Перейти к содержимому


Фотография

Дорогу Колеснице!


149 ответов в этой теме

#141 Nemezis

Nemezis

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений
17
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 07 Июнь 2010 - 12:05

Откуда такая безумная жестокость?
Исходя из этого текста "чинуша" не только не виноват, но ещё и пострадал.

Хороший чиновник - мертвый чиновник.
  • 0
Не бойся друга – он может только предать,
не бойся врага – он может только убить,
а бойся равнодушных, ибо с их молчаливого
согласия на Земле творятся самые страшные вещи

#142 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 07 Июнь 2010 - 13:55

Блин, а еще в этой стране хотят короткоствол узаконить.

Лучше бы они все население страны на принудительную психоневрологическую экспертизу отправили
Nemezis, вы же вроде на машине ездите, как вам медсправку то для прав выдали не расскажете?

Я конечно тоже не восторге от действий чиновников/бюрократов/правохранительных органов и тоже считаю что они зaжрaлись и вконец обнаглели
Но когда человек на полном серьезе считает что массовые расстрелы надо поводить без суда и следствия основываясь на одном лишь только социальном статусе, меня это пугает. Тут очень сильно попахивет ксенофобией и фашизмом
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#143 Nemezis

Nemezis

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений
17
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 07 Июнь 2010 - 14:54

Блин, а еще в этой стране хотят короткоствол узаконить.

Вот чиновники и не дадут узаконить короткоствол, потому как их первых к стенке и поставят. Однако, думается мне, что скоро так доведут, что их из охотничьего оружия начнут валить. + вилы с топорами никто не отменял.

Nemezis, вы же вроде на машине ездите, как вам медсправку то для прав выдали не расскажете?


Точно такж как и вы, прихожу, плачу денежку, раз в 3 года и получаю справку. Причем все официально по чеку.

Я конечно тоже не восторге от действий чиновников/бюрократов/правохранительных органов и тоже считаю что они зaжрaлись и вконец обнаглели.


Ну хоть в чем-то мы с вами солидарны.

Но когда человек на полном серьезе считает что массовые расстрелы надо поводить без суда и следствия основываясь на одном лишь только социальном статусе, меня это пугает. Тут очень сильно попахивет ксенофобией и фашизмом

Вы для начала определение ксенофобии и фашизма почитайте.

Вы вот мне скажите, а где нормальные чиновники? Возьмите любого чиновника или депутата, каждый проворовался, каждого есть за что сажать. Я ни одного нормального чиновника не видел.

Приведу пример. У знакомого моего тестя, вскрыли гараж. Высверлили внутренний замок, а ушки с навесным, тупо спилили. Так вот судья, по сути встал на сторону вора, мотивируя тем, что что ж вы такие плохие замки поставили, вы спровоцировали. Не кисло да? (это для тех, кто тут вещает, дескать идите в суды, если вас чинуша обидел).

Могу в обратку сказать, что ваши высказывания попахивают гипертрофированным либерализмом с толератностью.

Чиновничьи и депутатские ублюдки уже достали. Стоит отмтетить что я НИГДЕ не призываю их валить (ибо статья).
Но к чиновничьей и депутатской мрази, я отношусь как к врагам. И года подыхает очередной враг, я радуюсь.
Так-же как и во время 2 мировой, радовались наши сограждане. Радовались они победам красной армии, по сути радуясь смерти врагов.

Чиновников и депутатов, я отношу с зверям лесным, которые больны бешенством. А с бешеными псами у нас всегда одинаково поступали.
  • 0
Не бойся друга – он может только предать,
не бойся врага – он может только убить,
а бойся равнодушных, ибо с их молчаливого
согласия на Земле творятся самые страшные вещи

#144 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 07 Июнь 2010 - 15:35

А с бешеными псами у нас всегда одинаково поступали.

Весьма самокритично.
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#145 track06

track06

    независимая сцена

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:юз

Опубликовано 07 Июнь 2010 - 19:10

http://newtimes.ru/a...es/detail/22481
  • 0
я все еще верю, я все еще знаю, я буду, я есть (с)

#146 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 07 Июнь 2010 - 20:30

нааармаальна фсё

как паложена па уставу

воруй убевай, ездь с мегалкой (с)

лоль
  • 0

#147 UgoZapad

UgoZapad

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 158 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Политики,футбол,психология

Опубликовано 09 Июнь 2010 - 00:28

Вице-президенту "ЛУКОЙЛа", попавшему в ДТП на Ленинском, пришло письмо с угрозами

http://www.newsmsk.c...kov_ugrozy.html
  • 0

#148 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 10 Июнь 2010 - 05:34

ты на грибы-то не налегай ;)

процитируй меня, солнышко. то место, в котором, по твоему мнению, я изъявил такое желание.
если это обо мне, то ты маразматичный ушлёпок помимо того, что воинствующий, завистливый нищеброд, да.
не видел ни разу детей чиновников. нет, правда.
потому что открыто завидуешь.
нет, только твои. ну не только, ладно. многих. но ты один из первых, да.
что ж ты такой умный, честный и даже, наверное, всезнающий тратишь время на такого холопа и, как ты там назвал меня, дурика как я?

пошёл бы чиновникам бибикать, проучил бы зажравшихся. а то они совсем уже! ездят везде и ничего им за это нет! оббибикай всех! пусть знают, гады!
читать отсюда
надо закончить уже это.

мне об этих ваших товарищах вообще неинтересно говорить, совсем. мне просто нравится, как ты ведёшься на толстенную провокацию, как ты нервничаешь, завидуешь и яростно ненавидишь "нечестных" чиновников и меня вместе с ними. так же ты очень смешно выглядишь, когда считаешь себя умнее собеседника (при том, что нормально прочитать сил не хватает).

мне доставляет огромное удовольствие смотреть, как ты строишь из себя самого умного и пытаешься меня унизить, приписывая мне выдуманные твоим эгом (или что у тебя там) качества.

прости меня, если я тебя задел, а я, очевидно, задел. не держи на меня зла. ты хороший.

Может быть, но не сейчас.
Простит Бог - от моего прощения не жарко, не холодно.
Я зла не держу в себе, но помню все всегда все - и хорошее, и плохое.

Я рад, что тебе доставляет удовольствие наблюдать за моими действиями, оценка моих действий меня мало интересует, хочешь создай опрос: поведение Serga в Автобане - за и против. В другом разделе.
Но все эти "междусобойчики" не имеют отношения к обсуждаемой теме. И следующее личное обращение в смысле оскорбления, я буду воспринимать как осорбление юзера, за что будет следовать бан на неделю, можешь назвать меня: ... - месяц.

По теме:
Последние пару дней ездил на свой машине с другим водителем, тот, для кого АМР, не манна небесная, а так, подтверждение, не статуса, но чего-то, я не врубаюсь чего, если честно (если кто не понял - этот номер стоит на авто). Он Порш в ремонт поставил, Мерседес 221 отдал в зад, другую машинку жена отжимает, в угон заявила (составляйте брачный контракт перед женитьбой!), ну и помог я парню автомобилем ...
Красный свет светофора - не играет роли, сплошные линии разметки - не волнует... 160-180 при 60 разрешенных - нормально...Я ничего против не имею, главное, чтобы за рулем сидел адекват, но мигалки- долбящие кого не попадя, мигалки перекрывающие район для проезда регионального чиновникка, это - неадекват! И я, лично я, не хочу их видеть, я хочу, чтоб эти черти канули в небытие.
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#149 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 10 Июнь 2010 - 12:15

ну правильно, если друг или знакомый - то можно
  • 0

#150 Nemezis

Nemezis

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений
17
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 10 Июнь 2010 - 17:26

Последние пару дней ездил на свой машине с другим водителем...

Красный свет светофора - не играет роли, сплошные линии разметки - не волнует... 160-180 при 60 разрешенных - нормально...Я ничего против не имею, главное, чтобы за рулем сидел адекват...

Уважаемый, а вы случаем не долбанулись ли головой при рождении? Вы поинтересуйтесь, вас акушер башкой об пол не ронял?
Вы понимаете какую херь пишете или нет?

Офигенно 180 при разрешенной 60? Это он в городе так ездит?
Красный свет и сплошные это фообще пипец.

Очень надеюсь на то, что твой придурковатый долбанутый друг, наискорейшим образом сдохнет под камазом, или войдя в столб, не забрав с собой при этом ничьей жизни.
  • 0
Не бойся друга – он может только предать,
не бойся врага – он может только убить,
а бойся равнодушных, ибо с их молчаливого
согласия на Земле творятся самые страшные вещи



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей