Перейти к содержимому


Фотография

До чего доводит толерантность


39 ответов в этой теме

#1 Nemezis

Nemezis

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений
17
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 13:01

Сегодня прочел на сайте AIF.RU
Дело либерасто-толерасто живет и процветает.

Российский герб предлагают дополнить полумесяцем

С такой инициативой выступил Верховный муфтий России

Верховный муфтий Центрального духовного управления мусульман России Талгат Таджуддин считает, что российский герб нужно дополнить символом ислама – полумесяцем. Муфтий предложил заменить крест на короне, венчающей одну из голов двуглавого орла, а также добавить полумесяц к кресту на короне в центре герба.

«Тогда ни один враг не сможет использовать религиозный фактор во вред единству и целостности нашей отчизны», - пояснил Таджуддин. Муфтий заявил, что эскизы герба с полумесяцами он уже направил главным муфтиям в регионах, а само предложение - премьер-министру Владимиру Путину.

Вот прямая ссылка


Попробовал бы кто нибудь у них предложить герб поменять или флаг... даже страшно представить что бы было.
А если наша сволота во власти согласится, я не удивлюсь.
  • -1
Не бойся друга – он может только предать,
не бойся врага – он может только убить,
а бойся равнодушных, ибо с их молчаливого
согласия на Земле творятся самые страшные вещи

#2 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 13:19

жирный тролль

+ http://swnet.spb.ru/board/topic/29735
  • -3

#3 Igor Diakonov

Igor Diakonov

    Super True Member

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 10 190 сообщений
224
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 13:38

Я щетаю надо вообще нах.й религиозные символы из герба убрать - не будет повода для маразма всяческого...
  • 7

#4 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 13:40

охуенчик. Давайте ещед обавим туда шестиконечную звезду и остальные религиозные символы.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#5 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 14:00

Я щетаю надо вообще нах.й религиозные символы из герба убрать - не будет повода для маразма всяческого...


+500.
А почему бы не пойти дальше?... Стать наконец Людьми - существами разумными.
Вообще, ВСЮ символику - ФТОПКУ!
Наконец начать своим умом жить. Ответственность ИСПОЛНЯТЬ. А не на разное дерьмо ЕЁ сваливать.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#6 CTPEJIA

CTPEJIA

    Главный Контрас

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 834 сообщений
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 14:26

По факту, считаю что разместить бы как раз стоило, из вариантов либо убрать крест, на что понятное дело РПЦ поднимет такую бучу, что это говно даже Геракл вычистить не сможет. Либо добавлять на флаг полумесяц, в конце концов ребята то побольше сделали для страны чем те что крест туда пролобировали.
  • -3
Empty your mind, be formless,Like water, if you put water into a cup, it becomes the cup,
you put it into a bottle, it becomes the bottle, you put it into a teapot, it becomes the teapot.
The water can flow, or it can crash.Be water my friend.

Размещенное изображение

#7 Nemezis

Nemezis

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений
17
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 14:59

...в конце концов ребята то побольше сделали для страны чем те что крест туда пролобировали.

Пипец... что же они такого сделали?

+500.
А почему бы не пойти дальше?... Стать наконец Людьми - существами разумными.
Вообще, ВСЮ символику - ФТОПКУ!
Наконец начать своим умом жить. Ответственность ИСПОЛНЯТЬ. А не на разное дерьмо ЕЁ сваливать.

Если пошла такая пьянка, то я бы язычество вернул.
  • -1
Не бойся друга – он может только предать,
не бойся врага – он может только убить,
а бойся равнодушных, ибо с их молчаливого
согласия на Земле творятся самые страшные вещи

#8 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 15:42

Я щетаю надо вообще нах.й религиозные символы из герба убрать - не будет повода для маразма всяческого...

+1
Эти сектанты уже надоели.
  • 1

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#9 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 15:56

я таки за звезду Давида
  • -3

#10 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 16:21

Пипец... что же они такого сделали?

Ссылка. И это только по татарам. Думаю татарские фамилии Аракчеев, Годунов, Горчаков, Кочубей, Кутузов, Мамин-Сибиряк и прочие знакомы, и не требуют пояснения что они сделали для России.
По теме - я против смены нынешнего герба, хоть мне он и не нравится.

А почему бы не пойти дальше?... Стать наконец Людьми - существами разумными.
Вообще, ВСЮ символику - ФТОПКУ!
Наконец начать своим умом жить. Ответственность ИСПОЛНЯТЬ. А не на разное дерьмо ЕЁ сваливать

Символика - это отличительный символ. Отменить её не получится никогда. У людей в крови на генном уровне объединяться под какой-либо символикой. Даже зеки, и те накладывают татуировки - знак принадлежности к определённой среде. Люди объединяются в группы по различным принципам: цвету кожи, языку речи, вероисповеданию, родственным связям, наконец. И без символа принадлежности им будет тяжело - если они не знают друг друга лично (как в случае с родственными связями) или принадлежность не написана на лице (это я про цвет кожи), как им узнать что они "из одной группировки"?
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#11 CTPEJIA

CTPEJIA

    Главный Контрас

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 834 сообщений
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 16:39

Пипец... что же они такого сделали?


Помимо того на что тебе тактично указал гражданин рассомаха, советую полистать историю в целом...помогает погасить в себе подобные порывы антисемитизма, путём расширения исторического кругозора.

И опять таки скажу, что если бы всё это не вылилось в очередную дырищу бюджета путём массового казнокрадства выделенных на "Добавление полумесяца" средств, ведь если взглянуть чуть глубже, проблемой добавления полумесяца на герб всё не ограничится, ведь тогда изза несостыковки придётся менять все таблички\печати\гербовые бумаги\ и всё где этот герб стоит. и если бы не это, я бы проголосовал за добавление.
  • 0
Empty your mind, be formless,Like water, if you put water into a cup, it becomes the cup,
you put it into a bottle, it becomes the bottle, you put it into a teapot, it becomes the teapot.
The water can flow, or it can crash.Be water my friend.

Размещенное изображение

#12 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 17:55

Ссылка. И это только по татарам. Думаю татарские фамилии Аракчеев, Годунов, Горчаков, Кочубей, Кутузов, Мамин-Сибиряк и прочие знакомы, и не требуют пояснения что они сделали для России.
По теме - я против смены нынешнего герба, хоть мне он и не нравится.


Татары не сильно давно и не сильно все мусульмане - это скорей тенденция последних лет 20-30.
  • 1
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#13 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 18:01

Моя ненависть к религиозным сектам (и большим и малым) безгранична
Посему выливать ее на этот форум не буду, зобанят

А если по теме - то плюсую HotIDа
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#14 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 21:16

+500.
А почему бы не пойти дальше?... Стать наконец Людьми - существами разумными.
Вообще, ВСЮ символику - ФТОПКУ!
Наконец начать своим умом жить. Ответственность ИСПОЛНЯТЬ. А не на разное дерьмо ЕЁ сваливать.


+1500!!! Предлагаю пойти дальше по пути свободные Люди-существа разумные. Не только все символики стран фтопку, но туда-же и правительства, границы и законы, правительства только насаждает разные законы ограничивающее свободу всем разумным существам земли, а границы разъединяют, отдаляют, разбивают общечеловеческий земной социум на никому ненужные куски такие как государства, области, волости, города, деревни, разумные существа Земли должны жить СВОБОДНО, они не должны быть заперты никому не нужными границами и всякими там законами, для свободных и разумных земных существ есть только один закон - закон природы!!!
Зы. Хорошо-бы еще отправить фтопку и те признаки, которые тоже нас разделяют: видовые, половые, расовые, возрастные, этнические и т.д.
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#15 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 21:54

половые

ну с этим ты легко можешь справиться.. :lol:
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#16 CTPEJIA

CTPEJIA

    Главный Контрас

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 834 сообщений
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 22:35

+1500!!! Предлагаю пойти дальше по пути свободные Люди-существа разумные. Не только все символики стран фтопку, но туда-же и правительства, границы и законы, правительства только насаждает разные законы ограничивающее свободу всем разумным существам земли, а границы разъединяют, отдаляют, разбивают общечеловеческий земной социум на никому ненужные куски такие как государства, области, волости, города, деревни, разумные существа Земли должны жить СВОБОДНО, они не должны быть заперты никому не нужными границами и всякими там законами, для свободных и разумных земных существ есть только один закон - закон природы!!!
Зы. Хорошо-бы еще отправить фтопку и те признаки, которые тоже нас разделяют: видовые, половые, расовые, возрастные, этнические и т.д.


Лет сто назад жил некий Фредерик Тернер. Он был историком и придумал теорию о границе. Вы скорее всего о ней не слышали, но я вам расскажу. Граница, как говорил Тернер, это что-то вроде предохранительного клапана цивилизации, чтобы мы совсем не сошли с ума. Когда появляются люди, неспособные жить как все (экстримисты, безумцы, недовольные), они устремляются на границу. Вот как по мнению Тернера, рождалась Америка - сначала появились 13 колоний, затем еще большие безумцы пошли дальше и, наконец, все психи оказались в Калифорнии. Тернер умер в 1932, так что он не увидел что стало с миром, в котором кончились границы. Люди придумали ложные границы с компьютерами, что позволило им думать, что они сбежали, но это очередной самообман - граница, с платой за доступ. Нет… настоящая граница здесь, в наших сердцах, наших душах наших жизнях.
Как жаль, что так понимают жизнь очень не многие… Это те люди, в сердцах которых еще сохранилось добро, любовь к людям, любовь к красоте… Это люди, которые хотят жить по-другому… Не так, как весь мир… ©(Interstate 60)
  • 0
Empty your mind, be formless,Like water, if you put water into a cup, it becomes the cup,
you put it into a bottle, it becomes the bottle, you put it into a teapot, it becomes the teapot.
The water can flow, or it can crash.Be water my friend.

Размещенное изображение

#17 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 22:52

ммм символика... ну вы поняле =)))
  • 0

#18 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 23:51

...Фредерик Тернер. Он был историком и придумал теорию о границе...как говорил Тернер, это что-то вроде предохранительного клапана цивилизации...

Клапан, прежде всего предназначен для накопления внутреннего давления (низкого-высокого) определенного уровня, если внутренние давление превышает уровень, на который настроен клапан - клапан открывается и давление сбрасывается в пространство (в котором давление ниже, если окружающее давление выше - клапан впускает давление в свою зону ответственности, но это частности!!! :D ), избыток этого давления распространяется по всему пространству равномерно, если не будет таких клапанов, внутренние давление будет соответствовать внешнему, давление будет распределяться равномерно по всей поверхности - фтопку все клапана(границы, законы и т.д.)даешь свободный мир с распределенным давлением!!! :D
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#19 VylfGor

VylfGor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 801 сообщений
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин.
  • Интересы:Рисование, Восток, аниме, манга, боевые искусства и т. д

Опубликовано 16 Апрель 2011 - 10:30

Я вообще чего давно двуглавых орлов у нас не видел (привет из Фукусимы что ли?).
По мне так на герб нужно кинуть березу, медведя и балалайку.
===
Товарищам мусульманам заняться нечем видимо все остальные проблемы у них уже решены.
  • 0

"Как отличить сильного человека от слабого. Когда недоволен жизнью сильный человек, он предъявляет претензии к себе. А когда слабый то к другим."


#20 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 16 Апрель 2011 - 11:00

ATLON, CTPEJIA - я отвечу так.
Но тогда уж примите, бутте так любезны, примите ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Осознание того, что существующий способ устройста Общества, обрекает НАС на убиение друг-друга...
И я не удивлюсь тому моменту, когда мы сами угробим НАШУ Цивилизацию.
Так нам и надо. И это будет справедливо...

Это не наша вина - это наша ЗАСЛУГА.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей