Jump to content


Photo

Продам ручку с встроенной видео камерой


84 replies to this topic

#81 x25net

x25net

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 posts
0
Обычный

Posted 10 July 2011 - 10:25

братан мне нужна полностью черная, металлические элементы "хромированные, как на фотке в начале ветки за 1000 заберу
как с тобой связаться?
если че мои контакты тел.89243189271 почта x25net@bk.ru
  • 0

#82 x25net

x25net

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 posts
0
Обычный

Posted 10 July 2011 - 12:59

да ну ка быть таого не может, их деятельность гласная тоесть должна поддавться огласки , далее если я считаю что мои права нарушают я могу включить видео не предупреждая человека об этом. тем более гос служещего
  • 0

#83 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,223 posts
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Posted 10 July 2011 - 13:02

да ну ка быть таого не может, их деятельность гласная тоесть должна поддавться огласки , далее если я считаю что мои права нарушают я могу включить видео не предупреждая человека об этом. тем более гос служещего

а вот закон так не считает. чиновник тот же гражданин
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#84 x25net

x25net

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 posts
0
Обычный

Posted 10 July 2011 - 17:47

чиновник это человек, как и призедент, но они гос служащие и это все меняет кординально..соответственно их можно снимать на видео не говоря об этом, а вот обычных гражданских да еще дома можно с разрешения сами их, так как есть положение статьи об часной жизни и тд. и это касаеться только граждански. судей и ментов , когда они не при исполнении своих обязаностей тоже нужно спрашивать разрешения о съемки, но если гражданский(судья, легаш , чиновник итд) нарушает твои права допустим оскорбляет, угрожает, то ты имеешь полное право не говоря обитчего об этом актевировать видео режим скрытой камеры
пример ты видел чтобы кого то из сми превликли к ответственности за то чно они приходя в кабинет снимают на скрытую камеру, даже в здании суда можно снимать если гражданин пологает, что его права нарушают( например не пускают судебные пристава на судебный процесс), хотя это протеворичит внутрениму приказу суда, но конституция на то и конституция что она имеет верховенство на всей территории рф, так что не пори *цензура*ы.
извеняюсь за цензуру, просто цензура этот тролинг
  • 0

#85 PasheJ

PasheJ

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 65 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Posted 21 July 2011 - 10:15

http://www.fontanka.ru/2011/07/21/013/
  • 0



Reply to this topic



  

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users