Перейти к содержимому


Фотография

Борьба с Накроманами


173 ответов в этой теме

#81 Nemezis

Nemezis

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений
17
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 23:10

Есть еще такая вещь как завещание, которая изменяет порядок наследования по закону. Эту тему с отцом тоже было бы неплохо обсудить или сразу пойти составить у нотариуса. Это решит проблему если с отцом, не дай бог, что случится.

Завещание, можно оспорить.
А процедура дарения, или того лучше продажи (а в его случае в квартире вообще кроме него не прописан и нет мелких детей) - железобетонна.
Под продажей имеется вииду продажа отцом, сыну своей части квартиры за символическую цену.
  • 0
Не бойся друга – он может только предать,
не бойся врага – он может только убить,
а бойся равнодушных, ибо с их молчаливого
согласия на Земле творятся самые страшные вещи

#82 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 23:18

...........

Реально, тут под угрозой не только спокойная жизнь человека, но и его материальное будущее.

.............


"спокойная жизнь человека"(с), ТС, "под угрозой"(с) - НЕ ЗАВИСИМО от его родственника, сестры наркоманки...


............ Это уже не человек. Ее не спасти. Это как крыса с электродом в голове, который установили в область мозга, отвечающего за удовольствие. И она давит на кнопку, давит и давит, пока наконец не умрет от голода.
..............


Твой любимый герой-комунянин Павел Корчагин... помер как-раз от истощения организма.
Он строил и строил(узкоколейку), пока наконец не умер.

Что его двигало на само-уничтожение? Что это - более сильное чем инкстинкт самосохранения?
Что это за электрод в его голове?...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#83 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 23:21

Составленное у нотариуса оспорить будет невозможно. Есть исключения , которые указаны в ст.1149 ГКРФ "Право на обязательную долю в наследстве", и то все это будет проработано нотариусом, и не вызовет в дальнейшем неожиданностей.

Дарение между родственниками не облагается налогом. Купля-продажа здесь нелогична.
  • 0

#84 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 23:29

...............

....... Это уже не человек. Ее не спасти. ...........Она потеряна для общества.
..............


Это мы слышали от Вышинского. На его прилюдных истериях... Зачтениях приговора врагам советской власти.

По воспоминаниям охранников, тащивших его самого к стенке - визжал как свинья.



...............
Гоша. Ты говоришь о наркоманке с огромным стажем. Более того она не траву курит, а героин колет.
...............


Да, Nemezis, я пишу о больном... Человеке... Тебе, мне и другим Людям подобном Существе.
О больном... Человеке.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#85 Nemezis

Nemezis

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений
17
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 00:03

Да, Nemezis, я пишу о больном... Человеке... Тебе, мне и другим Людям подобном Существе.
О больном... Человеке.

Существе, но не человеке. Героиновый наркоман - не человек. Это, как ты правильно выразился "существо" которое только и может удовлетворять собственную потребность в очередной дозе. Она не остановится не перед чем, надо украсть, украдет. Надо подставить, подставит. Надо убить, убьет. Сделает все, чтобы еще уколоться.

В данном случае, существо даже не родственник автора. Никто. Однако гадит ему жизнь и в последствии будет иметь право на квартиру, к которой реально отношения не имеет никакого.


Дарение между родственниками не облагается налогом. Купля-продажа здесь нелогична.

IMHO дарственная - лучший вариант.
  • 0
Не бойся друга – он может только предать,
не бойся врага – он может только убить,
а бойся равнодушных, ибо с их молчаливого
согласия на Земле творятся самые страшные вещи

#86 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 00:21

В стаде... и в комунянии, героев назначают.
В обществе людей разумных... сначала ищут приемлимый выход из ситуации требующей жертв для своего разрешения. И только накрайняк, обрекают на смерть индивида. Путём жребия... Свободного выбора.

Понимаешь, Maximus... главная цель существования стада... и комунянии... - сохранение вида. Там жертвуют существованием, Жизнью индивида НЕраздумывая.
В стаде, оправдывая это тем, что тот физически слабый. Ну вот такой он парень родился!
В комунянии - по идеологическому критерию. Жертвуют тем, кто плохо умеет лозунги орать. Ну вот так он плохо учился. Партию родимую любить.

И только в Сообществе Людей: разумных, воспитанных, образованных... - существование, Жизнь Индивида ставится на одну ступеньку с выживанием Вида.


Гоша, следуя вашей логике жизнь нарика так же ценна для общества как и жизнь полноценно развитого человека?


т.е. то, что эти наркоманы плодятся, оставляя довольно часто умственно неполноценных детей или уродов это нормально?

т.е. следуя вашей логике, все эти гламурные пидары, нарики, извращенцы и прочая мразь так же ценны для рода человеческого как и прочие?

т.е. это нормально что вот такое Г... плодится и человечество через них деградирует?
  • 0

#87 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 00:41

..........надо украсть, украдет.
..................


Странно.
ТС, у тебя в квартире были случаи кражи?...



.............
т.е. это нормально что вот такое Г... плодится и человечество через них деградирует?


Дык, у кого Ума нет - тот и деградирует!...
Ну-если у человечества с головой проблемы - вот и деградирует.
Причём здесь всякое Г... !?

.........

т.е. следуя вашей логике, все эти гламурные пидары, нарики, извращенцы и прочая мразь так же ценны для рода человеческого как и прочие?

...................


Сегодня мы гнобим Человека больного наркоманией.
Завтра будем убивать Людей больных гриппом.

В кого мы послезавтра будем стрелять!?... Наркоманов и прочих Г... не останется.
Нет больных гриппом... Кого выберем на алтарь(место для жертвоприношения) нашего Страха!?

Гоша, следуя вашей логике жизнь нарика так же ценна для общества как и жизнь полноценно развитого человека?
.............


Maximus, а твоя полноценно развитость человека достойного жить - знание им второго закона Кирхгофа подразумевает?...
:-)

Ура! - я знаю.
Сумма эдс в замкнутой цепи равна сумме падений напряжений.(с)

ЗЫ: Вот блин! - пропалил критерий. Щас бы мы, как НЕ полноценно развитых, Максимуса и Nemezis постреляли!
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#88 BlackFire

BlackFire

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 807 сообщений
52
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Жукова д.33 к 1.

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 01:06

Сегодня мы гнобим Человека больного наркоманией.
Завтра будем убивать Людей больных гриппом.

Gosha.От больного гриппом меньше шансов получить ножом в пузо, если денег на "дозу" не хватает. НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ даже больные гриппом не отнимают у бабулек в подъездах последнюю пенсию и.д и т.п. Продолжать можно бесконечно. Соглашусь, что наркоманы очень больные люди. А очень больных людей обычно изолируют. Даже со "свинным гриппом", и это нормально.
  • 0
Нашедшего выход затаптывают первым...

#89 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 01:21

Gosha.От больного гриппом меньше шансов получить ножом в пузо, если денег на "дозу" не хватает. НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ даже больные гриппом не отнимают у бабулек в подъездах последнюю пенсию и.д и т.п. Продолжать можно бесконечно. Соглашусь, что наркоманы очень больные люди. А очень больных людей обычно изолируют. Даже со "свинным гриппом", и это нормально.



BlackFire, а разве нет, разве мало опасных уголовных преступников-рецедивистов НЕ наркоманов?...

Высоцкий страдал наркозависимостью... Это есть факт.
Разве он "если денег на "дозу".... отнимал у бабулек в подъездах последнюю пенсию и.д и т.п."?
Я бы посмотрел на наших, форумских борцов с нариками, в компании Мужиков, если бы кто-то из них предложил шлёпнуть Высоцкого только на этом основании...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#90 BlackFire

BlackFire

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 807 сообщений
52
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Жукова д.33 к 1.

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 01:35

BlackFire, а разве нет, разве мало опасных уголовных преступников-рецедивистов НЕ наркоманов?...

Высоцкий страдал наркозависимостью... Это есть факт.
Разве он "если денег на "дозу".... отнимал у бабулек в подъездах последнюю пенсию и.д и т.п."?
Я бы посмотрел на наших, форумских борцов с нариками, в компании Мужиков, если бы кто-то из них предложил шлёпнуть Высоцкого только на этом основании...

Gosha, ты когда-нибудь сам жил на одной жилплощади с наркоманами или пьяницами? Теоретизировать всегда легче всего. Я бы очень не хотел, что бы моя полуторагодовалая дочь просыпалась от пьяных криков или грохота двери в 3 часа ночи. А засранная квартира, ванная туалет и т.д? Или проснутся ночью и обнаружить незнакомых людей в квартире? и Ещё куча всего всего другого.

Насчет Высоцкого. Его гениальность не снимает с него ответственности перед близкими и окружающими людьми. при всем уважении к его таланту и творчеству. Кстати, у него была возможность спокойно доставать наркотики, вернее, даже его кололи за сценой во время спектаклей, его этот вопрос даже и не волновал, поэтому красть и грабить ему не было резона. А так.. С его степенью наркозависимости он вполне мог бы и грабить бабулек, почему нет. Последние годы его жизни, это был увы, уже не Высоцкий... Соседи его вообще жить не могли спокойно, вечный дурдом в квартире, плюс младший сын у него родился умственно отсталым. То есть это нормально все?

Шлепать и убивать я никого не призывал (где я это сказал??). Я сказал, что больных людей нужно изолировать и лечить. Хотя бы попробовать это сделать...
  • 0
Нашедшего выход затаптывают первым...

#91 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 09:30

Gosha, ты когда-нибудь сам жил на одной жилплощади с наркоманами или пьяницами? Теоретизировать всегда легче всего. Я бы очень не хотел, что бы моя полуторагодовалая дочь просыпалась от пьяных криков или грохота двери в 3 часа ночи. А засранная квартира, ванная туалет и т.д? Или проснутся ночью и обнаружить незнакомых людей в квартире? и Ещё куча всего всего другого.

Насчет Высоцкого. Его гениальность не снимает с него ответственности перед близкими и окружающими людьми. при всем уважении к его таланту и творчеству. Кстати, у него была возможность спокойно доставать наркотики, вернее, даже его кололи за сценой во время спектаклей, его этот вопрос даже и не волновал, поэтому красть и грабить ему не было резона. А так.. С его степенью наркозависимости он вполне мог бы и грабить бабулек, почему нет. Последние годы его жизни, это был увы, уже не Высоцкий... Соседи его вообще жить не могли спокойно, вечный дурдом в квартире, плюс младший сын у него родился умственно отсталым. То есть это нормально все?

Шлепать и убивать я никого не призывал (где я это сказал??). Я сказал, что больных людей нужно изолировать и лечить. Хотя бы попробовать это сделать...


BlackFire, ты читал Стругацких Попытка к бегству?...

Ты предлагаешь влезть в некий саморегулируемый процесс. Причём, о нём самом совершенно ничего не зная.

Хорошо, будем изолировать и лечить. Предположим.
Но тогда, тебе придётся выстроить предприятие по "изолированию и лечению". Дальше, это превратится в целую индустрию...
И вот, в один прекрасный момент, когда твои ресурсы будут исчерпаны - тебе и придётся... и шлёпать, и убивать Людей...

ЗЫ: Про Высоцкого, я не знал таких подробностей.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#92 Nemezis

Nemezis

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений
17
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 11:14

BlackFire, ты читал Стругацких Попытка к бегству?...

Ты предлагаешь влезть в некий саморегулируемый процесс. Причём, о нём самом совершенно ничего не зная.

Хорошо, будем изолировать и лечить. Предположим.
Но тогда, тебе придётся выстроить предприятие по "изолированию и лечению". Дальше, это превратится в целую индустрию...
И вот, в один прекрасный момент, когда твои ресурсы будут исчерпаны - тебе и придётся... и шлёпать, и убивать Людей...

ЗЫ: Про Высоцкого, я не знал таких подробностей.

Гоша, в данном конкретном случае, никто убивать не предлагает.

В данном конкретном случае наркоманка, портит человеку жизнь. Более того проживает на его жилплощади неправомерно с точки зрения закона. Онднако устраивать войну автор не может, потому как папка его, может отписать часть квартиры наркоманке.

Ты спросил у меня, дескать почему я считаю, что отец автора находится под влиянием новой жены и ему насрать.

Отвечаю, если бы ему не было насрать на сына, и он не был бы под влиянием жены, то он бы во первых не допустил бы такой ситуации вообще, чтобы незнакомый человек, более того наркоман проживал в одной квартире с его сыном. А если бы так сложились обстоятельста, то он бы сделал все, чтобы в случае чего, никто бы квартиру у сына не отобрал.

Для автора самый лучший вариант, решить вопрос с собственностью квартиры. А вот потом, когда руки развязанны, можно и замки менять и не пускать.
Как альтернатива, ждать когда умрет или сдать ментам.

P.S. Мне очень понравился ответ Гоши, когда BlackFire спросил про то, жил ли он с нариками в одной квартире и представляет ли себе... Гоша как обычно не ответил на вопрос и начал нести очередной бред.

Ты предлагаешь влезть в некий саморегулируемый процесс. Причём, о нём самом совершенно ничего не зная.

Гоша, будь добр, распиши конкретную ситуацию как саморегулируемый процесс, и поделись с нами своими знаниями к данному конкретному случаю, а то мы ж все Фомы неведующие.
  • 0
Не бойся друга – он может только предать,
не бойся врага – он может только убить,
а бойся равнодушных, ибо с их молчаливого
согласия на Земле творятся самые страшные вещи

#93 BlackFire

BlackFire

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 807 сообщений
52
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Жукова д.33 к 1.

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 13:02

BlackFire, ты читал Стругацких Попытка к бегству?...

Ты предлагаешь влезть в некий саморегулируемый процесс. Причём, о нём самом совершенно ничего не зная.

Хорошо, будем изолировать и лечить. Предположим.
Но тогда, тебе придётся выстроить предприятие по "изолированию и лечению". Дальше, это превратится в целую индустрию...
И вот, в один прекрасный момент, когда твои ресурсы будут исчерпаны - тебе и придётся... и шлёпать, и убивать Людей...

ЗЫ: Про Высоцкого, я не знал таких подробностей.

Gosha, ты не ответил на вопрос. И всё таки попробуй перейти от теории к делу. Вот ради эксперимента поживи у ТС в квартире,хотя бы с месяцок. Уверяю тебя твоё мнение изменится на прямо противоположное. Философия и теория достаточно часто имеет мало общего с реальностью, при всём уважении к Стругацким. И кстати, что делать с наркоманами ментами, водителями общественного транспорта и т.д.. То есть людьми, которые отвечают за жизнь и безопасность других людей? Ждать пока самоурегулируются?
  • 0
Нашедшего выход затаптывают первым...

#94 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 13:11

а почему "Наркоманы" с большой буквы?
  • 0

#95 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 13:54

...........

В данном конкретном случае наркоманка, портит человеку жизнь.
...............


Ты "выслушал" только одну строну...
А суд, часть Цывилизованного Мира - вещь состязательная.



Гоша, в данном конкретном случае, никто убивать не предлагает.

.............
Как альтернатива, ждать когда умрет или сдать ментам.

.........


Без коментариев. Ты, как всегда на коне.

а почему "Наркоманы" с большой буквы?


Наверно, потому, что это Люди.

Гоша как обычно не ответил на вопрос и начал нести очередной бред.
...............
Гоша, будь добр, распиши конкретную ситуацию как саморегулируемый процесс, и поделись с нами своими знаниями к данному конкретному случаю, а то мы ж все Фомы неведующие.


- У вас есть план, месье Фокс!?
- Ооо, есть ли у меня план! (с)

Мой вариант, был в посту 6. Отчасти, он был поддержан Ильюшей.

Гоша, не был бы Гошей.
Сейчас, вот уже страницы три, есть ещё вариант... По данному конкретному случаю. Но я, пока подожду, к сожалению, моё новое предложение ТС не из методов комунян.
Зерно будет в неподготовленную почву - в песок брошено.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#96 Nemezis

Nemezis

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений
17
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 14:02

Ты выслушал только одну сторону

IMHO учитывая, что девушка героиновая наркоманка, достаточно только одной стороны.

Без коментариев. Ты, как всегда на коне.

Вообще то в данном случае, я позволяю системе произвести саморегуляцию. Девушка сама, сведет себя в могилу, рано или поздно.

Наверно, потому, что это Люди.

Героиновые наркоманы это НЕ ЛЮДИ
  • 0
Не бойся друга – он может только предать,
не бойся врага – он может только убить,
а бойся равнодушных, ибо с их молчаливого
согласия на Земле творятся самые страшные вещи

#97 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 14:13

Gosha, ты не ответил на вопрос. И всё таки попробуй перейти от теории к делу. Вот ради эксперимента поживи у ТС в квартире,хотя бы с месяцок.


Ответил. Это что, только наркоманы портят жизнь людям живущим рядом!?
Здесь, на форуме обсуждалось. И о громкой музыке. И о громком сексе...

Например, я знаю вариант когда 11 человек - 3 семьи в 25-ти метровой комнате жили. Естественно бывало всякое. Но без "криминала" как-то обходились. Договаривались. Если они Люди.

ЗЫ: Народ, Большую часть нашей жизни, в период бодорствования, мы проводим НЕ дома...
На работе, в транспорте. Почему там все как-то более-менее уживаемся!? В Ком причина?...




IMHO учитывая, что девушка героиновая наркоманка, достаточно только одной стороны.
.............


Ну-вот, всё-таки выясняется - "девушка"...
:-)
А-то носишься со свим "не люди" - как курица с писаной торбой!

...............
Девушка сама, сведет себя в могилу, рано или поздно.
..............


С большой степенью вероятности, причём.

Но это её выбор, - её Свобода!

...........
Героиновые наркоманы это НЕ ЛЮДИ


Странно. Под питекантропов или австрало-питеков... даже под инопланетян не подходят!
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#98 Nemezis

Nemezis

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений
17
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 14:15

С большой степенью вероятности, причём.

Но это её выбор, - её Свобода!

Но это никак не значит что ее выбор и свобода, должны отравлять жизнь окружающим ее людям.
А как раз это и происходит. Автор уже писал что она по сути изгадила уже всю квартиру+ сожитель ее, + еще я думаю много вещей о которых он не написал.
Поскай едет по месту своей прописки и там она может осуществлять свой выбор и свою свободу как ей угодно.
Чтобы это осуществить у автора должны быть развязаны руки. А это в свою очередь произойдет только после того как квартира будет его на 100%.
  • 0
Не бойся друга – он может только предать,
не бойся врага – он может только убить,
а бойся равнодушных, ибо с их молчаливого
согласия на Земле творятся самые страшные вещи

#99 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 14:33

Но это никак не значит что ее выбор и свобода, должны отравлять жизнь окружающим ее людям.
..........


Незачёт!
:-)
По причине СОСТЯЗАТЕЛЬНОСТИ суда.




...............
А как раз это и происходит. Автор уже писал что она по сути изгадила уже всю квартиру
................


Незачёт!
:-)
Это были эмм!... о! - произведения искуства!
:-)

...............
Чтобы это осуществить у автора должны быть развязаны руки. А это в свою очередь произойдет только после того как квартира будет его на 100%.


Незачёт!
:-)
Там будут жить ещё клопы и тараканы... 100 процентов откуда ж!?
Домашних клещей, автор куда денет!? В экспедицию на Марс... или на Фронт отправит?

Вложенный файл  22.jpg   107,13 КБ   0 Скачано
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#100 Nemezis

Nemezis

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений
17
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 14:35

Т.е. если кто либо будет у тебя шастать по квартире в уличной обуви, то это произведения искуства?

Гоша, лечи голову, у тебя очень сильные по ходу с ней проблемы.
  • 0
Не бойся друга – он может только предать,
не бойся врага – он может только убить,
а бойся равнодушных, ибо с их молчаливого
согласия на Земле творятся самые страшные вещи



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей