Перейти к содержимому


Фотография

Меган! Супер-Меган!


338 ответов в этой теме

#41 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 07 Январь 2010 - 23:51

Ярослав... ну не следовать же нам твоему примеру... мы радуемся тому, что у нас есть... Я тоже могу на аватарку феррари поставить и обсирать хонду мерены бмв и т.д...
Вообще очень мне запомнился твой пост, где ты ругался на тех, кто обсирал то, чего ты достиг. Ты там был в негодовании... А сейчас занимаешься тем же... не красиво...


Лизнул - так лизнул!...



........
кстати да! я сладкоежка! дайте мне сладкое! особенно если старперы советуют :)))


Да-да, Мудрый всегда "кильку" в лифт пропустит... Особенно, когда тот ещё на этаж не пришёл.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#42 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 07 Январь 2010 - 23:57

Ярик... я тебе предлагал встретиться и покататься... Я нигде не говорил, что она летает, плавает, пуленепробиваемая... НИГДЕ!


гриныч)) 180 по каду идеально едет.. чьи слова?! :) Мой аккордик завидует)))


Да-да, Мудрый всегда "кильку" в лифт пропустит... Особенно, когда тот ещё на этаж не пришёл.


Гоша, опустись пожалуйста до нашего уровня восприятия... мы слишком глупы, чтобы понимать твои столь изощренно вывернутые предложения :)

P.S. ну друзья! ну не обижайтесь... где ваше чувство юмора?! :)
  • 0

#43 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 08 Январь 2010 - 00:42

Гоша, опустись пожалуйста до нашего уровня восприятия... мы слишком глупы, чтобы понимать твои столь изощренно вывернутые предложения :)

P.S. ну друзья! ну не обижайтесь... где ваше чувство юмора?! :)



Вот -блин, "входит - выходит"! - некогда мне тут с вами! У меня сексодром... - достойная Женщина ждёт. Надо звание Настоящего пАлковника оправдывать.


ЗЫ: Вы тут "льдинку" всю допивайте, - Илюша за "красной шапочкой" от жены свалил.
Пообещал - докторской. Пол-кило.

ЗЫ2: Но, я ещё вернусь...
:-)
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#44 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 08 Январь 2010 - 00:45

ЗЫ: Вы тут "льдинку" всю допивайте, - Илюша за "красной шапочкой" от жены свалил.
Пообещал - докторской. Пол-кило.

ни хрена не понял
  • 0

#45 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 08 Январь 2010 - 02:12

ни хрена не понял


Из мерседеса... выйти пробывал?
:-)

ЗЫ: Расшифровка для Ярослава.
Тонкий намёк, на крылатое выражение: "ты в танке"
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#46 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 Январь 2010 - 02:28

Если честно из всего вышенаписанного понял только одно... В солидном возрасте сексом уже нельзя просто так заняться, надо заранее договариваться и готовиться... Что то взрослеть резко перехотелось ;)

З.Ы. Кстати, Гриныч, обрати внимание. За всё время никто про меган и слова плохого сказал, а в последнее время даже наоборот))) только хорошести!)))
  • 0

#47 k0ks!

k0ks!

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 769 сообщений
28
Обычный

Опубликовано 08 Январь 2010 - 02:45

кстати скоро выходит меган 3 - так что ждем востоженных отзывов

хотя может и не очень скоро , но рекомендую уже сейчас вставать в очередь на приобретение этого чудо авто :-)
  • 0

#48 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 Январь 2010 - 04:56

гриныч)) 180 по каду идеально едет.. чьи слова?! :) Мой аккордик завидует)))
Гоша, опустись пожалуйста до нашего уровня восприятия... мы слишком глупы, чтобы понимать твои столь изощренно вывернутые предложения :)

Хочешь верь, хочешь не верь, но едет...!!! И твоя легко поедет 180 и даже больше... ты пробовал ее разгонять до 200?

кстати скоро выходит меган 3 - так что ждем востоженных отзывов

хотя может и не очень скоро , но рекомендую уже сейчас вставать в очередь на приобретение этого чудо авто :-)

не... мне дизайн не понравился...
они кстати седан отделили и теперь он не меган будет называться... Меганы будут только хетчи... А я их не люблю... мне седаны нравятся
  • 0

#49 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 Январь 2010 - 10:23

Хочешь верь, хочешь не верь, но едет...!!! И твоя легко поедет 180 и даже больше... ты пробовал ее разгонять до 200?


Гриныч :) Ну так это... потому и тему отдельно создали, и фразы шутливые пишим! Завидно! Тачка и 180 едет, и по грязи проезжает там, где джипы не могут, и из снега выбирается круче любого вездехода! Ну реально нереально крутой мобиль!!! :)
  • 0

#50 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 08 Январь 2010 - 13:22

Если честно из всего вышенаписанного понял только одно... В солидном возрасте сексом уже нельзя просто так заняться, надо заранее договариваться и готовиться... Что то взрослеть резко перехотелось ;)

...............


А-ну-да, в молодом - это как перекусить в маке!... Как кошки - в параднике...
Это какое щастье, что я - в достойном!

ЗЫ: У тебя Honda Accord 8 Executive 2.4л 201л.с. матовый черный, я вижу... А чего даже не в базовой комплектации взял?
К нему, лопата для снега, заводом изготовителем прилагается.
:-)



кстати скоро выходит меган 3 - так что ждем востоженных отзывов

хотя может и не очень скоро , но рекомендую уже сейчас вставать в очередь на приобретение этого чудо авто :-)


Не-не-не! Меган 2 - уникален и неповторим...

ЗЫ: А на свете, много разного дерьма выходит! Телевизоры Самсунг... Honda Accord 8 Executive 2.4л 201л.с. матовый черный. Мерседесы разной степени дерьмовости...
:-)
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#51 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 Январь 2010 - 15:24

Гриныч :) Ну так это... потому и тему отдельно создали, и фразы шутливые пишим! Завидно! Тачка и 180 едет, и по грязи проезжает там, где джипы не могут, и из снега выбирается круче любого вездехода! Ну реально нереально крутой мобиль!!! :)

покажи мне фразу, где я говорил, что она проезжает там, где джипы не могут? это прости ты уже сам выдумал... Я вот не понимаю чем тебя зацепила цифра 180? ты что считаешь что это ппц как быстро? У Отца рабочая волга 31105 была... мы на ней тоже 180 выжимали на кольце... только за рулем был Отец, я не рискнул на волге ездить... слишком большой для меня сарай...
Максимум что я выжимал из мегана было 195 км/ч дальше уже начинал тормозить, т.к. прямой участок заканчивался, хотя запас еще был думаю 210-220 для нее предел.
Твоя хонда тоже думаю поедет даже чуток быстрее километров 250.
  • 0

#52 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 Январь 2010 - 16:24

А-ну-да, в молодом - это как перекусить в маке!... Как кошки - в параднике...
Это какое щастье, что я - в достойном!

ЗЫ: А на свете, много разного дерьма выходит! Телевизоры Самсунг... Honda Accord 8 Executive 2.4л 201л.с. матовый черный. Мерседесы разной степени дерьмовости...
:-)


Гоша, мне очень жаль твою молодость... Не ожидал, что у тебя такие проблемы с сексом были... То сперва кое как выходило, то теперь подготавливаться надо :lol:

Да конечно, Самсунг, Хонды, и Мерседесы - это дерьмо...
Только обрати внимание Гоша, никто ваш Меган не поливал грязью, а ты переходишь на грубости... Не уж то задел детский лепет?! Странно :)

P.S. ну вот... сделали тему отдельной, и взрослые люди стали вести себя по хамски... Вот так и расхваливай их машины... ;)

покажи мне фразу, где я говорил, что она проезжает там, где джипы не могут? это прости ты уже сам выдумал...


Гриныч :) Не ты, так Гоша, но говорили)))

P.S. Волгу до 180 разогнать... пожалуй лучше промолчу....
  • 0

#53 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 08 Январь 2010 - 16:35

Гоша, мне очень жаль твою молодость... Не ожидал, что у тебя такие проблемы с сексом были... То сперва кое как выходило, то теперь подготавливаться надо :lol:

это достойно отдельной темы но в данном случае Гошу ты просто не понял в силу молодости(это не недостаток а просто факт). С годами поймешь что он прав.... Кстати про проблемы он не упоминал - их ты придумал.... :lol:

Только обрати внимание Гоша, никто ваш Меган не поливал грязью, а ты переходишь на грубости... Не уж то задел детский лепет?! Странно :)

то есть великая ирония доступна только посвещенным? И это теперь называется - не поливали грязью?

P.S. ну вот... сделали тему отдельной, и взрослые люди стали вести себя по хамски...

я конечно не судья но вроде пока никто не хамил? только поддевали друг друга - зачем только?

P.S. Волгу до 180 разогнать... пожалуй лучше промолчу....

+1-1(как то так)
разогнать можно хоть запорожец... Только разговор наверно о повседневном использовании машины? с другой стороны мой ваз спокойно набирает 165 и может еще (при загруженной машине даже вполне уверенно чуствует сеебя на дорпоге) но вот я лично больше на ней ездить не готов - так как понимаю что например тормоза на такую скорость не рассчитаны...
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#54 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 08 Январь 2010 - 17:07

Максимум что я выжимал из мегана было 195 км/ч дальше уже начинал тормозить, т.к. прямой участок заканчивался, хотя запас еще был думаю 210-220 для нее предел.

Покопался в гугле, только в одном месте написано максималка мегана 1.6- 200км/ч, в основном нашёл только информацию о 193км/ч при любой комплектации. Думаю 210-220 предел не для машины а для твоих мечтаний =). У нас на автофоруме тоже есть всякие смельчаки, клянущиеся, что из 1.8 выжимали 220км/ч, однако после того как проверили по GPS выяснили, что спидометр у человека не хило привирает =)
  • 0

#55 k0ks!

k0ks!

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 769 сообщений
28
Обычный

Опубликовано 08 Январь 2010 - 17:26

они кстати седан отделили и теперь он не меган будет называться... Меганы будут только хетчи... А я их не люблю... мне седаны нравятся

черная молния ?))
  • 0

#56 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 08 Январь 2010 - 17:59

Гоша, мне очень жаль твою молодость... Не ожидал, что у тебя такие проблемы с сексом были... То сперва кое как выходило, то теперь подготавливаться надо :lol:

............



Да-да, Ярослав, я прожил красивую, насыщенную... полную глубокого смысла и достижений... мою Жизнь.
:-)
И знаешь, я всю жизнь считал, что к сексу надо подготавливаться... Ну-хотя бы гигиенические процедуры принимать. Душ.
И я тебя понимаю, - зачем подготавливаться... - хотя б руки с мылом мыть, для секса со снеговой лопатой!?...
:-)




............

Да конечно, Самсунг, Хонды, и Мерседесы - это дерьмо...
Только обрати внимание Гоша, никто ваш Меган не поливал грязью, а ты переходишь на грубости... Не уж то задел детский лепет?! Странно :)

............


Не-не-не, это я только прикалываться начал...
:-)
Странно, а ты уже в саду!

ЗЫ: Это как-так никто!?... Я на нём езжу. Бывает и в грязюку забираюсь...
"Меганы 2" - грязи не боятся! (с) Гоша

...........И твоя легко поедет 180 и даже больше... ты пробовал ее разгонять до 200?
.........



Не-не! - нипаедет... Это ж тебе не Меган 2, а Honda Accord 8 Executive 2.4л 201л.с. матовый черный. Перед ней надо снег разгребать... Как в кёрлинге!
Ты можешь представить Ярослава, вререди его "Honda Accord 8 Executive 2.4л 201л.с. матовый черный", со снеговой лопатой...
:-)
На скорости 200!?...
:-)

ЗЫ: Вот поэтому, Ярослав и пишет - что ездит медленно...
С лопатой же, надо успеть ещё и сексом позаниматься!...
:-)
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#57 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 08 Январь 2010 - 18:31

ЗЫ: Вот поэтому, Ярослав и пишет - что ездит медленно...
С лопатой же, надо успеть ещё и сексом позаниматься!...
:-)

Гоша ты как обиженный ребенок
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#58 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 09 Январь 2010 - 00:19

Гоша ты как обиженный ребенок


Глеб, дык, я это начал?!...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#59 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 09 Январь 2010 - 00:27

Глеб, дык, я это начал?!...

Из двух спорящих неправ тот кто умнее. - кто то из великих изрек.
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#60 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 Январь 2010 - 01:33

Из двух спорящих неправ тот кто умнее. - кто то из великих изрек.


Можно было и без намеков... Я уже понял, что был не прав... :)
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей