Перейти к содержимому


Фотография

Про подвозку голосующих людей


30 ответов в этой теме

#21 BorisR

BorisR

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 423 сообщений
50
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Опубликовано 05 Апрель 2010 - 12:35

вспомнился фильм http://www.kinopoisk...vel/1/film/782/
  • 0

#22 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 05 Апрель 2010 - 13:51

Зимой в ужасные морозы практиковал подвозом людей...БЕСПЛАТНО...жалко же что они стоят и мерзнут в ожидании троллейбуса...все до одного удивлялись и делали круглые глаза когда отказывался от денег...ВОТЬ...сподвигла на это радиопередача...вроде как по Европе+...бывало когда и не по пути...пять-десять минут мне не жалко было потратить на хорошие дела...щас правда купил новое авто и пока еще никого не катал...нужно как нить опять доброты людям отвезти...=)


Я 7 лет таксовал. Из них, последние три бомбилой - отстойщиком.
:-)
Сейчас, не сажаю людей вообще: не за деньги, не за интерес - из чисто меркантильных соображений...
Вспоминаю, как будучи "таксистом" - салон чуть ли не каждый день чистил. Сзади. Мыл.
Блин, - лезут с грязными ногами как в сарай! Впечатление - что специально пред тем как машину ловить грязюку погрязнее находят.
Прям - как к себе домой, в чужую чистую, ухоженную машину!
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#23 ТРУъ_МЭН

ТРУъ_МЭН

    Слон...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб Лен. пр. 923
  • Интересы:645

Опубликовано 05 Апрель 2010 - 14:17

Я 7 лет таксовал. Из них, последние три бомбилой - отстойщиком.
:-)
Сейчас, не сажаю людей вообще: не за деньги, не за интерес - из чисто меркантильных соображений...
Вспоминаю, как будучи "таксистом" - салон чуть ли не каждый день чистил. Сзади. Мыл.
Блин, - лезут с грязными ногами как в сарай! Впечатление - что специально пред тем как машину ловить грязюку погрязнее находят.
Прям - как к себе домой, в чужую чистую, ухоженную машину!

ну надо смотреть кого сажаешь)
  • 0

#24 Sanders

Sanders

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Наставников 45

Опубликовано 06 Апрель 2010 - 00:58

Не так давно, ехал по руставелли смотрю стоит мужичек рядом с ауди старенькой, голосует. Сразу не успел остановиться, сдал задом, вышел.. Говорит, уже минут 20 голосует, аккумулятор сел, до дома несколько перекрестков. Сто рублей он мне всетаки вручил, не смотря на то, что я вообще от денег отказывался, вспоминая, как сам бывал в таких ситуациях.. И выручали, и от денег отказывались...

Вообще стараюсь помогать людям, так меня еще дед учил, культуре на дорогах.. Сам он всегда если видел, что человек стоит на обочине в моторе копается или там колесо меняет(даже если не голосует) останавливался и спрашивал не нужна ли помощь.. Плохо, что теперь почти всегда ждешь от незнакомого человека подставы, тк много случаев таких сейчас бывает и это печально.
  • 0

#25 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 06 Апрель 2010 - 01:00

Не так давно, ехал по руставелли смотрю стоит мужичек рядом с ауди старенькой, голосует. Сразу не успел остановиться, сдал задом, вышел.. Говорит, уже минут 20 голосует, аккумулятор сел, до дома несколько перекрестков. Сто рублей он мне всетаки вручил, не смотря на то, что я вообще от денег отказывался, вспоминая, как сам бывал в таких ситуациях.. И выручали, и от денег отказывались...

Вообще стараюсь помогать людям, так меня еще дед учил, культуре на дорогах.. Сам он всегда если видел, что человек стоит на обочине в моторе копается или там колесо меняет(даже если не голосует) останавливался и спрашивал не нужна ли помощь.. Плохо, что теперь почти всегда ждешь от незнакомого человека подставы, тк много случаев таких сейчас бывает и это печально.


+1
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#26 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 09 Апрель 2010 - 02:16

+1

а я плюс не поставлю только из-за резюме. Не надо бояться волков, надо их зубами грызть если они напали, они стороной обойдут, падали и болезных им и так хватит...
Знавал я евреев которые свое ни за что не отдадут, жизнь или кошелек? а ты-то сам готов отобрать? за..бешься, нацисты не просто так газовые камеры придумали...
Ну а баклажану - баклажанья жизнь! Езди и бойся подстав! И не дай Бог остановишься, - узнать-помочь кому-то в кювете на крыше, вдруг подстава? Дави на газ свой немощный, ссыкло, от тебя все равно помощи как от сенгопада в половодье.
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#27 ScreaMashA

ScreaMashA

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 994 сообщений
-1
Обычный

Опубликовано 09 Апрель 2010 - 02:29

Где гусары?! Таксюги из Автово до Саламахинского сотню берут...2 остановки...удоды :angry:
(и то это ещё с кривым лицом и после торгов <_< )
  • 0
www.advita.ru - подари жизнь!

“Но эта осень сломала меня…”(с)

#28 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 09 Апрель 2010 - 02:46

Где гусары?! Таксюги из Автово до Саламахинского сотню берут...2 остановки...удоды :angry:
(и то это ещё с кривым лицом и после торгов <_< )


Ну полташка максимум.
Кто такие таксюги? Упыри зарабатывающие себе геморой у метро, не платящие налогов в принципе, ездящие с одолжением? На аэродромах еще наглее, еще жаднее...
А гусаров надо ловить.
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#29 Sanders

Sanders

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Наставников 45

Опубликовано 09 Апрель 2010 - 11:11

а я плюс не поставлю только из-за резюме. Не надо бояться волков, надо их зубами грызть если они напали, они стороной обойдут, падали и болезных им и так хватит...
Знавал я евреев которые свое ни за что не отдадут, жизнь или кошелек? а ты-то сам готов отобрать? за..бешься, нацисты не просто так газовые камеры придумали...
Ну а баклажану - баклажанья жизнь! Езди и бойся подстав! И не дай Бог остановишься, - узнать-помочь кому-то в кювете на крыше, вдруг подстава? Дави на газ свой немощный, ссыкло, от тебя все равно помощи как от сенгопада в половодье.


Ну случаи бывают разные... И подвозить разных сомнительных личностей не вызывающих доверия.. Я не бугай 2 на 2 метра и не вожу в бардачке травматику, "на всякий случай"... И так на дорогах не адеквата полно.
А на счет баклажана - это ты зря, тк если я вижу какую-то аварию и не вижу вокруг толпу народа, я остановлюсь, если проехал, то развернусь, что бы убедиться, что все впроядке..
  • 0

#30 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 09 Апрель 2010 - 14:44

.............
........... нацисты не просто так газовые камеры придумали...
.....................


Это было дешевле. Немцы тож считать деньги умели.
Экономически целесобразнее при больших обьёмах производства убивать газом.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#31 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 01:34

Ну случаи бывают разные... И подвозить разных сомнительных личностей не вызывающих доверия.. Я не бугай 2 на 2 метра и не вожу в бардачке травматику, "на всякий случай"... И так на дорогах не адеквата полно.
А на счет баклажана - это ты зря, тк если я вижу какую-то аварию и не вижу вокруг толпу народа, я остановлюсь, если проехал, то развернусь, что бы убедиться, что все впроядке..


Я не про тебя. Я вообще по теме. Ты все правильно делаешь.
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей