Перейти к содержимому


Фотография

нано бложег трейдера


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
3837 ответов в этой теме

#3481 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 28 Декабрь 2014 - 13:32

.........

Могли помочь, всю жизнь изменить... но нет, толи системность у них такая толи ещё что.

А надо было то всего лишь пару предложений сказать и на интернет указать, но нет...... просто никто не сказал.

Я конечно могу ошибаться, могу ошибатсья и это были вовсе не собачьники а жиды которые эмитировали поведение собачьников но тогда схема слишком сложноватая получается.

 

...........

Рептилоидов забыл!... Не такая схема сложная получилась... :-)

 

Могли помочь, всю жизнь изменить...(с)

 

В моей Жизни, была ЕДИНСТВЕННАЯ женщина, девушка, которую я обидел... Нет. Ничего криминального! Я с ней встречаться, продолжать Отношения не стал.

Почему - не могу найти для себя обьяснения... Поэтому - виноват по-полной программе. Перед Таней...

Несу мой крест!...

 

Папа Тани, был в таксопарке большой начальник... Кто жил в Совке - что такое кухня такси, знает. Какие это деньги!

Естественно, шло к свадебке. И естественно, папа, зятька б пристроил... Тёпленько...

Но вот лихие 90-е!... Узнаю случайно, что в таксопарке, хорошо постреляли... Тёпленьких... Поубавили...

 

А я, все эти годы - 35 лет, не могу найти обьяснения мне - почему, в те далёкие годы, так поступил с Таней. Бросил девчёнку - подлец!...


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#3482 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 28 Декабрь 2014 - 22:16

ладно, любите юмор?

 

тогда вот вам ещё сакральная синхронность: BDSM - Black Dragon Sado Maso


  • 0

#3483 o(o'')

o(o'')

    Пьян без вина

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
-61
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Пивас
    Ролики
    Игры по сетке
    Музон
    Дефки

Опубликовано 29 Декабрь 2014 - 06:03


Ты НИКОМУ - НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!

 

Мастера учили никогда не считаться с другими людьми: Начни считаться и ты будешь фальшивым, ты никогда не сможешь прожить свою жизнь подлинно :o

В том числе не считаться, что не считаешься :)


  • 0

в реальности смерти нет, есть единство с целым
в этой жизни никто никогда не умирал, никто никогда не умрёт

без смерти жизнь была бы тюрьмой
when living, be a dead man, thoroughly dead, and behave as you like and all is well.


#3484 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 29 Декабрь 2014 - 13:02

Мастера учили никогда не считаться с другими людьми: Начни считаться и ты будешь фальшивым, ты никогда не сможешь прожить свою жизнь подлинно :o

В том числе не считаться, что не считаешься :)

Не я этому учил!... А даже НАОБОРОТ!

 

Мышление способом МОЖЕШЬ, как-раз и включает СЧИТАТЬСЯ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ!... Но это не значит, что ты ИМ что-то должен!

Ты МОЖЕШЬ!... Но, на условии ДОГОВОРА... Система мышления МОЖЕШЬ - автоматом включает РАЗУМ!... Даёт право подумать - а кому это что-то, на самом деле выгодно!?... Если И ТЕБЕ - то почему бы нет!?... Ты - МОЖЕШЬ.

 

ЗЫ: Следствие из аксиомы: Если твои мозги видят, что вторая сторона, условия договора не исполняет - ты МОЖЕШЬ СВАЛИТЬ!

При мышлении способом ДОЛЖЕН - твои мозги НЕ ВИДЯТ. Такое вот безобразие... Срамота! :-)


ладно, любите юмор?

 

тогда вот вам ещё сакральная синхронность: BDSM - Black Dragon Sado Maso

Это уже к Фрейду...

 

ЗЫ: Хотя, если есть желание о Сексе - нивапрос!... У меня на хорошую дисертацию... Материала...

Как мышление способом ДОЛЖЕН, приводит женщину к фригидности... Физической инвалидности этой функции тела...

О сиськах! :-) Короче.


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#3485 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 560 сообщений
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 13 Январь 2015 - 22:00

http://news.mail.ru/...058/?frommail=1

Международная Служба Вращения Земли. Охренеть. Каких только служб нету. Еще и время прибавляется, когда Земля замедляется. Сколько всего интересного узнаешь, да и пища появляется для размышлений.


  • -1

#3486 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 17 Январь 2015 - 17:14

Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли

 

и немного символичных пришельцев:

 

zimvolizm.jpg

 

835_front.jpg


  • 0

#3487 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 18 Январь 2015 - 14:16

Посмотрел несколько фильмов под новый год.
 
250px-Divergent_poster.jpg
 
Дивергент - хороший фильм, про кастовое общество.
Новый Мировой ПостАпокалиптический Порядок - Социализм, каждому по способностям или от кадого по способностям... в trendy иделогию "мозгов" тоже вписывается.
https://ru.wikipedia...вергент_(фильм)
 
Пингвины Мадагаскара - ну тут всё просто и понятно, похоже Тамплиеры снимали =)
https://ru.wikipedia...ины_Мадагаскара
 
Отель Гранд Будапешт - фльм дрянь, но есть много символизма причём достаточно открытого, видимо цель была - перетраливание старой глобальной элиты и десакрализация... мне ещё напоминает эту тему с Жидовскими мафиями которые стараются снять деньги как бы не убитых Романовых из Швейцарских Европейских банков... хотя расстрел царской семьи заказывали видимо всё те же сами Жидовские мафии в своё время, перестарались с доминированием и депопуляцией потенциальных\условных конкурентов по управлению. Ну что жь поделать бывают спекулятивные залипания с биороботом богоизбранным, и похоже давольно часто. =)

Сейчас ещё говорят... что у них вообще идёт массовое отравление информацией из интернета... http://www.youtube.c...h?v=x6RVFT4TNWE тысячами травятся бедные жиудеии и не только они, многочисленные незапланированные разрывы шаблонов.
...Агнец на горе Сион http://xage.ru/media...apest-hotel.jpg
Следуйте за Агнцем Божьим!? ;D

Ах да из конспирологии известно что масоны и прочие Мальтийские Ордена Паразитов очень любят развлекаться просвещаться извращаться (в том числе и с подростками детьми) в гостиницах\отелях... после чего через компромат\статью ими начинают управлять Кальмары, Пауки, спец службы и прочие Геймеры в Закулису. В недоразвитых странах (в том числе и в RAsionии) третьего мира чуть ли не вся государственность жиждется на этом, а после нам промывают мозги за деньги из того же самого бюджета что государственность это есть хорошо, и что надо беречь государство от распада и тд что якобы виноваты внешние злоЗападные враги аля АнглоСаксы и тп.

Ну по крайней мере это так было раньше.

 

Тор 2: Царство тьмы и первая серия - тут всё думаю понятно.
http://ru.wikipedia....iki/Тор_(фильм)

Чисто Бандера с Плеяд =)
 
Железный человек с первой по третью серию, есть некая элитная династия просвещённых которая со времён рыцарей занималась оружием и бронёй, сейчас в последнее время жили в Америке занимались высоко технологичным оружием нового поколения. Боевые роботы автономные дроны И.И. микромашины и тд.
Технологиями которые государственность не может контролировать должным образом, даже такая мощная государственность как в США.
http://ru.wikipedia....человек_(фильм)
Вторая часть фильма чуть ли не целиком посвещенна современной исторически сложившийся России, вернее идёт к этому серия отсылок... Там и церковь, алтари жертвенные поддавков, встреча договоры заподной элиты с российской (в образе), головы боевых роботов которые как бы должны поднять экономику нового уклада и защитить *элиту* от общества.
Третья часть фильма, это вообще напоминает экранизацию выпуска радиопрограммы Coast to Coast AM... такие вбросы и спекуляции с символизмом, даже настораживает.
Американские иллюминаты вообще стали открыто в общество вбрасывать так как будто завтра больше не существует, Конец Света. Шутка ли? Не думаю.
На протяжении всей трилогии идёт подсвечивание социальных матриц таких как западное потребление *цивилизованная* культура корпоративности и прочие вещи, от чакр кармы кукольных террористов до вечно манипулирующих детей-иудеев (полуразвитое сознание как у ребёнка неспособное различать) и заговора пришельцев. =)
Особо меня заинтересовала символика с оранжевой-красной голографичной прозрачностью... маскировка ver2.0 у нехороших пришельцев, обновленная версия? shapeshifting с зубами и глазами слишком выделялся? =)

 

 

P.S. передаю запоздалый привет Следственному Комитету РФ


  • 0

#3488 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 20 Январь 2015 - 17:26

Помню в 2011 году на youtube один человеко-пришелец сказал замечательную фразу, примерно так выглядела с переводом:

 

Нет никого, НИКОГО за кем тебе стоит следовать.

 

И правда, сейчас я понимаю что нету никого за кем следует идти...

Если пойдёшь за КОБ\КПЕ то тебя приведут в Социалистическое БОГо-Жабо Державие, чего ужь там говорить о других сектах\организациях... и совсем отчаянные люди следуют за кукольным\сакральным волшебством Играков в Закулиску.

 

 

Ещё примерно такая фраза была - никто не может *сказать* (вернее запрограммировать) тебе какой твоя жизнь должна быть.

 

И тут верно.

Тоже идут постоянные попытки прокатить на социопатических лесенках и прочие манипуляции от *успешностси*-системности, до... "7-Я, давай рожай! заводи ка для нас детей, да побольше! Что бы Всеобщий Театр не закрыли с свыше от недостатка легитимности".  =)

 

 

Если АнтиХрест занимается исключительно аннигиляцией всего живого на планете (те не занимается стимуляций к эволюции, которой должен был по задумке заниматься) тогда он теряет легитимность перед другими Космическими Сущностями и его увольняют отзывают обратно.

Поэтому не стоит довать ему Воскрешать Мёртвых, и выращивать ядро цивилизации ...стабильно по предсказуемости.

Но этого мало, нужно ещё самим развиваться а не стагнировать в регресс, особенно важно совершенствоваться *внутри* самостоятельно без Божественной Помощи. Ну а потом разумеется создавать те самые фрактально-социальные структуры жизни-общества.

Это есть путь спасения и свободы, всё остальное - увод от прямого пути.


  • 0

#3489 o(o'')

o(o'')

    Пьян без вина

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
-61
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Пивас
    Ролики
    Игры по сетке
    Музон
    Дефки

Опубликовано 20 Январь 2015 - 18:50


Нет никого, НИКОГО за кем тебе стоит следовать

Будь светом самому себе!



никто не может *сказать* тебе какой твоя жизнь должна быть.

 

Не смотри на других - живи по-своему


  • 0

в реальности смерти нет, есть единство с целым
в этой жизни никто никогда не умирал, никто никогда не умрёт

без смерти жизнь была бы тюрьмой
when living, be a dead man, thoroughly dead, and behave as you like and all is well.


#3490 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 21 Январь 2015 - 16:47

вот такие фильмы для обывателя надо снимать:

 

Теорема Зеро

https://ru.wikipedia...ki/Теорема_Зеро

АнглоСаксы про Коэн'ов и маркетинг упорядоченный

 

Предел Контроля

https://ru.wikipedia...ределы_контроля

так Испанцы играют в Игры Богов =)


  • 0

#3491 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 22 Январь 2015 - 13:06

умные люди на лесенках жизни не теряют, они используют быстрые эффективные лифты... 

 

в часности Космический Лифт!

 

1.jpg
 

Ребят, у меня есть билет в космос! 

Могу продать его вам, за золото конечно. 

Сколько тонн золота вы готовы заплатить что бы покинуть орбиту этой планеты? =) 

 

шучу шучу

билет не продаётся  ;D

 

---

 

...Как там Ванга Пифия предсказывала? Наступят времена ЧУДЕС? и ведь правда, теперь кругом МА-ГИ-Я

даже коммерческая:

 

r1yamaha.jpg


  • 0

#3492 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 22 Январь 2015 - 14:41

вот, сделал selfie

 

selfy.JPG

 

всё будет *хорошо*


  • 0

#3493 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 25 Январь 2015 - 20:30


http://www.whatonear...ning.com/videos
 
Игра Престолов старается внедрится теперь даже в Конспирологию, или иначе - системная Конспирология с саентологическим забалтыванием и мягким уводом в безопасную (для элиты и системы) сторону.
 
Это новый стандарт от Жиудеев стандарт жизни\поведения после того как Пирамида Секретности оканчательно разрушилась, смысл заключается в том что бы приучить население либо самим внедрить нужных\своих людей\играков которые будут играть сразу во все ворота те станут стараться работать одновременно и на Свет и на Тьму. Площадка для тотальной манипуляции с которой можно работать, тотальный гейминг.
Жиды и всякие нехорошие элитные социопаты стараются так же получить легитимность от *Высших Сил* таким образом, показать что они пригодны не только для уничтожения но и для стимулирования эволюции человечества.
 
Система она отчаянно старается приспособится к новым условиям среды, и... как хорошо у системы это получается зависит от вас.
 
Москали типа Никиты Сергеевича (которого нам хотели впарить в белых одеждах предварительно немного на камеру поругав ДУХ-овными стихами, типа эдокий как бы некий интеллигентный элитный союзник Русских для -системного- сопротивления) ещё можно увидеть появление некоторых новых *разоблачителей* журналистов с того же НТВ к примеру Центральное Телевидение с глав-Жабой или на России 24, с Дмитрием Киселёвым...
РЕН-тв под туже гребёнку (обновленную системность 2.0) стараются сейчас загрести.
Церковь РПЦ, Москалёв из КПЕ, КОБовцы (Сергей Салль прочие горе-программисты), Путин это всё новый стандарт поведения от жидов - политическая или иначе системная проституция, социальное крысячество порой с промытыми мозгами, либо сами же добравольно позволяют собой играть в любую полярность одновременно, извращённая оргия АнтиХреста чистой воды! Добравольно позволяют использывать себя как Инструмент *БОГа*, это есть новый повиденческий стандарт который культивируется\поддерживается с свыше, и разумеется финансируется Чёрными Деньгами Закулисы.
В результате кругом торчат тентикали кальмаровы, социальные структуры по прежнему разрушены тотальное предательство тотальный обман и всех всё устараивает, кусочек там крохи крысе со стала получил за своё подчинение за свою системную 2.0 деятельность и как бы ладно ...это типа нормально теперь, это trendy, сам *БОГ* РАЗРЕШИЛ запрограммировал это... по триединству.
 
 
Непросвещённый обыватель конечно не видит не различает эти все вещи, для обывателя сейчас если человек вещает про *заговор* и ушельцев то на нём автоматом сразу ставится клеймо - хороший парень на нашей стороне.
А это не так, на самом деле просто новые жидовские обманки в нынешнем соврменном постоянно меняющемся мире. Где большинство по прежнему только потребляет, потребляет жизнь а система меняет свой курс с тотальной аннигиляции захвата человечества на манипуляцию смешивание тьмы и света. Идёт очередное тестирование...
 
И да обман и спекуляции это далеко не всегда обязательная методология к эволюции.
 
 
P.S. Да, Йа это есть пример интернет экстремизма, клеветы, кащунства мракобесия, разжигания релегиозных чувст, нац предательства и даже терроризма!
Государственность педaфилов может инквизировать меня на десятки лет прямо сейчас либо отобрать всё имущество через судебные штрафы используя подручную мафию\легион бюрократии.
Только лишь за то что я осмеливаюсь говорить правду, говорить правду свободно полностью внезависимо от системы, грустно и страшно (это не спекуляции страхом) но именно в таком мире мы теперь\сейчас живём... Пока успешные менагеры маркетолухи\саентолухи КОНцептуалисты промывают населению мозги пропагандой - всё хорошо, Прекрасная Маркиза. Царь-"Спаситель" нас спасёт. Нужно только покаятся Новому Жизнеустройству от *БОГа* и ВЕРНЁМВСЁВЗАД.
Хотя наверно боятся не стоит, если знать что в ближайшие годы наступит Конец Света и все долги обязательства и тюремные гулаги отменит господин КХаос.
 
Правду говориь легко и приятно, так что просьба не обижаться на неё.
 
 
---
 
reWalls.com-61195-650x365.jpg
 
И да скоро мы будем поклоняться\божиться на Великий Геном молиться Генетическому Цивилизационно образующему Коду внутри нас самих, после того как темы с УРА-патриотиzмом суверенитетами и гей-борьбой против Zло-Запада ВСЕГО МИРА завершатся.
 
 
Смейся смейся жид-масон...
 
Лишь бы наёмников не присылал (в том числе и исполнителей в погонах) ибо - у человека семейная трагедия, да и вообще нечего БОГам Гейменга обижатся на сирых и убогих крестьян плебейцев больных жалких людишек нищебродов быдлоедов опущенных генномодифицированных зомбе-мутантов.
Верно? 
Вы же понимаете да?
 
 
---
 
 
Прогностика\План на ближайшие десятилетия:
 
Позволить Кровавой ГЭБне исполнить\завершить свою сакральную миссию по зачистке России от Русских, массы люмпена останутся в каком-то количестве а вот *опасного ядра* и настоящего сопротивления не станет.
 
Крушение экономики, закрытие моногородов\мегаполисов, депопуляция нарастание негативного настроения у населения.
И тут появляется развилка судьбы для россиян, переход в новое состояние эволюции\развития сознания либо исчезновение\вырождение.
 
Если россияне не справятся с новыми вызовами тогда проходит несколько лет может десятилетий депопуляции не знаю точно... когда кризис достигнет дна, вернее наоборот достигнет своей наивысшей точки. 
...затем когда земля будет очищенна от *лишних едоков* далее приглашаются в Россию на постоянное проживание миллионы Корейцев и Ниппонцев которые частично ассимилируются с теми здоровыми Русскими которые (если) останутся к тому времени. И неважно их (русских) количество будет это 100 человек либо 10 000+.
 
Происходит относительно плавное замещение супер эффективными Азиатскими суперсистемами\семейными стаями, замещение\обнуление всех мафий и даже самого Еврейства. Элитные евреии типа Пушкинитов физически останутся и возможно даже сохранят свои капиталы в какой-то форме но само жидавство масонство и еврейство перестанет существовать. Те произойдёт та самая мировая (тихая? длительная?) революция, зачистка пирамиды её основных слаёв.
Получится Просвещённый Капитализм со здоровыми жизнеспособными людьми, социальными связями (которые бдут немного похожи на фрактально-социальные структуры) и без роботов с сознательным отказом нового общества от всего что опасно\не нужно более.
Как раз timing выходит через 50-Х лет поспеем к настоящему раскрытию и получению свободного доступа для всех к free energy technology.
 
so be it 
 
304804.jpg


  • 0

#3494 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 28 Январь 2015 - 14:21

Справедливость - внутреннее чувство (правое полушарие) гармонии (взарание для ребе юмориста Петросянца в Синагоге - ГАР-мон нии) у здоровых не регрессировавших индивидов.
 
А то выучили зазубрили там "эксплуатация человека человеком" и сидят довольные, как бы *нам* это подходит этого достаточно.  ;D
 
 
У жида-жаб конечно другие стандарты\идеалы справедливости, обычно полностью противоположные.
Отсюда возникают неразрешимые противоречия которые КОНцептуалисты из КОБ ры предлагают разрешить накрыв всё\всех единой матрицой *БОГа* с свыше.
Те все должны будут покаяться новой системе её правилам, старых *БОГов* отменить\запретить а новых утвердить!  =)
  • 0

#3495 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 28 Январь 2015 - 17:07

"Хватит кормить Кавказы" это был целенаправленный вброс иллюзинатов для отвлечения внимания общества от запуска настоящих проектов\трендов.
Ещё раз повторяю что Расовые Войны готовятся\планируются между "евреями и НЕ евреями".
Сами Иудеии высказывались что Руссике это их враги с которыми они будут всячески бороться пока все Русские не подохнут, либо приклонятся\подчиняться системности. Что в принципе и произошло...
 
Безполезно бороться с жидовством либо пытаться их просветить обучить вылечить, жиды это обречённый безнадёжный бесперспективный материал.
 
 
Нужно проводить ЗАМЕЩЕНИЕ еврейства, приглашать\завозить миллионы Корейцев (земли у них мало) и Японцев (радиации слишком много)!
Замещение (импортозамещение если хотите) оно всёровно произойдёт ибо россияне нежизнеспособны, русские регрессировали выраделись либо уехали из россии на Запад и там ассимилировались\растворились так что пускай лучше Восточно-Европейскую равнину заселят бледнолицые Азиаты своей стаей нежели это сделают АнглоСаксы АвстроНемцы и Китайцы Ротшильда.
 
Это будет Новый Мировой Порядок, это будущие региона, это будет тот самый ЕврАзийский Союз.
 
...раскрытие произойдёт только после того как будет решён еврейский вопрос, как раз успеваем через 50+ лет.

Сделать Бандеровскую революцию этого недостаточно, для Украины допустимо нормально а в России такое не пройдёт.

БОГ требует Нового Мирового Порядка и он его получит.


  • 0

#3496 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 05 Февраль 2015 - 14:16

"Хватит кормить Кавказы" это был целенаправленный вброс иллюзинатов для отвлечения внимания общества от запуска настоящих проектов\трендов.
Ещё раз повторяю что Расовые Войны готовятся\планируются между "евреями и НЕ евреями".
Сами Иудеии высказывались что Руссике это их враги с которыми они будут всячески бороться пока все Русские не подохнут, либо приклонятся\подчиняться системности. Что в принципе и произошло...
 
Безполезно бороться с жидовством либо пытаться их просветить обучить вылечить, жиды это обречённый безнадёжный бесперспективный материал.
 
 
Нужно проводить ЗАМЕЩЕНИЕ еврейства, приглашать\завозить миллионы Корейцев (земли у них мало) и Японцев (радиации слишком много)!
Замещение (импортозамещение если хотите) оно всёровно произойдёт ибо россияне нежизнеспособны, русские регрессировали выраделись либо уехали из россии на Запад и там ассимилировались\растворились так что пускай лучше Восточно-Европейскую равнину заселят бледнолицые Азиаты своей стаей нежели это сделают АнглоСаксы АвстроНемцы и Китайцы Ротшильда.
 
Это будет Новый Мировой Порядок, это будущие региона, это будет тот самый ЕврАзийский Союз.
 
...раскрытие произойдёт только после того как будет решён еврейский вопрос, как раз успеваем через 50+ лет.

Сделать Бандеровскую революцию этого недостаточно, для Украины допустимо нормально а в России такое не пройдёт.

БОГ требует Нового Мирового Порядка и он его получит.

Я тоже, насчёт Сибири... МЫ эти земли только гробим!

Отдавать ЖЕЛАЮЩИМ... Большие участки. Но в АРЕНДУ! Долгосрочную. На ряде условий. Первое налог 10 процентов! От всей деятельности... Если будут вестись разработки ископаемых или леса - возвращать участок в первоначальный вид! Например. Вырубил лес - посади!... Выкопал карьер - закопай. Или сделай водоём. Накрайняк, болото. Но сделай!

Пожалуйста - будь на земле хозяином. Но под контролем.

Если пустишь свою землю в субаренду - пожалуйста. Но за землю - ОТВЕЧАЕШЬ ты!

 

Где-то так. Приблизительно... Но думаю нифига не получится! Ещё лет 50-ят!


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#3497 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 12 Февраль 2015 - 19:21

Почему видео Пякина В. В. с политатой околоКОНсперативной получают по сто тысяч просмотров с петистами лайками в то время когда тот же Роман Шаталов за одно видео от силы набирает пару тысячь просмотров и десятка два лайков на ютубе... ? Хотя тематика, лагерь просветителей от КОБ\КПЕ у них один и тот же.
Сравните сами:
http://www.youtube.com/user/KOBADOTU/
https://www.youtube....uMxO3zog/videos
Очень простой ответ, деятельность Пякина полностью или почти полностью совпадает с этим "Божественным" трендом (стандартом который финансируется\культивируется *Элитой*) трендом системной проституции, о которой я писал чуть выше в этой теме\блоге. Игра Престолов, тотальный гейминг, Игры 2.0, системность 2.0
Смешивается шоколад и говно, и это называется искусством мастерством магии Каббалы!
Смешанная тьма и свет, обёртывается в маркетинговую красивую обёртку типа КОНцептуализма и скармливается потребителю. Под видом просвещения, либо ЭТО и вовсе называется Новым Укладом\Порядком Концептуализмом который должны принять все! ради как бы (внимание) их же *общественной безопасности*.
Гавненые конфеты ...в результате, в реальности (не в мире иллюзий\абстракций) сколько шоколада не примешивай к говну, сколько магии каббалы маркетинга не наколдовывай всёровно в итоге получается гора говна. С продуктами питания из торговых сектей для гоемов (не элиты) сейчас тоже самое делается активно последние два десятка лет. Только в роли говна которое жида-масоны примешивают целеноправленно выступает химия синтетика канцерогены консерванты и ГМО
С таким успехом методологией можно обзывать любой обман любое явление любое преступление... вплоть до фашизма или столь любимого *элитой* социал-дарвинизма, а потом когда вас поймают за руки сказать что-то типа "я не я вы всё не так поняли! фашизм социал-дарвинизм, он как бы хороший, ибо помогает, он нужен вам (человечеству\обществу) что бы развиваться, духовно совершенствоваться, вы ведь не можите иначе жить! Еврейство Дьявол вам нужен\необходим, Я ТЕБЕ НУЖЕН! всё для блага планеты\биосферы"

Просвещённые остаются в страте просвещённых и всё сами понимают, истинные причины и следствия а обыватели так и продолжат варится (а то и вовсе ещё хуже... глубже утонут в новой иллюзии) в культурном супе КОНцептуализмов и КОНспералогий с волшебной Эзотерией. Варясь в этом котле потребляя, хотя некоторых немногих действительно задевает\переключает и они начинают развиваться выходить из штопора тотальной люмпенизации по тренду.

Кстати Шаталов по моим наблюдениям он последние пару лет старается приспособится под новые системные стандарты но его уже система сама не пропускает, в частности из-за старых его материалов которые были признаны опасными\враждебными для системы.
Так что двери остаются закрыты, как не старайся теперь покаяться.
Система отторгает, мне это хорошо знакомо.
 
 
---
 
А теперь к весёлому.
Birdman (2014)
http://en.wikipedia..../Birdman_(film)

Посмотрел этот фильм про Бетмена, теперь видимо это современная традиция когда есть много открытого символизма но сама картина\фильм при этом так себе (если не сказать трешовая).
Имеется куча прямых отсылок на потяжении всяго фильма, от перечисления современных американских брендов\корпораций (которые видимо в едином мафиозном трендовом конгломерате работают, ну или просто реклама такая) и других фильмов до прости госпади... танцующих аленей. =)
в 14 и 15 году куча подобных символичных фильмов выходит.

 

Кстати все эти кометы... мне кажестя что спираль в небе над Норвегий это была первая синяя комета, а Челябинский метеорит это вторая красная комета!
судите сами:
ac7ebd835675.jpg
 
0_b8615_6fb83b39_L.jpg

 

По предсказанию в пророчестве после появления двух комет должно произойти, что? ...

А заканчивается фильм Вознесением, это тоже серьёзная не шутка из Священных Писаний\Религий.


  • -1

#3498 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 15 Февраль 2015 - 19:04

 

для тех кто посмотрел аниме psycho-pass нет нужды объяснять символизм =) 

swedish house mafia прям, а ещё на НЛО похоже... но это (внимание) сек-рет ;D

возможно smart grid уже не так актуально но пусть будет.


  • 0

#3499 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 06 Март 2015 - 19:11

delphinesET.jpg

 

дельфинья морда если будешь спасать (всмысле проводить эвакуацию), тогда делай это сейчас! иначе с большой вероятностью через пару лет на территории восточно-европейской равнины останутся только мутанты-зомби (не спасётся никакая плоть как сказанно в писаниях) и мусор социальный


  • 0

#3500 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 20 Март 2015 - 17:01

Недавно в Top Gear запретили 8ю серию 22 сезона, а Jeremy Clarkson'а сделали сакральной жертвой =)
Оно и неудивительно после того как Англичани сделали столько символичных вбросов в 21-22ом сезонах Top Gear

Кто не знает в Англии пару лет назад вроде как тихую революцию изнутри совершили (после чего им даже референдум Шотландский хотели сделать бывшие *Элиты* уезжая в Китай или куда там... сыграть на старых чувствах независимости от Биратанской Короны что бы условно наказать\уничтожить экономику более неподвластного региона) но кому это интересно верно? конспирология, по zомбо-ящерегу о таких вещах не скажут.

 

Лично мне сразу картинка вспоминается:

 

nemnogoprichelcev.jpg

 

Вообще считается что развитые хорошие пришельцы передвигаются на более обтекаемых короблях типа того что симолично изображён на логотипе Мобильные ТелеСистемы:

 

200px-MTS_logo_2010.svg.png

 

"Egg shaped alien ship", а вы ещё смеялись =)))

Там... ещё говорят, что бывает "cigar shaped alien ship" и тд

Но это всё естественно только слухи...  ;D

 

P.S. W i t c h  магия =))


  • 0


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей