Jump to content


Макдональдс


100 replies to this topic

#21 ХУЛИган

ХУЛИган

    Punk's not dead.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2,556 posts
-5
Обычный

Posted 07 April 2006 - 01:50

О вкусах не спорят,каждому своё!!!

ф топку ёпт) мы с друзьями на 3 сели 18 бигмаков, тока нам потом было так прикольно с петроградки на демьяну ехать)))исчо было почти по 2 литра колы и спрайта на рыло+3 кортошки большие на рыло+ по 2 рожка))прикол был весь в том, что кто это все сумеет довезти в себе до демьяны, тот получит 250 рублей) я их потратил на таблетки от боли в животе)))нмне после этого хватило)))но нажрались мы тогда круто))живот было ппц какой...Ща вспоминаю, блевать охото)
  • 0
жизнь даёться человеку всего один раз,и надо её прожить так,что бы там,на верху,офигели и сказали"а нука повтори!!!"(с)

#22 Jimi

Jimi

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 234 posts
0
Обычный

Posted 07 April 2006 - 04:55

Друзья, Антошка-картошка на сенной, вот выбор настоящих гурманов фаст-фуда!
  • 0
Главная фраза Амаяка Акопяна: - А сейчас надо обязательно дунуть! Если не дунуть - никакого чуда не произойдет!

#23 7GPSmx7

7GPSmx7

    Да прибудет с вами сила

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12,190 posts
-3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:N-мерного пространства
  • Интересы:Люблю все!!! да и какая вам собственно разница? Если интересно = спросите!!!

Posted 07 April 2006 - 07:55

зачем же так даваиться этой гадостью? :blink:
  • 0

#24 Dr@veR

Dr@veR

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 309 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Помойка на Ленинском пр.
  • Интересы:R'n'B@HIP-HOP@Streetball@AND1

Posted 07 April 2006 - 10:12

ф топку ёпт) мы с друзьями на 3 сели 18 бигмаков, тока нам потом было так прикольно с петроградки на демьяну ехать)))исчо было почти по 2 литра колы и спрайта на рыло+3 кортошки большие на рыло+ по 2 рожка))прикол был весь в том, что кто это все сумеет довезти в себе до демьяны, тот получит 250 рублей) я их потратил на таблетки от боли в животе)))нмне после этого хватило)))но нажрались мы тогда круто))живот было ппц какой...Ща вспоминаю, блевать охото)

Не знаю чем вы хотели блевать,а у меня было всё ОК!Только я объелся...

зачем же так даваиться этой гадостью? :blink:

Ей некто не давиться, некого ведь не заставляют там есть это свой личный выбор...И не какая это не гадость!!!
  • 0
I LOVE THIS GAME!

#25 Thor

Thor

    Забавное тело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,251 posts
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Posted 07 April 2006 - 11:06

А я предпочитаю пиво с сухариками.
Ну и домашняя еда. Что-то съесть на улице.. ммм.. любимая шаверма..
и из дому не выходишь дня 3 . .
кста может в Питере МаК и полезен, тамне настоящее мясо а соевое. Оно полезно вроде как, но толстеешь ( = если бы если бы гамбургеры сверху не гунжутом посыпали а крошенными таблетками виагры то я думаю наша нация заметно подняла бы свою популяцию. . . как раз и комната есть.. как бы детская. . ну а за что я люблю МаК - так это туалеты и ещё раз туалеты.
  • 0
ULMART промо-код 1214135 ! Указывай при регистрации, покупай по 2-ой колонке.
Чувства -как Louis Vuitton- Или настоящие, или не надо

#26 track06

track06

    независимая сцена

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,176 posts
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:юз

Posted 07 April 2006 - 12:12

все что вкусно вредно
  • 0
я все еще верю, я все еще знаю, я буду, я есть (с)

#27 Дима.

Дима.

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 467 posts
0
Обычный

Posted 07 April 2006 - 15:12

В чайной ложке пока дождешся апетит пропадет.
  • 0
Меня все время преследуют умные мысли, но я видимо быстрее

Крыша хлопает в ладоши, всем спасибо план хороший
Размещенное изображение
(''')о___о(''') (''')о____о(''') (''')о___о(''')
-\ '( о_о )' / -\ '( ▄_▄ )' / -\ '( @_@)' /
--\ \_Ш_/ / ----\ \_Ш_/ / ----\ \_Ш_/ /
---l . . . . l -- ---l . . . . l -----l . . . . l
--/ ./ U \. \ ----/ ./ U \. \ ---/ ./(|)\. \
-(„„„)__(„„„) --(„„„)__(„„„) -(„„„)__(„„„)

#28 BoNuS

BoNuS

    (A) (E)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5,257 posts
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Posted 07 April 2006 - 15:25

БЛИНДОНАЛЬДЗ! :havita:
  • 0
My ftp: ftp://77.244.211.66
Drum and Bass radio: http://77.244.211.66:8000

#29 **избр@нник**

**избр@нник**

    Позитив!!!!!!!

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,471 posts
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский пр. 100

Posted 07 April 2006 - 15:29

А я предлагаю весем перейти на кефир и кашу, хотя бы месяц, а после такой диеты :D любая еда покажется вкусной и аппетитной ;)

Edited by **избр@нник**, 07 April 2006 - 15:29.

  • 0
также известен как KINO
Я в контакте

#30 7GPSmx7

7GPSmx7

    Да прибудет с вами сила

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12,190 posts
-3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:N-мерного пространства
  • Интересы:Люблю все!!! да и какая вам собственно разница? Если интересно = спросите!!!

Posted 07 April 2006 - 15:35

утром яблочко и весь день марковный сок :D
  • 0

#31 Pit

Pit

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 646 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Культуры 29/7

Posted 07 April 2006 - 15:52

Я смотрел этот фильм по телику,да действительно "МакДак" вреден,но только в больших количествах!Так что если задуматься,то в больших количествах очень много чего вредного...Тем более питаться нормально очень тяжело,т.к. большенство продуктов с дабавками и прочими модификацыями.В "Маке"
просто хочеться есть,т.к. это вкусно!!!Да кстате раньше я там очень часто хавал,а после фильма очень редко,последний раз даже не помню когда!
На этой фотке 14 гамбургеров,мы с другом как-то съели на двоих,правда давно это было!


хуясе, я бы 7 штук даже понакуре (а без этого в макди имхо делать нечего :) ) в рыло не съел, максимум - двойной чизбургер, биг-тейсти, большая картошка + большой коктейль + мак-флури, но мы тогда грам гаша на двоих скурили и то я еле сожрал =)
  • 0
Можете даже писать мне письма до востребования. Меня зовут Себастьян Парейро - торговец чёрным деревом. Шутка.

Размещенное изображение

#32 Anakonda

Anakonda

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,538 posts
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировский Завод (там где танки делали)

Posted 07 April 2006 - 16:05

хм ну не знаю еда там хоть и вредная зато вкусная и меня не волнует что там они кладут
судов на счет их было много вроде все утихло они покрайне мере мясом не играют в футбол и потом не кладут на еду !
бывает захожу с друганом спускаем обч\ычно 500р да норма короче просто в лом готовить!
  • 0
Размещенное изображение

#33 Pit

Pit

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 646 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Культуры 29/7

Posted 07 April 2006 - 16:20

мне кажется жрать постоянно там точно не стоит, на это мне намекает легое чувство тошноты и чудовищная отрышка после выхода из заведения :). Кол-во сахара и калорий в блюдах ебическое, молочный коктейль так ваще похоже наполовину из сахара состоит, ни хрена это имхо не полезно.
если постоянно там харчеватся думаю ничего хорошего не выйдет
  • 0
Можете даже писать мне письма до востребования. Меня зовут Себастьян Парейро - торговец чёрным деревом. Шутка.

Размещенное изображение

#34 Jimi

Jimi

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 234 posts
0
Обычный

Posted 07 April 2006 - 16:40

Pit, чудовищная отрыжка, о которой ты так доходчиво написал выше, скорее все возникает после употребления кока-колы или её производных продуктов. В маке есть же соки, апельсиновый, к примеру, бери его, не прогадаешь :) По мне так нужно просто знать меру, даже если в самом дорогом ресторане обжираться до упаду и продолжать это делать на протяжении нескольких лет то результат будет такой же - ожирение. Просто в рестораназ гораздо дороже проводить такие эксперименты над собой. Миллионы людей раз или два в неделю питаются в макдональдсе и ничего с ними страшного не происходит (кроме чудовищной отрыжки).
  • 0
Главная фраза Амаяка Акопяна: - А сейчас надо обязательно дунуть! Если не дунуть - никакого чуда не произойдет!

#35 Dr@veR

Dr@veR

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 309 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Помойка на Ленинском пр.
  • Интересы:R'n'B@HIP-HOP@Streetball@AND1

Posted 07 April 2006 - 17:31

хуясе, я бы 7 штук даже понакуре (а без этого в макди имхо делать нечего :) ) в рыло не съел, максимум - двойной чизбургер, биг-тейсти, большая картошка + большой коктейль + мак-флури, но мы тогда грам гаша на двоих скурили и то я еле сожрал =)

А мы с другом тогда в говно напились и очень хотели есть!!!P.S. по накурке мы бы больше съели,т.к.
это вкусно!!!
  • 0
I LOVE THIS GAME!

#36 Pit

Pit

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 646 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Культуры 29/7

Posted 07 April 2006 - 17:52

Pit, чудовищная отрыжка, о которой ты так доходчиво написал выше, скорее все возникает после употребления кока-колы или её производных продуктов. В маке есть же соки, апельсиновый, к примеру, бери его, не прогадаешь :) По мне так нужно просто знать меру, даже если в самом дорогом ресторане обжираться до упаду и продолжать это делать на протяжении нескольких лет то результат будет такой же - ожирение. Просто в рестораназ гораздо дороже проводить такие эксперименты над собой. Миллионы людей раз или два в неделю питаются в макдональдсе и ничего с ними страшного не происходит (кроме чудовищной отрыжки).


производные продукты кока-колы....., ээээ, это как? :) :drink:
  • 0
Можете даже писать мне письма до востребования. Меня зовут Себастьян Парейро - торговец чёрным деревом. Шутка.

Размещенное изображение

#37 Anakonda

Anakonda

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,538 posts
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировский Завод (там где танки делали)

Posted 07 April 2006 - 18:06

пора знать чтокока колу перевозят в железных бочках и на всех надпись радиактивно вроде
короче одна такая капля может разьесть твою кожу в ноль
разбовляют ее на 2 литра и вот готово запеччатывают и отправляют на продажу !
хы
мне кто-то рассказывал что в армии несколько чуваков умыкнули такой хренотени тока не кока колу а яблочную хрень потом разбоаляли ети 2 литрв неделю на весь отряд =)
  • 0
Размещенное изображение

#38 Пых-Пох

Пых-Пох

    ZeRo oR DiE

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,181 posts
0
Обычный

Posted 07 April 2006 - 21:57

пора знать чтокока колу перевозят в железных бочках и на всех надпись радиактивно вроде
короче одна такая капля может разьесть твою кожу в ноль
разбовляют ее на 2 литра и вот готово запеччатывают и отправляют на продажу !
хы
мне кто-то рассказывал что в армии несколько чуваков умыкнули такой хренотени тока не кока колу а яблочную хрень потом разбоаляли ети 2 литрв неделю на весь отряд =)

надо пить пепси :P
  • 0
Размещенное изображение

#39 Гайка

Гайка

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 696 posts
0
Обычный
  • Город:СПБ
  • Интересы:=))

Posted 07 April 2006 - 22:09

А вот...как-то на прогулке...мы решили что следующий Новый Год мы пойдём праздновать в МАкДаК...и самым крутым подарком будет: Приватный танец с КлоуноМ....(с))

Сержик ;).
  • 0
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда рядом с тобой*)))

#40 Kucka

Kucka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 667 posts
0
Обычный
  • Пол:Женщина

Posted 08 April 2006 - 11:15

Че за бред насчет вреда и ожирения. Вы хоть одного русского видели, чтобы он в макдаке потолстел? Они в эти продукты походу вообще жир положить забыли. Мне к примеру ни разу не было плохо после макдака. Кстати, давайте сходим в макдак как-нибудь, вроде была тема, собирались, а так и не дошли. :)
  • 0



Reply to this topic



  

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users