Перейти к содержимому


Фотография

Взятки


66 ответов в этой теме

#41 fedor

fedor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 865 сообщений
-330
Очень плохой

Опубликовано 21 Май 2010 - 22:51

хм я тут так понял что все уверенные что капитализм принес свабоду и демократию ..но скажем советский союз развалился не от того что система плохая просто ей оч помаги...кстити большинство наработок созданы именно в союзе правда остаеться вапрос как патенты на изобретения оказалися у сша и др стран..
при любой утопии всегда найдуться люди которым нада будет большее чем у всех остальных....

и еще вапрос законный економика ссср нахадилася именнона производящей базе ..заводы поля...
а савременное...посчитаетье сколько на одного рабочего менеджеров приходиться и чем дальше тем хуже так как щас в основном рабочи возраст 45-70
  • 0

#42 zvezdochet

zvezdochet

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 180 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 21 Май 2010 - 22:53

хм я тут так понял что все уверенные что капитализм принес свабоду и демократию ..но скажем советский союз развалился не от того что система плохая просто ей оч помаги...кстити большинство наработок созданы именно в союзе правда остаеться вапрос как патенты на изобретения оказалися у сша и др стран..
при любой утопии всегда найдуться люди которым нада будет большее чем у всех остальных....

и еще вапрос законный економика ссср нахадилася именнона производящей базе ..заводы поля...
а савременное...посчитаетье сколько на одного рабочего менеджеров приходиться и чем дальше тем хуже так как щас в основном рабочи возраст 45-70

Хорошо, взрывчатку не хочешь, ну а пистолет хотя бы, с пистолетом пойдешь богатеев стрелять?
  • 0

#43 Змей

Змей

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград

Опубликовано 21 Май 2010 - 23:04

Пора, наконец, всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей!

По этому поводу, детский анекдот с бородой:

Два мальчика, хороший и плохой, плюються с балкона на прохожих.
Плохой попал в трех прохожих, а хороший в пять.
Добро, оно всегда побеждает.... :rolleyes:
  • 0

#44 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 21 Май 2010 - 23:45

..............
и еще вапрос законный економика ссср нахадилася именнона производящей базе ..заводы поля...
а савременное...посчитаетье сколько на одного рабочего менеджеров приходиться и чем дальше тем хуже так как щас в основном рабочи возраст 45-70


Да. Это так.
Какой из этого вывод?
Что делать бум?

ЗЫ: Кстате. Весь СССР работал на ПРОИЗВОДСТВО... Это действительно так. Страна состояла из рабочих и колхозников. Труженников - непосредственных создателей продукта труда.

Но почему СССР - это символ очередей и повального дифицыта?

ЗЫ2: На что ж тогда работал СССР?...

ЗЫ3: Может потому, сейчас у нас так мало РАБОЧИХ - а нафига они нужны!? Тупые.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#45 Amartel

Amartel

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений
32
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 21 Май 2010 - 23:48

Как нужно наказывать взяточников-чиновников ?
Нужно ли к ним применять смертную казнь?

Вопрос "как наказывать" имеет смысл задавать только тогда, когда можно гарантировано и своевременно выявлять этих самых взяточников. И гарантировать неотвратимость наказания.

Я ЩИТАЮ ЧТО НАДО ПРОСТО ВСЕХ РАССТРЕЛЯТЬ. ТОГДА БУДЕТ ЩАСТЬЕ И БЛАГОЛЕПИЕ!!!

Единственное идеальное решение, найденное на данный момент) К сожалению, есть у него пара недостатков =)

Нет, уверенно можно говорить только что лично ты бы грабил. А про остальных не надо, пожалуйста, такое рассказывать.

+

1 нада всех чиновников вместе с путиным и медведевым засадить а лучше растрелять за нанесение ущерба народу
2 нада все национализировать оставить толька мелкий бизнес...
3 не забыть про родственников чинуш и олигархов которые должны ответить за вред народу отработав так скажем лет по 50 на тех же угольных шахтах на безопасности которой капиталисты секономили...

1. Главные организаторы расстрелов станут новыми "чиновниками вместе с путиным и медведевым".
2. Если что-то принадлежит всем - значит оно не принадлежит никому.
3. Почему чиновников расстрелять, а олигархов в шахты? Это дискриминация.

у нас говарят только когда погибают массово и не в счет что на каждом предприятии из-за гонения за прибылью погибает или получает тяжелые увечья как минимум один человек..гражданин нашей страны который платит налоги и ведет честный образ жизни...
мы для тех у каво есть дентьги и власть проста рабы-быдло..отработанный материал

По-Вашему все, кроме чиновников и олигархов - граждане, которые платят налоги и ведут честный образ жизни?

Взгляд на проблему слишком поверхностен. Чиновники, олигархи и т.п. не берутся из вакуума. Так же "гражданин, ведущий честный образ жизни", не
может мгновенно превратиться в продажную мразь при назначении на какой-нибудь пост. В жизни вообще подобные качественные изменения скачком не происходят.

P.S. Предлагать всех расстрелять, у всех всё отобрать и поделить и т.п. очень просто. И даже пробовали такое делать. Лучше стало?
Люди в большинстве - идиоты. А чтобы решать сложные проблемы - надо иметь достаточный уровень интеллекта.

P.P.S. Что только не сделаешь, лишь бы диплом не писать...(
  • 0
Свеча не теряет не единой частицы света, если зажечь от неё другую свечу. © Gottfried Keller

#46 ТРУъ_МЭН

ТРУъ_МЭН

    Слон...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб Лен. пр. 923
  • Интересы:645

Опубликовано 22 Май 2010 - 00:12

совок упал т.к. к коммунизму шли оч большими шагами, и оступились... все самое произойдет, и ничего не попишешь... многие евро страны уже отдаленно напоминают заветную мечту, но чтоб её достичь, надо Б*ЛЯТЬ НЕ РЕВОЛЮЦИИ УСТРАИВАТЬ, А РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!
  • 0

#47 fedor

fedor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 865 сообщений
-330
Очень плохой

Опубликовано 22 Май 2010 - 00:31

Да. Это так.
Какой из этого вывод?
Что делать бум?

ЗЫ: Кстате. Весь СССР работал на ПРОИЗВОДСТВО... Это действительно так. Страна состояла из рабочих и колхозников. Труженников - непосредственных создателей продукта труда.

Но почему СССР - это символ очередей и повального дифицыта?

ЗЫ2: На что ж тогда работал СССР?...

ЗЫ3: Может потому, сейчас у нас так мало РАБОЧИХ - а нафига они нужны!? Тупые.


просто во времена ссср еще и пол мира кормили....

может помните какк перестройка прошла продукты были но их специально уничтожали чтоб они не попали в магазины потому и полки пустые были..

ранше едешь везде поля в коровах все засеяо засажено а щас что хлориновые ножки буша ну и всякая химия толька..

совок упал т.к. к коммунизму шли оч большими шагами, и оступились... все самое произойдет, и ничего не попишешь... многие евро страны уже отдаленно напоминают заветную мечту, но чтоб её достичь, надо Б*ЛЯТЬ НЕ РЕВОЛЮЦИИ УСТРАИВАТЬ, А РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!


в том и проблема что работать скора некому будет.... тем более щас все более и более ущемляют права рабочих...
сравните кзот 1979 года и нынешний...

нынешний направлен на ликвидацию народа старый на благоденствие на ведения нормального образа жизни на то же воспроизведение той же рабочей силы
  • 0

#48 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 22 Май 2010 - 00:38

в том и проблема что работать скора некому будет.... тем более щас все более и более ущемляют права рабочих...
сравните кзот 1979 года и нынешний...

нынешний направлен на ликвидацию народа старый на благоденствие на ведения нормального образа жизни на то же воспроизведение той же рабочей силы

пффф
  • 0

#49 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 22 Май 2010 - 00:40

совок упал т.к. к коммунизму шли оч большими шагами, и оступились... все самое произойдет, и ничего не попишешь... многие евро страны уже отдаленно напоминают заветную мечту, но чтоб её достичь, надо Б*ЛЯТЬ НЕ РЕВОЛЮЦИИ УСТРАИВАТЬ, А РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!

смсл работать если весь доход будет уходить на налоги на воздух жкха накрутки на продовольствие в 100ни процентов и тд... ?
отсюда и желание избавиться от лишней куйни которая сыпется сверху в виде легальных и не очень налогов
хочешь абразавание будь конченым батаном или плати хочешь права на вождение плати или перездавай по 10 раз ат этава не деца никуда вот народец и звереет
выживание в расийе, работа не поможет
  • 0

#50 ТРУъ_МЭН

ТРУъ_МЭН

    Слон...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб Лен. пр. 923
  • Интересы:645

Опубликовано 22 Май 2010 - 00:59

смсл работать если весь доход будет уходить на налоги на воздух жкха накрутки на продовольствие в 100ни процентов и тд... ?
отсюда и желание избавиться от лишней куйни которая сыпется сверху в виде легальных и не очень налогов
хочешь абразавание будь конченым батаном или плати хочешь права на вождение плати или перездавай по 10 раз ат этава не деца никуда вот народец и звереет
выживание в расийе, работа не поможет

сколько платит налогов среднестатистический гражданин Швейцарии от того что зарабатвает? Ага6ля...
  • 0

#51 fedor

fedor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 865 сообщений
-330
Очень плохой

Опубликовано 22 Май 2010 - 01:11

гы нашел еще выход может кто нить ядерную кнопку нажмет и все шарику нашему пипец

патаму как рана или позна с такими темпами и так пипец :)
  • 0

#52 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 22 Май 2010 - 01:13

давай взятки, бей хачей, eби гусей!

Всю страну просрали! Нихрена вы не русские! Татаро-монголы и жиды!
Нет больше России!
Здесь Русью не пахнет.
  • 0

#53 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 22 Май 2010 - 01:53

сколько платит налогов среднестатистический гражданин Швейцарии от того что зарабатвает? Ага6ля...

Это не совсем те налоги о которых идет речь...
В Дании насколько я помню 50% на доходы так там все налоги возвращаются гражданам в виде уровня жизни в целом, образование здравоохранение рабочие места экономика и тд где государство существует для своих граждан... у НАС все ИНАЧЕ!
Тут только нефть и олигархи, ну и всякие чиновники с депутатами которые доят скот как могут и больше ничерта.
Как в теме про общ транспорт что-то было вроде два евро проезд и наш сравнивали там зарплаты дворника из европы и тд вообщем с европой сравнивать расию некорректно, что дальний Восток РФ и Япония/Китай(живущие в 21 веке в отличии от нас) совсем разные миры хотя и рядышком.

Государство доит налогами нефтеные кампании и при этом бюджет РФ дефицитный, если бы всё не разворовывали постоянно и не через ж делали Россиия была бы вторым Дубаем где коренным жителям Эмиратов не надо платить никаких налогов... в этом просто нет надобности нефть всех накормила и построила один из самых развитых районов мира.

Вот и работай в расии каждый день на порше-кайенны чиновникам, Ага6ля...
  • 0

#54 ТРУъ_МЭН

ТРУъ_МЭН

    Слон...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб Лен. пр. 923
  • Интересы:645

Опубликовано 22 Май 2010 - 02:08

ену если только кричать, что *цензура*аврот, кормите меня, хочу как в дубаи, жить и *цензура* не делать... там во первых народу поменьше, погода потеплее и начиналось все немного позже и с другого, так что тоже *цензура* с пальцем, ага6ля

ничего не получится если просто сидеть и на дядю пахать\в носу ковырять\пи3деть на форуме что жить ху*во,

я довольно скептичен насчет будщего ЭТОЙ СТРАНЫ, но налоги это обязательная часть будущего, без них нихрена его не будет

нефть кончится и ЧЕ тогда? какие впи3ду дубаи?

Вот и работай в расии каждый день на порше-кайенны чиновникам, Ага6ля...

кто мешает стать чиновником на каене? Рашка страна великих возможностей и великих лохов

давай взятки, бей хачей, eби гусей!

Всю страну просрали! Нихрена вы не русские! Татаро-монголы и жиды!
Нет больше России!
Здесь Русью не пахнет.

причем тут национальная принадлежность? втф? очередной вброс говна?
  • 0

#55 fedor

fedor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 865 сообщений
-330
Очень плохой

Опубликовано 22 Май 2010 - 02:14

давай взятки, бей хачей, eби гусей!

Всю страну просрали! Нихрена вы не русские! Татаро-монголы и жиды!
Нет больше России!
Здесь Русью не пахнет.


ну я еще маленький был чтоб просрать :)

ену если только кричать, что *цензура*аврот, кормите меня, хочу как в дубаи, жить и *цензура* не делать... там во первых народу поменьше, погода потеплее и начиналось все немного позже и с другого, так что тоже *цензура* с пальцем, ага6ля

ничего не получится если просто сидеть и на дядю пахать\в носу ковырять\пи3деть на форуме что жить ху*во,

я довольно скептичен насчет будщего ЭТОЙ СТРАНЫ, но налоги это обязательная часть будущего, без них нихрена его не будет

нефть кончится и ЧЕ тогда? какие впи3ду дубаи?
кто мешает стать чиновником на каене? Рашка страна великих возможностей и великих лохов
причем тут национальная принадлежность? втф? очередной вброс говна?


так не у всех мамы папы и другие родственички у власти ..щас только блат и деньги все решают
  • 0

#56 BlackFire

BlackFire

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 807 сообщений
52
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Жукова д.33 к 1.

Опубликовано 22 Май 2010 - 02:18

давай взятки, бей хачей, eби гусей!

Всю страну просрали! Нихрена вы не русские! Татаро-монголы и жиды!
Нет больше России!
Здесь Русью не пахнет.

То есть ты утверждаешь, что просрали мы, а ты в этом нихрена участия не принимал. Все вокруг козлы, а ты один Д`Артаньян. Прикольная позиция.
  • 0
Нашедшего выход затаптывают первым...

#57 Sharingan

Sharingan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:3-я планета от Солнца
  • Интересы:Не задумывался

Опубликовано 22 Май 2010 - 03:19

Хех, никаких революций не будет пока есть работа и вроде как не помераем с голоду. Но просто обидно за страну, по большому счету как и было сказано выше мы сырьевая страна, которая живет за счет ресурсов. Но когда-нибудь все кончается, вот тогда и пойдет настоящая *цензура*, потому как никто не задумывается, а на чем потом дальше держаться наплаву. НА наш век хватит) Не хотелось бы что бы получилось как говорил Черномырдин или Ельцин, непонмю точно уже - мы еще будет жить так, что наши внуки и правнуки будут нам завидовать)
  • 0
Размещенное изображение

#58 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 22 Май 2010 - 09:55

просто во времена ссср еще и пол мира кормили....
..............


А-вот не надо ля-ля!
СССР кушал аргентинское мясо. Канадскую пшеницу. Кубинский сахар.

А ещё, делал ракеты и танки... Летал в космос.
И имел ПУСТЫЕ магазины.

Нахрена мне это Щастье!?



..............
ранше едешь везде поля в коровах все засеяо засажено а щас что хлориновые ножки буша ну и всякая химия толька..
................


Да. Это так.

Хех, никаких революций не будет пока есть работа и вроде как не помераем с голоду. Но просто обидно за страну, по большому счету как и было сказано выше мы сырьевая страна, которая живет за счет ресурсов. Но когда-нибудь все кончается, вот тогда и пойдет настоящая *цензура*, потому как никто не задумывается, а на чем потом дальше держаться наплаву. НА наш век хватит) Не хотелось бы что бы получилось как говорил Черномырдин или Ельцин, непонмю точно уже - мы еще будет жить так, что наши внуки и правнуки будут нам завидовать)


Революции НЕ будет - пока... - эмм!... - пока есть телевизор...
:-)

ну я еще маленький был чтоб просрать :)
.............


Это так. Россию - страну просрали три раза.
Первый раз в 17-м твой пра-дед.
Второй раз в 30-50-х твой дед.
Третий - в 80-х твой отец.

Теперь, ты хочешь быть четвёртым?

..........
так не у всех мамы папы и другие родственички у власти ..щас только блат и деньги все решают


Не могу отвечать за ранний СССР, я жил сознательно с 75-го, пожалуй. Это по-возрасту.
За этот период отвечаю: А-что, в СССР подругому было?

Это не совсем те налоги о которых идет речь...
В Дании насколько я помню 50% на доходы так там все налоги возвращаются гражданам в виде уровня жизни в целом, образование здравоохранение рабочие места экономика и тд где государство существует для своих граждан... у НАС все ИНАЧЕ!
Тут только нефть и олигархи, ну и всякие чиновники с депутатами которые доят скот как могут и больше ничерта.
Как в теме про общ транспорт что-то было вроде два евро проезд и наш сравнивали там зарплаты дворника из европы и тд вообщем с европой сравнивать расию некорректно, что дальний Восток РФ и Япония/Китай(живущие в 21 веке в отличии от нас) совсем разные миры хотя и рядышком.

Государство доит налогами нефтеные кампании и при этом бюджет РФ дефицитный, если бы всё не разворовывали постоянно и не через ж делали Россиия была бы вторым Дубаем где коренным жителям Эмиратов не надо платить никаких налогов... в этом просто нет надобности нефть всех накормила и построила один из самых развитых районов мира.

Вот и работай в расии каждый день на порше-кайенны чиновникам, Ага6ля...


Я то-же, весьма скептичен на-счёт будущего этой страны... России...
Тем более - Великого будущего. Пока есть в России телевизор!

давай взятки, бей хачей, eби гусей!

Всю страну просрали! Нихрена вы не русские! Татаро-монголы и жиды!
Нет больше России!
Здесь Русью не пахнет.


Всё правильно.
А Россия, как тралониулоки - нахрен никому не нужна!
Даже собственному Народу...


ЗЫ: Пока есть в России телевизор.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#59 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 22 Май 2010 - 11:00

ену если только кричать, что *цензура*аврот, кормите меня, хочу как в дубаи, жить и *цензура* не делать... там во первых народу поменьше, погода потеплее и начиналось все немного позже и с другого, так что тоже *цензура* с пальцем, ага6ля

ничего не получится если просто сидеть и на дядю пахать\в носу ковырять\пи3деть на форуме что жить ху*во,

я довольно скептичен насчет будщего ЭТОЙ СТРАНЫ, но налоги это обязательная часть будущего, без них нихрена его не будет

нефть кончится и ЧЕ тогда? какие впи3ду дубаи?
кто мешает стать чиновником на каене? Рашка страна великих возможностей и великих лохов
причем тут национальная принадлежность? втф? очередной вброс говна?

Там все начиналось вообще с пустыни, а закончили возведением самых высоких н*цензура*кребов и созданием искусственных полуостровов! http://www.youtube.c...player_embedded
А у нас все начиналось с болота, и закончилось радостью новым трамваям...
http://www.youtube.c...player_embedded
Погода никак не влияет, если конечно не Сибирь там или полюса...

Закончится нефть и росия навсегда станет страной которой она должна была быть а именно большой диревней алкоголиков, ну или эволюционирует как Тайвань со своими полупроводниками что врятле.

А что я могу сделать как не срать на форуме, открыть свой малый бизнес?
Так здесь это абсолютно невозможно если вы не являетесь членом мафии, тупо задавят чиновники взятками как ИКЕЮ доили в новостях еще сохранилась инфа... те даже передумали развиваться в россии. Ну или бандиты просто рейдерами захватят и все органы охраны будут просто через дорогу в машине сидеть и смотреть.

P.S. девелег дай в долг 100тр я тебе через месяц с працентами из Дубайа их пришлю!
  • 0

#60 zvezdochet

zvezdochet

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 180 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 22 Май 2010 - 11:44

А если по теме - есть в России люди, которые не возьмут взятку даже под пытками. Правда политикой, бизнесом или администрированием наших жизней они заниматься не хотят. Так вот их и надо в принудительном порядке сделать судьями.
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей