Перейти к содержимому


Фотография

Автомобиль олигарха Прохорова. Подробности...


145 ответов в этой теме

#141 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 06 Февраль 2012 - 00:32

Конечно сходи, прояви свою гражданскую Ёпозицию!


Да. Но телевизор у них всё-таки надо отобрать... :-))))))))
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#142 PAS

PAS

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
13
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казакова 28/1

Опубликовано 03 Сентябрь 2012 - 15:04

Сроки петербургского проекта "Ё-авто" сдвинут на 2 года

Генеральный директор "Ё-авто" Андрей Бирюков будет отправлен в отставку, а сроки проекта "Ё-авто" по выпуску народных автомобилей на предприятии под Санкт-Петербургом будут сдвинуты. Об этом пишет "РБК daily".

Напомним, проект по созданию нового российского автомобиля стартовал в апреле 2010г. Уже через год компания объявила о старте подачи заявок на авто, а в июне 2011г. был заложен первый камень в основание завода под Санкт-Петербургом в промзоне Марьино. Тогда планировалось, что завод мощностью 40 тыс. автомобилей в год будет запущен в конце 2012г.

Однако эти планы пришлось скорректировать. Как рассказал "РБК daily" источник, близкий к проекту, сроки запуска производства народного автомобиля отодвигаются. "Разработка кузова ранее была законтрактована с иностранным подрядчиком, но он ее не выполнил в срок. Тогда мы начали самостоятельно разрабатывать кузов, со своей работой мы справились, но все сроки существенно сдвинулись", — сообщил собеседник.

По словам источника "РБК daily", сроки запуска проекта отодвинулись на 2—2,5 года. "Сейчас будет меняться управление, будут меняться сроки. Может быть, на завершение проекта понадобиться меньше, так как разработка находится в стадии завершения", — подчеркнул он. Гендиректор Auto-Dealer.ru Олег Дацкив не исключает, что проект в скором времени вообще будет закрыт. "От гендиректора много зависит, но в большом бизнесе есть и другое управление: инвесторы, акционеры", — рассуждает эксперт.

По словам другого источника РБК daily, знакомого с ситуацией, судьба А.Бирюкова как гендиректора в "Ё-авто" уже решена. Однако он останется в проекте как партнер. "Как гендиректор он не справился с задачей и должен уйти. Но как партнер и лицо проекта он останется", — отмечает собеседник. Сам А.Бирюков отказался комментировать эту информацию.


  • 0

#143 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 03 Сентябрь 2012 - 21:20

теперь уже ясно, что еще пару лет поанонсируют, попоказывают на выставках, соберут бабла с акционеров и в итоге конечно же все закроют.
  • 0

#144 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 04 Сентябрь 2012 - 00:37

теперь уже ясно, что еще пару лет поанонсируют, попоказывают на выставках, соберут бабла с акционеров и в итоге конечно же все закроют.



Не-не-не! - это Gosha, накаркал...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#145 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 04 Сентябрь 2012 - 09:35

завод строится, своими глазами вижу
  • 0

#146 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 04 Сентябрь 2012 - 15:02

завод строится, своими глазами вижу


Я тоже, вижу. Бывает, там проезжаю: утром, днём и вечером. Когда как.
Там перекрёсток сделан. Даже со-светофором... Один раз даже, вроде шнива, с него выезжала. Меня не пропустив, совершенно причём в наглую! Хотя, машин на шоссе было совсем мало...

Да. завод строится. ВЫКРАШЕН красиво...(может, многоточие тут сделать подлиннее?)....
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей