Перейти к содержимому


Фотография

БЕЛАЯ ЛЕНТА – ЗА ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО ГРАЖДАН!


56 ответов в этой теме

#21 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 18:09

Давайте высирать на форумы побольше таких текстов, тогда мир станет лучше.

Росомаха умный, между прочим.

Сидеть дома овощем и тупо забивать на "флеш мобы" действительно проще всего, даже мозг напрягать не надо! Забил болт и хер с ним....."На лысо брить будут?Ну что-ж теперь поделать, брейте конечно, мне насрать!" - это ваша позиция

Илюш, ты чего? )))))
Он о другом совсем.

3) Не стоит сравнивать Георгиевскую ленточку с дешевыми флешмобами, это очень разные вещи, преследующие разные цели.

Георгиевская ленточка - ещё хуже этой белой.
  • 0
строю сети за еду

#22 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 18:42

Георгиевская ленточка - ещё хуже этой белой

поясни=)
  • 0

#23 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 19:16

Ага, вот эти лошата

помню говорили все ппц ядерная электростанция под Бобруйском взорваласи
все стали покупать и жрать йод от радиации

потом пришел свиной грипп, все стали жрать снова курицу... так как до свиного гриппа был куриный, шутко mb нед хз не опредилилсо
стали скупать масочки для лица чтоб не заразится

таже *цензура* здеся, все по*цензура*т покупать белые шарфы и наски с прочей белой *цензура*ой итого во всех магазинах ценники в зарание на все белое подскочут ибо кризис

Вывод: бабло правед мигомЪ!, чтд.

кончел)
  • 0

#24 zOOm

zOOm

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:swnet (RTS), tvoe.tv

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 21:04

А вы уверены, что эта компания реальна, а не происки иностранных спец служб с целью подорвать общество?


Злобные империалистические спецслужбы очерняют нашу доблестную милицию, которая нас всех стережет. И вообще она у нас белая и пушистая.

Сомневаюсь, что это заранее спланировано там. Другое дело, во что всё это превратят и извратят цветные революционеры и прочие PRасты.

ЗЫ наши силовики начинают мне напоминать опричников И.В. Рюриковича.
  • 0

#25 esss

esss

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 21:04

Аудиозапись первого часа эфира с Дымовским и Чекалиным
Владимир Соловьев

ссылки без регистрации на маил ру
это первая часть
http://www.moskva.fm...omtime:08:16:11
вторая
http://www.moskva.fm...omtime:10:14:46
  • 0

#26 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 21:22

поясни=)

Ну, ты в курсе, что такое эта ленточка и откуда она взялась?
  • 0
строю сети за еду

#27 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 21:28

А также вы можете подтереться белой туалетной бумагой, тем самым заявив всем что вам не всё равно!

А если серьёзно, все эти флэш-мобы (как и георгиевская ленточка) - бред сивой кобылы. Если охота что-то сделать, надо делать, а не собираться всем вместе, пить пиво, и говорить как же всё плохо (как вариант: надеть белый шарф, зелёные носки, брюки задом наперёд, трусы на голову).

паттиршу
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#28 wOLF

wOLF

    -= Акелла =-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 164 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vault 13

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 21:28

Я не в курсе, де почитать можно?
  • 0
I'm from Vault 13... I must save it...
---=============---
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
---=============---
Размещенное изображение

Найух этот вов.

#29 Taciturn

Taciturn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 550 сообщений
924
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:185.115.97.177, Ленинский 96/1

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 21:29

паттиршу

Нельзя ли повторит ответ, но по только русски? Лично мне это сообщение совершенно не понятно.
  • 0

#30 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 21:33

Я не в курсе, де почитать можно?

ГеоМЃргиевская леМЃнта — двухцветная лента к ордену Святого Георгия, Георгиевскому кресту, Георгиевской медали. Также георгиевскые ленты на бескозырке носили матросы гвардейского экипажа корабля, награжденного Георгиевский флагом.

Лента с незначительными изменениями вошла в советскую наградную систему под названием «Гвардейской ленты» как особого знака отличия. В период СССР гвардейская лента использовалась при оформлении колодки ордена Славы и медали «За победу над Германией». Кроме того, изображение гвардейской ленты размещалось на знамёнах гвардейских войсковых частей и кораблей.

Цвета ленты — чёрный и жёлто-оранжевый — означают «дым и пламя» и являются знаком личной доблести солдата на поле боя.


Все ли считают нормальным ношение боевых наград людьми, не имеющими на них право?
Все ли считают нормальным то, что после этих акций ленты валяются на земле, их сгребают вместе с мусором и выкидывают на городские свалки?
Никаких вопросов к придумавшим это не возникает?
Уважительно ли это по отношению к заслужившим эти награды в бою ветеранам?
  • 0
строю сети за еду

#31 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 21:37

«Георгиевская ленточка» — общественная акция, посвящённая празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне, проходящая с 2005 года. С тех пор акция стала традиционной и проводится ежегодно с 24 апреля по 12 мая. В 2008 году Георгиевские ленточки распространялись в более чем 30 странах. За четыре года проведения акции было распространено более 45 миллионов ленточек по всему миру.

Как отмечают организаторы, главной целью акции «стало стремление во чтобы то ни стало не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой выиграл самую страшную войну прошлого века, чьими наследниками мы остаемся, чем и кем должны гордиться, о ком помнить».

Акция приходит под лозунгами: «Победа деда — моя Победа», «Повяжи. Если помнишь!», «Я помню! Я горжусь!», «Мы — наследники Великой Победы!» и другими.



Про то что их выбрасывают, это люди такие...они и флаг в луже оставят и не поднимут...о общем я затрудняюсь пояснить этот момент(

Думаю цель, указанная выше в описании оправдывает эти неприятные моменты...

Про ветеранов...мне бы, честно, было бы интересно узнать их мнение. У меня нет возможности это сделать, тк из родных ветеранов никого уже не осталось.
  • 0

#32 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 21:42

Можно пояснить - как полученная на улице ленточка помогает понять

кто и какой ценой выиграл самую страшную войну прошлого века, чьими наследниками мы остаемся, чем и кем должны гордиться, о ком помнить

?
  • 0
строю сети за еду

#33 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 21:56

нафлудили вы товарищи! Весь вопрос в теме состоял в том, что либо принимать всё, что с нами делают власти как должное, либо высказывать своё фи, протест! Какое отношение к этому имеет весь ваш срач?? Тема о том, что на периферии в глубинке одному менту *цензура*ало работать на коррумпированную систему, которая должна защищать честность граждан и постулаты конституции страны, а на самом деле эта система работает на тех, кто даёт деньги и власть, наплевав при этом на все свои прямые обязанности. Кто из вас сталкивался с милицией, скажите - всё ли делалось по закону?? В нашей стране правоохранительные органы так-же коррумпированны как и власти, и именно против этой коррупции и системы выступает гражданин Алексей Дымовский, в чём я ему желаю удачи, кто бы при этом ему не помогал....
  • 0

#34 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 22:04

ну по идее, люди надевшие эту ленточку должны интересоваться ее происхождением, историей своей страны, Великой Отечественной войной.....это лишь честь празднования идущая вместе с просмотром военных фильмов, рассказами ветеранов, военных мероприятий и празднований.

Я конечно идеализирую, но по идее так и должно быть

нафлудили вы товарищи!

ну это же флейм =)



Илюша Ты поехал на машине в отдаленный район города, где никогда не был, ищешь дом №37, где тебя ждут люди, по важному делу, спрашиваешь прохожего как проехать, тебя направляют, а на улице холодно, метель и темно. Ты опаздываешь и не можешь найти дом, ездишь кругами, никак не можешь найти и не замечаешь как заезжаешь на узкую улицу с односторонним движением и тебя ловят гайцы. Что ты будешь делать: отдашь права на пол года или уговоришь их взять деньги? =)))))

(навигатора нет с собой))
  • 0

#35 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 22:08

ну по идее, люди надевшие эту ленточку должны интересоваться ее происхождением, историей своей страны, Великой Отечественной войной.....это лишь честь празднования идущая вместе с просмотром военных фильмов, рассказами ветеранов, военных мероприятий и празднований.

Ну, ты ж понимаешь, как получается.
  • 0
строю сети за еду

#36 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 22:44

Тема о том, что на периферии в глубинке одному менту *цензура*ало работать на коррумпированную систему, которая должна защищать честность граждан и постулаты конституции страны, а на самом деле эта система работает на тех, кто даёт деньги и власть, наплевав при этом на все свои прямые обязанности.

Тема о том что надо повязать белые штучки. А то что Дымовский, как миниум, отважный человек никто здесь до сих пор ни произнёс, ни опроверг.
Вспомните хотя бы 2 личности: Ленина и Ельцина. Им не нравился текущий уклад и они принялись за дело. И добились своего. Сейчас не надо говорить о том какими средствами и какие преследовали цели. Моё уважение они заслужили тем, что они не ныли и устраивали акции по поддержанию таких же как и они, а действовали, не смотря ни на что.

ну по идее, люди надевшие эту ленточку должны интересоваться ее происхождением, историей своей страны, Великой Отечественной войной

Тот кто это придумывал должен был _продумать_ как это будет происходить. Я горжусь тем что с 2005 года ни разу не надел Георгиевскую ленточку, зато я каждый год помогаю организовать встречу настоящих ветеранов у себя дома - мой дед был военным, в конце войны ему было всего 20, на его день рождения (9 мая) все его товарищи всегда собирались у нас. Деда нет уже 9 лет (последствия облучения полученного на Новой Земле), но его друзья до сих пор собираются у нас. И я видел настоящего вице-адмирала, героя Советского Союза (тоже уже умер) и жал ему руку. И знаю за что он героя получил, и считаю что я не заслуживаю даже близко к Георгиевской Ленте подходить, не то что носить её на одежде.
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#37 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 23:16

Как отмечают организаторы, главной целью акции «стало стремление во чтобы то ни стало не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой выиграл самую страшную войну прошлого века, чьими наследниками мы остаемся, чем и кем должны гордиться, о ком помнить».

еще раз.

Как, как иначе? как другими средствами добиться этой цели? Как, если никто ничего не читает, не интересуется? Ветеранов почти не осталось. Многие забывают о том что Война вообще была, о последствиях. Эта акция хоть как-то привлекает внимание. И в то же время другие страны всячески пытаются переписать историю, чего только не придумывают и не предпринимают, ну, собственно, вы знаете.

Мне твоя позиция понятна, и ты абсолютно прав в своем понимании. Я уважаю то, как ты к этому относишься.

Но ведь эта акция хоть как-то дает задуматься о нашей истории.


Ленина и Ельцина я не уважаю, отношусь к ним крайне негативно.
  • 0

#38 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 18 Ноябрь 2009 - 00:00

Тем не менее, переименование Ленинграда на-ура прошло...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#39 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 18 Ноябрь 2009 - 00:47

Тот кто это придумывал должен был _продумать_ как это будет происходить.

Юр, это придумала тётенька - журналистка. ))))
  • 0
строю сети за еду

#40 Ter

Ter

    иК о_*

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 022 сообщений
29
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 18 Ноябрь 2009 - 00:50

Мб сделаем митинг : "За анбан Девилика" :D
И форум снова нальётся бессмысленными текстами и неадекватными сообщениями)
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей