Перейти к содержимому


Фотография

лицензия на WIN 7


47 ответов в этой теме

#1 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 05 Декабрь 2009 - 18:09

http://www.microsoft...?WT.mc_id=Media


Вы пострадали от пиратского ПО? Поделитесь своей историей и получите лицензионную копию Windows 7!
Корпорация Microsoft ведет активную работу в области борьбы с пиратством. Одну из своих главных задач в этой сфере Microsoft видит в донесении до пользователей достоверной информации как о преимуществах лицензионного программного обеспечения, так и о рисках, связанных с использованием пиратских копий.
Несмотря на то, что все большее количество пользователей в последнее время выбирает лицензионное ПО, значительная часть все еще остается жертвами пиратов. Если по несчастливому стечению обстоятельств и вы оказались в их числе, у вас есть возможность поделиться своей проблемой с нами и проинформировать о ней других пользователей. Вы также сможете получить лицензионную копию Windows 7 для дальнейшей продуктивной работы, не омраченной проблемами пиратского ПО.
Если установленное на вашем компьютере нелицензионное программное обеспечение нарушило его работу или причинило вам другие серьезные неприятности, пришлите информацию об этом на адрес электронной почты zabota@microsoft.com с описанием того, что именно произошло. Знание о вашей проблеме поможет другим принять правильное решение и избежать подобной ситуации.
Мы сможем расценивать вашу информацию о проблеме, вызванной пиратским ПО как достоверную, если к своему сообщению вы приложите:

фотографию экрана или скриншот, показывающий реальную проблемную ситуацию;
другое документальное свидетельство о вреде, причиненном нелицензионным ПО.
Тем, кто быстро откликнется на наш запрос и предоставит достоверную информацию, будет выслана лицензионная копия Windows 7. Количество копий ограничено, не теряйте времени и сообщите о своей проблеме скорее!

Укажите в письме:

1.фамилию, имя, отчество;
2.контактный телефон для обратной связи;
3.адрес с индексом;
4.описание проблемы, причиненной нелицензионным ПО;
5.приложение (фото экрана компьютера, скриншоты, аудио- и видео-файлы, другие материальные свидетельства).
Ваше сообщение мы будем считать согласием предоставить эту информацию средствам массовой информации и, при необходимости, подтвердить ее.


У меня только один вопрос - ситуация при которой это возможно в принципе? может смоделировать и им отправить? Но я не могу придумать что это может быть кроме запоротой болванки диска по причине невзломанного неро.
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#2 Igor Diakonov

Igor Diakonov

    Super True Member

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 10 190 сообщений
224
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Опубликовано 05 Декабрь 2009 - 18:14

Вай-вай-вай, запудрили мне моск, я с thepiratebay'я скачал винду - думал лицензия, а оказалась - пиратка! Вай, вай, дайте ключег! :)
  • 0

#3 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 05 Декабрь 2009 - 18:23

Вай-вай-вай, запудрили мне моск, я с thepiratebay'я скачал винду - думал лицензия, а оказалась - пиратка! Вай, вай, дайте ключег! :)

не катит

Если установленное на вашем компьютере нелицензионное программное обеспечение нарушило его работу или причинило вам другие серьезные неприятности


  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#4 Resistor

Resistor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 096 сообщений
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировский р-он

Опубликовано 05 Декабрь 2009 - 19:45

Ахах. Расскажи мелкософту как ты попал в злые руки пиратов и они надругались над тобой.
Надо открывать реабилитационные центры и выплачивать пособия и пенсии пострадавшим от нелицензионного софта :lol:

Вот бы классно было: расскажи Nokia как ты из-за неисправности телефона Nokla не дозвонился и получи Nokia ****

Сообщение изменено: Resistor, 05 Декабрь 2009 - 19:47.

  • 0
Займитесь политикой и экономикой, они вами уже занялись.

"Я хочу сказать только то, что говорю."
Кутузов, "Война и мир" Том 4 Часть 4 X, Л.Н.Толстой

#5 still_born

still_born

    не дождётесь

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 393 сообщений
35
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Raccoon City
  • Интересы:ファイナルファンタジー

Опубликовано 05 Декабрь 2009 - 22:54

Тем, кто быстро откликнется на наш запрос и предоставит достоверную информацию, будет выслана лицензионная копия Windows 7 бригада омона. Количество копий бригад ограничено, не теряйте времени и сообщите о своей проблеме скорее!


  • 0

#6 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 06 Декабрь 2009 - 00:07

самый простой случай, и вполне реальный на практике: "у мну компик сломался, я вызвал "мастера" и он поставил мне венды, (я не спрашивал пираццкие они или лицензионные, я хз вообще что там и как, просто работаю за кАмпом) в самый ответственный момент, когда мне компик нужен был позарез, активация виндов слетела и я не смог выполнить необходимую работу и получил люлей. Вай вай нехорошие пираццкие венды, это они во всем виноваты".
  • 0

#7 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 06 Декабрь 2009 - 00:17

самый простой случай, и вполне реальный на практике: "у мну компик сломался, я вызвал "мастера" и он поставил мне венды, (я не спрашивал пираццкие они или лицензионные, я хз вообще что там и как, просто работаю за кАмпом) в самый ответственный момент, когда мне компик нужен был позарез, активация виндов слетела и я не смог выполнить необходимую работу и получил люлей. Вай вай нехорошие пираццкие венды, это они во всем виноваты".

только надо добавить - между

компик нужен был позарез

и

активация виндов слетела

комп скачал обновления - и далее как у Тебя :lol: :lol: :lol:
з.ы на самом деле кто нибудь видел синий экран из за нелицензионности програм????
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#8 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 06 Декабрь 2009 - 00:36

з.ы на самом деле кто нибудь видел синий экран из за нелицензионности програм????

с говносборками? да сколько угодно.. в том числе и с вин-7

фотографию экрана или скриншот, показывающий реальную проблемную ситуацию;

достоверно подтверждающий вашу виновность для суда xDDD
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#9 Igor Diakonov

Igor Diakonov

    Super True Member

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 10 190 сообщений
224
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Опубликовано 06 Декабрь 2009 - 00:40

не катит

Чиорд.... :(
  • 0

#10 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 06 Декабрь 2009 - 01:08

с говносборками? да сколько угодно.. в том числе и с вин-7

а если не с со сборками??
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#11 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 06 Декабрь 2009 - 01:16

достоверно подтверждающий вашу виновность для суда xDDD

Нотариально заверенный скриншот?
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#12 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 06 Декабрь 2009 - 01:24

так надо ж не просто скриншот, а с подтверждением и прочими документами, ещё приложить фио, адрес, аудио-видео файлы..
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#13 GRIHA

GRIHA

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 285 сообщений
19
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб Кировский р-он

Опубликовано 06 Декабрь 2009 - 03:29

Нас запарило бороться с пиратством- соберите на себя улики сами?)
  • 0

Всему свое время...живи сейчас!


#14 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 06 Декабрь 2009 - 03:33

так надо ж не просто скриншот, а с подтверждением и прочими документами, ещё приложить фио, адрес, аудио-видео файлы..

ФИО и адрес узнать дело техники. Как дети, ей-богу.

А дальше ребята из милиции по заявлению мелкософта.

Хотя ему это в общем-то в *цензура* не уперлось
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#15 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 06 Декабрь 2009 - 04:00

Хотя ему это в общем-то в *цензура* не уперлось

ну почему? показательные казни всегда были действенными))
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#16 #agnetz#

#agnetz#

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 360 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 06 Декабрь 2009 - 13:28

сознайтесь в пиратстве и отдел К к вам приедет, интересно есть "идиоты" которые поверят в "благие" намерения этого монополиста в заботе о людях, скорей всего они достигли пика распространенности софта, теперь основная задача в его легальном распространении и подсаживании на легальную копию и новые выручки и т.д. и т.п, так во всем когда их продукт почти везде, нужно узнать а легалин ли ваш продукт и платили ли вы нам деньги за него, вместо того чтобы снизить стоимость и иметь куда большие доходы, они её только повышают... маркетологи не те.
  • 0
Если есть стадо - есть пастух,
Если есть тело - должен быть дух,
Если есть шаг - должен быть след,
Если есть тьма - должен быть СВЕТ.


P.S. Поэт и композитор В.Цой.

#17 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 06 Декабрь 2009 - 13:53

сознайтесь в пиратстве и отдел К к вам приедет, интересно есть "идиоты" которые поверят в "благие" намерения этого монополиста в заботе о людях, скорей всего они достигли пика распространенности софта, теперь основная задача в его легальном распространении и подсаживании на легальную копию и новые выручки и т.д. и т.п, так во всем когда их продукт почти везде, нужно узнать а легалин ли ваш продукт и платили ли вы нам деньги за него, вместо того чтобы снизить стоимость и иметь куда большие доходы, они её только повышают... маркетологи не те.

Да нормальные у них маркетологи... Или ты хочешь сказать что если они снизят стоимость винды в 2 раза - то ее *цензура* перестанут?
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#18 Mихалыч

Mихалыч

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
-1
Обычный

Опубликовано 06 Декабрь 2009 - 14:14

МС прекрасно знают что ее прут и им поxуй.
Иначе не занимали бы 99.99% рынка.
Организации покупают лицензию - бабло идет. Компы покупают с виндой - бабло идет.
Все рады. Всем хорошо. Кроме Яблок и Птиц.

Моя точка зрения.
  • 0

#19 Lord Durin

Lord Durin

    Странный

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 785 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:96\2

Опубликовано 06 Декабрь 2009 - 14:37

Я хочу сказать - что если стоимость снизят в два раза - то многие перестанут. Я вот хочу Семерку поставить. Конечно, Ultimate :) Она стоит 18000 примерно. За такие деньги я ее не буду покупать! Придется ломать :) А стоила бы она 9000 например, я бы может и купил. И не парился.
  • 0
«...вот Конституция, там написано "это", выполняйте "это"» (с) В. С.

«...если у вас сильные ноги, вам лучше прыгать в длину, а не в шахматы играть. А если у вас большая голова, то, может, лучше и в шахматы играть» (с) В. С.

«Единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу». Уинстон Черчилль.

#20 Taciturn

Taciturn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 550 сообщений
924
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:185.115.97.177, Ленинский 96/1

Опубликовано 06 Декабрь 2009 - 15:10

Я хочу сказать - что если стоимость снизят в два раза - то многие перестанут.

Насколько многие? Ты серьёзно думаешь что продажи вырастут хотя бы в 2 раза?

Она стоит 18000 примерно.

Даже в Кее 14290. А OEM 9800.
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей