Перейти к содержимому


Фотография

Недоверие модераторам


20 ответов в этой теме

Голосование: Модераторы здесь часто неправы. Согласны? Перед тем как ответить, посмотрите на первый комментарий. (21 пользователей проголосовало)

Модераторы здесь часто неправы. Согласны? Перед тем как ответить, посмотрите на первый комментарий.

  1. Да (8 голосов [38.10%])

    Соотношение ответов: 38.10%

  2. Нет (13 голосов [61.90%])

    Соотношение ответов: 61.90%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 Mr. Reaper

Mr. Reaper

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
0
Обычный
  • Город:МатМех
  • Интересы:Оргии, групповушки, гей-вечерины, нимфомания. Не пью и не курю, вредных привычек одна: наркота. Предпочитаю слабенький гашыш. Кароче, дифчонки, прынц - это про меня, стучитесь в асю, поболтаем.

Опубликовано 24 Декабрь 2004 - 18:19

Причина вот:
http://www.swnet.spb...owtopic=291&hl=
закрыли одну из немногих нетупых тем, хотя разговор там не кончился (говорю как один из участников) - тема существовала менее суток, ответило менее 10% аудитории.

Также, предлагаю продолжить, кому интересно, обсуждение в этом забытом Богом месте. Благо, раздел флейм модерироваться не должен.

Итак, два аргумента запрета отмены гостевых комментариев:
1) Чтобы анонимно не срали
2) Чтобы зарегистрированные пользователи по ошибке не оставляли сообщений анонимно. Сейчас на форуме уже 150 зарегистрированных человек, не вижу смысла им испытывать неудобства из-за тех, кому, видите ли, лень регистрироваться.
  • 0
Когда ты вот так танцуешь, малыш, ты меня волнуешь. Но не могу, не могу, не могу, не могу. Уволь.

#2 anonymous

anonymous
  • Guests

Опубликовано 24 Декабрь 2004 - 19:01

КГ/АМ. афтар, больше не пешы!
  • 0

#3 Guest

Guest
  • Guests

Опубликовано 24 Декабрь 2004 - 19:09

Да, *цензура* за*цензура* уже, придурок.
  • 0

#4 Serge

Serge

    Одмин

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 7 117 сообщений
9 044
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 24 Декабрь 2004 - 19:18

Да, *цензура*, *цензура*ал уже, придурок.

Просмотреть сообщение

Mr, ты думаешь тут не видно твоего ip?
  • 0
ftp://10.128.1.5 (новый мега сервер на 38TB)

#5 Stenley

Stenley

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Увлечения - блин, чем только в жизни не занимался. :) Фигурным катанием, шахматами, бальными танцами, музыкой, играл в &quot;что? где? когда?&quot;, восточными &quot;рукомашествами-дрыгоножествами&quot;, мастер спорта по спортивному фехтованию. Самые постоянные увлечения - это чтение (много, разное) и театр (любимый -&quot;Молодёжный на Фонтанке&quot;). <br />

Опубликовано 24 Декабрь 2004 - 19:19

Да, *цензура*, *цензура*ал уже, придурок.

Просмотреть сообщение


Mr. Reaper - не ругайся... :lol:
  • 0
Крематорий "Солнышко" - постоянным клиентам СКИДКИ!!!

#6 Некто

Некто

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:world

Опубликовано 24 Декабрь 2004 - 19:29

очень, очень, очень вежливый и культурный молодой человек
я просто восхищен его способом отстаивания своей точки зрения
ну кто бы мог додуматся нагадить на форуме на котором ты бываешь каждый день что б убедить народ что они идиоты
интересно что в жизни я от него такого не слышал
может он двулик ?
  • 0

#7 sbash

sbash

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 24 Декабрь 2004 - 21:45

1."Модераторы правы всегда" (с) :)
2.Кому не нравится, поднимают свой портал, переманивают аудиторию,см.п.1
  • 0

#8 Mr. Reaper

Mr. Reaper

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
0
Обычный
  • Город:МатМех
  • Интересы:Оргии, групповушки, гей-вечерины, нимфомания. Не пью и не курю, вредных привычек одна: наркота. Предпочитаю слабенький гашыш. Кароче, дифчонки, прынц - это про меня, стучитесь в асю, поболтаем.

Опубликовано 24 Декабрь 2004 - 23:27

Некто, да, я двулик. Как Доктор Джейкил/Мистер Хайд. Тут я некультурен, невежлив и стар. В жизни являю собой скромный пример для подражания, ловко маскируюсь под этакого тихоню - хочу собрать сторонников, дабы постепенно открыть им свои жизненные позиции. Сразу меня не примут - посчитают за идиота. Если есть идеи, как это можно сделать эффективнее, попрошу изложить в письменной электронной форме вот прямо здесь. ... где никто не знает, раскрывается темная суть.

Я вот только не понял, какой строкой я лично тебе дал понять, что считаю тебя идиотом?

На самом деле, меня раздражает аргументация/способы разрешения проблем наших модераторов. И да, я стал отходить от православных учений про щёки.

sbash, я, конечно, ошибся, выбрав столь неудачное место и противников. Зато есть такая вещь - авторитет. Так вот в глазах некоторых личностей он должен упасть. Мне вообще интересно, кто-нибудь ответит "Да"?

Одно радует - ник себе придумал. Хотя и ник *****.
  • 0
Когда ты вот так танцуешь, малыш, ты меня волнуешь. Но не могу, не могу, не могу, не могу. Уволь.

#9 Stenley

Stenley

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Увлечения - блин, чем только в жизни не занимался. :) Фигурным катанием, шахматами, бальными танцами, музыкой, играл в &quot;что? где? когда?&quot;, восточными &quot;рукомашествами-дрыгоножествами&quot;, мастер спорта по спортивному фехтованию. Самые постоянные увлечения - это чтение (много, разное) и театр (любимый -&quot;Молодёжный на Фонтанке&quot;). <br />

Опубликовано 25 Декабрь 2004 - 00:40

Уважаемый Mr.Reaper, хочу заметить следующее: этот ресурс существует в нашей сети на некоммерческой основе, я бы даже сказал на голом энтузиазме нескольких человек, которые за свою добровольно выполняемую работу не получают от провайдера ни денег, ни даже льготных тарифов.

Мы делаем это так как нам кажется правильным и удобным для пользователей сети. Ты вынес на обсуждение предложение, которое не получило поддержки пользователей, что кстати показывает и данный опрос. :)

Да, ты прав, есть такая вещь как авторитет, но мне кажется честнее его зарабатывать не методом Моськи или Герострата (нет, наверно не Герострата, а всё же Чапмена :) ), а делая что-то полезное для сосетян. И да, ты прав авторитет неизбежно должен упасть... твой авторитет.

Тебе нужны противники? Весь мир идет на тебя войной? Почитай Ж.П. Сартра, экзистенциалист ты наш... даже лучше сначала З.Фрейда, потом Сартра, а потом, возможно, и Р. Баха, мне кажется это должно открыть тебе глаза на то, что именно не так в твоей жизни.... или обратись за помощью к профессионалам.

Кто кого считает за идиотов? Похоже опять же ты, причем всех окружающих... Я цитирую: "Да, *цензура*, *цензура*ал уже, придурок" - если ты не знал или вдруг забыл - это твоё сообщение, послано с твоего IP! Чего ты хотел добиться? Показать как незарегистрированные пользователи могут загадить форум? Неужели ты думал, что здесь сидят люди, которые не в состоянии сравнить 2 группы по 4 цифры? :)

Этот ресурс существует по принципу "как есть", учитывая пожелания пользователей, которые не будут в ущерб работе ресурса и правам на него других пользователей... по принципу: "Ваша свобода размахивать руками заканчивается там, где начинается мой нос!". Если тебе неудобно им пользоваться - не пользуйся. Знаешь, напоследок ещё одна цитата: "Как бороться - запах изо рта - отойди к чёртовой матери и запах вместе с тобой" (с) Жванецкий :D

Если у тебя есть идеи как сделать хороший ресурс - делай, мы (во всяком случае я) даже поможем - обращайся.

На дальнейшую полемику не расчитывай, мне просто лень. Всё что я хотел сказать - я сказал.

Ничего личного :)

С уважением и наилучшими пожеланиями, Модератор форума.
  • 0
Крематорий "Солнышко" - постоянным клиентам СКИДКИ!!!

#10 sbash

sbash

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 25 Декабрь 2004 - 00:55

Некто, да, я двулик. Как Доктор Джейкил/Мистер Хайд. Тут я некультурен, невежлив и стар. В жизни являю собой скромный пример для подражания, ловко маскируюсь под этакого тихоню - хочу собрать сторонников, дабы постепенно открыть им свои жизненные позиции. Сразу меня не примут - посчитают за идиота. Если есть идеи, как это можно сделать эффективнее, попрошу изложить в письменной электронной форме вот прямо здесь. ... где никто не знает, раскрывается темная суть.

Просмотреть сообщение


Подобное двуличие есть весьма распостраненная форма реакции подсознания на конфликт я-социального с я-личностным. Вы не оригинальны, хм, не так, собственно все такие. Просто сказывается различный менталитет,IQ, и возраст.
Ошибочно только (на мой _частный_ взгляд), считать это темной сутью.

На самом деле, меня раздражает аргументация/способы разрешения проблем наших модераторов. И да, я стал отходить от православных учений про щёки.

Просмотреть сообщение


1.Когда Вы пишите что либо, где либо, вы находитесь в состоянии души X.
Когда модератор или просто пипл сие читает, он находится в состоянии души Y.
X никогда Y не равно. Сие хреново но факт. Теория передачи информации, ничего личного <_<

2.1. "Православное учение про щеки" - не является православным.
2.2. При сублимации объектов "Зри в корень" (с), базиса Айкидо, и бинарной логики, становится понятно что фишечка про щеки, является отнюдь не детской боевой техникой. Это так, к слову, жертв кстати навалом :)


sbash, я, конечно, ошибся, выбрав столь неудачное место и противников. Зато есть такая вещь - авторитет. Так вот в глазах некоторых личностей он должен упасть. Мне вообще интересно, кто-нибудь ответит "Да"?

Просмотреть сообщение


Хочешь, отвечу да. Ведь всем по сути по барабану, а Вам приятно будет, следовательно этот мир станет чуточку светлее.
Это всего лишь локальный форум, с локальными авторитетами................

С Уважением ко всем //sbash
  • 0

#11 Nemezis

Nemezis

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений
17
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 25 Декабрь 2004 - 01:03

Уважаемый Mr. Reaper .
Ваше голосование несколько странно....
Мне так и непонятно, почему вы считаете что должно быть так как вы хотите?
Мне вообще странно что началась это непонятная дискуссия...
Сам же скажу. Считаю что ВАМ что-то здесь не нравиться, вы можете предложить изменения. Если же эти изменения не нравяться модератору, и по поводу этих изменений нет четкого мнения пользователей, изменения не принимаются.
Если ВАС это не устраивет, то хочу напомнить что Internet - большая штука. И на нашем форуме свет клином не встал.
Как уже сказал Stenley - форум это посути плод одного лишь энтузиазма. Почему бы РТС не поставить создателям и модераторам более интересные расценки за трафик или платить деньги, это личный вопрос РТС и модераторов. Хотя я не считю эту ситуацию справедливой.

Но вернемся к вам.
Если вам что-то ненравиться вас здесь никто не держит. Примите ситуацию точно также как надпись у входа в клуб "Клуб является частным заведением. Вам может быть отказано в посещении без объяснения причин".

С уважением.
Nemezis
  • 0
Не бойся друга – он может только предать,
не бойся врага – он может только убить,
а бойся равнодушных, ибо с их молчаливого
согласия на Земле творятся самые страшные вещи

#12 Tallie

Tallie

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 25 Декабрь 2004 - 01:48

вообще, честно говоря, не понимаю, из-за чего такая буча
как тут уже говорили, на этом форуме как раз никакой особой паразитной активности анрегов не замечено

да добро бы хоть несколько человек поддерживали это мнение, было бы какое-нибудь конструктивное обсуждение.. а так благородный дон, похоже, занял позицию "я тут один д'артаньян"... а смысл?

Зато есть такая вещь - авторитет. Так вот в глазах некоторых личностей он должен упасть. - кому должен, почему должен, зачем должен?

Stenley, Nemezis - ППКС
  • 0
...a child, dreamfinder, the Apprentice becoming... Master!...

#13 Mr. Reaper

Mr. Reaper

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
0
Обычный
  • Город:МатМех
  • Интересы:Оргии, групповушки, гей-вечерины, нимфомания. Не пью и не курю, вредных привычек одна: наркота. Предпочитаю слабенький гашыш. Кароче, дифчонки, прынц - это про меня, стучитесь в асю, поболтаем.

Опубликовано 25 Декабрь 2004 - 02:19

Отвечаю сразу всем: либо мне кажется, либо вы действительно воспринимаете всё в масштабах катастрофы. Это не так, я спокоен и адекватен.

ни даже льготных тарифов.

враки и к делу не относится.

Ты вынес на обсуждение предложение, которое не получило поддержки пользователей, что кстати показывает и данный опрос.  :)

В данном вопросе я буду рад, если найдется хотя бы трое, ответивших "Да".

И да, ты прав авторитет неизбежно должен упасть... твой авторитет.

а) его не было б) мне до него здесь дела никакого

Кто кого считает за идиотов? Похоже опять же ты, причем всех окружающих... Я цитирую: "Да, *цензура* за*цензура* уже, придурок" - если ты не знал или вдруг забыл - это твоё сообщение, послано с твоего IP!

на самом деле, это был тычок в спину cursed, который написал предыдущее сообщение - я его попытался поставить в один ряд с автором данного поста.

Этот ресурс существует по принципу "как есть", учитывая пожелания пользователей, которые не будут в ущерб работе ресурса и правам на него других пользователей... по принципу: "Ваша свобода размахивать руками заканчивается там, где начинается мой нос!". Если тебе неудобно им пользоваться - не пользуйся. Знаешь, напоследок ещё одна цитата: "Как бороться - запах изо рта - отойди к чёртовой матери и запах вместе с тобой" (с) Жванецкий  :D 

ты слишком серьёзно меня воспринимаешь.
  • 0
Когда ты вот так танцуешь, малыш, ты меня волнуешь. Но не могу, не могу, не могу, не могу. Уволь.

#14 Mr. Reaper

Mr. Reaper

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
0
Обычный
  • Город:МатМех
  • Интересы:Оргии, групповушки, гей-вечерины, нимфомания. Не пью и не курю, вредных привычек одна: наркота. Предпочитаю слабенький гашыш. Кароче, дифчонки, прынц - это про меня, стучитесь в асю, поболтаем.

Опубликовано 25 Декабрь 2004 - 02:31

sbash,

Подобное двуличие есть весьма распостраненная форма реакции подсознания на конфликт я-социального с я-личностным. Вы не оригинальны, хм, не так, собственно все такие. Просто сказывается различный менталитет,IQ, и возраст.
Ошибочно только (на мой _частный_ взгляд), считать это темной сутью.

это был стеб над самим собой

1.Когда Вы пишите что либо, где либо, вы находитесь в состоянии души X.
Когда модератор или просто пипл сие читает, он находится в состоянии души  Y.
X никогда Y не равно. Сие хреново но факт. Теория передачи информации, ничего личного  <_<

Я не с этим спорю. Все почему-то мирятся с тем, что Y прав де факто.

2.1. "Православное учение про щеки" - не является православным.

Cлово перепутал.

2.2. При сублимации объектов "Зри в корень" (с), базиса Айкидо, и бинарной логики, становится понятно что фишечка про щеки, является отнюдь не детской боевой техникой. Это так, к слову, жертв кстати навалом  :)

тут как-то слишком путанно, не въехал, извиняй. Вообще, сублимация, вроде, переход чего-то психологического в социальное.

Хочешь, отвечу да. Ведь всем по сути по барабану, а Вам приятно будет, следовательно этот мир станет чуточку светлее.

Моя радость имеет темный характер. Так что ты только что потушил одну небольшую лампочку.
  • 0
Когда ты вот так танцуешь, малыш, ты меня волнуешь. Но не могу, не могу, не могу, не могу. Уволь.

#15 sbash

sbash

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 25 Декабрь 2004 - 02:55

sbash,
это был стеб над самим собой

Просмотреть сообщение


Дык, це гуд :)

Я не с этим спорю. Все почему-то мирятся с тем, что Y прав де факто.

Просмотреть сообщение


См. первый мой пост.

Cлово перепутал.
тут как-то слишком путанно, не въехал, извиняй. Вообще, сублимация, вроде, переход чего-то психологического в социальное.

Да я сам не понял что сказал . Не бери в голову, а вообще еще бывают сублимированные продукты, обезвоженные напрочь, например. :D

Моя радость имеет темный характер. Так что ты только что потушил одну небольшую лампочку.

Просмотреть сообщение


Хрена, мне тоже впадлу регится иногда :)
  • 0

#16 Mr. Reaper

Mr. Reaper

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
0
Обычный
  • Город:МатМех
  • Интересы:Оргии, групповушки, гей-вечерины, нимфомания. Не пью и не курю, вредных привычек одна: наркота. Предпочитаю слабенький гашыш. Кароче, дифчонки, прынц - это про меня, стучитесь в асю, поболтаем.

Опубликовано 25 Декабрь 2004 - 22:55

См. первый мой пост.

как мог бы догадаться, мог бы этого и не писать.

Ладно. Похоже, тема себя исчерпала и сторонников здесь не найду.
  • 0
Когда ты вот так танцуешь, малыш, ты меня волнуешь. Но не могу, не могу, не могу, не могу. Уволь.

#17 rb338

rb338

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 741 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Котина 7

Опубликовано 29 Март 2005 - 18:58

Итак, два аргумента запрета отмены гостевых комментариев:
1) Чтобы анонимно не срали
2) Чтобы зарегистрированные пользователи по ошибке не оставляли сообщений анонимно. Сейчас на форуме уже 150 зарегистрированных человек, не вижу смысла им испытывать неудобства из-за тех, кому, видите ли, лень регистрироваться.

Просмотреть сообщение


А по-моему - здравая мысль.....
  • 0

#18 rb338

rb338

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 741 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Котина 7

Опубликовано 29 Март 2005 - 18:59

А вот к модераторам у меня претензий нет.... Может быть, пока нет...
  • 0

#19 господин задира

господин задира

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 601 сообщений
0
Обычный
  • Город:Бердищева

Опубликовано 30 Март 2005 - 00:02

Нихера себе тему поднял...
  • 0
И ниипёт!

#20 Scorpio

Scorpio

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 327 сообщений
-2
Обычный

Опубликовано 31 Март 2005 - 11:53

Тема актуальна, т.к. вопрос социальных отношений на форуме все еще стоит в полном объеме.
  • 0
Now playing: Blink182 - M&M's
Next playing: Vaya Con Dios - What's a Woman

Random track: Apollo 440 - Don't Fear The Reaper


Born White and Proud Boys live here

F*CK OFF! ...;:'K-lined by admin@fbi.gov...



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей