Перейти к содержимому


Фотография

Продается абонеменет в спорт клуб Спорт Лайф 9500руб


4 ответов в этой теме

#1 Rogi

Rogi

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 16 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 00:37

Продается абонеменет в спорт клуб Спорт Лайф, находящийся в торгово-развлекательном центре Меркурий. Абонемент действителен до 26 марта 2010 года, то есть на полгода. Из 104 посещений осталось 62. В настоящий момент годовой абонемент стоит 27000 рублей, готова продать свой за 9500руб. Бонус-благодаря хорошим личным отношениям с менеджером получено обещание предоставить покупателю скидку на продление на следующий год в размере 20%. Что касается самого клуба, то он включает тренажерный зал, бассейн (с аквааэробными занятиями), 2 зала для групповых занятий, сауну и турецкую парную. Все это можно посещать по абонементу. За доп. плату можно воспользоваться солярием, услугами салона красоты, фитнес-бара и брать персональные тренировки с тренером. Абонемент продается в связи с временной сменой города проживания. Т.к. для переоформления абонемента требуется мое личное присутствие, организовать
[0:33:26] tatiana говорит: это можно 26-27 сентября, когда я буду в Питере. Связаться со мной можно по тел.+79167222535 или эл.почте tigra49@yandex.ru-Таня
  • 0

#2 FLamy

FLamy

    драный lucky

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений
24
Обычный
  • Город:Маршала Казакова 28/3

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 01:47

го бухать?
  • 0

#3 slight

slight

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 450 сообщений
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 02:09

На сколько я знаю подобные заведения Пишут абонемент на имя определенного человека и других с этим абонементом не пускают ....
Так что чем то не хорошим тут попахивает......Хотя если только договриться с тем же менеджером
  • 0

#4 Rogi

Rogi

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 16 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 10:23

На сколько я знаю подобные заведения Пишут абонемент на имя определенного человека и других с этим абонементом не пускают ....
Так что чем то не хорошим тут попахивает......Хотя если только договриться с тем же менеджером


Мопед не мой я просто разместил обьяву!!!

Но на сколько я знаю, это давольнотоки распространённая практика, когда кто то уходит из клуба, он пытается передать накоплены привилегии и скидки своим друзьям или ещё каму, это я ктому что это совершенно нормальна переписать абонемент на другва человека!!!
  • 0

#5 Rogi

Rogi

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 16 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 12:54

кстати продано!!!!
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей