Перейти к содержимому


Фотография

МультиСИМ карта 16 в 1 + программатор


10 ответов в этой теме

#1 Andy

Andy

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:пр. М.Жукова,33-1

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 15:39

MultiSim 16 в 1 + программатор до 16 операторов в 1 симке
Несколько сотовых номеров в одной Sim-карте – это реально благодаря MultiSIM -карте!

MultiSIM (иначе мультисим, extrasim, megasim и т.д.) - эта MultiSim-карта, которая содержит до 16 номеров от одного или нескольких операторов. Вы имеете возможность пользоваться одной картой (вместо нескольких) и выбирать необходимый номер через меню телефона без необходимости его открытия или выключения. MultiSim карта обеспечивает такую же безопасность как и обычная карточка Sim. Смена номера занимает не больше 5-10 секунд.

В комплекте красная карта на 16 номеров, двухскоростной (7.159 MHz и 3.57 MHz) SIM Reader-Програматор USB 2.0, мини CD-диск с необходимым ПО и документацией на русском.

Характеристики sim карты на 16 номеров:
Multisim карта, вмещающая в себя до 16 номеров.
300 записей в телефонной книге (250 стандартных и 50 STK, которые могут быть скрытыми, доступ к скрытым секретным номерам осуществляется посредством ввода дополнительного PIN-кода и они не записываются в списке исходящих вызовов).
35 SMS.

Возможность автоматического переключения между номерами через заданный промежуток времени.
SIM Reader может использоваться также для редактирования, записи и сохранения контактов телефонной книги и SMS (поддерживаются MultiSIM и обычные SIM карты)

Не работает с телефонами: NOKIA 7260,N70,6230I,6060, 8800 SonEricsson K750C, K758C

Как работает Multisim?
Специальное программное обеспечение запрограммировано в multisim. Когда Вы вставляете MultiSim в ваш мобильный телефон, в меню появляется новая опция. Из нее Вы можете создать до 6 различных номеров телефона в этой multisim и выбирать тот, который Вы хотите использовать в данный момент.

Multisim обеспечивает те же самые функции что и моя SIM-карта?
Да. Вы будете иметь различные PIN-номера, PUK-номера и телефонные номера центра SMS для каждого номера, записанные в MultiSim На SIM-карте может быть сохранено: телефонная книга до 255 номеров и до 100 SMS.

Практически все SIM-карты ВСЕХ GSM операторов мира, кроме новых карт TELE2, новых карт D2 и новых карт Мегафона могут быть успешно скопированы на MultiSIM. SIM-карты Мегафона копируются только в том случае, если они старого образца (белые, без логотипа), выпущенные до 29.04.2002г. Но Вы можете совместить любую SIM-карту Мегафона с любой другой, в т.ч. и с MultiSIM-картой, используя универсальный адаптер на 2 SIM-карты. Он совместим с ЛЮБЫМИ SIM-картами. Ниже Вы увидите несколько разновидностей адаптеров и сможете выбрать то, что нужно именно Вам.
МультиСим карта работает со всеми сотовыми телефонами кроме Sagem

750р. Торг. Многодетным дополнительная скидка.


зы. Я пользую такую, как дубликат симки, чтоб не переставлять симку из телефона в gprs-модем.

Вложенные файлы

  • Вложенный файл  ult1.jpeg   39,91 КБ   0 Скачано

  • 0

#2 DarkTwin

DarkTwin

    Пернатый пЫнгвЫн

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 227 сообщений
293
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 15:55

А что будет если на двух разных телефонах одновременно использовать оригинальную симку и ее клон ?
  • 0

"Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц


#3 Andy

Andy

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:пр. М.Жукова,33-1

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 16:51

А что будет если на двух разных телефонах одновременно использовать оригинальную симку и ее клон ?


Звонить можно одновременно, а входящий звонок будет приходить на тот телефон который последний раз вёл передачу с базовой станцией сети.
Проверено на мегафоне лет 8 назад, и на МТС до сих пор.
  • 1

#4 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 17:33

круто, так поменяв номер через это самое меню мультисима можно поменять и точки доступа в инет чтобы именно для инета юзать наиболее дешевый (для этого) тариф?
  • 0

#5 Andy

Andy

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:пр. М.Жукова,33-1

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 17:52

круто, так поменяв номер через это самое меню мультисима можно поменять и точки доступа в инет чтобы именно для инета юзать наиболее дешевый (для этого) тариф?

Вот тут не скажу! Надо пробовать!
Мультисимку я сразу воткнул в телефон а нормальную симку в модем. Если не ошибаюсь настройки точки доступа хранятся в самой симке. И потом я не знаю какой самый дешёвый тариф ) ибо у меня корпоративка. ТЕЛЕ2 не сканятся, новые симки МТС (народ делает с ними такой финт http://www.cells.ru/...15992#msg-15992) и мегафона туда же (( Билайн на ура.
  • 0

#6 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 18:31

МусликСим))))
  • -1

#7 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 14 Ноябрь 2010 - 11:27

на входящие активна лишь одна симка из 16, которую выберешь в меню?
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#8 Andy

Andy

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:пр. М.Жукова,33-1

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 11:01

на входящие активна лишь одна симка из 16, которую выберешь в меню?

Да.
  • 0

#9 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 20:32

тогда особого смысла нет. К тому же с учетом неофициальности этой штуки сомневаюсь, что работает оно полностью безглючно.
  • 0

#10 Andy

Andy

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:пр. М.Жукова,33-1

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 23:51

тогда особого смысла нет. К тому же с учетом неофициальности этой штуки сомневаюсь, что работает оно полностью безглючно.

Не скажи. Просто это очень специфичный девайс. А точнее пара. Один это интерефейс между симкой и компом (помимо подбора imsi и ki, можно читать, писать и редактировать записную книгу + смс-сообщения, а второй это собственноручно программируемая симка с расширенной памятью - 250 книга и 40 смс). Неофициальность этой штуки заключена в том что в первых симках была допущена ошибка благодаря чему девайс возник)) и никто не был против.) Работает безглючно, во всяк случае у меня очень давно, как только появилась Silver card и такая 16in1.
  • 0

#11 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 16 Ноябрь 2010 - 00:57

Да.

Тогда я лучше останусь со своей дуалсим китайской ноклой.
там 2 симки одновременно активны
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.




Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей