Перейти к содержимому


Фотография

Лю-лю


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
54 ответов в этой теме

#1 Гайка

Гайка

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 696 сообщений
0
Обычный
  • Город:СПБ
  • Интересы:=))

Опубликовано 18 Март 2006 - 02:45

В общем....сидела я и думала-думала....создать что ли топик. Но тему не могла придумать. И тут что-то вспомнила...что сегодня с девчОнками мы болтали про "Катькин" парк. Я думаю, что практически все знают такой. И как я думаю, всем известно чем этот парк славится. Эмм..М..в общем....там гуляют мальчики, которые любят друг друга. ВотЪ.

Честно говоря не помню, чтоб создавался такой топик на форуме..хотя может я и ошибаюсь..

Как известно, у всех на это разная точка зрения..Ну так вот, что ВЫ об этом думаете?

Гы..тема конечна глупая в голову пришла, но тем не менее..

Сообщение изменено: Гайка, 18 Март 2006 - 02:46.

  • 0
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда рядом с тобой*)))

#2 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 18 Март 2006 - 03:39

Я почти уверен, что пацаны скажут, что "лиски - это супер, а *цензура*ы - ублюдки..." а девчонки - наоборот, "фууу как можно с девочкой, и геи это здорово"... Слышал не раз такое от знакомых...
Лично я думаю что *цензура*ы *цензура* полное, но и лиски тоже не очень !когда это хронически!, поскольку считаю это болезнью, а болезни не могут возбуждать или вызывать глубокие положительные чувства... А чутка конечно, например когда девчонки целуются - это прикольно... И еще когда ты с ними втроем:) (один раз пробовал - проначалу супер, потом возникло ощущение "чё за хня, они щас обо мне забудут!!")
  • 0
Размещенное изображение

#3 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 18 Март 2006 - 03:40

Нормальная тема, Гайк %) Что я думаю о таких парнях? Ммм... Нее, я таких не принимаю. Меня просто коробит, когда я вижу оных граждан.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#4 Гайка

Гайка

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 696 сообщений
0
Обычный
  • Город:СПБ
  • Интересы:=))

Опубликовано 18 Март 2006 - 04:06

не..вот я бы себе бы наверное хотела бы иметь подружку-гея*))) С парнями лучше всего по магазинам ездить. ведь только они практически тебе подскажут что-то нормальное, и скажут правду. (не всегда конечно так, но тем не менее..фактами подтверждается). вотъ. у них вкус суперский. да и поболтать можно как с подругой, + ещё в том, что они тебе дадут возможно мужской совет)..

хи-хи..вспомнила тут..еду как то в метро на эскалаторе...вотъ. и вижу, что чуть ниже меня по эскалатору стоят два Гея. Правда они этого старались не показывать, но тем не менее это было заметно. вотъ. когда мы спустились...получилось случайно так, что я с ними попала в один вагон. вотъ. я успела ухватить место, а они заняли стоящую позицию..и тут я начинаю за ними наблюдать) голубки просто))) меня это даже чутка улыбнуло) хи-хи....потом один из них вышел, а другой остался. И....кстати ещё на какой-то станции в вагон вошла молодая пара. вотъ.
Думала я думала...и придумала. Надо попробовать этому гею глазки построить. Села и так и сяк...и смотрю на него и улыбаюсь. Ну думаю...что за штука такая..какой-то он совсем никакой. Ну неужели не бывает исключений..? а потом смотрю, что он на парня этой молодой девчОнки так поглядывает. Он его чуть ли не съел там.

И в этот день...я поняла, что исключений у них практически не бывает. воть. уф.ф...жалко конечно. А то такие мальчики симпотичные очень часто геями становятся.
  • 0
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда рядом с тобой*)))

#5 zadira

zadira

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 274 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 18 Март 2006 - 04:51

:blink:
  • 0

#6 xumuk88

xumuk88

    User is banned

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 910 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одессы

Опубликовано 18 Март 2006 - 04:55

каждый человек имеет право на свою жизнь,любофф и так далее....вот и пид№№№ты пусть отдыхают как хотят,каждый отдыхает посвоему.
  • 0

#7 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 18 Март 2006 - 12:23

по-моему, это ублюдки рода человеческого, их надо как минимум изолировать от общества, а не давать им какие-то права и свободы, а то в некоторых европейских странах до того уже дошло, что *цензура*а и пальцем не тронешь, сразу засудят
  • 0

#8 Ryo

Ryo

    -=Dante=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aden World
  • Интересы:Shenmue, Lineage II, Emulation, Dojo

Опубликовано 18 Март 2006 - 13:02

:blink:

Да не...это тема прсото :scary:
  • 0
Никто не останется девственным - жизнь поимеет всех © Курт Кобейн

#9 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3 850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 18 Март 2006 - 14:32

Геи такие же люди как и все. Отношение к ним вполне нормальное. А унижать их могут позволить себе только быдлоиды и чмори. И вообще какое кому дело кто с кем трахается??? У нас свободная страна.
  • 0

#10 Dasha ( in De Storm~)

Dasha ( in De Storm~)

    допустимый статус ;)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Ленинский
  • Интересы:интересов много, за подробной информацией обращаться в пм =)

Опубликовано 18 Март 2006 - 14:57

фига те, Кать, такие темы ночами в голову приходят ...ппц.
  • 0
Just Do It!

#11 Имморталик

Имморталик

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 18 Март 2006 - 15:06

хЫ лесбиянки - супер педики - ублюдки
  • 0

#12 xumuk88

xumuk88

    User is banned

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 910 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одессы

Опубликовано 18 Март 2006 - 15:22

Геи такие же люди как и все. Отношение к ним вполне нормальное. А унижать их могут позволить себе только быдлоиды и чмори. И вообще какое кому дело кто с кем трахается??? У нас свободная страна.

вполне с тобой согласен
  • 0

#13 Имморталик

Имморталик

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 18 Март 2006 - 15:30

Мивер ничег опротив тебя не имею но по-моему мнению то что ты написал мог написать только парень не стандартной ориентации
  • 0

#14 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3 850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 18 Март 2006 - 15:33

Мивер ничег опротив тебя не имею но по-моему мнению то что ты написал мог написать только парень не стандартной ориентации

Как раз таки то что написал ты могут себе позволить лица, у которых на подсознательном уровне присутствует тяга к лицам своего пола, и они боясь этого в себе стремятся выплеснуть агресию.
А по твоему посту, мне плевать что ты там думаешь)
  • 0

#15 Anakonda

Anakonda

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 538 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировский Завод (там где танки делали)

Опубликовано 18 Март 2006 - 15:40

не на самом деле страные тебе в голову мысли лезут ночью четсо сказать ! =)
я с пацанами полностью согласен !
*цензура*ы -г
лизби - прикольно
только вот незадачка в том что попадаються прикольные лизбиянки и блин хочеться с ними замутить и ничего не получаеться , как бы ты е старался ничего полный ноль
хм вот из-за етого я и н знакомлюсь с лизбиянками !
  • 0
Размещенное изображение

#16 Имморталик

Имморталик

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 18 Март 2006 - 15:50

Мивер если я против уважения полудурков под названием - педики начит я сам педик? ))) логика )))
  • 0

#17 U-G1n

U-G1n

    I CAN TOUCH THE SKY

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 886 сообщений
7
Обычный
  • Город:Kazakova 32
  • Интересы:-футбол<br />-горные лыжи<br />-ценные бумаги <br />-туризм<br />-авто<br />-alcohol &amp; MJ =)

Опубликовано 18 Март 2006 - 15:57

пидарасня это *цензура* галимое!

со мной в группе учился чувак - так себе вполне нормальный а потом я узнал что он оказывается *цензура*! и была такая тема что на одной тусе другой парнишка из нашей группы нажрался в гавно и находился в ванне (вобщем понятно что он там делал), был там в полном ауте, и тут туда вписался этот пидар и начал домогаться! Хорошо это быстро заметили и разбили его в ноль! МОЧИТЬ ПИДАРАСНЮ!!!
  • 0
Но если туп ты был, как дерево, родишься баобабом
и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

#18 SHZ

SHZ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 18 Март 2006 - 16:13

...мы болтали про "Катькин" парк. Я думаю, что практически все знают такой. И как я думаю, всем известно чем этот парк славится.


Между прочим, в Катькином саду не только гомики, но и шахматисты тусуют. Каждый видит, что хочет видеть...
  • 0
PsychoShizoCyberRastaPunk!!!

#19 Number0

Number0

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 18 Март 2006 - 16:19

Между прочим, в Катькином саду не только гомики, но и шахматисты тусуют. Каждый видит, что хочет видеть...


LOL!!! :lol:

Нет.
"Пидарофф нада мочить, убивать всеми доступными средствами" (с) Белый Падонак.
  • 0
Straight Edge, Closed Mind

#20 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3 850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 18 Март 2006 - 16:34

Любое преследование любых людей по какому-либо признаку является фашизмом, так что вы фашисты господа. А это получается только от скудоумия и от ощущения самого себя неудачником.
  • 0


Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей