Jump to content


Photo

А чего мы партизан приморья не обсуждаем?


85 replies to this topic

Poll: А чего мы партизан приморья не обсуждаем? (45 member(s) have cast votes)

Готовы ли вы морально встать под знамя борьбы с существующим режимом?

  1. да (18 votes [40.00%])

    Percentage of vote: 40.00%

  2. нет (20 votes [44.44%])

    Percentage of vote: 44.44%

  3. нет, боюсь посадят а так бы... (7 votes [15.56%])

    Percentage of vote: 15.56%

Vote Guests cannot vote

#41 gangsta

gangsta

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 423 posts
7
Обычный

Posted 13 June 2010 - 00:55

так вот это как раз не пример, а готовность последовать за.......в.....

Ты действительно считаешь, что это нормально, когда одни дол6оебы, подражая другим, расстреливают пост? Или ты считаешь нормальным валить ментов?
  • 0

#42 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,223 posts
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Posted 13 June 2010 - 01:23

Ты действительно считаешь, что это нормально, когда одни дол6оебы, подражая другим, расстреливают пост? Или ты считаешь нормальным валить ментов?

ничего нормального в этом нет. Есть предсказуемое. Посмотри на результаты опроса. И учтем что на форуме более менее просвещенные и обеспеченные люди (хотя бы имеют комп и способны оторвать от жратвы на выход в нет).
1.Когда власть запрещает народу ходить по улицам и говорить все что он хочет - (да пускай бы говорили - что от этого что то меняется?).
2 . когда менты противопоставили себя остальному народу страны (ну или специально распиарили это- хотя например евсюков ни в какой пиар не укладывается)
вот например статейка про кавказ - почему там война. Много чепухи но самое главное - в бойки идут прижатые жизнью и властью люди . Если бы высшая власть навела там порядок и дала бы хоть какую то возможность честно ЗАРАБОТАТЬ а не получить за рабский труд подачку на пропитание. война бы резко сошла на ноль или близкое к этому.
А в нашей средней полосе не намного лучше. И не случайно что началось это в приморье. Тамошние царьки совсем оторвались от реальности, законов и пр... остальной страны.
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#43 fedor

fedor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 865 posts
-330
Очень плохой

Posted 13 June 2010 - 06:40

а я за потому что ментов нормальных нет.. хотя и в народе отморозков хватает !!!
  • 0

#44 mixa76

mixa76

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город: Сент-Китс и Невис, Бастер
  • Интересы:Живу

Posted 14 June 2010 - 21:15

Просвещайся.

Мне это не интересно
  • 0

#45 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13,162 posts
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Posted 14 June 2010 - 22:23

ничего нормального в этом нет. Есть предсказуемое. Посмотри на результаты опроса. И учтем что на форуме более менее просвещенные и обеспеченные люди (хотя бы имеют комп и способны оторвать от жратвы на выход в нет).


Ты не учитываешь биомассу, которая тупо читает.
Вот тот же Девилик. Или Roy. Или fedor. Весьма показательные. Особенно просвещен Roy.

А в нашей средней полосе не намного лучше. И не случайно что началось это в приморье. Тамошние царьки совсем оторвались от реальности, законов и пр... остальной страны.

Да. Правильно. Поэтому давайте резать там всех и вся и устраивать еще одну революцию. Отличная идея :)

Кстати. Среди *цензура*жа на эту тему в этих ваших интернетах, читал что возмонжо один товарищ та из ГРУ. Что как бы намекает.

ну орфорграфию в нете соблюдать смысла нету.. тем боле клава залипает.. а вот каво ставить во главе революци ет оч хароший вапрос.. вазможно етот человек еще и не родился..во всякомслучае я еще не знаю таких кто смогб повести за сабой народ..


Я прдлагаю во главе революции поставить тебя вместе с Roy`ем.

Тогда я точно смогу спать спокойно.

и кого же позвольте поинтересоватся поставить туда? Какой режим наиболее мил вашему сердцу?
и каковы ваши шансы попасть в лагеря?

См выше. Конечно тоталитарный.
Разумеется нулевые. Или ты правда считаешь что они думаю что могут туда попасть?
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#46 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,223 posts
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Posted 14 June 2010 - 22:58

Ты не учитываешь биомассу, которая тупо читает.

да ладно кто были те три ...."героя росеи" которые бросились под танковую коллону в 91 у белого дома


Да. Правильно.

неправильно и я не об этом а ниже

Поэтому давайте резать там всех и вся и устраивать еще одну революцию. Отличная идея :)

а легальный способ протестовать так что бы власть задумалась что делать -- есть? на мой взгляд - нету.
в отстутсвии такого способа как раз и будут возникать стихийные "партизанские" движения. А уж кто ими будет управлять.... это просто вопрос лидера. Как раз к этому приводил статью про кавказ - когда часть людей ставят у условия при которых они начинают противостоять власти. Дима как раз туда за опытом 100% голосования наверно поехал...
К тому же что делать молодым - лет по 15-19 - жить с чувством социальной несправедливости всю жизнь? вся история россии протестует против такого расклада. И революция случилась когда "биомасса" слишком по уровню жизни оторвалась от власть имущих....


См выше. Конечно тоталитарный.
Разумеется нулевые. Или ты правда считаешь что они думаю что могут туда попасть?

почему тоталитарный?
при революции бардак. человеческие ценности и понятия не действуют - верх берут наглые и беспринципные - и их шанс попасть во власть и в зк приблизительно одинаковы.
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#47 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13,162 posts
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Posted 15 June 2010 - 00:03

а легальный способ протестовать так что бы власть задумалась что делать -- есть? на мой взгляд - нету.


Есть. то что население не знает что такое гражданское общество и, что самое главное, не знают законодательства своей страны.
Дай боже если провентов 5 читало Конституцию. про ее знание я молчу.

К тому же что делать молодым - лет по 15-19 - жить с чувством социальной несправедливости всю жизнь?


О да. Молодые должны брать в руки автоматы и идти резать всех кто не согласен с их мнением.

Особенно они должны идти резать всех под лозунгами где говорится о "врейском фашизме".

Кстати, может быть ты сможешь мне объяснить мне что это за зверь такой?

вся история россии протестует против такого расклада. И революция случилась когда "биомасса" слишком по уровню жизни оторвалась от власть имущих....


Про истоки красной революции я тут говорить не буду. Слишком спорная тема и смысл его заводить я не вижу.

почему тоталитарный?


Потому что ты не увидел иронии.


при революции бардак. человеческие ценности и понятия не действуют - верх берут наглые и беспринципные - и их шанс попасть во власть и в зк приблизительно одинаковы.

Чорт. А как же прекрасные честные люди, борющиеся за свободу своей страны, за процветание своего края?!
Неужели они не придут к власти чтобы построить рай на земле?!
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#48 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,223 posts
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Posted 15 June 2010 - 00:41

Есть. то что население не знает что такое гражданское общество и, что самое главное, не знают законодательства своей страны.
Дай боже если провентов 5 читало Конституцию. про ее знание я молчу.

я не знаю, не читал - расскажи, просвети.... :rolleyes: Мне будет полезно.

О да. Молодые должны брать в руки автоматы и идти резать всех кто не согласен с их мнением.

как то вы все сворачиваете на несогластность с мнением? а лично я утверждаю что действия власти создают революционную ситуацию в стране. И резать будут не несогласных с мнением а представителей власти - всех людей в погонах + чиновников...

Особенно они должны идти резать всех под лозунгами где говорится о "врейском фашизме".Кстати, может быть ты сможешь мне объяснить мне что это за зверь такой?

не могу и про него ничего не говорил

Чорт. А как же прекрасные честные люди, борющиеся за свободу своей страны, за процветание своего края?!
Неужели они не придут к власти чтобы построить рай на земле?!

их используют для доступа к власти другие - сильные, безпринципные и пр.... - а потом "ликвидируют". Революцию нельзя делать в белых перчатках... поэтому

прекрасные честные люди

среди победивших будут отсутствовать в принципе.
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#49 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13,162 posts
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Posted 15 June 2010 - 00:46

я не знаю, не читал - расскажи, просвети.... :rolleyes: Мне будет полезно.


Ну так почитай. Полезно.

как то вы все сворачиваете на несогластность с мнением? а лично я утверждаю что действия власти создают революционную ситуацию в стране. И резать будут не несогласных с мнением а представителей власти - всех людей в погонах + чиновников...


А ящитаю что народ сам виноват в своих бедах.
И что Путин правильно сказал что менты - это отбражение народа. Какой народ - такие и менты.
Они как бе не с другой планеты прилетели.

не могу и про него ничего не говорил


Так вот когда эти мальчики идут сражаться за "свой край", за "свою землю" и потому что "сердце болит" под такими лозунгами, тем более когда у мальчиков такие интеллигентные лица, то у меня ВНЕЗАПНО! возникает мысль о том что малчики либо дебилы без мозга, либо мальчики с наглухо рпомытыми мозгами.

их используют для доступа к власти другие - сильные, безпринципные и пр.... - а потом "ликвидируют". Революцию нельзя делать в белых перчатках... поэтому
среди победивших будут отсутствовать в принципе.

Тогда смысл резать своих людей если вернутся к тому же самому?
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#50 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,223 posts
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Posted 15 June 2010 - 00:52

Ну так почитай. Полезно.

ну а чего бы не просветить? или это слова все

А ящитаю что народ сам виноват в своих бедах.
И что Путин правильно сказал что менты - это отбражение народа. Какой народ - такие и менты
Они как бе не с другой планеты прилетели..


ну главное что бы так начал считать народ

Так вот когда эти мальчики идут сражаться за "свой край", за "свою землю" и потому что "сердце болит" под такими лозунгами, тем более когда у мальчиков такие интеллигентные лица, то у меня ВНЕЗАПНО! возникает мысль о том что малчики либо дебилы без мозга, либо мальчики с наглухо рпомытыми мозгами.

это вы о чем?

Тогда смысл резать своих людей если вернутся к тому же самому?

а смысла в этом нет и никогда не было... осознание свободы на какое то время(для некоторых длинною в оставшуюся жизнь) - не более. Для богатых перераспределение собственности..
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#51 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13,162 posts
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Posted 15 June 2010 - 00:59

ну а чего бы не просветить? или это слова все


О чем? О конституции? О заокнодательстве РФ?
Пардон, там несоклько кодексов. Мне их все от корки до корки сюда зацитировать?

Я не понял смысла вопроса.

ну главное что бы так начал считать народ


Народ так считать не будет.

это вы о чем?


Это я о "приморских партизанах". О теме топика. собственно. Точнее о том что эти "партизаны" никакие не борцы за свою "родину". А либо дебилы, либо просто мальчики с помытыми мозгами. А. может быть, и просто операция ГРУ.

а смысла в этом нет и никогда не было... осознание свободы на какое то время(для некоторых длинною в оставшуюся жизнь) - не более. Для богатых перераспределение собственности..

Осознание свободы? Я бы сказал осознание безнаказзности и беззакония. В большинстве случаев.
Человек и так свободен. Просто свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. А некоторые этого не пониманют.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#52 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,223 posts
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Posted 15 June 2010 - 01:29

О чем? О конституции? О заокнодательстве РФ?
Пардон, там несоклько кодексов. Мне их все от корки до корки сюда зацитировать?Я не понял смысла вопроса.

я говорю что нет легального способо протеста - Ты говоришь есть и отсылаешь читать конституцию. Я прошу привести конкретики и получаю в ответ твои слова.

Это я о "приморских партизанах". О теме топика. собственно. Точнее о том что эти "партизаны" никакие не борцы за свою "родину". А либо дебилы, либо просто мальчики с помытыми мозгами. А. может быть, и просто операция ГРУ.

они то да - а вот отношение к этому в обществе гораздо важнее чем вопрос кто они

Осознание свободы? Я бы сказал осознание безнаказзности и беззакония. В большинстве случаев.
Человек и так свободен. Просто свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. А некоторые этого не пониманют.

а я бы сказал не в большинстве случаем а для большинства биомассы
что же является свободой конктетно для Вас (тебя).
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#53 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13,162 posts
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Posted 15 June 2010 - 01:33

я говорю что нет легального способо протеста - Ты говоришь есть и отсылаешь читать конституцию. Я прошу привести конкретики и получаю в ответ твои слова.


Например жаловаться в прокуратуру, которая по закону, который ты не хочешь пойти почитать, этим занимается. Это применительно к вопросу о проблемах с милицией.

они то да - а вот отношение к этому в обществе гораздо важнее чем вопрос кто они


Общество в большинстве тупое быдло, которое жрет перед телевизором. Перед ним красной тряпкой помашут оно и побежит. Даже обсуждать это противно.

а я бы сказал не в большинстве случаем а для большинства биомассы
что же является свободой конктетно для Вас (тебя).

Я же написал выше:

Человек и так свободен. Просто свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. А некоторые этого не пониманют.


  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#54 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,223 posts
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Posted 15 June 2010 - 01:42

Например жаловаться в прокуратуру, которая по закону, который ты не хочешь пойти почитать, этим занимается. Это применительно к вопросу о проблемах с милицией.

и ты правда думаешь что прокуратура стоит на страже законности??

Общество в большинстве тупое быдло, которое жрет перед телевизором. Перед ним красной тряпкой помашут оно и побежит. Даже обсуждать это противно.

за что же ты так людей не любишь?
не противно среди такого быдла жить?
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#55 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13,162 posts
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Posted 15 June 2010 - 07:52

и ты правда думаешь что прокуратура стоит на страже законности??


Я правда знаю что это работает. Я как бе наблюдаю как это работает.

Просто никто не знает и знать не хочет законов, потому что ждут что "приедет барин".

за что же ты так людей не любишь?


Мое отношение к людям оклеблется между жалостью и ненавистью :)

Меня раздражает тупое самодовольство и высокое ЧСВ среднестатистического быдла. Точнее раздражает не толлько это, но и это тоже.

В частности меня раздражает веселье дебило окторые радутся тому что происходит в приморье. Что нескольким то ли дебила, то ли бедным мальчикам с промытыми мозгами дали в лапки оружие и они пошли убивать свои соотечественников.
Раздражает то, что не понимают что менты - те же люди.
Что гражданская война это очень, очень *цензура*. И что не надо доводить до нее.
Мне продолжать или достаточно? :lol:

И да. Это я говорю в общем. В частности есть куча прекрасных и умных людей.

не противно среди такого быдла жить?

Ну. Может быть срать мне тоже противно, но я же не перестану от этого срасть? :lol:
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#56 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,223 posts
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Posted 15 June 2010 - 10:38

Я правда знаю что это работает. Я как бе наблюдаю как это работает.

видать у нас разный жизненный опыт . я как бы считаю что это не работает и наблюдаю это. Может пессимист это информированный оптимист?

Меня раздражает тупое самодовольство и высокое ЧСВ среднестатистического быдла.

а что такое ЧВС?

В частности меня раздражает веселье дебило окторые радутся тому что происходит в приморье. Что нескольким то ли дебила, то ли бедным мальчикам с промытыми мозгами дали в лапки оружие и они пошли убивать свои соотечественников.
Раздражает то, что не понимают что менты - те же люди.
Что гражданская война это очень, очень *цензура*. И что не надо доводить до нее.
Мне продолжать или достаточно? :lol:

лично меня это то же не радует но я про другое - про действия власти которая потихоньку ставя препоны против митингов собраний, свободы слова подталкивает быдломассу к физическим действиям
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#57 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13,162 posts
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Posted 15 June 2010 - 14:04

видать у нас разный жизненный опыт . я как бы считаю что это не работает и наблюдаю это. Может пессимист это информированный оптимист?


Может реалист это тот, тко рабтает с профессионалами? :)

а что такое ЧВС?


Опечатался. Пардон. ЧСВ имело ввиду.

лично меня это то же не радует но я про другое - про действия власти которая потихоньку ставя препоны против митингов собраний, свободы слова подталкивает быдломассу к физическим действиям


Убрать власть можно и другими способами. Но почему-то быдломасса предпочитает как в советские вермена сносить все к хуям собачьим, а потом разрывая собственную *цензура* пытаться прыгнуть выше головы.

А можно ведь и самим полезть в эту власть и переделывать сверху. Но, вот чудо!, почему-то никто не рвется. Все почему-то хотят пострелять, а потом, видимо, все само должно будет наладиться. Кстати стрелять хотят в таких же русских как и они сами, да.

Я к чему так ядом истекаю. Общался с дамой из Владика. Которая, сидя в Питере все радовалась о том, что "...ах, стали за родную землю биться..." и бла-бла.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#58 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,223 posts
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Posted 15 June 2010 - 16:14

Может реалист это тот, тко рабтает с профессионалами? :)

ну вот почему то не верю.....в то что прокуратура что то может. главная военная тайна этих контор - ничего не можем кроме как мозги з.....

Убрать власть можно и другими способами.

ага первый реалистичный - прилетят иноплонетяне и пройдут честные выборы

А можно ведь и самим полезть в эту власть и переделывать сверху. Но, вот чудо!, почему-то никто не рвется.

ню-ню со свиным рылом в калашный ряд - прям взяли и пустили

Я к чему так ядом истекаю. Общался с дамой из Владика. Которая, сидя в Питере все радовалась о том, что "...ах, стали за родную землю биться..." и бла-бла.

а вот радоватся этому точно идиотизм
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#59 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13,162 posts
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Posted 15 June 2010 - 22:02

ну вот почему то не верю.....в то что прокуратура что то может. главная военная тайна этих контор - ничего не можем кроме как мозги з.....


Ну вот не верь.

ага первый реалистичный - прилетят иноплонетяне и пройдут честные выборы
ню-ню со свиным рылом в калашный ряд - прям взяли и пустили


Ну. Опять же если с умом подойти, уверен что можно вылезти.

а вот радоватся этому точно идиотизм

Ну вот есть и такие.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#60 ТРУъ_МЭН

ТРУъ_МЭН

    Слон...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3,590 posts
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб Лен. пр. 923
  • Интересы:645

Posted 15 June 2010 - 22:03

кто слышал про то что введут официальный откуп от армии за 1млн?
  • 0



Reply to this topic



  

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users