Перейти к содержимому


Фотография

Отношения между людьми!, А как бы вы поступили???


106 ответов в этой теме

#1 BMX

BMX

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 586 сообщений
-51
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 21 Ноябрь 2010 - 23:37

Тема произошла не со мной,но хотел бы послушать ваше мнение)тема с форума изета)))



По нашей современной жизни, отношения между людьми – такие разные и сложные!

Начну с того, что расскажу не большую историю, произошедшую со мной не так давно. Вечер. Парковка перед магазином (где очень много свободного места). Я и моя знакомая, поставив машину на стоянку, пошли в торговый комплекс. Вернувшись, мы обнаружили что, наш и соседний автомобиль, сзади, поперёк подпёр джип и возможности отъехать нет ни кокой! И это всё при том, как я уже сказал, что на стоянке куча свободного места!!! Хозяину джипа, я так понимаю, плевать на всех. Она, как выяснилось потом, бросила машину, где ей удобно и как удобно и трава не рости! Мы простояли 2,5 часа, дожидаясь хозяйку джипа. Правду скажу, злились сильно от этой дурацкой ситуации. Появилась она: симпатичная девушка лет 30. К тому времени и увидев её идущую к своему джипу, моя злость как то уже поутихла. На мой естественный вопрос: где ж ты ходишь родная и чего ж ты так машину поставила!!! Девушка, открывая свою машину, как не странно не стала извиняться, а начала руками махать, ругаться матом, и кричать том: « Что вам от меня на… надо и каково хрена вы тут пристали ко мне. И пошёл бы ты далеко и надолго придурок, кретин и. т. п. » Если бы она просто извинилась, ни чего бы дальше не было!!!!!!!!!!!!!!! Кровь взыграла у меня, и я очень резко ударил её кулаком в лицо, сильно ударил, очень сильно. Она упала, кровь текла с разбитой губы. Я поднял её за химо и засунул в джип. Она вся трясясь завела свою машину, при этом пробурчав на меня ещё раз матом. Я ещё раз врезал ей (не сильно) и закрыл дверь джипа. Она быстро уехала (сдавая задом, стукнувшись о столб).

Я не злобный человек и по жизни не ударил не одну женщину!!! И знакомая моя, очень мирная девушка со спокойным характером и темпераментом, поддержала меня в этой ситуации, сказав, что нужно было ещё машину ей поцарапать!!! Мне кажется, просто необходимо, учить вот таких, как эта девушка на джипе!!! Может я поступил с ней слишком резко. Но теперь, она, быть может, начнёт хоть немного уважать других людей, быть внимательной и будет смотреть, с кем и как разговаривает!!!

А как бы вы поступили???

Ссылка на тему на изете http://forum.interze...topic=71908&hl=
  • 0
Трудно быть скромным,когда ты лучший.

#2 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 21 Ноябрь 2010 - 23:56

да в целом правильно сделал. только можно было не ждать пол часа, а постучать по стеклу пару раз, сигналка бы эту тётку наверняка присуммонила бы.
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#3 BMX

BMX

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 586 сообщений
-51
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 00:00

да в целом правильно сделал. только можно было не ждать пол часа, а постучать по стеклу пару раз, сигналка бы эту тётку наверняка присуммонила бы.

Не знаю что тут правильного,я на девушку руку не поднял бы!Ты мужик или кто?
Проще было позвонить друзьям и оттащить машину,или в 5-6 человек отодвинуть!!!Недавно у соседа один урод поставил семёрку напротив гаража,так мы втроём *цензура* отодвинули и нормально)
  • 0
Трудно быть скромным,когда ты лучший.

#4 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 00:03

Проще было позвонить друзьям и оттащить машину,или в 5-6 человек отодвинуть!!!

А разве ДПС этим не занимается? В смысле, не должны эвакуировать машину, мешающую проезду, а потом за деньгу отдать её? По-идее, вопрос решается за 10 минут, и все довольны.
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#5 BorisR

BorisR

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 423 сообщений
50
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 00:05

Вообще это все звенья одной цепи и эта история с парковкой и дело в Кущовской станице. Все в стране находится в состоянии первобытного строя.
МВД не исполняет своей функции, люди (благо не все) поэтому кладут с прибором на правила поведения в обществе и это происходит везде, практически в любой отрасли.

а по теме, автор конечно не прав и может огрести проблем, но ТП это может чему-то научит

А разве ДПС этим не занимается? В смысле, не должны эвакуировать машину, мешающую проезду, а потом за деньгу отдать её? По-идее, вопрос решается за 10 минут, и все довольны.


Когда меня так заперли в моем дворе, гаи приехали и сказали "Это двор и нас это не касается, решайте сами".
  • 1

#6 BMX

BMX

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 586 сообщений
-51
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 00:05

А разве ДПС этим не занимается? В смысле, не должны эвакуировать машину, мешающую проезду, а потом за деньгу отдать её? По-идее, вопрос решается за 10 минут, и все, довольны.

Мне кажется они за бесплатно туда не поехали бы)))При аварии то их ждёшь по пять часов!!!
  • 0
Трудно быть скромным,когда ты лучший.

#7 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 00:08

Не знаю что тут правильного,я на девушку руку не поднял бы!Ты мужик или кто?

ну может в лицо и со всей силы и не стоило, но есть люди, которые по другому не поймут. А если люди мнят себя богоизбранными среди грязи, и что им все должны целовать задницу, то как ты прервёшь их наглость?
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#8 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 00:09

Мне кажется они за бесплатно туда не поехали бы)))

Согласен. Но если налицо нарушение, за которое штраф полагается, то ИМХО они бы поторопились.
(Кстати, когда "догнал" Фокус, гайцы прибыли в течение 15 минут, хотя это было в утренний час пик)
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#9 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 00:09

мда....за державу обидно...и все становится только хуже и хуже :(
  • 0

#10 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 00:09

Когда меня так заперли в моем дворе, гаи приехали и сказали "Это двор и нас это не касается, решайте сами".

/Me крайне удивлён.
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#11 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 00:11

При аварии то их ждёшь по пять часов!!!

ты в каких-то плохих местах в аварии попадаешь
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#12 BorisR

BorisR

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 423 сообщений
50
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 00:12

Обратите внимание, что пост на Изете написан от свежего ника. Может просто кто-то виртуалит и сделал вброс на форум, может байка все
  • 0

#13 BMX

BMX

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 586 сообщений
-51
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 00:14

ну может в лицо и со всей силы и не стоило, но есть люди, которые по другому не поймут. А если люди мнят себя богоизбранными среди грязи, и что им все должны целовать задницу, то как ты прервёшь их наглость?

Можно было за это время много чего придумать!Но опускать до уровня быдло вы уш извините!!!
А представь твоя девушка в такой ситуации???А если б там была не девушка,а допустим мужчина килограмм 140 рост 190,что тогда?))
Бить девушку последнее дело!

Обратите внимание, что пост на Изете написан от свежего ника. Может просто кто-то виртуалит и сделал вброс на форум, может байка все

Ну может и байка,но меня удивило то,что большинство говорят что он прав!!!
  • 0
Трудно быть скромным,когда ты лучший.

#14 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 00:18

может это так нашу нацию разрушают изнутри? не зря же сказали, что для обслуживания трубы хватит и 15 миллионов человек....
  • 0

#15 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 561 сообщений
273
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 00:19

Троллинг и провокация.
А вообще, молодец мужик. Но только в жизни огреб бы наверняка. Ибо тут уже УК РФ можно применить. А ней - максимум административный штраф.
Можно просто по колесу пнуть - пусть сигналка орет. Глядишь помогло бы.
  • 0

#16 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 00:24

А представь твоя девушка в такой ситуации???А если б там была не девушка,а допустим мужчина килограмм 140 рост 190,что тогда?))
Бить девушку последнее дело!

бла бла бла
есть просто воспитанные и не очень девушки, а есть кисо на инфинити, которые вышли за какого-нить комерсанта и считают, что они элитарны.
чуешь разницу?
вот если бы там был ты, торчал на дубаке 2,5 часа, ждал этого кого-то, а тут приходить какая-нить Ксюша C и заявляет, что ты о-ел, г-но, я кисо дочка того-то того-то, а ты .... (ну кароче как в копипасте).
feel the difference

Обратите внимание, что пост на Изете написан от свежего ника. Может просто кто-то виртуалит и сделал вброс на форум, может байка все

да скорей всего, тем более что копипасту яндекс находит. но обсудить всё равно можно
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#17 BMX

BMX

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 586 сообщений
-51
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 00:32

бла бла бла
есть просто воспитанные и не очень девушки, а есть кисо на инфинити, которые вышли за какого-нить комерсанта и считают, что они элитарны.
чуешь разницу?
вот если бы там был ты, торчал на дубаке 2,5 часа, ждал этого кого-то, а тут приходить какая-нить Ксюша C и заявляет, что ты о-ел, г-но, я кисо дочка того-то того-то, а ты .... (ну кароче как в копипасте).
feel the difference

Разница в том что я не стал бы ждать 2,5 часа)во вторых на грубость я бы ответил грубостью!
Мда...чему тебя мать научила?хоть я и не был пай мальчиком!!!Но меня воспитали не поднимать руку на слабый пол!Даже когда ругаюсь со своей девушкой и у нас доходит до драки,то я как настоящий мужчина стою и получаю по лицу, а не даю ей в ответ!
  • 0
Трудно быть скромным,когда ты лучший.

#18 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 00:41

Разница в том что я не стал бы ждать 2,5 часа)

ну по теме я там отписался..
ну а что бы ты сделал? джип большой, дорогой, никто связывтся не хочет(с тросом)... все друзья на легковушках - а он еще на ручнике и на передаче...на сигналку хозяин не появляется/ громкой связи в магазине нет....
и на вполне обоснованные претензии тебе "ксюща общак гламурная" заявляет - пшел ты быдло......
ЧТО БЫ ТЫ КОНКРЕТНО СДЕЛАЛ?
нормальный человек извинился бы, или вобще бумажку с мобилой под стекло сунул...
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#19 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 00:45

очень понравился комент, который описывает нашу сегодняшнюю действительность

После всего выше написанного можно сказать так! Раз девушка все ей дозволено, пусти блокирует машины , пусть поливает грязью, а че она же девушка... Настоящая девушка точно б извинилась хотяб. а это не девушка а Быдло , а с Быдлом разговор короткий что автор и доказал!


  • 0

#20 BMX

BMX

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 586 сообщений
-51
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 00:50

ну по теме я там отписался..
ну а что бы ты сделал? джип большой, дорогой, никто связывтся не хочет(с тросом)... все друзья на легковушках - а он еще на ручнике и на передаче...на сигналку хозяин не появляется/ громкой связи в магазине нет....
и на вполне обоснованные претензии тебе "ксюща общак гламурная" заявляет - пшел ты быдло......
ЧТО БЫ ТЫ КОНКРЕТНО СДЕЛАЛ?
нормальный человек извинился бы, или вобще бумажку с мобилой под стекло сунул...

Если б джип был большой и дорогой то автор бы точно не ударил бы девушку))))))
Ну представь что твоя мать или жена,сестра, придёт с синяком домой?Ты был бы за него?
Может он герой для тебя?
Тут не хватает Goshi!!!Он как мужчина сказал бы своё мнение!
  • 0
Трудно быть скромным,когда ты лучший.



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей