Перейти к содержимому


Фотография

Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!


114 ответов в этой теме

#41 Kaliff

Kaliff

    Пиу пиу пиууу

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 080 сообщений
283
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Автомобильные проэкты

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 01:30

то, что ты сделал - ужасно! я тебя теперь никогда не прощу.


ну что ж, буду нести этот тяжкий крест ;)
  • 0
!!!НЕНАВИЖУ РОССИЙСКУЮ ТАМОЖЕННУЮ СИСТЕМУ!!!
Берегите растения, они вырабатывают кислород, жизненно необходимый автомобилям!

#42 PHARAON

PHARAON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 594 сообщений
25
Обычный
  • Город:Ю-З

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 01:32

когда купишь себе тачку такую сразу у тебя появятся заскоки на супер пупер права...и начнешь водить насравши на всех...проверено
  • 0

#43 Kaliff

Kaliff

    Пиу пиу пиууу

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 080 сообщений
283
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Автомобильные проэкты

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 01:33

а давай в 14:00-16:00 на 8-9 линиях васьки рядом с метро припаркуйся нормально! ну давай же!
или ты умнее всех тех дядек на майбахах, бэнтлях ну или хотя бы кайенах и прикажешь им на метро ездить?


пробовал конечно, не очень легко... но если не ломает прогуляться метров 300
(а в данном случае до соседней линии), то куда-нить приткнуться можно!
И кстати, в той же цивилизованной япе ни кого не обламывает ездить по делам на метро... даже глав корпораций :)
Так что проще нужно быть, вот и место для парковки не понадобится...
  • 0
!!!НЕНАВИЖУ РОССИЙСКУЮ ТАМОЖЕННУЮ СИСТЕМУ!!!
Берегите растения, они вырабатывают кислород, жизненно необходимый автомобилям!

#44 Sanders

Sanders

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Наставников 45

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 01:35

когда купишь себе тачку такую сразу у тебя появятся заскоки на супер пупер права...и начнешь водить насравши на всех...проверено


вот именно против этого они и борятся..
  • 0

#45 PHARAON

PHARAON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 594 сообщений
25
Обычный
  • Город:Ю-З

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 01:42

вот именно когда ты упишь себе такую машину или хотябы номера такие заимеешь сразу мысли у тебя в голове тоже поменяются....такчто не надо тут лицемерить....мне вот реально будет срать на всех когда у меня будет бэнтлик или ламбо буду на дворцоваой парковаться или вообще по середине дороги

это образно говоря)у нас никогда не исправится ситуация в лучшую сторону...а эти пакостные выходки единичные заставляют водителей ещё больше нервничать и грубить...тоже самое что в армии...пока не стал дедом осуждаешь дедовщину....как только стал..сразу понеслась
  • 0

#46 Kaliff

Kaliff

    Пиу пиу пиууу

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 080 сообщений
283
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Автомобильные проэкты

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 01:45

когда купишь себе тачку такую сразу у тебя появятся заскоки на супер пупер права...и начнешь водить насравши на всех...проверено

+ 1
100% проверенно на собственном опыте... лет эдак 5-7 назад было так называемое удостоверение Совета...

и знаешь что, это всё от понимания безнаказанности... как только такие (или другие)
начинают клеить на лобовое наклейки(другие варианты по вкусу) и понимаешь,
что на них ксива ну ни как в данный момент не действует, то приходит понимание что проще не делать "этого"...

это как с ОМОНом, на задержании все бандосы(и не бандосы тоже) лежат как шёлковые поджав хвосты...
т.к. понимают, что от "отморозков в форме" можно получить кренделей и им не важно, что эти действия по сути не законны...
но результат есть... вроде как порядок... ;)
  • 0
!!!НЕНАВИЖУ РОССИЙСКУЮ ТАМОЖЕННУЮ СИСТЕМУ!!!
Берегите растения, они вырабатывают кислород, жизненно необходимый автомобилям!

#47 Sanders

Sanders

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Наставников 45

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 01:51

вот именно когда ты упишь себе такую машину или хотябы номера такие заимеешь сразу мысли у тебя в голове тоже поменяются....такчто не надо тут лицемерить....мне вот реально будет срать на всех когда у меня будет бэнтлик или ламбо буду на дворцоваой парковаться или вообще по середине дороги

это образно говоря)у нас никогда не исправится ситуация в лучшую сторону...а эти пакостные выходки единичные заставляют водителей ещё больше нервничать и грубить...тоже самое что в армии...пока не стал дедом осуждаешь дедовщину....как только стал..сразу понеслась


Ровно до тех пор пока это не надоест кому-нибудь и он не взорвет твою машину, а то и тебя вместе с ней, и будет тоже не прав, но тебе от этого легче не будет... Уважать надо других людей. Ты не один на планете.
  • 0

#48 Kaliff

Kaliff

    Пиу пиу пиууу

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 080 сообщений
283
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Автомобильные проэкты

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 01:59

вот именно когда ты упишь себе такую машину или хотябы номера такие заимеешь сразу мысли у тебя в голове тоже поменяются....такчто не надо тут лицемерить....мне вот реально будет срать на всех когда у меня будет бэнтлик или ламбо буду на дворцоваой парковаться или вообще по середине дороги

это образно говоря)у нас никогда не исправится ситуация в лучшую сторону...а эти пакостные выходки единичные заставляют водителей ещё больше нервничать и грубить...тоже самое что в армии...пока не стал дедом осуждаешь дедовщину....как только стал..сразу понеслась


PHARAON
Мне искренне жаль, что у тебя такое мироощущение...
я говорю это без какого либо сарказма со своей стороны или ещё каких не хороших чувств...


Я ОЧЕНЬ надеюсь, что ты вырастишь и плавно поменяешь свои взгляды...
Потому что со временем и обретением денег с большой буквы "Д" стараешься как то соответствовать "статусу"...
не быть похожим на бандосов, быдло-хамов и тд... а быть достоин их...
Вот честно, мне сейчас доставляет удовольствие пропускать пешеходов и по возможности соблюдать правила вообще и в целом...
ну может за исключением скоростного режима ;)

Знаешь, купишь ты Ламбо и первое время да наверное будешь делать "что хочу", но потом тебе захочется,
что б с восхищением обсуждали ТВОЮ машину и ТВОЮ красавицу девушку, а не цидили сквозь зубы "Какой урод!"

Попробуй, быть хорошим на самом деле приятно :)
  • 0
!!!НЕНАВИЖУ РОССИЙСКУЮ ТАМОЖЕННУЮ СИСТЕМУ!!!
Берегите растения, они вырабатывают кислород, жизненно необходимый автомобилям!

#49 PHARAON

PHARAON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 594 сообщений
25
Обычный
  • Город:Ю-З

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 02:12

а я и так хороший) и ровно столько же уважаю тех кто уважает меня)и я заметь даже не намекал что на дороге по хамски себя вести хорошо...но раз есть какаято компания дибилов клеящих безнаказанно наклейки и выкладывающих ролики в интернет значит и те на кого клеят наклейки тоже себя безнаказанно чувствовать будут)потому как одним насрать.....а вторые просто не могут понять что тем насрать...одно дело кому влом запариться оттирать наклейку с лобовухи...другое дело кому покуй
всегда надо начинать всё менять сверху...а не этими дибильными акциями единичными...которые ничего в асебе не несут кроме показухи....
и всё равно я считаю что давить надо то гавно которое этим занимается..ибо кто дал им право)

честно говоря я бы в данный момент был бы рад такой наклейке ..правда на заднем стекле и на прозрачно основЕ)))буду очень рад встретить этих ребят на улице...мне даже спокойнее будет парковаться
  • 0

#50 Kaliff

Kaliff

    Пиу пиу пиууу

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 080 сообщений
283
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Автомобильные проэкты

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 02:23

PHARAON

вот только не понимаю по чему ты их считаешь "дибилами"???
Люди борются в меру своих возможностей с несправедливостью и вседозволенностью...

твою позицию я понял, но расскажи свою логическую цепочку плиз

ЗЫ.

ибо кто дал им право)


вот скажи, что ты будешь делать в этой ситуации:

- идёт чел по улице, халёный такой... типа йа крутой...
и проходя мимо харкает и попадает прям тебе на ботинок...
естественно это он видит, благо не слепой, но поскольку он считает себя
невероятно крутым, то ни глазом не моргнув шествует дальше как будто так и надо...

Твои действия?
  • 0
!!!НЕНАВИЖУ РОССИЙСКУЮ ТАМОЖЕННУЮ СИСТЕМУ!!!
Берегите растения, они вырабатывают кислород, жизненно необходимый автомобилям!

#51 PHARAON

PHARAON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 594 сообщений
25
Обычный
  • Город:Ю-З

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 02:39

ну я бы не стал приводить пример с плевком...
я бы привёл другой....едешь в метро в час пик стоишь задавленный в углу и тебе выходить...и вдруг на твоём пути на пол пути до двери появляется урод которому на всех насрать и он стоит и не собирается выходить(аля водитель которому на всех насрать)...тут возможны 2 варианта..либо ты не выйдешь...либо тебя и его вынесет толпой)
а про плевок....это типа подрезал и похер даже не извинился это другое)


а по поводу этого

вот только не понимаю по чему ты их считаешь "дибилами"???
Люди борются в меру своих возможностей с несправедливостью и вседозволенностью...

ты считаешь их действия нормальной дозволенностью? я считаю нет...поэтому и называю их дибилами...


ибо опятьже кто дал им право ?
  • 0

#52 Resistor

Resistor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 096 сообщений
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировский р-он

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 02:47

ибо опятьже кто дал им право ?

Да никто им не давал ничего, они пришли и стали делать то, что дозволено. Нет никаких прав априори и их никто не даёт. Пассивность милиции, в данном случае, это её проблема.
Если я захочу воровать@убивать и меня не будут ловить - это проблемы блюстителей порядка.

Сей факт, однако, не вводит персонажей видео в множество умственно развитых людей =).

З.Ы. Тему читал через строку, не судите если мысль уже была высказана, или является офтопом.
  • 0
Займитесь политикой и экономикой, они вами уже занялись.

"Я хочу сказать только то, что говорю."
Кутузов, "Война и мир" Том 4 Часть 4 X, Л.Н.Толстой

#53 PHARAON

PHARAON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 594 сообщений
25
Обычный
  • Город:Ю-З

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 02:53

ибо опятьже кто дал им право ?

это в данном контексте образное выражение подразумевающее под собой что сие действие ну может и не нарушает закон...но за такие выходки предусматривается административная ответственностьза каждую машину давали бы им по1 5 суток для профилактики)они бы затухли после второй ...если не после первой)
  • 0

#54 Kaliff

Kaliff

    Пиу пиу пиууу

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 080 сообщений
283
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Автомобильные проэкты

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 03:29

ну я бы не стал приводить пример с плевком...


а я привёл...

и понимаю почему ты ушёл от прямого ответа на изложенную мною ситуацию...
потому что явно ты не дурак и прекрасно понимаешь к чему я клоню...
и тебе сразу последует ответ на вопрос "кто дал им право?"

это в данном контексте образное выражение подразумевающее под собой что сие действие ну может и не нарушает закон...но за такие выходки предусматривается административная ответственностьза каждую машину давали бы им по1 5 суток для профилактики)они бы затухли после второй ...если не после первой)


для начала не дадут... сначала штраф 500р, благо без порчи имущества...

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Раздел II. ОСОБЕННАЯ ЧАСТЬ

Глава 20. АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ, ПОСЯГАЮЩИЕ НА ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК И ОБЩЕСТВЕННУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ
Статья 20.1. Мелкое *цензура*ганство
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 161-ФЗ)
1. Мелкое *цензура*ганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)


И я думаю он осведомлены, что им может грозить...


ты считаешь их действия нормальной дозволенностью?


в данном контексте и с учётом их возраста - ДА!

Если у тебя в подъезде какой то урод будит пытаться мочиться и
ты его выкинешь сопровождая тычком или пинком, то ни кто твои действия не осудит...
Хотя по закону это не правомерное применение силы т.к. если он на тебя с кулаками не бросился, то и ты не можешь...
  • 0
!!!НЕНАВИЖУ РОССИЙСКУЮ ТАМОЖЕННУЮ СИСТЕМУ!!!
Берегите растения, они вырабатывают кислород, жизненно необходимый автомобилям!

#55 GeX

GeX

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 11 350 сообщений
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 110/2

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 11:28

а давай в 14:00-16:00 на 8-9 линиях васьки рядом с метро припаркуйся нормально! ну давай же!
или ты умнее всех тех дядек на майбахах, бэнтлях ну или хотя бы кайенах и прикажешь им на метро ездить?


Фото нормальной парковки в это время поменяю на пиво. Идет ?
  • 0
Я в контакте Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#56 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 11:33

Фото нормальной парковки в это время поменяю на пиво. Идет ?

представь, что ты торопишься (вот ВНЕЗАПНО вызвали). тебе надо встать у определённого дома (+- 100 метров, и то - это очень далеко) за 2 минуты, скажем. приехал ты, скажем, на 3 минуты - туда и обратно. я даже не верю, что ты стал бы париться. особенно, учитывая, что во второй ряд там оочень много машин стоит.

видео, пожалуй. хотя не, я должен при этом присутствовать.
  • 0

#57 swi

swi

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ржеФФка
  • Интересы:freelancer

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 12:55

правила дорожного движения направлены на обеспечения безопасности ВСЕХ людей на дорогоах.

Правила написаны кровью.

кому надо встать на перекрёстке или в поперёк дороги или ещё где мешают остальным
должны идти на йух.

не хочешь соблюдать правила иди живи в пустыню , не мешай людям .

ИМХО
  • 0

#58 PHARAON

PHARAON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 594 сообщений
25
Обычный
  • Город:Ю-З

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 13:11

калиф ну про плевок ты фигную сморозил...совершенно 2 разные ситуации...а если тебе насрут на ботинок в метро что тогда?давай и дальше приводить бредовые ситуации в пример
  • 0

#59 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 13:21

хорошо хоть не слишком поздно пошлину подняли на убэушенные говновёдра из-за границы. так бы через лет 5 уже в пять рядов бы стояли на дорогах. а как же? когда каждое прогрессивное и молодое человек (кхм) может купить крутейшую тачку за 100 тыщ в кредит на 5 лет и соооовсем чуть-чуть
Spoiler
ржавую
Spoiler
.

почему в европах такого нет? ха!
http://www.energy.eu/#prices
налоги тоже суровее, линк только впадлу искать. поправьте, если я не прав.
ща вылезут слишком умные товарищи с криком "там зарплата больше!!!1111". :)

давайте бороться со следствием... причины нам похрен, да? заклеим всех! это поможет расширить дороги и дворы! от этого появятся подземные и наземные парковки! ну и так далее.

калиф ну про плевок ты фигную сморозил...совершенно 2 разные ситуации...а если тебе насрут на ботинок в метро что тогда?давай и дальше приводить бредовые ситуации в пример

согласен. про плевок вообще не понял к чему было.
  • 0

#60 UgoZapad

UgoZapad

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 158 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Политики,футбол,психология

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 17:15

а давай в 14:00-16:00 на 8-9 линиях васьки рядом с метро припаркуйся нормально! ну давай же!
или ты умнее всех тех дядек на майбахах, бэнтлях ну или хотя бы кайенах и прикажешь им на метро ездить?

Kaliff
то, что ты сделал - ужасно! я тебя теперь никогда не прощу.

мля бесят такие)вот честно,без перехода на личности..знаешь что нет мест для машины -ищи места в сосдених точках..знаешь, что совсем нет -едь на метро, а не паркуйся как хз кто
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей