Перейти к содержимому


Фотография

Что происходит в Киргизии?


26 ответов в этой теме

#21 Sharingan

Sharingan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:3-я планета от Солнца
  • Интересы:Не задумывался

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 03:58

Правительство Киргизии ушло в отставку, а президент покинул Бишкек

Ииииии? Че у них там теперь будет, что из себя представляет оппозиция? Мотивы свержения уже дело десятое, а что предлагает оппозиция, у них план какой-то или че вообще это за движение7 Может кто-нить в 2 словах объяснить?
  • 0
Размещенное изображение

#22 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 08:34

Ну что, товарищи, ансмотрелись на хроники революции? Н мраодерство и безумство скотов? Кто еще хочет революцию у нас?
Бессмысленную и беспощадную.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#23 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 13:07

дауж наш спецназ предпочтет завалить трупами граждан города но с места не сдвинется, пока не сдвинут


Да-уж, мы точно можем гордится нашими защитниками Народа... Нашими деревянными солдатами Урфинжуса.



Ну что, товарищи, ансмотрелись на хроники революции? Н мраодерство и безумство скотов? Кто еще хочет революцию у нас?
Бессмысленную и беспощадную.


........ а президент покинул Бишкек. (с)
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#24 BorisR

BorisR

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 423 сообщений
50
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 13:13

http://www.boston.co...kyrgyzstan.html
  • 0

#25 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 13:24

А чего требую, чего хотят то?


А что может хотеть США между Китаем и РФ? Конечно же только демократических выборов бедной зажатой всеми оппозиции.

Быдло и скот всё время чем то недовольны. Опозиция же всегда говорит им - мы решим ваши проблемы, при этом вам работать не придётся.

http://www.boston.co...kyrgyzstan.html


удивительный репортаж.
Мне одному из него показалось, что бедный народ притесняют силовики?
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#26 Shureekan

Shureekan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений
7
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 20:05

Что и как:
http://www.novopol.ru/text83298.html
  • 0

#27 Sharingan

Sharingan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:3-я планета от Солнца
  • Интересы:Не задумывался

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 20:34

Эхх, немного более подробно узнал что вообще там такое, оказывается короче реально управляют страной 2 клана. 1 клан бывшего президента, другой сейчас оппозиция. Все началось с того, что президент готовил в преемники своего сына, и как бы начал подминать под себя все подряд. Ясен пень другой клан не стал сидеть в стороне, раз пошла такая пьянка. народ собрать оказывается у них не проблема, страна нищая, а в связи с беспорядками можно нормально нажиться. Тот кто не жил в Киргизии не поймет этого, мне просто знакомая одна рассказала, она сама оттуда родом. У них чуть что нет такого суда так называемого гуманного европейсокго, все решается зачастую резней. Варвары? ну это с нашей точки зрения. Так что когда перевороты таких масштабов, без жертв сотен не обойдется. полиция милиция? Их снесли сразу. Военные? Я прям ржал, их оказывается сразу эвакуировали))) Мда вот вам и Киргизская армия которая должна наверное поддерживать правительство и разгонять демонстрации)) Мородерство? Нашим и не снилось как можно мородерствовать по-киргиский так сказать. Увидел дом, понравился, пришел, зарезал там всех и живи в нем, никто тебе слова не скажет. Понравился магазин - убил владельца - теперь твой магазин. Вот такие там перевороты. Кто-то про америкосов говорил? Оказывается как только речь заходит об америкосах, киргизы приходят в ярость, потому как никаким боком они им не нужны. Кстати, кто помнить 2005 год, когда америкосы там с базой протиф типа Афгана обосновались. ТАк это им позволил как раз клан вот теперешней оппозиции там обосноваться, при этом они что-то с этого имели, я так и не понял че, но вроде как там даже Казахстан был задействован, что-то Киргизам перепало. Так что происходит банальная битва за власть 2-х кланов и все. А людям впринципе от того, кто будет у власти не холодно не горяче, кто успеет на этой заварухе нажиться тот и в выгрыше.
ЗЫ если кто-то еще хочет про киргизов вчуть побольше узнать, и про то как там ведуться дела, почитайте про их заваруху с узбеками, как они там резали друг друга, просто так, что бы територии освободить, как раз пошло все после развала СССР, туда много кто попал не тока узбеки но и русские, кстати которые и по сей день там живут, незнаю как им там, но везде есть и хорошие люди и говнянные)
  • 0
Размещенное изображение



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей