Перейти к содержимому


Фотография

Android / Google phone


693 ответов в этой теме

#641 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 15 Май 2013 - 23:53

однако в тачвизах и сенсах в контакте можно день рождения забить, а в голом нет (только через ещё какую-нить прогу, и то всё слетит при редактировании контакта из меню)
и таких странных огрех весьма не мало.
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#642 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3 850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 16 Май 2013 - 11:38

В общем у меня получилось включить на своем аккаунте Google Play Music All Access. Нужно просто под американским ip зайти, без этого ошибку выкидывал. Далее вводим данные карточки и вперед.
Это просто праздник какой-то, у меня в телефоне, в планшете, в браузере теперь просто невообразимое количество музыки. Это развращает.
Если что, Google Play Music All Access - это безлимитный доступ ко всей музыке из магазина Google Play.
  • 0

#643 Igor Diakonov

Igor Diakonov

    Super True Member

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 10 190 сообщений
224
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Опубликовано 16 Май 2013 - 13:34

play music новый уже заценил. а вот sgs4 с чистым андроидом реально очень порадовал, куплю жене

+1, тем более она к CM10 привыкла - он ей значительно больше всяких тачвизов нравится :)
  • 0

#644 fedor

fedor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 865 сообщений
-330
Очень плохой

Опубликовано 10 Август 2013 - 19:50

у всех гугл локатор перестал работать ?? на 3 тел не работает ((
  • 0

#645 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 10 Август 2013 - 20:37

Не знаю как там у всех, но в теории ещё месяц назад гугл сообщал, что сервис будет свёрнут, тк он якобы никому не нужен, а также потому, что его функции дублируются/ будут дублироваться другими сервисами. Датой окончательного свёртывания стояло 9е августа, хотя в новых прошивках его уже с июля не было.
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#646 air

air

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
5
Обычный

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 14:03

стот ли покупать этот смартфон?
  • 0

Проведи акцию на 9 мая с красной звездой на велосипед или авто, будь героем! #акциязвезда #победа70 :superman:


#647 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 15:27

стот ли покупать этот смартфон?

мне кажется филипс производитель телевизоров и микроволновок, но никак не телефонов
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#648 air

air

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
5
Обычный

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 17:19

мне кажется филипс производитель телевизоров и микроволновок, но никак не телефонов

caмо собой,но дешевый же, все есть вроде в этом дроиде, батарея емкая и экран 4.7 норм.
что-нибудь есть наподобии,самсунг и хтк предлагать?
  • 0

Проведи акцию на 9 мая с красной звездой на велосипед или авто, будь героем! #акциязвезда #победа70 :superman:


#649 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 01 Ноябрь 2013 - 18:05

чезанафиг, гугл кинули всех владельцев galaxy nexus с выходом 4.4 КитКат
  • 0

#650 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 01 Ноябрь 2013 - 18:56

да, пускай идут и покупают новый 5й нексус.
http://www.google.com/nexus/5/
кстати, когда он у нас серый-то появится?
сегодня вроде в гуглоплее забурорном появился

кстати, а как его оттуда подешевле приобрести? 350-400 баксов за 800й снапдрагон прям интерес разожгли
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#651 gazetchic

gazetchic

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 869 сообщений
-46
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Казакова 28 Корпус 1

Опубликовано 01 Ноябрь 2013 - 20:57

интересно какой будет после 4вертой серии система .
что можно более удобно сделать ?
  • 0

#652 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 01 Ноябрь 2013 - 21:39

интересно какой будет после 4вертой серии система .
что можно более удобно сделать ?


уже делают не столько удобнее, сколько упор на зарабатывание денег... нелицензионные приложения в 4.3 уже не поставишь, надо ставить патченный гугл плей, патчить приложения.... потом вообще запретят установку apk
  • 0

#653 gazetchic

gazetchic

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 869 сообщений
-46
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Казакова 28 Корпус 1

Опубликовано 04 Ноябрь 2013 - 18:29

уже делают не столько удобнее, сколько упор на зарабатывание денег... нелицензионные приложения в 4.3 уже не поставишь, надо ставить патченный гугл плей, патчить приложения.... потом вообще запретят установку apk

блин так это.... в чем смысл андроид ? в том что он открытый ,свободный , бесплатный ! ?
  • 0

#654 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 04 Ноябрь 2013 - 19:16

Странно, я на 4.3 ставлю нелицензионные приложения без всяких патчей, чяднт? Сейчас собираюсь sgn3 брать себе, европейский с LTE и Snapdragon (который N9005), там родная 4.3 и тоже ничего патчить не надо, даже рут не нужен для пиратского/не из маркета софта.
  • 0

#655 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 04 Ноябрь 2013 - 19:21

Странно, я на 4.3 ставлю нелицензионные приложения без всяких патчей, чяднт? Сейчас собираюсь sgn3 брать себе, европейский с LTE и Snapdragon (который N9005), там родная 4.3 и тоже ничего патчить не надо, даже рут не нужен для пиратского/не из маркета софта.

у МегаФона какой-то специфический ЛТЕ... это тело точно подойдёт?
  • 0

#656 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 05 Ноябрь 2013 - 00:46

у МегаФона какой-то специфический ЛТЕ... это тело точно подойдёт?

У мегафона и МТС (в ближайшем будущем и билайна) обычное LTE, европейские версии аппаратов sgs4 (i9505) и sgn3 (N9005) можно успешно завести. Пока не без глюков, все же сеть только тестируется. Здесь все это обсуждается http://4pda.ru/forum...howtopic=482630

Примечательно, что РСТ-версии этих телефонов, то есть официально поставляемые в Россию - поддержки лте не имеют (чисто физически, это немного другие модели - i9500 и N900). Это тот случай, когда серое лучше официального)
  • 0

#657 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3 850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 05 Ноябрь 2013 - 09:41

Сейчас собираюсь sgn3 брать себе, европейский с LTE и Snapdragon (который N9005), там родная 4.3 и тоже ничего патчить не надо, даже рут не нужен для пиратского/не из маркета софта.

А эта штука не пугает? http://android.mobil...m/news/19047/#4
  • 0

#658 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 05 Ноябрь 2013 - 12:30

А эта штука не пугает? http://android.mobil...m/news/19047/#4

В Сша пока не собираюсь, а европейские работают нормально. В любом случае проблема программная, раз появляется даже на сгс3 после официального обновления 4.4, а я все равно на кастомах буду сидеть, их уже наклепали под сгн3 немало.

Аппарат новый, энтузиасты с ним еще не разобрались, сим-лок операторов например тоже еще на научились снимать. И с knox непонятки. Пройдет время и все будет)
  • 0

#659 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3 850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 05 Ноябрь 2013 - 12:46

В Сша пока не собираюсь, а европейские работают нормально. В любом случае проблема программная, раз появляется даже на сгс3 после официального обновления 4.4, а я все равно на кастомах буду сидеть, их уже наклепали под сгн3 немало.

Аппарат новый, энтузиасты с ним еще не разобрались, сим-лок операторов например тоже еще на научились снимать. И с knox непонятки. Пройдет время и все будет)

Европа и Россия считаются разными регионами, многие уже писали, что не работают европейские трубки у нас. А также далеко не факт, что кастом решит проблему, сам пишешь, что операторский сим-лок не снимается пока.
  • 0

#660 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 05 Ноябрь 2013 - 13:02

многие уже писали, что не работают европейские трубки у нас

я выше давал ссылку на обсуждение LTE в России на 4пда. Люди нормально заводят европейский N9005 у нас! Если с лте еще есть проблемы (по причине сырости этого самого лте у нас), то с обычной связью точно нет никаких проблем.

сам пишешь, что операторский сим-лок не снимается пока.

Я же не собираюсь сим-локнутый аппарат брать.
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей