Перейти к содержимому


Фотография

БЕЛАЯ ЛЕНТА – ЗА ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО ГРАЖДАН!


56 ответов в этой теме

#1 esss

esss

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 15:20

БЕЛАЯ ЛЕНТА – ЗА ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО ГРАЖДАН!

Уважаемые сограждане!

5 ноября 2009 года в Интернете появилось видеообращение майора милиции, оперуполномоченного УВД г. Новороссийска, Алексея Дымовского к председателю правительства России Владимиру Путину.

В своем обращении Алексей Дымовский рассказывает о том, во что превратилась сейчас наша милиция и работа в ней. Это не только стандартные общероссийские проблемы: низкая зарплата, отсутствие нормального медицинского обслуживания, хамское отношение начальства, но и взяточничество, требования начальства раскрывать несуществующие преступления, подставлять невиновных граждан - А ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ НАС!

Сейчас делается все возможное, чтобы оклеветать майора, чтобы дальше скрывать и не обсуждать проблему коррупции в милиции.

Граждане! Призываем вас не быть молчаливыми – заставим руководство страны считаться со своим народом и принимать конкретные действия, а НЕ ГОВОРИТЬ ПУСТЫЕ СЛОВА!

Поддержим Дымовского! Скажем нет коррупции! Нам всем нужна честная милиция и неподкупные милиционеры!

Передайте эту информацию своим родственникам и знакомым по всей стране, звоните на центральные каналы с требованием не молчать, а говорить ПРАВДУ!


Примите участие во всероссийском митинге 28 ноября БЕЛАЯ ЛЕНТА – ЗА ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО ГРАЖДАН!
ОТ КАЖДОГО ИЗ НАС ЗАВИСИТ, В КАКОЙ СТРАНЕ МЫ БУДЕМ ЖИТЬ ЗАВТРА!


Вы можете уже сейчас надеть белый шарф, повязать белую ленту повязать белую ленту на руку или куда посчитаете удобным, на свой автомобиль – тем самым сказав, что вам не все равно!


Такие же обычные граждане как вы,
уставшие от хамства, коррупции,
поборов, произвола в собственной стране
  • 0

#2 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 15:31

Вы можете уже сейчас надеть белый шарф, повязать белую ленту повязать белую ленту на руку или куда посчитаете удобным, на свой автомобиль – тем самым сказав, что вам не все равно!

А также вы можете подтереться белой туалетной бумагой, тем самым заявив всем что вам не всё равно!

А если серьёзно, все эти флэш-мобы (как и георгиевская ленточка) - бред сивой кобылы. Если охота что-то сделать, надо делать, а не собираться всем вместе, пить пиво, и говорить как же всё плохо (как вариант: надеть белый шарф, зелёные носки, брюки задом наперёд, трусы на голову).
Все эти флеш мобы- успокоение совести. "Я надел белую повязку, значит я выполнил свой долг. Больше я ничего делать не буду". Херня чистой воды. Есть желание изменить что-то - баллатируйтесь/ поступайте в соответствующие ВУЗы, занимайте руководствующие места/ ходите на голосование, в конце концов. А булькать из своей навозной кучи, ума большого не надо.

Я кончел.
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#3 лайт

лайт

    iddqd

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 15:37

А также вы можете подтереться белой туалетной бумагой, тем самым заявив всем что вам не всё равно!

А если серьёзно, все эти флэш-мобы (как и георгиевская ленточка) - бред сивой кобылы. Если охота что-то сделать, надо делать, а не собираться всем вместе, пить пиво, и говорить как же всё плохо (как вариант: надеть белый шарф, зелёные носки, брюки задом наперёд, трусы на голову).
Все эти флеш мобы- успокоение совести. "Я надел белую повязку, значит я выполнил свой долг. Больше я ничего делать не буду". Херня чистой воды. Есть желание изменить что-то - баллатируйтесь/ поступайте в соответствующие ВУЗы, занимайте руководствующие места/ ходите на голосование, в конце концов. А булькать из своей навозной кучи, ума большого не надо.

Давайте высирать на форумы побольше таких текстов, тогда мир станет лучше.
  • 0

#4 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 15:38

А также вы можете подтереться белой туалетной бумагой, тем самым заявив всем что вам не всё равно!

А если серьёзно, все эти флэш-мобы (как и георгиевская ленточка) - бред сивой кобылы. Если охота что-то сделать, надо делать, а не собираться всем вместе, пить пиво, и говорить как же всё плохо (как вариант: надеть белый шарф, зелёные носки, брюки задом наперёд, трусы на голову).
Все эти флеш мобы- успокоение совести. "Я надел белую повязку, значит я выполнил свой долг. Больше я ничего делать не буду". Херня чистой воды. Есть желание изменить что-то - баллатируйтесь/ поступайте в соответствующие ВУЗы, занимайте руководствующие места/ ходите на голосование, в конце концов. А булькать из своей навозной кучи, ума большого не надо.

Я кончел.

ага, а можно вообще никак не выражать свой протест произволу в верхах, забить болт на всё что творится в стране и принимать это как должное! Только благодаря сознательным гражданам, которым "не наплевать" нас ещё не сожрало правительство! Повышение траспортного налога в 2-3 раза тому отличный пример! Если бы народ не начал активно бунтовать и возмущаться, то шишь бы его отсрочили или отменили... стригли бы дальше овец и баранов, только чаще и на лысо!
Сидеть дома овощем и тупо забивать на "флеш мобы" действительно проще всего, даже мозг напрягать не надо! Забил болт и хер с ним....."На лысо брить будут?Ну что-ж теперь поделать, брейте конечно, мне насрать!" - это ваша позиция
  • 0

#5 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 15:44

Сидеть дома овощем и тупо забивать на "флеш мобы" действительно проще всего, даже мозг напрягать не надо!

Есть желание изменить что-то - баллатируйтесь/ поступайте в соответствующие ВУЗы, занимайте руководствующие места/ ходите на голосование, в конце концов



Давайте высирать на форумы побольше таких текстов, тогда мир станет лучше.

замётано))
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#6 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 15:46

мля, а я и так ношу белый шарф? Это что ж получается - меня заочно во флеш моб вписали?
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#7 esss

esss

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 15:49

мля, а я и так ношу белый шарф? Это что ж получается - меня заочно во флеш моб вписали?

даа, попал
  • 0

#8 лайт

лайт

    iddqd

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 15:56

*Да-аааа, молодеШ уже не та-ааааа.*
  • 0

#9 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 15:59

1) А вы уверены, что эта компания реальна, а не происки иностранных спец служб с целью подорвать общество? Вы уверены, что это действительно этот сотрудник правоохранительных органов лично все организовал без помощи того же правительства или иностранных государств или криминальных структур? А слепая агитация и участие в политических акциях - это нонсенс и попадание под чье-то влияние через чувство слепого патриотизма. Вы знайте кто заказчик? Кто покупает транспаранты, пробивает разрешения на проведение митингов, нанимает людей?

2) Транспортный налог не повысили не из-за граждан, вспомните, хоть раз что-то выходило дельное после выражения несогласия народом?

3) Не стоит сравнивать Георгиевскую ленточку с дешевыми флешмобами, это очень разные вещи, преследующие разные цели.

4) Если

ОТ КАЖДОГО ИЗ НАС ЗАВИСИТ, В КАКОЙ СТРАНЕ МЫ БУДЕМ ЖИТЬ ЗАВТРА!

перестаньте хотя бы мусорить, ездить по тротуарам, мыть машины у водоемов, не убирать за собакой дерьмо с газонов и тд. Не надо изображать из себя политиков....
  • 0

#10 esss

esss

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 16:11

Ванька и кто сомневается

Аудиозапись первого часа эфира с Дымовским и Чекалиным
Владимир Соловьев
http://blogs.mail.ru...CCB4C6C3B5.html

Аудиозапись второго часа эфира с Дымовским и Чекалиным
http://blogs.mail.ru...ED42542D1E.html
  • 0

#11 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 16:15

Не стоит сравнивать Георгиевскую ленточку с дешевыми флешмобами, это очень разные вещи, преследующие разные цели.

Мне найти тебе фотки Георгиевских ленточек после 9 мая, валяющиеся где попало, малолеток которые себе эти ленточки чуть ли не в гениталии совали (хотя может и совали, на фотках не видно) или сам погуглишь? Идея хороша, но вот её реализация... (не буду углубляться в этот вопрос, эта уже совершенно другая тема)

перестаньте хотя бы мусорить, ездить по тротуарам, мыть машины у водоемов, не убирать за собакой дерьмо с газонов и тд. Не надо изображать из себя политиков....

+10е18
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#12 лайт

лайт

    iddqd

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 16:17

+10е18

Перестаньте срать на форуме.
  • 0

#13 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 16:18

Нашлось для Ваньки: Вложенный файл  shkolota_vyi_ohueli.jpg   45,89 КБ   0 Скачано
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#14 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 16:18

Ну народ-то у нас разный.... малолеток не берем, они несознательные=)


Про Соловьева я вообще промолчу=)


А причем тут хотлинкинг, это ж про постинг картинок, как я понимаю...или как....
  • 0

#15 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 16:20

Перестаньте срать на форуме.

Гы))

малолеток не берем, они несознательные=)

А ведь именно они и будут нацеплять белые полоскэ, и именно их будут видеть те, кому этот посыл предназначен, и все принимающие участие в акции будут выглядеть именно глупо.
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#16 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 16:32

С другой стороны это и есть народная акция такая....взрослые дядьки, ученые, бизнесмены, они не будуд же их надевать.
esss
Ты уж меня извини за мой пост, но на все, что связано с политикой всегда надо смотреть со всех сторон, причем скептически, и стараться проанализировать ситуацию прежде чем принимать решение и тем более агитировать общественность. А то потом может глупо получится...


Каждый вправе иметь свою позицию=)
  • 0

#17 esss

esss

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 16:47

Каждый вправе иметь свою позицию=)

Задача найти людей с одинаковой позицией.
Я никого не переиначиваю.
  • 0

#18 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 16:50

отличный, прост отличный демотиватор!

поправил
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#19 лайт

лайт

    iddqd

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 17:11

С другой стороны это и есть народная акция такая....взрослые дядьки, ученые, бизнесмены, они не будуд же их надевать.

По моему, для этого не обязательно нацеплять белые ленты, ибо:

Задача найти людей с одинаковой позицией.


  • 0

#20 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 17:26

малолеток не берем, они несознательные=)


э-э-э вроде это дети в начальных классах несознательные, а на фотках, уже вполне осознанные, сформировавшиеся и окрепшие долбоёбы. =)

По моему, для этого не обязательно нацеплять белые ленты, ибо:


с одинаковой позицией -> что в этом сезоне в моде именно белые шарфики.
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей