Перейти к содержимому


Фотография

Разводилово - Супер-очки Relax NT


55 ответов в этой теме

#1 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 19 Июнь 2010 - 01:32

Тут у меня дедушка с бабушкой услышали по радио рекламу чудо-очков. Загорелись. Ведь больные очень. У дедушки - вообще катаракта, слепнет... Готовы уже купить были. Позвонили по телефону, им называли цены от 16 до 100 тысяч в зависимости от модификации. А модификацию подскажет "специалист". Короче, решили посоветоваться.... и слава Богу...

Я тут погуглил...

Блин, это - просто космический пипец. Пару цитат из того, что пишут в инете - привожу сюда. Особо смешные моменты выделю :)

Прибор квантовой медицины Relax-NT

Как работает прибор Relax-NT:

Как известно, на радужной оболочке глаза и сетчатке представлены проекции всех внутренних органов. При попадании светового потока на радужку или сетчатку информация направляется точно по указанному адресу - в конкретный внутренний орган или систему. Поэтому наиболее удобным и эффективным способом является воздействие светом через глаза. При этом больные органы, у которых в результате патологии изменилась частота вибрации, получают дополнительную энергию света. Это позволяет им вновь вернуться к своей нормальной частоте - частоте здоровья.

Таким образом, воздействуя на каждый больной орган необходимым ему цветом, можно добиться полного оздоровления организма. Именно эту комплексную задачу решает прибор Relax-NT.

В приборе установлены два блока светодиодов (по 6 цветов в каждом) и электронный блок управления. Импульсы света излучаются с определённой частотой, последовательностью и полярностью черт! у света есть полярность!!!!, в соответствии с выбранной вами программой (см. ИНСТРУКЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ в описании товара). Это позволяет с высокой точностью устранять различные патологии в организме человека на атомно-молекулярном уровне.

(от меня: т.е. по сути - очки - это 12 светодиодов, по-разному мигающие тебе в глаза. и стоить это может до 100 тыс. руб.... круто!)

.......

Воплощением этих достижений стал прибор Relax-NT, который создан российскими учёными и является новым поколением серии приборов квантовой медицины.

Это простое с виду электронное устройство способно эффективно лечить более 100 заболеваний, оно способствует восстановлению здоровья и омоложению организма на клеточном уровне.

Почему это возможно?

Весь растительный и животный мир появился и существует благодаря природным бионанотехнологиям, которые были и остаются наиболее совершенными. На базе современной микроэлектроники и элементной базы появилась возможность избирательно, осознанно, с высокой точностью воздействовать на наноструктуры человека, и регулировать жизненно важные процессы в его организме. Подобные воздействия являются эффективным средством продления молодости, лечения большинства заболеваний и сохранения здоровья.

Достоинства природных бионанотехнологий были взяты за основу при создании Relax-NT. Этот прибор воздействует на организм человека узким спектром видимого диапазона света – красного, оранжевого, жёлтого, зелёного, синего и фиолетового, влияние которых на психоэмоциональное и физиологическое состояние человека давно хорошо изучено. Биоэнергетические силы, индуцированные светом, вызывают в организме целый каскад активных процессов:

* изменяют свойства коллоидов и активность клеточных мембран
* ускоряют клеточный метаболизм
* осуществляют фотосинтез - я в шоке!!!! благодаря чудо-очкам, у человека появляется хлорофилл и как следствие - ФОТОСИНТЕЗ!!! вау!!!
* восстанавливают гомеостаз
* определяют психоэмоциональное и физиологическое состояние человека
* регулируют окислительно-восстановительные реакции, и превращают организм в саморегулирующуюся систему



Короче, информации по очкам в инете - море. И везде этот псевдо-научный бред...

А вообще - свинство! Зарабатывать на больных стариках, которые готовы отдать последние деньги за очки с мигающими светодиодами :(
  • 0

#2 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 19 Июнь 2010 - 01:45

Насчёт разводилова "страждущих" я согласный.
Прибор может стоить рублей 500 - максимум...

ЗЫ: И тем не менее, - хемо-медицина. Лечение цветом. В этом что-то есть...
Впрошлом году я был в пансионате. Видел "чудо-капсулу"...
Это как микро-подводная лодка или капсула для солярия. Туда залезаешь бесштанов. :) И час, твоё тело разными цветами света разной интенсивности потчуют. По определённой программе.
;)

Весьма неплохие отзывы...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#3 Ди-Тритус

Ди-Тритус

    выдвижная хрен'овина

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 548 сообщений
13
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 19 Июнь 2010 - 01:47

А вообще - свинство! Зарабатывать на больных стариках


на каждом шагу обирают.
ключевая продукция: некая железяка с микроскопической колониеё гномов-целителей.
вообщем, *цензура* ребята.
  • 0
довнлоад Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#4 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 19 Июнь 2010 - 01:50

ЗЫ: И тем не менее, - хемо-медицина. Лечение цветом. В этом что-то есть...
Впрошлом году я был в пансионате. Видел "чудо-капсулу"...
Это как микро-подводная лодка или капсула для солярия. Туда залезаешь бесштанов. :) И час, твоё тело разными цветами света разной интенсивности потчуют. По определённой программе.
;)
Весьма неплохие отзывы...

Я ж не с этим спорю... лечение светом, звуком, вибрациями... может, и есть эффекты - это хз.

Но в статье ведь написано куча абсолютного бреда типа "квантовой медицины" и "фотосинтеза" :)
  • 0

#5 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 19 Июнь 2010 - 01:56

Я ж не с этим спорю... лечение светом, звуком, вибрациями... может, и есть эффекты - это хз.

Но в статье ведь написано куча абсолютного бреда типа "квантовой медицины" и "фотосинтеза" :)


И самое непонятное - почему люди этому бреду верят?... Почему на это явное разводилово ведутся?

ЗЫ: Я знаю пару людей пенсионеров, с которыми даже ненашутку разругался. Из-за подобной херни из радио.
Как бараны, блин! Никаких аргументов вообще неприемлят. Упруться рогом - хоть лопни в попытках добраться до их разума.
Может их по-радиву зомбируют?
Совсем неадекваты люди становятся!
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#6 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 19 Июнь 2010 - 02:06

Ну, что до моих - для них слова "энергия" или "микросхема" - уже вершина непонятного..... не говоря уж о "наноструктуры человека"
  • 0

#7 Nekrasov

Nekrasov

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 771 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:было пр. маршала Жукова 33/1, теперь Павловск

Опубликовано 19 Июнь 2010 - 02:11

*soulburner*, лучше радио им отключить. А то было бы дешевле, купили бы...
  • 0

#8 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 19 Июнь 2010 - 02:33

*soulburner*, лучше радио им отключить. ............


+500!

У знакомой - такой бойкой, не-то что бы старушки. Но, пенсионерки с приличным стажем, пол-кухни занимают ДВА аэрогриля. Разной конструкции... ;)
И СВЧ-печка с каким-то там био-покрытием. ;)
Я попытался выяснить истину... Может я во что-то невъезжаю. :o Чем же эти замечательные аппараты, друг от друга отличаются? Зачем этой достойной мадам, столько - аш три единицы, высокотехнологичной техники?...
Из её, этой достойной женщины, бреда - я уяснил лишь то, что один сохраняет один комплекс витаминов в пище. А другой - соответственно другой...
Хотя, физический принцып работы у обоих аэро-грилей одинаков. ;)
Вообщем, я так и невъехал в фишку...
И сразу спрятал мой ПЫЛЬНЫЙ палец, после того как провёл им по этим чудо-машинам, от взгляда этой высоко-технологичной... не-то что бы старушки...
:)
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#9 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 19 Июнь 2010 - 03:50

да ладно, "полная диагностика организма" круче.
  • 0

#10 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 19 Июнь 2010 - 09:34

да ладно, "полная диагностика организма" круче.


Я сомневаюсь, тебе вряд ли будет интересно то, что у нашего, человеческого тела существует диагностическая система.
Есть у Нас, самодиагностика...
Это так называемый тест "Y - кольца".
На прямые, речевые... вопросы о состоянии различных систем, наш организм отвечает изменением мышечного тонуса. Например, кисти руки...
;)

Зная "язык" самодиагностики, вполне можно ставить достоверные диагнозы. И даже диагностировать малые отклонения от нормы, которые могут привести к заболеваниям.
;)
  • -1
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#11 Bonics

Bonics

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
-2
Обычный

Опубликовано 14 Май 2011 - 12:27

А вообще - свинство! Зарабатывать на больных стариках, которые готовы отдать последние деньги за очки с мигающими светодиодами :(

Любезный, после вашего полудетского эссе про очки, как-то чётко представился ваш образ: зимой и летом вы ходите в тёмной одежде (зимой обязательно в чёрной вязаной шапочке); не верите ни себе, ни друзьям, ни жене, не Призеденту, ни (тем более!) научным открытиям и современным технологиям; во всём видите подвох, и вообще - большинство людей уроды и сволочи, а вы их жертва. Извините, если я ошибся в деталях... А теперь по теме. 1) Не очень понятно, что именно вы нашли псевдонаучного в описании изложенного на сайте relax-nt метода. Как практикующий врач, я не нашёл там ни ошибок ни противоречий. Более того, светотерапия используется в нашей клинике (НИИ физиологии РАМН г. Новосибирск) более 30 лет. Правда,оборудование у нас совсем древнее, в СССР ещё выпускали, но, тем не менее, результаты действительно впечатляют. 2) По поводу свинства зарабатывать на стариках и т.п... Вы совсем упустили из виду такую "маленькую" деталь продавца как 100% гарантия возврата денег. Видимо, как раз для таких скептиков как вы сделано. Купите и попробуйте. Если нет эффекта - верните прибор продавцу. В чём проблема?! Кстати, этот метод подходит не для всех: в нашей практике примерно в 8-10% случаев улучшения у пациентов не наблюдалось. Хотя, новые технологии, возможно, более эффективны... А вообще-то на стариках зарабатывают все: начиная от государства и кончая магазинами, аптеками, ЖКХ, парикмахерскими, автобусами/метро, медициной и т.п. Что по этому поводу скажете?
  • -2

#12 UgoZapad

UgoZapad

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 158 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Политики,футбол,психология

Опубликовано 14 Май 2011 - 12:37

ЩИТО???разводилово ещё и защищать пришли О_о
  • 0

#13 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 561 сообщений
273
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 14 Май 2011 - 13:24

Гробокопатель-патологоанатом.
  • 0

#14 Alane

Alane

    Jedi Master

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 987 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 14 Май 2011 - 13:26

Интересно и давно появление хлорофиллов и фотосинтез у человека стал нормой для практикующих врачей?
А вообще нормальный такой гроб откопали =)
  • 0

#15 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 14 Май 2011 - 13:44

Не, *soulburner*, конечно молодец, что не знает о таких вещах, как полярность света (хотя правильнее её называть поляризацией), и квантовое воздействие на организм, но начиная со слов "...омоложение организма на клеточном уровне" в статье действительно начинается полный п.
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#16 Trinidat

Trinidat

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 482 сообщений
26
Обычный
  • Интересы:O_O

Опубликовано 14 Май 2011 - 15:34

вспомнилось...

Вложенный файл  3p09zbigj9nc.jpg   46,61 КБ   2 Скачано
  • 2

Babylon5 fan. ex-EvE-Online player.
RAДОСТЬ ПОКОПАТЬ
Что меня дернуло сказать: "Я с дурами не купаюсь"? (с)Nemo Nobody


#17 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 14 Май 2011 - 16:21

ахахахахаххахахх :lol: :lol: :lol: спс, повеселил

Как известно, на радужной оболочке глаза и сетчатке представлены проекции всех внутренних органов.

мне уже этой фразы хватило чтобы кататься по полу от смеха

У дедушки - вообще катаракта, слепнет...

так в чем проблема прооперироваться? сейчас это по омс делают без проблем
  • 0

#18 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 14 Май 2011 - 17:07

ахахахахаххахахх :lol: :lol: :lol: спс, повеселил

Просмотр сообщения*soulburner* сказал:
Как известно, на радужной оболочке глаза и сетчатке представлены проекции всех внутренних органов.

мне уже этой фразы хватило чтобы кататься по полу от смеха

Извини что отвлекаю тебя от смеха, но сей факт отмечен даже в учебниках по физиологии (ссылку не дам - уже столько лет прошло с тех пор как в универе это проходил)
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#19 DarkTwin

DarkTwin

    Пернатый пЫнгвЫн

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 227 сообщений
293
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 14 Май 2011 - 17:28

Pocomaxa, на счет проекций. Проекции то есть. Вот только это проекция болезни на определенную часть сетчатки. По этим данным можно поставить диагноз (не всегда но все же). Но это не значит что воздействие на глаз определенного спектра света с определенной частотой приведет к устранению заболевания.
  • 0

"Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц


#20 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 14 Май 2011 - 17:34

Pocomaxa, на счет проекций. Проекции то есть. Вот только это проекция болезни на определенную часть сетчатки. По этим данным можно поставить диагноз (не всегда но все же). Но это не значит что воздействие на глаз определенного спектра света с определенной частотой приведет к устранению заболевания.

А я и говорил только про проекцию.
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей