Перейти к содержимому


Фотография

Не паркуйтесь на газонах - менты всех метут


68 ответов в этой теме

#21 PHARAON

PHARAON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 594 сообщений
25
Обычный
  • Город:Ю-З

Опубликовано 24 Август 2009 - 18:09

me спешно пошёл перепоркавываться......у нас ещё ничего если приедешь домой гденить часов в 6..а если в 11 то и на газоне места нету....
  • 0

#22 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 24 Август 2009 - 20:49

Самый оптимальный вариант это оградить газон низкими решетками (что в принципе в последнее время практикуется) и будет счастье... Правда затратное наверно это дело...

А помоему очень прибыльное... Ну, с какой стороны посмотреть правда =)
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#23 CraSS

CraSS

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений
8
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:http://www.jablog.ru/

Опубликовано 24 Август 2009 - 21:33

А помоему очень прибыльное... Ну, с какой стороны посмотреть правда =)



Владельцам стоянок нужно взять на заметку!
  • 0

#24 Юрка

Юрка

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Светлановский пр.
  • Интересы:nothing

Опубликовано 24 Август 2009 - 23:17

не сделает... для этого нужно решение суда, а вот уж потом судебные приставы...


Да понятно, что тягомотина будет изрядная, т.б. что по тому адресу куда придет уведомление я давно не живу. Неприятен сам факт, да и последствия, я то наивный думал что штраф до 500 рупий, ан фик - вроде до 5 тыр с физ лица. Охренеть! Какой г@ндон толкнул это в законопроект - понятно что ему пофик ценник..
Еще обидно, что почти 7 лет за рулем - _ни_одного_официального_штрафа_ так и неофициального. И только один раз откупался ибо торопился забрать ребенка а гаец из засады на видео запечатлел мой проступок :)

ЗЫ Счас из домы выходил, был поражен, что большинство машин стоит.. на асфальте. На газон ни-ни.. Даже лайбы 6-ти метровые.
  • 0

#25 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 25 Август 2009 - 00:15

А я вот напрмер то же у дома ставлю но непонимаю почему обязательно под окна ставить?
это такой менталитет - типа что успеешь что то сделать -. Если за магнитолой полезут - даже штаны надеть не успеешь. Если угнать - так то же варианты есть - я вот смотрел до 5 утра на машину а в 6 вышел к ней уже смотрю последствия (замок сломан магнитола выдрана)
занимает то все минуты - никто с вашей тачкой час возится не будет....
зацепят - правильный записку положит а ублюдка по цвету и марке машины все одно не найдешь...
поэтому стараюсь парковатся у дома но если места нет то значит подальше . смотрю только что бы не мешать проезду (проходу)
у меня шикарный газон для парковки под окном но ни разу даже зимой даже мысль не приходила туда встать....
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#26 ТРУъ_МЭН

ТРУъ_МЭН

    Слон...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб Лен. пр. 923
  • Интересы:645

Опубликовано 25 Август 2009 - 00:58

ну это ладно... это решаемо... а куда заяву то отдать? так чтобы это не встало мертвым камнем... или эта бумажка не была использована в туалете...

для начала можно сходить к окружному депутату, он для того и нужен чтоб такие вопросы помогать решать, кстати я хз какой у нас теперь? голосование было, а кто победил я хз))00
  • 0

#27 muslimgauze

muslimgauze

    сраный пиписькомер (тм)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 531 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 25 Август 2009 - 04:36

не сделает... для этого нужно решение суда, а вот уж потом судебные приставы...

решение может быть принято без участия правонарушителя, если его уведомили, а он забил
через 10 суток вступит в силу
через месяц неоплаты приедет участковый и составит второй протокол
если на него тоже забить, то 15 суток
  • 0
Размещенное изображение

#28 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 Август 2009 - 12:15

для начала можно сходить к окружному депутату, он для того и нужен чтоб такие вопросы помогать решать, кстати я хз какой у нас теперь? голосование было, а кто победил я хз))00

я в другом районе живу... =)
  • 0

#29 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 560 сообщений
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 25 Август 2009 - 13:37

решение может быть принято без участия правонарушителя, если его уведомили, а он забил
через 10 суток вступит в силу
через месяц неоплаты приедет участковый и составит второй протокол
если на него тоже забить, то 15 суток

Интересно, а сколько суток за кидалово Девелика? :)
  • 0

#30 LEXXX

LEXXX

    убежденный циник

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 319 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бабруйск, Албания

Опубликовано 25 Август 2009 - 14:03

если на него тоже забить, то 15 суток


как правило ограничиваются штрафом - мест нет :lol: , надо содержать дармоеда за решеткой, уж лучше еще штрафануть ...с перепугу, чтобы туда не попасть, обычно платят исправно...
  • 0
---------------------------------------------------------------------------------------------------

NEED FOR СПИРТ

#31 muslimgauze

muslimgauze

    сраный пиписькомер (тм)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 531 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 25 Август 2009 - 14:55

как правило ограничиваются штрафом - мест нет :lol: , надо содержать дармоеда за решеткой, уж лучше еще штрафануть ...с перепугу, чтобы туда не попасть, обычно платят исправно...


направят на принудительный работы
какой смысл штрафовать в очередной раз, если на штрафы забивают?
только деньги тратить на бумагу и бензин для принудительной поездки в суд
  • 0
Размещенное изображение

#32 Darkmoon

Darkmoon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский.
  • Интересы:Всё по немногу... 8)

Опубликовано 25 Август 2009 - 23:15

Меня вот тоже штрафанули... вернее сначала вызвали в администрацию но я не явился.
выписали штраф, пришлют оплачу, машину переставил... хотя сегодня видел даже эвакуатор приезжал... народ выбегал и как-то договаривался.

А потом машинка ментовская каталась по двору, вручали какие-то бумажки ... потом владельцев увозили... хз куда.
  • 0
Если у тебя ничего нет у тебя есть честь, если у тебя нет чести у тебя нет ничего..

Размещенное изображение

#33 PHARAON

PHARAON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 594 сообщений
25
Обычный
  • Город:Ю-З

Опубликовано 28 Август 2009 - 01:15

сразу в тюрьму увозили...у нас менты такие....
  • 0

#34 U-G1n

U-G1n

    I CAN TOUCH THE SKY

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 886 сообщений
7
Обычный
  • Город:Kazakova 32
  • Интересы:-футбол<br />-горные лыжи<br />-ценные бумаги <br />-туризм<br />-авто<br />-alcohol &amp; MJ =)

Опубликовано 05 Сентябрь 2009 - 18:17

где то в начале июля меня приняли за парковку на "газоне", около 549 школы на Захарова .. хотя газоном там и не пахнет лет 10 уже как - убитая земля, арматура, бетонные плиты, торчащие люки - я зашёл в магазинчик там в парадняке на 2 минуты. Вобщем выписали протокол, потом через месяцок пришла "пригласительная" на административную комиссию в райадминистрацию .. Ну я поехал на то место, сфоткал что нифига это не газон и т.п. .. - всё зря. Пришёл на комиссию, там сидят человек 10 чиновников каких-то, показал фотки - а они говорят - видишь раздроченный поребрик? Значит это газон! Хотя газоном считается место с искуственно посаженной травой и т.п. Реально его там лет 10 уже как не было, а был ли до этого, история умалчивает. Один мужичок интеллигентного такого вида решил прочесть мне лекцию:
-Знаете ли вы во сколько раз за последние 3-5 лет увеличилось количество автомашин в Спб?
-Не знаю но всего думаю миллиона полтора
-Правильно. А теперь представьте если все они начнут укатывать газоны и зелёные насаждения? Да мы задохнёмся!!!
-Это да,но там где я встал не было газона и вообще нефиг тогда гаражи сносить тысячами
-Вы вообще местный или приезжий?
-Родился в Ленинграде
-Понятно когда приезжие устанавливают свои законы и не выполняют действующие, но вам стыдно должно быть
... и т.п. ...
В итоге штраф 5000 рублей! Кстати с 1 июля что ли, это единственная сумма штрафа, т.е раньше было от 1 до 5 тыс, а сейчас либо ты невиновен, либо сразу вонзают пятак!!! Пока даже не получил на почте квитанцию о штрафе, но платить полюбому придётся :( Иначе за кордон тю-тю.
  • 0
Но если туп ты был, как дерево, родишься баобабом
и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

#35 muslimgauze

muslimgauze

    сраный пиписькомер (тм)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 531 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 05 Сентябрь 2009 - 18:47

где то в начале июля меня приняли за парковку на "газоне", около 549 школы на Захарова .. хотя газоном там и не пахнет лет 10 уже как - убитая земля, арматура, бетонные плиты, торчащие люки - я зашёл в магазинчик там в парадняке на 2 минуты. Вобщем выписали протокол, потом через месяцок пришла "пригласительная" на административную комиссию в райадминистрацию .. Ну я поехал на то место, сфоткал что нифига это не газон и т.п. .. - всё зря. Пришёл на комиссию, там сидят человек 10 чиновников каких-то, показал фотки - а они говорят - видишь раздроченный поребрик? Значит это газон! Хотя газоном считается место с искуственно посаженной травой и т.п. Реально его там лет 10 уже как не было, а был ли до этого, история умалчивает. Один мужичок интеллигентного такого вида решил прочесть мне лекцию:
-Знаете ли вы во сколько раз за последние 3-5 лет увеличилось количество автомашин в Спб?
-Не знаю но всего думаю миллиона полтора
-Правильно. А теперь представьте если все они начнут укатывать газоны и зелёные насаждения? Да мы задохнёмся!!!
-Это да,но там где я встал не было газона и вообще нефиг тогда гаражи сносить тысячами
-Вы вообще местный или приезжий?
-Родился в Ленинграде
-Понятно когда приезжие устанавливают свои законы и не выполняют действующие, но вам стыдно должно быть
... и т.п. ...
В итоге штраф 5000 рублей! Кстати с 1 июля что ли, это единственная сумма штрафа, т.е раньше было от 1 до 5 тыс, а сейчас либо ты невиновен, либо сразу вонзают пятак!!! Пока даже не получил на почте квитанцию о штрафе, но платить полюбому придётся :( Иначе за кордон тю-тю.


я бы на твем месте изучил Закон "Об административных правонарушениях в сфере благоустройства Санкт-Петербурга"
ты там откроешь для себя много нового!
  • 0
Размещенное изображение

#36 U-G1n

U-G1n

    I CAN TOUCH THE SKY

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 886 сообщений
7
Обычный
  • Город:Kazakova 32
  • Интересы:-футбол<br />-горные лыжи<br />-ценные бумаги <br />-туризм<br />-авто<br />-alcohol &amp; MJ =)

Опубликовано 05 Сентябрь 2009 - 18:59

что конкретно ты имеешь ввиду? процитируй если не влом!

далее по теме: у моего дома (Казакова 32) реально хотели сделать газон, завезли земли, чутка выросла трава .. и её раскатали просто в говно =)) Теперь там дикая лужа, т.к. идут дожди .. но всё равно пяток машин ща там стоит =) когда сухо или зимой, вся эта мега парковка забита тачками =) Можно прийти и выписать штрафов сразу тыщ на триста
  • 0
Но если туп ты был, как дерево, родишься баобабом
и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

#37 muslimgauze

muslimgauze

    сраный пиписькомер (тм)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 531 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 05 Сентябрь 2009 - 19:50

что конкретно ты имеешь ввиду? процитируй если не влом!


"объекты благоустройства" это не только газоны и штрафуют за стоянку на ЛЮБОМ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНОМ для этого месте!
  • 0
Размещенное изображение

#38 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 05 Сентябрь 2009 - 23:29

в р-не м.Московская, Звездная....тот р-н вобщем тоже под гребёнку попал.... там вообще машины ставить некуда, у нас так просто футбольное поле, по сравнению с ними! Вот и коллегу замели...тоже до 5тыс штраф... и не ипёт, кризис, надо и муниципалитету с гаи бабки зарабатывать!
  • 0

#39 muslimgauze

muslimgauze

    сраный пиписькомер (тм)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 531 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 06 Сентябрь 2009 - 00:33

в р-не м.Московская, Звездная....тот р-н вобщем тоже под гребёнку попал.... там вообще машины ставить некуда, у нас так просто футбольное поле, по сравнению с ними! Вот и коллегу замели...тоже до 5тыс штраф... и не ипёт, кризис, надо и муниципалитету с гаи бабки зарабатывать!


кризис кризисом, а закон есть закон
ясен хрен, что следить начинают там, где это легче сделать :)
  • 0
Размещенное изображение

#40 PHARAON

PHARAON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 594 сообщений
25
Обычный
  • Город:Ю-З

Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 11:37

у казакова 32 газончик начали обносить забором))теперь чувствую придётся парковаться прям на проезжей части...это хорошо если со стороны дома...а то может и у заправки
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей