Перейти к содержимому


Фотография

Наркотические вафли


40 ответов в этой теме

#21 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 23:46

Девилик очень хочет приз СВнета.

вайп постов :D
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#22 Physician

Physician

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
8
Обычный

Опубликовано 11 Декабрь 2010 - 01:16

DEVILIK готовится к новогоднему корпоративу?


  • 0

#23 BlackFire

BlackFire

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 807 сообщений
52
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Жукова д.33 к 1.

Опубликовано 11 Декабрь 2010 - 02:37

А если их(фафли) пару недель настаивать на пиве(водке),эффект усилится в разы.
ПыСы А дар то, сука заразный :)
  • 0
Нашедшего выход затаптывают первым...

#24 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 11 Декабрь 2010 - 03:50

Я тут ем одни сухараки, меня от них прёт, просто нипадеццке. Перед эти я выкуриваю пару косяков, нагружаюсь литром пива (буквально сразу), а потом закусываю этими сухариками. Так вот, уже с первого меня начинает уносить, как будто я выпил литр пива и покурил дури!!111

После этого, за мной стала охотиться бабушка!!!11

Названия не скажу (с)

БРЕД ПОЛНЫЙ!!!
ПИВО БЕЗ ВАФЕЛЬ(ВАФЛЕЙ) -- ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!!!!!

Это правда! Не ирония.
  • -1

#25 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 19 Декабрь 2010 - 02:56

сегодня вечером будет свежая партия, свежая и забористая
  • 0

#26 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 20 Декабрь 2010 - 00:55

DEVILIK, - не всё ещё потеряно!
Давай вспоминай, в каком твоём любимом, недавно смотренном фильме, присутствовали вафли?...
Пусть даже всего лишь в кадре. Где-нить в сторонке, "на экране", лежали.
Ты подвергся воздействию психотронного оружия... И теперь от вафель отбиться - тебе только лазер Валентины Ивановны поможет!
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#27 Храмой

Храмой

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
4
Обычный

Опубликовано 20 Декабрь 2010 - 17:03

На самом деле еда вызывает привыкание. И чем больше ее ешь, тем больше хочется.
Депрессия у меня была недавно, по вкусу пришлось одно печенье, кстати очень дешевое.
Безумно вкусное, и так с него хорошо становилось, такое умиротворение, все тревоги исчезали.
  • 0

#28 Барысыч

Барысыч

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 068 сообщений
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Просвет
  • Интересы:Пр Тореза 64
    обслуживание компьютеров и сетей
    +7 911-200-28-20

Опубликовано 20 Декабрь 2010 - 17:36

сегодня вечером будет свежая партия, свежая и забористая

Э!!!! Партия у нас ОДНА!!!! :rolleyes:
  • 0
764-49-31 и 8911-200-2820 Лиговский 56
Ремонт ноутбуков и стац.компьютеров
icq427186два16
вольный застрельщик

#29 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 18 Апрель 2011 - 23:13

Да они уже второй месяц попадаются только чёрствые! Дата изготовления стоит свежая, а вафли стали тупо приторными и чёрствыми. Больше их не покупаем.

Шутки - шутками, а в России качество продуктов постоянно скачет туда-сюда. Вроде, покупаешь одно и то же, а на вкус, бывает, различается.

С чипсами "Lay's" вообще не угадаешь, каждая партия особенная :D Различается не только жёстокость картофеля, но и вкусовые добавки варьируются, то "сыра" больше, то как-будто просто солёные.

В общем, вафлекризис. Кризисвафле. Зисискрафле. Фрискезали. Вообще не торкают.
  • 0

#30 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 19 Апрель 2011 - 02:22

Да они уже второй месяц попадаются только чёрствые!

Блин, а DEVILIK правду глаголет, раньше я любил свежие и мягкие сухарики, а последнее время они какие то черствые и хрустящие!!!

Шутки - шутками, а в России качество продуктов постоянно скачет туда-сюда. Вроде, покупаешь одно и то же, а на вкус, бывает, различается.

Скока раз на это попадался, покупаешь пару-тройку консервов, а у всех вкус различный: у одной рыбный, у другой тушеночный, у третьей маслинный, а так хочется почувствовать вкус настоящих консервов!!!

С чипсами "Lay's" вообще не угадаешь, каждая партия особенная :D Различается не только жёстокость картофеля, но и вкусовые добавки варьируются, то "сыра" больше, то как-будто просто солёные.

Мне знакомый рассказал что эти "Lay's" и "Olvey`s", на самом деле вовсе все без вкуса-цвета-запаха и размера, просто когда вскрывается упаковка, внутри срабатывает скрытый нановкусоцветораспылитель, который улавливает твои вкусо-цвето-запахо-размерные пристрастия и опыляет содержимое упаковки специальной нано-пылью, а у тебя складывается ощущение что ты купил то, что хотел (но видимо не всегда срабатывает).
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#31 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 19 Апрель 2011 - 02:27

ATLON, наркоман штоле? :blink:
  • 0

#32 Мяут

Мяут

    Mr. Goodcat

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 156 сообщений
67
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 19 Апрель 2011 - 10:27

Девилик променял пиво на вафли?
ВНЕЗАПНО :)
  • 0

#33 Beowulf

Beowulf

    Злобный программист

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
195
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Программирую все, что можно

Опубликовано 19 Апрель 2011 - 11:21

нигде не сказано что он принимает вафли ВМЕСТО пива :)
  • 0

#34 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 19 Апрель 2011 - 14:41

Девилик променял пиво на вафли?
ВНЕЗАПНО :)

ПИВО БЕЗ ВАФЕЛЬ(ВАФЛЕЙ) -- ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!!!!!


  • 0

#35 Храмой

Храмой

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
4
Обычный

Опубликовано 19 Апрель 2011 - 19:42

Шутки - шутками, а в России качество продуктов постоянно скачет туда-сюда.

Не туда-сюда, а снижается с каждым годом ((
Мечтаю отведать настоящих помидоров, а не тех яблок, что подсовывают сейчас в магазинах под видом помидоров. И не их только. За не имением своего огорода, овощи приходится покупать в магазине. Загадка про лук для меня потеряла актуальность - не то что слезы от него не льешь, даже запаха не ощущаешь. Картофель: когда чистишь, то половину уходит в мусорное ведро. Картофель сейчас сильно подорожал, так в поисках не дорогого картофеля, в одном магазине мне попался картофель из Египта (где он там вырос?) причем таких гигантских размеров, что заставляет усомниться, а картофель ли это вообще? Про зелень молчу (( Уже просто ее не покупаю (((
Ну овощи еще ладно, больше всего расстраиваюсь из-за тушенки (( Я ее очень люблю... Но нигде ее теперь вкусной нет.. Ни цена, ни производитель на это не влияет, она стала просто ужасная, и тушенку слабо напоминает..
Хотя ладно... Когда голодный, все съешь. Меня вот только мучает вопрос: почему снизилось качество продуктов, чем вызвано? Почему я не могу отведать нормальной тушенки? Не потому, что у меня недостаточно средств, а потому что ее просто нет в магазинах, почему?
  • 0

#36 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 19 Апрель 2011 - 21:44

Не туда-сюда, а снижается с каждым годом ((
Мечтаю отведать настоящих помидоров, а не тех яблок, что подсовывают сейчас в магазинах под видом помидоров. И не их только. За не имением своего огорода, овощи приходится покупать в магазине. Загадка про лук для меня потеряла актуальность - не то что слезы от него не льешь, даже запаха не ощущаешь. Картофель: когда чистишь, то половину уходит в мусорное ведро. Картофель сейчас сильно подорожал, так в поисках не дорогого картофеля, в одном магазине мне попался картофель из Египта (где он там вырос?) причем таких гигантских размеров, что заставляет усомниться, а картофель ли это вообще? Про зелень молчу (( Уже просто ее не покупаю (((
Ну овощи еще ладно, больше всего расстраиваюсь из-за тушенки (( Я ее очень люблю... Но нигде ее теперь вкусной нет.. Ни цена, ни производитель на это не влияет, она стала просто ужасная, и тушенку слабо напоминает..
Хотя ладно... Когда голодный, все съешь. Меня вот только мучает вопрос: почему снизилось качество продуктов, чем вызвано? Почему я не могу отведать нормальной тушенки? Не потому, что у меня недостаточно средств, а потому что ее просто нет в магазинах, почему?

Да, помидоры сам хотеть. Хочется как с грядки, с кожурой потолще и чтобы внутри все-таки не одна вода была, а и мякоть тоже

Тушенка как продукт рассчитана на ту ЦА, где выгоднее делать ее дешевле, а не качественнее... Элитная тушенка - глупо звучит, да?
  • 2

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#37 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 19 Апрель 2011 - 21:53

Не туда-сюда, а снижается с каждым годом ((
Мечтаю отведать настоящих помидоров, а не тех яблок, что подсовывают сейчас в магазинах под видом помидоров. И не их только. За не имением своего огорода, овощи приходится покупать в магазине. Загадка про лук для меня потеряла актуальность - не то что слезы от него не льешь, даже запаха не ощущаешь. Картофель: когда чистишь, то половину уходит в мусорное ведро. Картофель сейчас сильно подорожал, так в поисках не дорогого картофеля, в одном магазине мне попался картофель из Египта (где он там вырос?) причем таких гигантских размеров, что заставляет усомниться, а картофель ли это вообще? Про зелень молчу (( Уже просто ее не покупаю (((
Ну овощи еще ладно, больше всего расстраиваюсь из-за тушенки (( Я ее очень люблю... Но нигде ее теперь вкусной нет.. Ни цена, ни производитель на это не влияет, она стала просто ужасная, и тушенку слабо напоминает..
Хотя ладно... Когда голодный, все съешь. Меня вот только мучает вопрос: почему снизилось качество продуктов, чем вызвано? Почему я не могу отведать нормальной тушенки? Не потому, что у меня недостаточно средств, а потому что ее просто нет в магазинах, почему?

Ты живешь в рабовладельческом мире, работай как раб покупай и жри ГМО... и тд, я уж не буду много негатива писать =)
  • -1

#38 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 19 Апрель 2011 - 22:17

илитная тушёнка
:eatcake:
NOMNOMNOMNOMNOM
  • 0

#39 Храмой

Храмой

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
4
Обычный

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 00:07

Ты живешь в рабовладельческом мире, работай как раб покупай и жри ГМО... и тд, я уж не буду много негатива писать =)

Один знакомый живет не подалеку от Латвии, и часто там бывает. Говорит, что качество продуктов там на много выше. Есть страны где ГМО запрещено вообще. Может дело в роспотребнадзоре?

Тушенка как продукт рассчитана на ту ЦА, где выгоднее делать ее дешевле, а не качественнее... Элитная тушенка - глупо звучит, да?

и тем не менее, раньше тушенка вкусная была,
  • 0

#40 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 21 Апрель 2011 - 10:24

ATLON, наркоман штоле? :blink:


DEVILIK, друзей ищешь? :blink:
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей