Перейти к содержимому


Фотография

Взятки


66 ответов в этой теме

#1 mixa76

mixa76

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город: Сент-Китс и Невис, Бастер
  • Интересы:Живу

Опубликовано 21 Май 2010 - 13:16

Как нужно наказывать взяточников-чиновников ?
Нужно ли к ним применять смертную казнь?
  • 0

#2 Taciturn

Taciturn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 550 сообщений
924
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:185.115.97.177, Ленинский 96/1

Опубликовано 21 Май 2010 - 13:18

Главное хоть что-то применять, причём всегда. А не как сейчас, когда сажают в основном тех кто чем-то мешает или не поделился.
  • 0

#3 mixa76

mixa76

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город: Сент-Китс и Невис, Бастер
  • Интересы:Живу

Опубликовано 21 Май 2010 - 13:21

Главное хоть что-то применять, причём всегда. А не как сейчас, когда сажают в основном тех кто чем-то мешает или не поделился.

Они уже совсем *цензура*и,8 лет условно дают :angry:
  • 0

#4 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 21 Май 2010 - 13:40

Я ЩИТАЮ ЧТО ЗА ПРЕВЫШЕНИЕ СКОРОСТНОГО РЕЖИМА (60км/ч) НАДА РАССТРЕЛИВАТЬ НА МЕСТЕ!!!!
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#5 mixa76

mixa76

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город: Сент-Китс и Невис, Бастер
  • Интересы:Живу

Опубликовано 21 Май 2010 - 13:43

Я ЩИТАЮ ЧТО ЗА ПРЕВЫШЕНИЕ СКОРОСТНОГО РЕЖИМА (60км/ч) НАДА РАССТРЕЛИВАТЬ НА МЕСТЕ!!!!

:)
  • 0

#6 GeX

GeX

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 11 350 сообщений
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 110/2

Опубликовано 21 Май 2010 - 13:46

Я ЩИТАЮ ЧТО ЗА ПРЕВЫШЕНИЕ СКОРОСТНОГО РЕЖИМА (60км/ч) НАДА РАССТРЕЛИВАТЬ НА МЕСТЕ!!!!


УБЕЙ СИБЯ ? :)
  • 0
Я в контакте Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#7 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 21 Май 2010 - 13:46

Не, ну серьезно
Во всех подобных обсуждениях в инете на тему что чuновники уже охренели брать взятки я вижу только плохо прикрытую зависть что у кого-то есть возможность безнаказанно грести бабло, а у вас ее нету.
Жить же по всем законам никогда и ничего не нарушая - не хочет никто
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#8 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 21 Май 2010 - 13:50

Я ЩИТАЮ ЧТО ЗА ПРЕВЫШЕНИЕ СКОРОСТНОГО РЕЖИМА (60км/ч) НАДА РАССТРЕЛИВАТЬ НА МЕСТЕ!!!!

Я ЩИТАЮ ЧТО НАДО ПРОСТО ВСЕХ РАССТРЕЛЯТЬ. ТОГДА БУДЕТ ЩАСТЬЕ И БЛАГОЛЕПИЕ!!!
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#9 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 21 Май 2010 - 13:57

Я ЩИТАЮ ЧТО НАДО ПРОСТО ВСЕХ РАССТРЕЛЯТЬ. ТОГДА БУДЕТ ЩАСТЬЕ И БЛАГОЛЕПИЕ!!!

тоже выход =)
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#10 maxlik

maxlik

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 21 Май 2010 - 14:06

Я ЩИТАЮ ЧТО НАДО ПРОСТО ВСЕХ РАССТРЕЛЯТЬ. ТОГДА БУДЕТ ЩАСТЬЕ И БЛАГОЛЕПИЕ!!!


Видимо это твой выбор смерти.
Навеяно темой кто как умереть хочет )))
  • 0

#11 Xedin

Xedin

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 570 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Котина

Опубликовано 21 Май 2010 - 14:24

Я ЩИТАЮ ЧТО НАДО ПРОСТО ВСЕХ РАССТРЕЛЯТЬ. ТОГДА БУДЕТ ЩАСТЬЕ И БЛАГОЛЕПИЕ!!!

+стопицот!
  • 0

#12 ТРУъ_МЭН

ТРУъ_МЭН

    Слон...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб Лен. пр. 923
  • Интересы:645

Опубликовано 21 Май 2010 - 14:45

мараторий продлили, так что не канает)
  • 0

#13 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 21 Май 2010 - 15:07

Будь на месте чиновника, каждый из вас грабил бы для себя, а то, что пишут всякие нищие на форумах вам было бы насрать =)
  • 0

#14 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 21 Май 2010 - 15:08

Пора, наконец, всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей!
  • 0

#15 Taciturn

Taciturn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 550 сообщений
924
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:185.115.97.177, Ленинский 96/1

Опубликовано 21 Май 2010 - 15:10

Будь на месте чиновника, каждый из вас грабил бы для себя, а то, что пишут всякие нищие на форумах вам было бы насрать =)

Нет, уверенно можно говорить только что лично ты бы грабил. А про остальных не надо, пожалуйста, такое рассказывать.
  • 0

#16 Sharingan

Sharingan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:3-я планета от Солнца
  • Интересы:Не задумывался

Опубликовано 21 Май 2010 - 15:16

Нет, уверенно можно говорить только что лично ты бы грабил. А про остальных не надо, пожалуйста, такое рассказывать.


Хороший человек никогда не пробьется в чиновники, в этом то вся и проблема, а если и пробьется, то прогнется или вылетит со своего места как пробка шампанского. Видете уже до чего все дошло, все знаеют о коррупции, но воспринимают это как должное. А что бы хоть как-то это сдерживать, надо что бы боялись это делать. Это же ясно как 2х2. Но законы у нас принимаются только с предложения и рассмотрения тех же чиновников, а не со стороны здравого смысла. Такой лицемерной демократии нет наверное даже в США
  • 0
Размещенное изображение

#17 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 21 Май 2010 - 15:18

Нет, уверенно можно говорить только что лично ты бы грабил. А про остальных не надо, пожалуйста, такое рассказывать.

не согласен, уверенно можно говорить про тех, кто грабит уже сейчас или грабил ранее. А про меня не надо такое рассказывать =)

Вот вам очередная история про наше справедливое государство, где все белые и пушистые:

Прокурор сбил ребенка без преступления
В действиях прокурора волгоградской областной прокуратуры Елены Ивановой, в 2009 году на автомобиле Opel сбившей насмерть семилетнего Сашу Колокольцева, не найдено состава преступления, рассказала Infox.ru мать мальчика Татьяна Колокольцева.

«Уведомление подписал следователь Павел Глебкин, — сообщила Колокольцева. — Он мотивировал свое решение тем, что водитель не имела технической возможности избежать удара. С самого начала делалось все, чтобы обелить сотрудницу прокуратуры. Данные проводимых экспертиз раз от раза менялись в сторону уменьшения вины Ивановой. В последней экспертизе переврали все данные, начиная от расстояния, на котором она должна была заметить ребенка, и заканчивая коэффициентом реакции водителя. Местные адвокаты не хотят браться за это дело, боясь проблем с властью. Мы уже писали президенту о нарушениях в нашем деле, а ответ получили из нашей областной прокуратуры, где работала Иванова. Теперь последняя надежда на видеообращение к президенту».

Саша Колокольцев погиб 21 июня 2009 года под колесами автомобиля сотрудницы прокуратуры Волгоградской области Елены Ивановой. Согласно официальной версии, ДТП произошло в самом центре города рядом с детским парком. Сотрудница прокуратуры совершила наезд на восьмилетнего мальчика, который перебегал дорогу вне зоны действия знака «пешеходный переход». Автомобиль, сбивший ребенка, двигался с соблюдением скоростного режима, но у водителя не было возможности избежать ДТП, так как ребенок внезапно выбежал дорогу из-за другого транспортного средства, и водитель не успел остановиться.

Очевидцы аварии говорят, что машина ехала быстро, от удара ребенка даже подбросило в воздух, потом автомобиль, не притормаживая, переехал ребенка. Затем Иванова медленно припарковалась. Вела она себя странно. Первым делом отправилась за мороженым в киоск, не проявляя никакого интереса к сбитому мальчику. Да и потом прокурор не сделал никакой попытки поговорить с матерью ребенка и извиниться. Лишь однажды Татьяна Колокольцева получила письмо с предложением компенсировать вред. Извинениям в письме места не нашлось.

«Следователи нам в открытую говорят, что вы ничего не добьетесь, — говорит Татьяна Колокольцева. — На административном уровне все было решено в течение двух часов после ДТП, ведь Иванова как раз занималась проверкой работы милиции. Расследование с первых минут велось так, чтобы было труднее установить обстоятельства произошедшего. Она, например, сначала отказалась от освидетельствования на опьянение, а в деле имеется заключение, сделанное через два часа после аварии, что Иванова была трезвой».

После шума, поднятого в прессе, Иванова уволилась из прокуратуры.

«Старший прокурор отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Волгоградской области Елена Иванова, уволилась из органов прокуратуры по собственному желанию еще летом прошлого года», — сообщили Infox.ru в прокуратуре области.

В областном СКП информацию о выводах следствия подтвердили, но от комментариев отказались.


оригинал
  • 0

#18 Taciturn

Taciturn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 550 сообщений
924
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:185.115.97.177, Ленинский 96/1

Опубликовано 21 Май 2010 - 15:52

А про меня не надо такое рассказывать =)

А я и не рассказываю. Но вот ты можешь, если захочешь.
  • 0

#19 TyKaH

TyKaH

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 067 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:191002, СПб, центр

Опубликовано 21 Май 2010 - 16:49

Какое бы наказание не было предусмотрено законом за взяточничество, оно в любом случае не будет срабатывать всегда, а всё из-за тех же взяток.
То есть, чтобы начать строить принципиально правовое государство, необходимо иметь абсолютно неподкупную независимую суд*цензура*ю систему.

Так что, господа, придумайте механизм для начала, как сделать невыгодным получение взятки судьёй!
  • 0
To secure peace is
To prepare for war
©MetallicA


that was easy.txt ©Vista

Акция против "аффтаров": Я умею говорить по-русски!

#20 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 21 Май 2010 - 17:10

Какое бы наказание не было предусмотрено законом за взяточничество, оно в любом случае не будет срабатывать всегда, а всё из-за тех же взяток.
То есть, чтобы начать строить принципиально правовое государство, необходимо иметь абсолютно неподкупную независимую суд*цензура*ю систему.

Так что, господа, придумайте механизм для начала, как сделать невыгодным получение взятки судьёй!


Всё гораздо хуже!...
Нужен механизм защищающий судью от Психологического воздействия.

Хороший адвокат = хороший психолог.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей