - 12:29

х/ф фильм КРМЕНЬ очень хорошо показывает состояние дел в системе МВД.

а по делу: какой протокол? ппс вообще его не имеет права составлять, не в их это компетенции.
Вся эта кодла уже мало чем отличается от ОПГ, только вот они в погонах и на окладе государства, но процент к окладу зарабатывают самостоятельно.

А вчера еще по ТВ показали, в ПРиморском районе парнишку убили в отделении.
Но конечно, он умер сам, плохо просто стало.

Нормальных людей в милиции нет в принципе. И я объясню почему. Бардак там уже порядка 20 лет. Однако конкурс в школу милиции охрененный.
Эти люди прекрасно знают какая там зарплата. На эти деньги не то что семью не прокормишь, один не проживешь. Однако все равно туда ломятся. Потому что прекрасно знают что дадут ксиву, пистолет, а может еще полосатую палку и можно будет творить все что угодно.
  • 0
Не бойся друга – он может только предать,
не бойся врага – он может только убить,
а бойся равнодушных, ибо с их молчаливого
согласия на Земле творятся самые страшные вещи

#7 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,936 posts
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 18 August 2009 - 12:56

Нормальных людей в милиции нет в принципе. И я объясню почему. Бардак там уже порядка 20 лет. Однако конкурс в школу милиции охрененный.
Эти люди прекрасно знают какая там зарплата. На эти деньги не то что семью не прокормишь, один не проживешь. Однако все равно туда ломятся. Потому что прекрасно знают что дадут ксиву, пистолет, а может еще полосатую палку и можно будет творить все что угодно.
Когда эти твари идут по улице, сразу хочется переидти на другую сторону, потму что незаконно остановят, незаконно начнут проверять доументы, ограбят, изобьют или убьют. В редком случае сделают калекой на всю жизнь.
Про кровососов на дорогах я думаю тут вообще никому ненадо рассказывать.
Идет необъявленная война. Эти скоты убивают нас и им за это ничего не будет, иногда мы убиваем их, правда наз за это по полной.
Эта мразь творит все что угодно. И призвать ее к ответу нет никакой возможности.
Поэтому когда начинаются сопливые визги про какого-то очередного убитого ублюдка-мента, думайте над тем КОГО вы жалеете? Это все равно что жалеть немцев во время блокады Ленинграда, который тоже заживо замерзали.
Нормальных среди них нет. НЕТ.
Поэтому когда дохнет очередная ментовская мразь, нужно выпить за это дело, потому что подыхают ваши враги. Враги, которые вас грабят, калечат и убивают.


+1 но я бы не был так котегоричен. Есть там и идейные. Есть и те, кто что то пытается делать.

А вообще из личного опыта - из знакомых, пошли в школу милиции учиться именно те, кто ничего не хотел не мог не умел. Туда пошла именно вся та гопота (пролетариат если хотите), с которой и должна бороться милиция. А так получается, что из этих отходов получаются либо работники силовых органов либо криминалитет.

И тут напрашивается вопрос - если они в детстве дружили, пили пиво во дворе и страдали х... Одни пошли в МВД, другие в криминальный мир - при встрече будут ли они друг с другом бороться? =)

Как человек, который вырос в зависти, злобе, нищите, безразличии и т.д. может стать защитником общества? Неужели кто то пологает, что завистливый озлобленный на общество человек может стать нормальным? Чудес не бывает =)

П.С. им мало платят и в этом вся проблема? да нет - будут им сейчас платить 1.5-2к евро - ничего не изменится. Это проблема самой системы. Она сгнила изнутри и ей уже ничего не поможет.
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#8 Tweek

Tweek

    Бегущий человек

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,950 posts
10
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 18 August 2009 - 13:03

х/ф фильм КРМЕНЬ очень хорошо показывает состояние дел в системе МВД.

еще Груз 200 тоже замечательно подходит
  • 0
Живи свободным, умри достойно.
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер...
Размещенное изображение

#9 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13,162 posts
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Posted 18 August 2009 - 13:05

Я вот читаю что мнеты все такие суки. Творят беззаконие и вообще заос в стране наводят.

У енмя только один вопрос - народ, а почему ко мне за всю мою жизни менты прицепились только 1 раз когда я в 12 ночи домой возвращался? и то рповерилид окументы и отпустили, сказав моим спутникам, которым не было 18ти чтобы больше в нашем районе после 12ти не шарились без взрослых (правда мои товарищи потом говорили что менты себе уже словили других которые от военкома бегали. и тем не менее).

почему-то больше ко мне наша доблестная милиция вопросов особыз не имела.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#10 Nemezis

Nemezis

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,340 posts
17
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Posted 18 August 2009 - 13:10

У енмя только один вопрос - народ, а почему ко мне за всю мою жизни менты прицепились только 1 раз когда я в 12 ночи домой возвращался? и то рповерилид окументы и отпустили, сказав моим спутникам, которым не было 18ти чтобы больше в нашем районе после 12ти не шарились без взрослых (правда мои товарищи потом говорили что менты себе уже словили других которые от военкома бегали. и тем не менее).

почему-то больше ко мне наша доблестная милиция вопросов особыз не имела.

Тебе просто повезло, и пока везет дальше. А вот когда не повезет, дай то Бог, чтобы просто грабанули.

Я вот читаю что мнеты все такие суки. Творят беззаконие и вообще заос в стране наводят.

Евсюков конечно-же был мальчиком ромашкой. Другой ментовской ублюдок, который беременную женщину насмерть сбил и скрылся, тоже был замечательный человек.
  • 0
Не бойся друга – он может только предать,
не бойся врага – он может только убить,
а бойся равнодушных, ибо с их молчаливого
согласия на Земле творятся самые страшные вещи

#11 sbash

sbash

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 239 posts
0
Обычный

Posted 18 August 2009 - 14:05

Может не стоит так категорично? Нормальные люди есть везде. Просто где то их побольше,а где то поменьше.
Рядовой состав действительно состоит на тек.момент из черти кого,
и почему так всем тоже известно, потому что "все умные" и "дураков нет за копейки *цензура* рвать" посему все справделиво,
что общество заслуживает то и имеет.
  • 0

#12 ASV

ASV

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 507 posts
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жукова

Posted 18 August 2009 - 14:21

У енмя только один вопрос - народ, а почему ко мне за всю мою жизни менты прицепились только 1 раз...


Купи бибикомобиль и будет счастье :lol:

Когда был малой ещё в новостях всё талдычали, разоблачено "незаконное бандформирование"... У меня возникал вопрос: а что бывают "законные"?, оказалось бывают :)
  • 0

#13 Lucky

Lucky

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 411 posts
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 18 August 2009 - 14:22

Первое. Не нарушайте закон, и не будите иметь дело с (как вы их называете) ублюдками .Второе. Коли так случилось и Вам кажется что ублюдки не правы, зачем это доказывать им? Заплатите штраф, покажите им документы , или сумку.Но включите при этом диктофон (скрытно) или найдите свидетелей которые на вашей стороне и идите в суд в прокуратуру, в управление собственной безопасности !!!.
  • 0

#14 Nemezis

Nemezis

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,340 posts
17
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Posted 18 August 2009 - 14:50

Первое. Не нарушайте закон, и не будите иметь дело с (как вы их называете) ублюдками .Второе. Коли так случилось и Вам кажется что ублюдки не правы, зачем это доказывать им? Заплатите штраф, покажите им документы , или сумку.Но включите при этом диктофон (скрытно) или найдите свидетелей которые на вашей стороне и идите в суд в прокуратуру, в управление собственной безопасности !!!.

Сам чтоль из них?
Почитай что написал? Самому не смешно?
Суд... прокуратура... там везде круговая порука. Ни одну ментовскую вонючую мразь не заставили отвечать по закону... так.. все условные сроки им дают.
Хороший мент - мертвый мент.
  • 0
Не бойся друга – он может только предать,
не бойся врага – он может только убить,
а бойся равнодушных, ибо с их молчаливого
согласия на Земле творятся самые страшные вещи

#15 TyKaH

TyKaH

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,067 posts
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:191002, СПб, центр

Posted 18 August 2009 - 15:09

http://www.univermvd.ru/enter/spek.htm
я просто оставлю это здесь. вдруг кто ещё не видел..
  • 0
To secure peace is
To prepare for war
©MetallicA


that was easy.txt ©Vista

Акция против "аффтаров": Я умею говорить по-русски!

#16 Lucky

Lucky

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 411 posts
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 18 August 2009 - 15:11

Умник, а то что ты ему морду набьёшь или слюной брызгать будешь , изменит много? Ты хотя бы обращался? Или ты из тех кто любит поносить всё и вся и ничего не делать ? Вынесли «условку», беги обжаловать приговор.Только бегать по судам и заявы катать , никому не хочется. Но зато мы все хором будем кричать что все менты козлы *цензура*ы и говнюки. До меня без причины покопались один раз, и нормально разошлись. И не однократно ничего не делали за то что хожу без паспорта. Так что лично Я, могу утверждать что не всегда всё плохо бывает при встречи с ОРГАНАМИ.То что они хамло это даже не обсуждается. То что считают что им дозволено больше простых обывателей , тоже без комментариев .То что там с поврежденной психикой работают, тоже знают все. НО я повторюсь, ЗАЧЕМ НА МЕСТЕ КУЛАКАМИ МАХАТЬ ЗНАЯ ПРИ ЭТОМ ЧТО СОБСТВЕННО ВЫ УСУГУБЛЯЕТЕ СВОЁ ПОЛОЖЕНИЕ И ПРАВОТУ ТАК НЕ ДОКАЖИТЕ!!
Вот когда будет 99% Ментов ( ппс) Хачекпуриков, Вы тогда поймёте что такое плохо
  • 0

#17 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12,588 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Posted 18 August 2009 - 15:32

Сам чтоль из них?
Почитай что написал? Самому не смешно?
Суд... прокуратура... там везде круговая порука. Ни одну ментовскую вонючую мразь не заставили отвечать по закону... так.. все условные сроки им дают.
Хороший мент - мертвый мент.

Ты здоров ли?

х/ф фильм КРМЕНЬ очень хорошо показывает состояние дел в системе МВД.

х\ф КРЕМЕНЬ очень хорошо показывает состояние дел в голове тех, кто его снял.

еще Груз 200 тоже замечательно подходит

Что говорит о том, что ты вообще не понял фильм "Груз 200".
  • 0
строю сети за еду

#18 Laudanum

Laudanum

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,342 posts
6
Обычный
  • Город:Город на Неве

Posted 18 August 2009 - 15:33

одним словом - мусор :/
  • 0

#19 Nemezis

Nemezis

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,340 posts
17
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Posted 18 August 2009 - 16:06

Так что лично Я, могу утверждать что не всегда всё плохо бывает при встречи с ОРГАНАМИ.

Вот в том то и дело... что не всегда оно заканчивается хорошо...вне зависимости от того нарушил ты что либо или нет... причем беспокоит именно то, что часто заканчивается плохо, когда ничего не нарушил.


То что они хамло это даже не обсуждается. То что считают что им дозволено больше простых обывателей , тоже без комментариев .То что там с поврежденной психикой работают, тоже знают все. НО я повторюсь, ЗАЧЕМ НА МЕСТЕ КУЛАКАМИ МАХАТЬ ЗНАЯ ПРИ ЭТОМ ЧТО СОБСТВЕННО ВЫ УСУГУБЛЯЕТЕ СВОЁ ПОЛОЖЕНИЕ И ПРАВОТУ ТАК НЕ ДОКАЖИТЕ!!
Вот когда будет 99% Ментов ( ппс) Хачекпуриков, Вы тогда поймёте что такое плохо

А я и не говорил про "махать руками". Я озвучил свое лично мнение, что они там ВСЕ, абсолютно ВСЕ уроды. Ессно что махать руками определенно не стоит. Откуда из моих постов было взято что я предлагаю руками махать я непонял. Я говорил о том что все они одинаковые. И про то, что когда ты жалеешь мента, остановись и подумай КОГО ты жалеешь.

Ты здоров ли?


Я то здоров.
Просто очень хочется, чтобы нездоровую ментовскую погань побольше бы выкашивало, по естественным (естественная смерть) и не очень (несчастные случаи), причинам. Туда же кстати и депутатов с чиновниками.

Может не стоит так категорично? Нормальные люди есть везде. Просто где то их побольше,а где то поменьше.

Фраза справедлива, но не в отношнии к милиции.
  • 0
Не бойся друга – он может только предать,
не бойся врага – он может только убить,
а бойся равнодушных, ибо с их молчаливого
согласия на Земле творятся самые страшные вещи

#20 BorisR

BorisR

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2,423 posts
50
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Posted 18 August 2009 - 16:49

х\ф КРЕМЕНЬ очень хорошо показывает состояние дел в голове тех, кто его снял.


и как там, в голове?
  • 0



Reply to this topic



  

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users