Перейти к содержимому


Фотография

I am be back


574 ответов в этой теме

#241 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 02:44

Окей, понял :))))))
  • -1

#242 gruzin

gruzin

    толстый тролль

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 012 сообщений
-69
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 10:00

Правилами предусмотрен режим "Спокойствие" - приостановка выплат. Чтоб паника улеглась сама собой. Вводят при возникновении форс-мажорных обстоятельств. Например ВНЕЗАПНО заблокировали доступ к сайту. Или засадили Мавроди в клетку. Через несколько дней(неделю) этот режим снимают, а остатки паники легко поглощаются выплатами.

Но тут явно что-то другое, да еще на две недели. Есть мнение, что пирамиду 2011 спустят на тормозах, а упор сделают на 2012. И таки да, я буду вкладывать деньги в новую. Хотя я уверен, что она столько же не протянет. Это все будет повторяться по кругу, пока в реал не выйдут. Вот там можно будет поднять по настоящему много. Хотя и риски выше будут.

Вот еще замечательное видео. Кстати, за этот год я сам убедился в гнусности и лживости практически всех выпусков новотей. Им реально пох че они говорят, даже если хотят обосрать. Ни когда не в теме вообще, слошной бред, но с умным видом в зомбоящике. Вот он - залог успеха!


  • 0

#243 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 13:16

пока в реал не выйдут. Вот там можно будет поднять по настоящему много. Хотя и риски выше будут.

Распиши поподробнее, что значит в реал?
  • 0

#244 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 13:47

приостановка выплат. Чтоб паника улеглась сама собой.

Мне кажетсяили именно приостановка выплат вызывает панику?
  • 1

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#245 gruzin

gruzin

    толстый тролль

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 012 сообщений
-69
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 13:52

Распиши поподробнее, что значит в реал?


Вся замута с интернетами ограничена количеством хоть сколько нибудь продвинутых юзеров. Одна из фундаментальных основ пирамиды - скорость расширения, напрямую связана с ростом притока новых денег. Но есть еще такие параметры, которые похожи на обычную физику. Это скорость распространения заразыволны в среде. Одна среда - чистые интернеты, вторая - участники не владеющие компами. Т.е. просто с улицы. Так вот есть мнение, что участников с улицы затащить гораздо сложнее и муторнее, чем найти через вконтактик. Получается, что когда в интернетах наступает какое-никакое насыщение - рост притока денег начинает падать. Или просто отставать. А работа с улицей это работа в другой среде и там рост принципиально меньше, это другая среда. У меня лично сложилось мнение, что Мавроди не обращает внимание на это. Вот еще пример - я его по осени бомбил письмами, что сайт криво отображается(вырвиглазно) через Internet Explorer. Реакции - 0. А ведь, каким бы говеным небыл сей быдлобраузер, аудитория у него огромная. И вот заходит дядя на сайт, видит кривые и убогие кнопки-менюшки, разбежавшиеся по всему монитору. Я бы сразу закрыл к черту.

К чему это я? Думается мне, что будет и третья и четвертая системы. Цель - легализация на уровне одной из стран. Нужен заразительный пример для других. Вот в Греции проканало бы еще как. Только ЕС послать надо сначала. Если не получится - валить все на пиндосов/ЕРЖ/ZOG и продолжать свое черное дело. Легализация и запуск системы, подобной той, которая была в 1994 году - вот цель. Это я понимаю под выходом в реал.

Никто не говорит, что Мавроди не поймают или не удавят. Всякое может быть. Вот тогда про три веселые буквы можно будет забыть. А пока раз за разом можно вкладывать относительно небольшие деньги. Главное чтоб не последние, чтоб вложиться в начале, можно в трех разных десятках зарегаццо(анонимусы допускаются к корыту). Расчетное время - пол года, может чуть больше. Потом надо снимать не смотря ни на какую "благоприятную конъюнктуру". Валится все быстро и главное неожиданно. А так можно получать профит за профитом. Как минимум, этими правилами повышается вероятность уйти с баблом. А если ждать, смотреть работает или нет, то наоборот.

Мне кажетсяили именно приостановка выплат вызывает панику?


Приостановка выплат - результат паники, а не причина. Если был бы обычный говнохайп, то выплаты встали бы раз и навсегда, вместе с аннигиляцией главного сайта.
  • 0

#246 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 23:23

Вся замута с интернетами ограничена количеством хоть сколько нибудь продвинутых юзеров. Одна из фундаментальных основ пирамиды - скорость расширения, напрямую связана с ростом притока новых денег. Но есть еще такие параметры, которые похожи на обычную физику. Это скорость распространения заразыволны в среде. Одна среда - чистые интернеты, вторая - участники не владеющие компами. Т.е. просто с улицы. Так вот есть мнение, что участников с улицы затащить гораздо сложнее и муторнее, чем найти через вконтактик. Получается, что когда в интернетах наступает какое-никакое насыщение - рост притока денег начинает падать. Или просто отставать. А работа с улицей это работа в другой среде и там рост принципиально меньше, это другая среда. У меня лично сложилось мнение, что Мавроди не обращает внимание на это. Вот еще пример - я его по осени бомбил письмами, что сайт криво отображается(вырвиглазно) через Internet Explorer. Реакции - 0. А ведь, каким бы говеным небыл сей быдлобраузер, аудитория у него огромная. И вот заходит дядя на сайт, видит кривые и убогие кнопки-менюшки, разбежавшиеся по всему монитору. Я бы сразу закрыл к черту.

К чему это я? Думается мне, что будет и третья и четвертая системы. Цель - легализация на уровне одной из стран. Нужен заразительный пример для других. Вот в Греции проканало бы еще как. Только ЕС послать надо сначала. Если не получится - валить все на пиндосов/ЕРЖ/ZOG и продолжать свое черное дело. Легализация и запуск системы, подобной той, которая была в 1994 году - вот цель. Это я понимаю под выходом в реал.
.................



Эпидемии мало - нужна ПАНДЕМИЯ!?...

ЗЫ: Я всегда знал, что психические заболевания ЗАРАЗНЫ...
  • 1
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#247 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 12 Июнь 2012 - 00:17

К чему это я? Думается мне, что будет и третья и четвертая системы. Цель - легализация на уровне одной из стран.

Скока паффоса!!! Единственная цель МММ-2012 - прикрыть тыл МММ-2011 и таки да, будет и МММ-2013, МММ-2014, и т.д.
У Мавроди есть уже пичальный опыт по базовой МММ, когда суммы выплат превысили суммы получаемые с "новых адептов МММ", бабло на выплаты стало тупо неского брать и базовая МММ... пошла лесом, а там и "обманутые" дольщики/вкладчики подсуетились с заявлениями в прокуратуры, о том, что их Мавроди нае обманул, и Мавроди повязали. Сейчас-же Маврод нужно собственное относительное спокойствие, а поэтому, когда на горизонте замаячил полный пиз аут МММ-2011, встал вопрос с каких хуе ресурсов будем выплачивать дивиденды нижним участникам пирамиды, вопрос решился посредством МММ-2012, куда ломанулись многие участники МММ-2011, которые были ближе к вершине той пирамиды и успели урвать свой куш с нижних членов МММ-2011. Теперь участники МММ-2012 оплачивают выплаты по МММ-2011, потом участники МММ-2013 будут оплачивать выплаты по МММ-2012 и т.д.! :lol:
  • 1
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#248 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 12 Июнь 2012 - 01:03

У Мавроди есть уже пичальный опыт по базовой МММ, когда суммы выплат превысили суммы получаемые с "новых адептов МММ"...

Бред полный, ибо денежная масса МММ состоит исключительно из вкладов. Это не биржа, и на рынке ценных бумаг они не играют; следовательно, общие выплаты никак не могут быть больше общих вложений, только вот кто-то получает больше вложенного, а другие свои деньги теряют.
Вот и вся МММ.
Это не бизнес.
И даже не спекулянство.
  • 0

#249 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 12 Июнь 2012 - 02:00

Бред полный, ибо денежная масса МММ состоит исключительно из вкладов.

Ты не опнял что было написано.

Имело ввиду, что объем денег, который Мавроди должен был заплатить тем, кто выводил деньги превысил объем денег, приносимый новыми вкладчиками.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#250 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 12 Июнь 2012 - 02:12

Ты не опнял что было написано.

Имело ввиду, что объем денег, который Мавроди должен был заплатить тем, кто выводил деньги превысил объем денег, приносимый новыми вкладчиками.

моё сообщение не противоречит твоему
  • 0

#251 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 12 Июнь 2012 - 11:33

Скока паффоса!!! Единственная цель МММ-2012 - прикрыть тыл МММ-2011 и таки да, будет и МММ-2013, МММ-2014, и т.д.
У Мавроди есть уже пичальный опыт по базовой МММ, когда суммы выплат превысили суммы получаемые с "новых адептов МММ", бабло на выплаты стало тупо неского брать и базовая МММ... пошла лесом, а там и "обманутые" дольщики/вкладчики подсуетились с заявлениями в прокуратуры, о том, что их Мавроди нае обманул, и Мавроди повязали. Сейчас-же Маврод нужно собственное относительное спокойствие, а поэтому, когда на горизонте замаячил полный пиз аут МММ-2011, встал вопрос с каких хуе ресурсов будем выплачивать дивиденды нижним участникам пирамиды, вопрос решился посредством МММ-2012, куда ломанулись многие участники МММ-2011, которые были ближе к вершине той пирамиды и успели урвать свой куш с нижних членов МММ-2011. Теперь участники МММ-2012 оплачивают выплаты по МММ-2011, потом участники МММ-2013 будут оплачивать выплаты по МММ-2012 и т.д.! :lol:


На-то похоже... +1.
Мавру, как Прохору - никак не удаётся свою чудо-машину запустить.
Поэтому, он строит новую, что бы ту, к ней прицепить. Сдвинуть... Явить миру чудо.

Думаю, главная причина неудач Шарикорва Маврикова чуда: - идиоты ломанулись в кредитную систему...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#252 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 12 Июнь 2012 - 11:41

Самое смешное будет, если МММn будет оплачиваться с помощью МММn+2
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#253 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 12 Июнь 2012 - 12:01

Самое смешное будет, если МММn будет оплачиваться с помощью МММn+2


Ты не опнял что было написано?... (с)

ATLON разжевал всё доходчиво.

Успех пирамиды - в её массовости.
Мавр - не дурак, сообразил: Если не получается построить пирамиду здоровенную, то будет строить пирамиды поменьше... Но, много.
Этим, пытается достигнуть массовости.

ЗЫ: Пирамида "долар" - держится только засчёт огромного числа учасников.
И при этом, небольших дивидентов(выплат).
Видимо, существует некая формула. Некий коэфициент устойчивости ЛЮБОЙ пирамиды. Некое соотношение числа учасников - к процету выплат.

ЗЫ: Тут. Можно было бы сократить процент дохода. Тогда устойчивость пирамиды повысится.
Но, тогда и вкладчиков станет меньше...
Идиотов. Людей ведущихся на сверх-прибыли.

Видимо, Мавр, решил обмануть эту формулу. Засчёт увеличения числа пирамид, увеличить массу вкладчиков.
Тогда и процент(выплаты) может оставаться высоким.

ЗЫ2: Но, Мавру - до-"долара", - как до-Луны!
Впрочем, - это только пока. :-) Идиотов, в мире, становится всё больше.
И кредитная система, похоже, рухнула...

Так-что...*многозначительно*... :-)
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#254 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 12 Июнь 2012 - 12:19

ой, ну умоляю!

А чо умолять?
Ему действительно не нужны деньги.
Власть нужна, но не та и не так, как это обычно понимается.

Я где-то с год назад смотрел его видяшки. Но так и не опнял, разъясни - он это по доброте душечной делает? Чтобы помочь людям денег заработать?

Нет, разумеется.
Он современный Герострат.

жестко потроллить неопределенный круг лиц =)
JUST FOR LULZ

Ну где-то так, да.
  • 0
строю сети за еду

#255 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 12 Июнь 2012 - 12:39

............
Ему действительно не нужны деньги.
Власть нужна, но не та и не так, как это обычно понимается.
...........
Он современный Герострат.
.........


Разрушение?... Этим увековечить своё имя?... Вряд-ли.
Тут, головная болезнь другая.
Ленин, Сталин, Муссолини, Гитлер, Наполеон... - эта компания. Человек хочет построить СВОЮ, личную Империю...

В юности, в компьютерные игры: "экономические стратегии" наигрался... Вот, головой, человек и подвинулся!...

Мавр - император.

ЗЫ: Чингис-хану удалось... Потому-как, он пожалуй единственный из всей этой "палаты" императоров, смог вовремя остановиться.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#256 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 12 Июнь 2012 - 13:35

Правилами предусмотрен режим "Спокойствие" - приостановка выплат. Чтоб паника улеглась сама собой. Вводят при возникновении форс-мажорных обстоятельств. Например ВНЕЗАПНО заблокировали доступ к сайту. Или засадили Мавроди в клетку. Через несколько дней(неделю) этот режим снимают, а остатки паники легко поглощаются выплатами.

Но тут явно что-то другое, да еще на две недели.

Пиздец это, чо.

Вот еще замечательное видео. Кстати, за этот год я сам убедился в гнусности и лживости практически всех выпусков новотей. Им реально пох че они говорят, даже если хотят обосрать. Ни когда не в теме вообще, слошной бред, но с умным видом в зомбоящике. Вот он - залог успеха!

С одной стороны - да, журналисты такие журналисты.
С другой - комментатор яростно вытягивает за уши и виляет жопой.
Филиал, не филиал - представительство МММ было? Было.
Сейчас пизда в Хохляндии с МММ? Пизда.
Какая нахуй разница, как называть тогда, филиал, офис или некое мистическое место,где "собираются поговорить"?
Журналист говорит так, как людям понятно будет.
Основная мысль сюжета - МММ на Украине порос пиздой, вкладчики въебали кучу денег в эту систему, или там структуру, или там социальную сеть - похеру, как её называть, а в ответ невидимая рука рынка достала из невидимых штанов невидимый хуй и невидимо им помахала.
Играйте, граждане, в финансовые пирамиды - останетесь без денег.
Вот и всё, в общем-то.
  • 2
строю сети за еду

#257 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 12 Июнь 2012 - 13:43

Филиал, не филиал - представительство МММ было? Было.


Представительство? Чего? Сайта Мавроди? Или это какие-то левые люди, подумали и сняли помещение, повесив над не вывеску МММ2011?
Или Другие люди опдумали, сделали какое-нибудь ООО "Рога и копыта", сняли помещение и повесили вывеску МММ2011?
МММ2011 в принципе вещь в себе. Она как бы есть, но ее как бы нет.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#258 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 12 Июнь 2012 - 14:11

Вся замута с интернетами ограничена количеством хоть сколько нибудь продвинутых юзеров. Одна из фундаментальных основ пирамиды - скорость расширения, напрямую связана с ростом притока новых денег. Но есть еще такие параметры, которые похожи на обычную физику. Это скорость распространения заразыволны в среде. Одна среда - чистые интернеты, вторая - участники не владеющие компами. Т.е. просто с улицы. Так вот есть мнение, что участников с улицы затащить гораздо сложнее и муторнее, чем найти через вконтактик. Получается, что когда в интернетах наступает какое-никакое насыщение - рост притока денег начинает падать. Или просто отставать. А работа с улицей это работа в другой среде и там рост принципиально меньше, это другая среда.

Вложенный файл  fryface.jpg   17,56 КБ   0 Скачано
Хмммм!
Погодите, ведь Мавроди говорил, что МММ не может рухнуть и приток вкладчиков только растёт, причём зверскими темпами!
Это что же он, врёт нам в интернетах, прям как ненавистные федеральные телеканалы?

Никто не говорит, что Мавроди не поймают или не удавят.

Да как раз именно это Мавроди и говорит.

ЗЫ: Пирамида "долар" - держится только засчёт огромного числа учасников.
И при этом, небольших дивидентов(выплат).
Видимо, существует некая формула. Некий коэфициент устойчивости ЛЮБОЙ пирамиды. Некое соотношение числа учасников - к процету выплат.

"Пирамида долар" держится на Соединённых Штатах Америки, которые прикладывают серъёзнейшие усилия к её поддержанию. Тут тебе и передовая наука, и промышленность, и сильнейшие в мире вооружённые силы, ебашащие несогласных по первому свистку и наглушняк, и чудовищной силы пеар-машина (Голливуд и подобное).
Подобное осуществить частной инициативой невозможно, масштабы неохватные.

ЗЫ: Чингис-хану удалось... Потому-как, он пожалуй единственный из всей этой "палаты" императоров, смог вовремя остановиться.

Никуда он не останавливался.
У него "империя" начала разваливаться, а потом он просто умер.

Представительство? Чего? Сайта Мавроди? Или это какие-то левые люди, подумали и сняли помещение, повесив над не вывеску МММ2011?
Или Другие люди опдумали, сделали какое-нибудь ООО "Рога и копыта", сняли помещение и повесили вывеску МММ2011?
МММ2011 в принципе вещь в себе. Она как бы есть, но ее как бы нет.

Если мы про юридическую точку зрения - то да, хер знает кто сделал хер знает что, и Мавроди ты к этому заебёшься пришивать.
Но по факту это представительство в дискуссии сильной погоды не делает. Скорее всего это местные собрались и сняли себе офис, безусловно.
Но говорить о том, что это не имеет отношения к МММ - смешно.
Разговор о том, накрылось ли это МММ, или нет.
Оно, со всей очевидностью, если ещё и не, то к тому даже не идёт - бежит.
  • 1
строю сети за еду

#259 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 12 Июнь 2012 - 14:11

Сочувствие жертвы к своему палачу - это так называемый "стокгольмский синдром". Можете погуглить, случаи иногда просто феноменальные.
И вот попытка выискать логику в действиях Мавроди, заявление, что ему не нужны деньги, что он хочет уничтожить злобную банковскую систему, что он мол хочет собрать денег, чтоб помочь обманутым в пирамидах 90х, - это всё одного поля ягодки.

У доллара, как и у любой банковской облигации порядочного банка, если одно серьёзнейшее отличие от пирамидальных акций. В банках денюжка работает, она даётся в кредит, вкладывается в акции предприятий, ну и так далее.
  • -1

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#260 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 12 Июнь 2012 - 14:16

А.
Погодите, всё ещё гораздо круче!
На сайте Мавроди есть страничка с адресами офисов МММ.
Вот и говорите теперь, что офисов у МММ нету ))))

У доллара, как и у любой банковской облигации порядочного банка, если одно серьёзнейшее отличие от пирамидальных акций. В банках денюжка работает, она даётся в кредит, вкладывается в акции предприятий, ну и так далее.

В некотором смысле она и тут работает - деньги в рекламу, например, вкладываются.
В офисы вон - тоже.
Эти инвестиции дают прямую прибыль - из-за них растёт приток вкладчиков.
  • 0
строю сети за еду



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей