Перейти к содержимому


Фотография

А чего мы партизан приморья не обсуждаем?


85 ответов в этой теме

Голосование: А чего мы партизан приморья не обсуждаем? (45 пользователей проголосовало)

Готовы ли вы морально встать под знамя борьбы с существующим режимом?

  1. да (18 голосов [40.00%])

    Соотношение ответов: 40.00%

  2. нет (20 голосов [44.44%])

    Соотношение ответов: 44.44%

  3. нет, боюсь посадят а так бы... (7 голосов [15.56%])

    Соотношение ответов: 15.56%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#61 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 22:04

Ну. Опять же если с умом подойти, уверен что можно вылезти.

с деньгами
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#62 ТРУъ_МЭН

ТРУъ_МЭН

    Слон...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб Лен. пр. 923
  • Интересы:645

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 22:20

с деньгами

и только

вот про миллион http://www.interfax....t.asp?id=140491

интересно ваше мнение, что если легализовать в ЭТОЙ СТРАНЕ такие вещи как проституция, наркотики, откуп от службы в армии
  • 0

#63 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 22:20

Я слышал. Это даже вроде как на нашем ютненьком обсасывали.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#64 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 22:47

интересно ваше мнение, что если легализовать в ЭТОЙ СТРАНЕ такие вещи как проституция, наркотики, откуп от службы в армии

так и так есть . меньше бы лицемерить стали
я бы только предложил не эфимерное МО а конкретным элитным контрактником с з/п например около 1000000/12(столько сечас служат?)/2 человека=40 в месяц
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#65 ТРУъ_МЭН

ТРУъ_МЭН

    Слон...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб Лен. пр. 923
  • Интересы:645

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 01:32

http://www.putin-itogi.ru/ Немцов - мужик, начирикал про достижения... ну вы поняли, читаем
  • 0

#66 ТРУъ_МЭН

ТРУъ_МЭН

    Слон...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб Лен. пр. 923
  • Интересы:645

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 03:48

опять всем поxуй
  • 0

#67 Nemezis

Nemezis

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений
17
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 22:04

Жаль, что парней поймали. Очень надеялся, что еще ментов покрошат. Эх...

Тут некоторые граждане, проводят знак равенства, дескать менты это люди и типа они не с марса прилетели и являются частью общества.

Так вот отвечу, это не часть общества а его отбросы, говно нации, так сказать.
Их, за шкирку под дулом пистолета, никто в милицию (учиться) не тащил. Они идут туда все осознанно. Достаточно посмотреть конкурс учебных заведений данного профиля.

При этом, все прекрасно знают какая там зарплата. Потом начинают жаловаться, дескать мало. И возникает вопрос, а какого же рожна ты туда шел?

Итог один, они изначально понимали куда шли, они изначально идут в милицию убивать, грабить, воровать и брать взятки. А если и есть "идейные", ну так тут большие нелады с головой, на такаую зарплату идти.

Милиционеры, это те-же бандиты, однако это бандиты, которым оружие положено по закону. И нет никакого от этих тварей спасения. Они могут творить что хотят. Сбить ребенка и не сесть. Забить досмерти в отделении и вообще уголовного дела не возбудят. Зато за пощечину ментовскому ублюдку дают 4 года.

Так что когда этих поганых тварей валят, я очень радуюсь. Для меня это праздник. Потому как еще одной падалью стало меньше.
  • 0
Не бойся друга – он может только предать,
не бойся врага – он может только убить,
а бойся равнодушных, ибо с их молчаливого
согласия на Земле творятся самые страшные вещи

#68 ТРУъ_МЭН

ТРУъ_МЭН

    Слон...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб Лен. пр. 923
  • Интересы:645

Опубликовано 17 Июнь 2010 - 03:53

солидарен, но убивать это немного кхм... я за то чтоб их только наказыватьь... ноги там в паре мест... кисти... ключицы... все в пыль... и сроки в три раза больше чем в статьях написаны
  • 0

#69 gangsta

gangsta

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
7
Обычный

Опубликовано 17 Июнь 2010 - 22:17

русский репортер
  • 0

#70 Юлия1

Юлия1

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
4
Обычный
  • Пол:Женщина

Опубликовано 17 Июнь 2010 - 23:32

Долго думала, стоит ли писать в этой теме, но после последних высказываний, решила, что стоит.
Не знала, что милиционеры являются врагами каждого гражданина нашей страны. Тем более удивительно, что некоторые считают, что «ментами» рождаются.
Я полностью соглашусь с Yarra, милиционеры – это прямое отражение нашего общества. В данной теме, мне непонятно, почему те, кто так ненавидит милицию, не обсуждает врачей и учителей, которые, на мой взгляд, совершают преступления намного серьезнее и опаснее, чем милиционеры.
Не надо их всех под одну гребенку грести, есть действительно замечательные люди, которые помогают, отдают свои жизни, есть и сволочи ( это так, лирика).
И также странно, что тот, кто так страстно желает им смерти, считает себя лучше чем, этот самый «плохой» милиционер. Получается, если вам также дать оружие и власть, вы пойдете «крошить» всех тех, кто вам неугоден, сегодня милиционер, завтра сосед, потом любой прохожий.
И вместо того, что бы поднимать свой уровень правовой культуры, мы пишем на просторах Интернета, что убивать милиционеров это хорошо, что сделать с этим «ментовским» беспределом ничего нельзя, и как все плохо. Это тоже самое, когда антифашисты борются с фашистами. Только методы и у тех, и у других абсолютно одинаковые, поэтому друг от друга они нечем не отличаются.
В общем, есть на эту тему картинка.
Вложенный файл  x_21c072fe.jpg   47,1 КБ   0 Скачано

Все, что я написала, лишь мое мнение, далеко не все, что можно было бы сказать по данной теме, я написала. Необязательно комментировать меня, просто не смогла сдержаться)
  • 0

#71 UgoZapad

UgoZapad

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 158 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Политики,футбол,психология

Опубликовано 17 Июнь 2010 - 23:49

я вот не знаю как вы но

в 90ых,будучи мелки-я шёл мимо миллционера,и думал о какой дядька,елси что поможет,в школе тоже уважал

сейчас иду в метро или на улицы и мысль одна смотря на их рожи-лишь бы не до*цензура*ись,мне нечего скрывать,я законопослушен,но сам факт,когда тя обыскивают и шманают посреди улицы (было недавно на турухтанке)-фу

и ещё раньше думал случись что,бежать подавать заявление,а сейчас себе дороже,в итоге и ты ещё виноват будешь,повесят на тебя не найдя настоящего или подкинут чего

когда был мелкий,соседка крыса позвала жирного мента,изза того что я её обозвал как то в ответ на оскарбление родителей и он меня пару раз в*бал поддых,1.90 рост!!12 летнему парню,родителям ничего не стал говорить-не хотел показаться ябидой и мамины нервы было жалко

и чесно очь радуюсь,когда вижу очь редкие сюжеты как молодой мент заслонил человека от пуль,или патруль ДПС поставил под удар машину чтоб спасти автобус с детьми от фуры


значит ещё остались настоящие милиционеры,а не мусора
  • 0

#72 gangsta

gangsta

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
7
Обычный

Опубликовано 18 Июнь 2010 - 00:52

Юлия1
В общем-то Вы правы. Сам в шоке от того количества идиотов, которые симпатизируют бандитам, пишут о том как классно валить ментов. В интернете этих бандюков, чуть ли не героями, провозгласили.

И также странно, что тот, кто так страстно желает им смерти, считает себя лучше чем, этот самый «плохой» милиционер. Получается, если вам также дать оружие и власть, вы пойдете «крошить» всех тех, кто вам неугоден, сегодня милиционер, завтра сосед, потом любой прохожий.

Не обращайте на него внимания, это местный неадекват.
  • 0

#73 Nemezis

Nemezis

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений
17
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 18 Июнь 2010 - 09:47

Я полностью соглашусь с Yarra, милиционеры – это прямое отражение нашего общества.

Брехня.

Не надо их всех под одну гребенку грести, есть действительно замечательные люди

Да что вы говорите! :)

Получается, если вам также дать оружие и власть, вы пойдете «крошить» всех тех, кто вам неугоден, сегодня милиционер, завтра сосед, потом любой прохожий.

Нет, сперва, я бы начал с чиновников и депутатов, а милиционеров оставил бы на десерт.

что сделать с этим «ментовским» беспределом ничего нельзя

Ваши предложения

Это тоже самое, когда антифашисты борются с фашистами. Только методы и у тех, и у других абсолютно одинаковые, поэтому друг от друга они нечем не отличаются.

Ну теперь то с вами все понятоно, вы из нации политкорректо-либерасто-толерасто. Голову лечите.
Если следовать фразе, то наши деды, воевашие во 2-й мировой, от фашистов ни чем не отличались. Ведь боролись то они против вашистов Германии.

В общем-то Вы правы. Сам в шоке от того количества идиотов, которые симпатизируют бандитам, пишут о том как классно валить ментов. В интернете этих бандюков, чуть ли не героями, провозгласили.

Вы знаете, я тоже в шоке от придурков, ставящих знак равенства между нашими ветеранами и фашистами. Одни фашисты, другие антифашисты... и методы у них борьбы одинаковые... друг в друга стрелять... да... дела.
И не понять, что если бы не наши плохие антифашисты, то его бы не было на свете...
  • 0
Не бойся друга – он может только предать,
не бойся врага – он может только убить,
а бойся равнодушных, ибо с их молчаливого
согласия на Земле творятся самые страшные вещи

#74 Alane

Alane

    Jedi Master

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 987 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 18 Июнь 2010 - 12:54

Насчёт картинки могу заметить только, что способы "вымогания" немного разные. Учителя по счастью не держат тя в отделении и не отрабатывают на тебе методы пыток новые из-за того, что ты не сдел контрольную и тебя надо бы "подтянуть" по программе. Орудия они как то тоже не носят, да и с полномочиями у учителей похуже. Так что картинка сравнительная - тупняк по всем пунктам.
  • 0

#75 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 18 Июнь 2010 - 13:04

Ну теперь то с вами все понятоно, вы из нации политкорректо-либерасто-толерасто. Голову лечите.


Будь повежливее, а?

Если следовать фразе, то наши деды, воевашие во 2-й мировой, от фашистов ни чем не отличались. Ведь боролись то они против вашистов Германии.
Вы знаете, я тоже в шоке от придурков, ставящих знак равенства между нашими ветеранами и фашистами. Одни фашисты, другие антифашисты... и методы у них борьбы одинаковые... друг в друга стрелять... да... дела.
И не понять, что если бы не наши плохие антифашисты, то его бы не было на свете...

Почему ты считаешь что Юлия1 сранивает ветеранов с антифашистами и фашистами? Она, как мне показалось, говорила о свовременны молодых антифа.

Наши деды они были не фашисты и не антифашисты. Тогда ипонятия-то такого, наверное, не было. Они просто сражались за свободу своей родины. Вот и все.

Не надо свой негативный опыт переносить на людей в нем неповинных. Про негативный опыт это я об опыте общения с людьми которые считают что деды были антифами. или считают их такими же фашистами.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#76 Alane

Alane

    Jedi Master

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 987 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 18 Июнь 2010 - 13:10

Понятие Фашисты вроде как во временя Второй Мировой и появилось. И боролись деды наши именно с фашистами. Следовательно они были - антифашистами и дальше следую логике Юлии фашист=антифашист (ибо методы одинаковые)


Или я путаю что то? =)
  • 0

#77 Барысыч

Барысыч

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 068 сообщений
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Просвет
  • Интересы:Пр Тореза 64
    обслуживание компьютеров и сетей
    +7 911-200-28-20

Опубликовано 18 Июнь 2010 - 13:13

кто слышал про то что введут официальный откуп от армии за 1млн?

накопил?
  • 0
764-49-31 и 8911-200-2820 Лиговский 56
Ремонт ноутбуков и стац.компьютеров
icq427186два16
вольный застрельщик

#78 ТРУъ_МЭН

ТРУъ_МЭН

    Слон...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб Лен. пр. 923
  • Интересы:645

Опубликовано 18 Июнь 2010 - 13:15

ну методы точно не одинаковые, а сравнивать современных афа и тех кто воевал... извините но ИДИТЕ НА ЙУХ

накопил?

ога, вот думаю что с ним делать
  • 0

#79 Барысыч

Барысыч

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 068 сообщений
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Просвет
  • Интересы:Пр Тореза 64
    обслуживание компьютеров и сетей
    +7 911-200-28-20

Опубликовано 18 Июнь 2010 - 13:22

И боролись деды наши именно с фашистами
Фашисты- были в Италии насколько мне известно
Просто так сложилось что нацисты (НационалСоциалисты Национал-Социалистская партия Германии) не упоминались из-за слова Социалисты...
Вот такой парадоксель

ну методы точно не одинаковые, а сравнивать современных афа и тех кто воевал... извините но ИДИТЕ НА ЙУХ
ога, вот думаю что с ним делать



ну методы точно не одинаковые, а сравнивать современных афа и тех кто воевал... извините но ИДИТЕ НА ЙУХ
ога, вот думаю что с ним делать

Как раньше делали-
Купи на эти денги танк ( самолёт,авианосец ) и подари армии-
Мало того что отмажут- ещё и в газетах пропечатают
  • 0
764-49-31 и 8911-200-2820 Лиговский 56
Ремонт ноутбуков и стац.компьютеров
icq427186два16
вольный застрельщик

#80 Nemezis

Nemezis

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений
17
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 18 Июнь 2010 - 14:16

ну методы точно не одинаковые, а сравнивать современных афа и тех кто воевал... извините но ИДИТЕ НА ЙУХ

Аргументов у тебя, я смотрю нет.
Что тогда убивали друг друга, что сейчас убивают друг друга. Вот только сейчас все можно. Сейчас можно ставить знак равенства между антифашистами и фашистами. Сейчас можно оспаривать подвиг советских людей во второй мировой войне, сейчас все можно. Более того, говорить о победе во 2-й мировой уже начинает становиться как-то нехорошо, некультурно что-ли. Мол, ну что вы старое то ворошите.

Понятие Фашисты вроде как во временя Второй Мировой и появилось. И боролись деды наши именно с фашистами. Следовательно они были - антифашистами и дальше следую логике Юлии фашист=антифашист (ибо методы одинаковые)


Или я путаю что то? =)


Да ничего ты не путаешь, просто политкорректо-либерасто-толерасто сейчас нальют воды, закидают словесным бредом и вывернут на изнанку все что угодно, и подойдут к выводу, что к немцам мы теперь должны ползти на коленях и просить нас простить, за то что их победили, заканчивая тем что милиция у нас с правительством просто ангелы, вот только народ подкачал.

Не надо свой негативный опыт переносить на людей в нем неповинных. Про негативный опыт это я об опыте общения с людьми которые считают что деды были антифами. или считают их такими же фашистами.


Послушай, ты вот защищаешь милиционеров, а вот ты можешь рассказать хотя-бы о 20 конкретных нормальных милиционерах? Я вот ни одного не знаю.
Я почему назвал цифру 20. Суть в том, что мне пытаются рассказать сказку о том, что дескать уродов среди них единицы. Зато честных и порядочных хоть пруд пруди.

Но вот какая незадача... по личному опыту, по опыту моих друзей и знакомых, все совсем наоборот.

И самая главная проблема состоит в следующем. Вот поднимаюсь я на пушкинской, чтобы на вокзал попасть. А там на выходе из метро эти шакалы уже стоят. И как только я их вижу, я уже внутренне сильно напрягаюсь... как электричество.
Одет я опрятно, чисто, с собой все документы: паспорт, права (иногда), военный билет, я трезв. Но ужас ситуации состоит в том, что даже при всем при этом, если они меня остановят, и по какой-то непонятной причине загр*цензура* в отделение, ОХ ДАЛЕКО НЕ ФАКТ, что я оттуда вберусь не искалеченым или вообще вперед ногами. Вот в чем ужас.

Люди которые призваны защищать граждан, довели этих самых граждан до такой ненависти и страха, что те уже напрягаются, когда идут им на встречу, и стараются переидти на другую сторону улицы.
Вот в чем *цензура*. И *цензура* эта, никак не соотноситстя с тем, что дескать уродов еденицы а нормальноых море. Все наоборот.

И еще большая *цензура*, когда милиционера за убийство всячески выгораживают. Мент сбил ребенка и уехал. А его даже не задержали... под подпиской он. А в последствии условный срок дали.
Попробуй сбей мента (даже не насмерть) да тебе впаяют по полной. Вот в чем *цензура*. И эти ублюдки, чувствуя свю безнаказанность, чувствуя свою практически безраздельную власть, творят что хотят. Более того, у них и оружие всегда при себе.

А посему не надо меня обвинять в том, что я их ненавижу. Есть за что. А посему, когда эту погань валят - я РАДУЮСЬ. Ибо на одного урода стало меньше.
  • 0
Не бойся друга – он может только предать,
не бойся врага – он может только убить,
а бойся равнодушных, ибо с их молчаливого
согласия на Земле творятся самые страшные вещи



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей