Перейти к содержимому


Фотография

Моноблоки. За и Против. Интересно!


61 ответов в этой теме

#41 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 22:06

ага, особенно с "лицензионной" виндой или OEM - звони тебе "помогут"

ну да, а если ты придёшь в яблочное капище и скажешь, у меня тут типа "лицензия", но она типа не работает, тебе помогут, ага.
А главное, что я не понял в твоей фразе, почему ты считаешь, что ОЕМ продукция лишена поддержки?

А электронная почта и чат - это вообще айс. Как по ним задать вопрос о настройке браузера или электронной почты?

по телефону

Общение с живым человеком в магазине никакой "индус" на другом конце провода не заменит =)

ну да, удовольствие взять комп подмышку и пойти в магазин пообщаться с красивой молодой девушкой, правда ничего не понимающей в вопросе, действительно больше, чем позвонить по телефону и получить ответ, что делать.

И где бесплатные обучающие семинары по самой оси и по программным пакетам?

ленту RSS открой ихнюю, ближайший завтра.. потом послезавтра, потом..
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#42 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 22:21

ну да, а если ты придёшь в яблочное капище и скажешь, у меня тут типа "лицензия", но она типа не работает, тебе помогут, ага.
А главное, что я не понял в твоей фразе, почему ты считаешь, что ОЕМ продукция лишена поддержки?

по телефону
ну да, удовольствие взять комп подмышку и пойти в магазин пообщаться с красивой молодой девушкой, правда ничего не понимающей в вопросе, действительно больше, чем позвонить по телефону и получить ответ, что делать.
ленту RSS открой ихнюю, ближайший завтра.. потом послезавтра, потом..


Это к тому что у нас большая часть всех вин машин без лицензий, при этом доля хакинтошей относительно маков - капля в море. И если человек каким то чудом смог установить хакинтош - техническая поддержка ему вряд-ли вообще понадобится.

Потому что OEM обслуживает производитель компа. И потому что я, в отличии от тебя, пробовал обращаться туда. Ты же теоретизируешь.

По телефону ограниченная поддержка. А живой вообще нет. Просто в любой магазин где продаются вин машины тоже не обратиться ;)

Взять макбук подмышку и дойти до реселлера - вообще не проблема.

У тебя комплекс по поводу молодых и красивых девушек? Ты вообще в тех же ресторах много девушек продавцов видел?

Где на этой странице семинары для непрофессионалов? Кстати, ты на них хоть ходил то? Они выглядят как "101 причина купить наш продукт" "50 причин внедрять наши продукты" и т.п. =)
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#43 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 02:05

Семинары мс (по крайней мере открытые, на платных не был) это шляпа полная, был не раз. А о чем спор то? Что Мак проще в освоении, дружелюбнее и больше подходит для обычных пользователей? Ну кто же спорит, возможно так оно и есть, но только для некоего усредненного пользователя, решающего на компе самые общие задачи/развлечения. Ну еще для дизайнеров, фотографов, киношников и им сочувствующих. А если требуется решение мало-мальски специализированной задачи, то соответствующего софта под мак обычно нет, и все, фейл - от винды никуда не денешься.

По поводу поддержки, то есть ты хочешь сказать, что вот купил юзверь макбук, начал он глючить (из-за криворукости юзверя конечно), он его отнес в сервис Apple и там ему в индивидуальном порядке решат все его проблемы? Сорри, но не верю.
ЗЫ. активные пользователи ПК (необязательно продвинутые) обычно имеют знакомых/коллег. к которым всегда можно обратиться и действительно в индивидуальном порядке качественно обслужить свою пиратскую систему. "Компьютерная помощь" по телефону это понятно, что для лохов, но хочешь сказать, что яблочники туда не звонят?
  • 0

#44 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 02:14

Тема плавно уходит в вяло-текущий холивар: Яблочники против Оконников...
Сейчас ещё и эти, как их там!?... - Синусоиды присоединятся...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#45 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 12:10

А если требуется решение мало-мальски специализированной задачи, то соответствующего софта под мак обычно нет, и все, фейл - от винды никуда не денешься.


А так же архитекторы. Менеджеры планировщики. Ученые. Всякие там астрономы, химики, издатели, медики (где то в штатах), логисты .... А если софт есть действительно только под винду - есть паралели, которые запускают любой софт на маке как родной - в окошке.
Я не понял что у тебя за специализированная задача то? Погонять в какую нить игрушку? Пока я могу придумать только одно - устаревший российский бухгалтерский софт, и то вроде как в параллелях решается.

По поводу поддержки, то есть ты хочешь сказать, что вот купил юзверь макбук, начал он глючить (из-за криворукости юзверя конечно), он его отнес в сервис Apple и там ему в индивидуальном порядке решат все его проблемы? Сорри, но не верю.


Там сделают бэкап его данных, восстановят систему и данные. Все это делается в 3 клика.

ЗЫ. активные пользователи ПК (необязательно продвинутые) обычно имеют знакомых/коллег. к которым всегда можно обратиться и действительно в индивидуальном порядке качественно обслужить свою пиратскую систему. "Компьютерная помощь" по телефону это понятно, что для лохов, но хочешь сказать, что яблочники туда не звонят?


Аха, только ему надо еще и приплачивать. И нужно ждать когда же он наконец свои дела закончит.
Вот знаешь мне кажется, что я все таки активный пользователь ПК, но вот нет у меня тех, кто будет мне 8*5 давать подсказки.
К счастью дятлы из "компьютерной помощи" при виде маков быстро ретируются. Потому что видели их только на картинках.
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#46 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 12:27

Пожалуй вброшу. :lol:

вообще у вас как-то осуждение моноблоков переросло в стандартный срач про маки.

Это потому что тут Пин? :)
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#47 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 12:39

Ученые. Всякие там астрономы, химики, издатели, медики (где то в штатах), логисты

Извините, не удержался. PingwiN видимо видел учёных только в американских фильмах.
Ваш бывший сотрудник РАН.
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#48 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 13:14

Пожалуй вброшу. :lol:

вообще у вас как-то осуждение моноблоков переросло в стандартный срач про маки.

Это потому что тут Пин? :)


почитай - сначала был срач про моноблоки, свелось к тому - нам формат не привычен поэтому и не пользуйтесь. Все люди обязаны быть технарями и постоянно что то апгрейдить в своем компе.
потом теоретиги + ваш покорный слуга развели срач по поводу мак оси. Который свелся к тому - "я не пользовался. я не знаю. но все равно считаю что плохо"

Ну а твой вброс как всегда уныл - стареешь, сноровку теряешь.

По 1С бухгалтерия:
1) Его можно запустить в паралелях. При этом алладин тупо линкуется и работает нормально.
2) Если используется клиент-серверная модель (в 2ух ресторанах что я работал было именно так) - вообще пох на платформу. Хоть на линуксе.

По банк клиенту:
1) Райфазен - под макос ОК
2) Альфа банк - под макос ОК. При этом у них даже есть приложения интернет банкинга под iOS, даже HD версия под айпад.
3) Таврический - под винду. Но заработал в параллелях. При этом ключи нарочно закрыл в макоси кейчаном, а с виндой-паралелями слинковал. Все отлично открывается окно кейчана, спрашивает пароль на доступ к ключам. На сервере таврического авторизуется.
Тут сделаю оговорку - что у таврического банк-клиент писал человек явно не от мира сего. Ему надо сначала руки сломать за этот продукт, а потом шею - чтобы не мучал больши мир своими говно-поделками.
Больше банк клиентов у меня нет - поэтому и проверить не могу.

Извините, не удержался. PingwiN видимо видел учёных только в американских фильмах.
Ваш бывший сотрудник РАН.


чиорт - да, только по дискавери и моя планта. Интересно, а разные лаборатории и абсерватории закупают маки только ради того чтобы пришел журналис и снял свой документальный фильм?
В жизни видел только научный центр одного нефтеперерабатывающего завода в татарстане. И вот блин, к моему приезду туда тоже воткнули маки.
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#49 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 14:24

По 1С бухгалтерия:
1) Его можно запустить в паралелях. При этом алладин тупо линкуется и работает нормально.
2) Если используется клиент-серверная модель (в 2ух ресторанах что я работал было именно так) - вообще пох на платформу. Хоть на линуксе.

По банк клиенту:
1) Райфазен - под макос ОК
2) Альфа банк - под макос ОК. При этом у них даже есть приложения интернет банкинга под iOS, даже HD версия под айпад.
3) Таврический - под винду. Но заработал в параллелях. При этом ключи нарочно закрыл в макоси кейчаном, а с виндой-паралелями слинковал. Все отлично открывается окно кейчана, спрашивает пароль на доступ к ключам. На сервере таврического авторизуется.
Тут сделаю оговорку - что у таврического банк-клиент писал человек явно не от мира сего. Ему надо сначала руки сломать за этот продукт, а потом шею - чтобы не мучал больши мир своими говно-поделками.
Больше банк клиентов у меня нет - поэтому и проверить не могу.

Эта.

Вброс весьма хорош. ибо я имел удовольствие общаться с людьми которые купили макбуки и чуть меньше чем нихрена там не понимали.

Понимаешь в чем фишка. пока под макосью искаропки не пашут банк клиенты юзеру будет проще ставить венду, чем искать софт (а среднестатистический юзер не знает что ткаое параллельс и как его есть, я тебя уверяю) и трахаться с ним (потому что среднестатистическому юзеру поставить программу - это сложно, да, опять же уверяю).

Отсюда и. Что характерно вброс прекрасен потому, что там не кричится что мак - говно. Там спокойно говорится о том, что каждому свое. А ты почему-то продолжаешь утверждать что мак прекраснее всех :)
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#50 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 14:57

PingwiN против здравого смысла! Кто кого? Скандалы, интриги, расследования!
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#51 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3 850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 15:17

Понимаешь в чем фишка. пока под макосью искаропки не пашут банк клиенты юзеру будет проще ставить венду, чем искать софт (а среднестатистический юзер не знает что ткаое параллельс и как его есть, я тебя уверяю) и трахаться с ним (потому что среднестатистическому юзеру поставить программу - это сложно, да, опять же уверяю).

ну как бы если уж на то пошло, среднестатистический юзер не пользуется банк-клиентами
  • 0

#52 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 15:32

ну как бы если уж на то пошло, среднестатистический юзер не пользуется банк-клиентами

Отнюдь.

Кто сказал что директора не среднестатистические юзеры? Вполне себе.
Или бухгалтера.
Нет, разумеется, если человек сядет и подумает, то разобраться сможет. Я с этим не спорил и не собираюсь.

Только он хочет решать текущие вопросы, а не ставить параллельс, чтобы под ним запускать банк-клиент или 1С.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#53 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3 850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 16:21

ну если уж совсем утрировать
то среднестатическому юзеру пох, что у него там в компе стоит. все равно он винду от мака не отличит. а все проги ему будет ставить разбирающийся знакомый.
такова суровая реальность
  • 1

#54 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 16:38

Эта.

Вброс весьма хорош. ибо я имел удовольствие общаться с людьми которые купили макбуки и чуть меньше чем нихрена там не понимали.

Понимаешь в чем фишка. пока под макосью искаропки не пашут банк клиенты юзеру будет проще ставить венду, чем искать софт (а среднестатистический юзер не знает что ткаое параллельс и как его есть, я тебя уверяю) и *цензура*ься с ним (потому что среднестатистическому юзеру поставить программу - это сложно, да, опять же уверяю).

Отсюда и. Что характерно вброс прекрасен потому, что там не кричится что мак - говно. Там спокойно говорится о том, что каждому свое. А ты почему-то продолжаешь утверждать что мак прекраснее всех :)


Опять ты вводишь в заблуждение.
Вот у меня есть 3 банк клиента. 2 из них работают под макосью. Для третьего нужны паралели.
И я тебя уверяю, среднестатистический юзер даже на винде не справится с установкой банк-клиента от Таврического. Потому что написан он через *цензура*. А инструкции к нему писал либо программист на своем сокральном языке жопой, либо человек в глаза не видевший этот банк-клиент.

Человек способный установить 1С с лёгкостью справится с установкой паралелей - ибо это намного проще. В том числе и с ключом проблем нет никаких.
Ты прежде чем утверждать - сам попробуй установи, а потом делай выводы.

Троллишь бездарно, потому что надо было сказать "Это удорожает стоимость комплекса на стоимость паралелей". И да - это действительно так ;)

ну если уж совсем утрировать
то среднестатическому юзеру пох, что у него там в компе стоит. все равно он винду от мака не отличит. а все проги ему будет ставить разбирающийся знакомый.
такова суровая реальность


Кстати да, еще не видел бухгалтера самостоятельно устанавливающего банк-клиент.

Тут вопрос скорее в другом - в основной массе народ по незнанию пытается утверждать, что на маках нельзя делать то что на винде или делать это невероятно сложно. Хотя на самом деле это не так, просто надо не теоретизировать, а попробовать.

Я же, например, не люблю линукс, но все равно с товарищем пытались завести там 1C. Правда так и не завели - проблемой стало прикрутить ключ.
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#55 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 17:03

Опять ты вводишь в заблуждение.
Вот у меня есть 3 банк клиента. 2 из них работают под макосью. Для третьего нужны паралели.
И я тебя уверяю, среднестатистический юзер даже на винде не справится с установкой банк-клиента от Таврического. Потому что написан он через *цензура*. А инструкции к нему писал либо программист на своем сокральном языке жопой, либо человек в глаза не видевший этот банк-клиент.

Человек способный установить 1С с лёгкостью справится с установкой паралелей - ибо это намного проще. В том числе и с ключом проблем нет никаких.
Ты прежде чем утверждать - сам попробуй установи, а потом делай выводы.


Тот же клиент для Балтийского банка, как-то год назад я не нашел его аналогов для Мака, плохо искал?

А Втб и Петровский (бывший ВЕФК) тоже спокойно заведутся (я правда не знаю и правда интересно, а не в целях троллинга, под которым т почему-то подразумеваешь мои вопросы, кстати, почему?). Про Раффайзен и Альфу я не сомневаюсь, таки достаточно крупные банки. И развиваются разумно.

Среднестатистический под виндой спокойно ставит банк-клиент от Балтийского и с ним работает.

Троллишь бездарно, потому что надо было сказать "Это удорожает стоимость комплекса на стоимость паралелей". И да - это действительно так ;)

Я тебе открою секрет - я не троллю, потому бездарно это делать не могу :)
Оно мне надо вас троллить?

ну если уж совсем утрировать
то среднестатическому юзеру пох, что у него там в компе стоит. все равно он винду от мака не отличит. а все проги ему будет ставить разбирающийся знакомый.
такова суровая реальность

Отличит. Проверено.

Кстати вот еще проблема, которую, правда, Эппл достаточно хорошо решил: когда перебираешься на новую ось слабо представляешь какой там софт есть и как его ставить. Но Apple решил просто и гениально - свел все в одну кучу. :)

Но, вот, год назад МСОфис под амками глючил и тормозил маманегорюй. А МакОсовый офис народу почему-то не нравился. Видимо привычка, я не разбирался.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#56 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 17:17

Но, вот, год назад МСОфис под амками глючил и тормозил маманегорюй. А МакОсовый офис народу почему-то не нравился. Видимо привычка, я не разбирался.


Эмм я пользовался MS Office 2008 for mac. Сейчас установлен 2011. Первый действительно работал не достаточно быстро, но не подглючивал. Второй работает быстро и стабильно. Глюков вообще никаких не замечено.
Только одна хитрость - на винде то было то же самое. 2007 был тормозной, а 2010 прикольный.

iWork - не знаю почему он народу не нравится - я сейчас большую часть набора и вёрстки делаю именно в нем. С .doc и .docx работает тоже отлично. Функционал правда реально меньше. Но и стоимость то тоже детская в сравнении с МС. Хотя все необходимое и даже чуть больше есть.
Но то что мне стал он сразу намного удобней наверное потому что я много работал в индизе и люстре. И верстаю не по госту, а по правилам.

Кстати вот еще проблема, которую, правда, Эппл достаточно хорошо решил: когда перебираешься на новую ось слабо представляешь какой там софт есть и как его ставить. Но Apple решил просто и гениально - свел все в одну кучу. :)


Есть целые сайты для свитчеров. Даже сама эппл выпускает видео для них. Огромное количество мануалов и таблиц сравнения софта вин-мак.
Тут я тебе как бы еще намекну - что вин пользователь тоже не родился со знанием софта ;)

Тот же клиент для Балтийского банка, как-то год назад я не нашел его аналогов для Мака, плохо искал?

А Втб и Петровский (бывший ВЕФК) тоже спокойно заведутся (я правда не знаю и правда интересно, а не в целях троллинга, под которым т почему-то подразумеваешь мои вопросы, кстати, почему?). Про Раффайзен и Альфу я не сомневаюсь, таки достаточно крупные банки. И развиваются разумно.

Среднестатистический под виндой спокойно ставит банк-клиент от Балтийского и с ним работает.


Те 3 что у меня есть - я проверил и отписался. ВТБ, петровского и балтийского у меня нет договоров. Но ты можешь тупо позвонить им в службу поддержки у узнать сам. На край у многих есть на яве. Там уже пох какая система у тебя установлена.
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#57 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 17:23

Эмм я пользовался MS Office 2008 for mac. Сейчас установлен 2011. Первый действительно работал не достаточно быстро, но не подглючивал. Второй работает быстро и стабильно. Глюков вообще никаких не замечено.
Только одна хитрость - на винде то было то же самое. 2007 был тормозной, а 2010 прикольный.


Честно - понятия не имею какой тогда Офис был. Но там как-то он криво сворачивался-разворачивался и отрисовывался. В общем работать было совсем неприкольно.

Есть целые сайты для свитчеров. Даже сама эппл выпускает видео для них. Огромное количество мануалов и таблиц сравнения софта вин-мак.
Тут я тебе как бы еще намекну - что вин пользователь тоже не родился со знанием софта ;)


Не родился, кто ж спорит. Но учитывая что кругом сильно больше вендовых пользователей узнать про нужную програмку легче.


Те 3 что у меня есть - я проверил и отписался. ВТБ, петровского и балтийского у меня нет договоров. Но ты можешь тупо позвонить им в службу поддержки у узнать сам. На край у многих есть на яве. Там уже пох какая система у тебя установлена.

С явой - да. А звонить лень :)
Но судя по всему для Пертовского и Балтийского онли вендец.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#58 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 17:35

кругом сильно больше вендовых пользователей


и это однозначно радует =)

Вложенный файл  Снимок экрана 2010-12-01 в 16.33.20.png   278,78 КБ   0 Скачано
  • 1
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#59 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 17:38

:lol:
Именно :D

P.S. каким же мутантом должен выглядеть тот кто пользует разные оси? :)
  • 1

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#60 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 17:39

:lol:
Именно :D

P.S. каким же мутантом должен выглядеть тот кто пользует разные оси? :)


чиорт - я пользую разные ОС. Я мутант? =(
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей