Перейти к содержимому


Фотография

До чего доводит толерантность


39 ответов в этой теме

#21 CTPEJIA

CTPEJIA

    Главный Контрас

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 834 сообщений
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 16 Апрель 2011 - 11:31

Спорить с тем что границы необходимо глупо и бессмысленно, границы придуманы не человеком, у львиных прайдов есть свои границы территории и они убивают или прогоняют чужаков на них вторгшихся, можно без конца перечислять животных которые тоже устанавливают границы, им об этом по вашему люди рассказали? мол ребята, если сделать границы жить както попроще будет. А по поводу уничтожения, да, мы сами себя уничтожим, но только я считаю что войны, а в особенности мировые очень полезны для организма земли в целом, перезагрузка ничему не помешает, потому что эпидемии или войны единственный способ хоть както регулировать количество населения на планете, ато нас становится "многовато". и уж коль вы хотите жить как вам удобнее, будьте добры и играть по правилам которые вы установить не в силах.
  • 1
Empty your mind, be formless,Like water, if you put water into a cup, it becomes the cup,
you put it into a bottle, it becomes the bottle, you put it into a teapot, it becomes the teapot.
The water can flow, or it can crash.Be water my friend.

Размещенное изображение

#22 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 16 Апрель 2011 - 14:41

Спорить с тем что границы необходимо глупо и бессмысленно, границы придуманы не человеком, у львиных прайдов есть свои границы территории и они убивают или прогоняют чужаков на них вторгшихся, можно без конца перечислять животных которые тоже устанавливают границы, им об этом по вашему люди рассказали? мол ребята, если сделать границы жить както попроще будет. А по поводу уничтожения, да, мы сами себя уничтожим, но только я считаю что войны, а в особенности мировые очень полезны для организма земли в целом, перезагрузка ничему не помешает, потому что эпидемии или войны единственный способ хоть както регулировать количество населения на планете, ато нас становится "многовато". и уж коль вы хотите жить как вам удобнее, будьте добры и играть по правилам которые вы установить не в силах.


Ошибочка вышла...
Животные, ПИЩУ не производят. Они потребители... Дармоеды.
Так вот, - границы НЕ для СВОБОДНЫХ людей - ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ... Границы - для ДАРМОЕДОВ.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#23 CTPEJIA

CTPEJIA

    Главный Контрас

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 834 сообщений
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 16 Апрель 2011 - 16:54

Тоесть кабаны\олени\крокодилы в конце концов, буйволы там, и все те кого едят, это не производители? Трава которая растёт сама по себе и деревья с плодами которые сами растут и которыми кормятся травоядные это всё дармоеды? Единственные дармоеды на земле это люди, и если исчезнут люди планета продолжит жить и существовать нормально, а вот если пропадут "дармоеды" волки, тогда дорогой товарищ, я посмотрю что вы будете производить когда леса постепенно пропадут с поверхности земли...
  • 1
Empty your mind, be formless,Like water, if you put water into a cup, it becomes the cup,
you put it into a bottle, it becomes the bottle, you put it into a teapot, it becomes the teapot.
The water can flow, or it can crash.Be water my friend.

Размещенное изображение

#24 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 16 Апрель 2011 - 17:26

Тоесть кабаны\олени\крокодилы в конце концов, буйволы там, и все те кого едят, это не производители? Трава которая растёт сама по себе и деревья с плодами которые сами растут и которыми кормятся травоядные это всё дармоеды? Единственные дармоеды на земле это люди, и если исчезнут люди планета продолжит жить и существовать нормально, а вот если пропадут "дармоеды" волки, тогда дорогой товарищ, я посмотрю что вы будете производить когда леса постепенно пропадут с поверхности земли...


Дорогой товарищ. Вы вижу соц-реализму начитались.
Если исчезнут волки... то их место займут другие хищники...
Экосистема - САМОРЕГУЛИРУЕМА.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#25 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 17 Апрель 2011 - 00:24

...А по поводу уничтожения, да, мы сами себя уничтожим, но только я считаю что войны, а в особенности мировые очень полезны для организма земли в целом, перезагрузка ничему не помешает, потому что эпидемии или войны единственный способ хоть както регулировать количество населения на планете, ато нас становится "многовато"...


Войны в целом, а современные в частности, приносят большой урон организму земли и населению земли (человеку, растительному и животному миру) в виду непредсказуемости потерь в животном мире и пагубному влиянию на оболочку планеты. Можно применять более гуманные способы регулирования населения: запрет на рождаемость, введение ограничения по возрасту на проживание, отправка массовых экспедиций для конализациилонизации других планет... :D

и уж коль вы хотите жить как вам удобнее, будьте добры и играть по правилам которые вы установить не в силах.


Поясните пожалуйста, как человек может жить комфортно в границах тех правил, которые он не устанавливал и которые ему навязаны другими??? <_<
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#26 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 17 Апрель 2011 - 01:46

Вас всех следует забанить, ибо вы вносите в СВНет элемент межнациональной и межрелигиозной вражды. СВНет един для всех. Входя в СВНет, забудьте о своей ёобаной религии!

В СВНет НЕТ РЕЛИГИИ! Здесь мы однояйцевые братья. Мы можем поливать друг друга г*вном, утверждая, что кто-то неправ, но НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах Ваше вероисповедание затронуто не будет.


שופט אלוהים
  • 0

#27 ТРУъ_МЭН

ТРУъ_МЭН

    Слон...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб Лен. пр. 923
  • Интересы:645

Опубликовано 17 Апрель 2011 - 02:19

ёобаной религии!

(с)
  • 0

#28 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 17 Апрель 2011 - 02:48

Вас всех следует забанить, ибо вы вносите в СВНет элемент межнациональной и межрелигиозной вражды...забудьте о своей ёобаной религии!

В СВНет НЕТ РЕЛИГИИ!


я таки за звезду Давида

:D :D :D
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#29 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 17 Апрель 2011 - 02:54

Ничего смешного, Иудаизм - самая приемлимая из религий, самая здравая и правильная. Все остальные не очень верные.
  • 0

#30 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 17 Апрель 2011 - 08:33

Иудаизм - самая приемлимая из религий, самая здравая и правильная.

Так могут говорить только те, кто не знают вопроса. Либо являются приверженцами.
  • -1
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#31 Барысыч

Барысыч

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 068 сообщений
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Просвет
  • Интересы:Пр Тореза 64
    обслуживание компьютеров и сетей
    +7 911-200-28-20

Опубликовано 17 Апрель 2011 - 09:54

Ничего смешного, Иудаизм - самая приемлимая из религий, самая здравая и правильная. Все остальные не очень верные.

какой именно?
ортодоксальный, консервативный или реформистский....?
http://phallologia.n...nc/sx09020.html
  • 1
764-49-31 и 8911-200-2820 Лиговский 56
Ремонт ноутбуков и стац.компьютеров
icq427186два16
вольный застрельщик

#32 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 561 сообщений
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 17 Апрель 2011 - 11:25

какой именно?
ортодоксальный, консервативный или реформистский....?
http://phallologia.n...nc/sx09020.html

Devilik жирно троллит.
  • 0

#33 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 17 Апрель 2011 - 11:49

какой именно?
ортодоксальный, консервативный или реформистский....?
http://phallologia.n...nc/sx09020.html


Ме поржал душевно!... :-))))))))))
Барысыч - аплодисменты фстудию!
  • 1
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#34 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 561 сообщений
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 17 Апрель 2011 - 16:53

Мне вот интересно. Кто-то действительно полагает, что если нарисовать на рисунке другой рисунок, то прекратятся реальные взрывы, теракты и т.п.?
  • 0

#35 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 17 Апрель 2011 - 16:58

пинтаграмму рисуют неспроста, эзотерика мать её
  • 0

#36 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 17 Апрель 2011 - 17:03

пинтаграмму рисуют неспроста,

наркотики принимают неспроста. под поезд прыгают неспроста. лампочки на лестнице бьют неспроста. и т.п.
  • 1
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#37 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 17 Апрель 2011 - 17:04

наркотики принимают неспроста. под поезд прыгают неспроста. лампочки на лестнице бьют неспроста. и т.п.

Это всё закон сохранения энергии действует, ну и супер пупер струны конечно же1
  • 0

#38 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 17 Апрель 2011 - 17:09

Это всё закон сохранения энергии действует

Не путай закон сохранения энергии и свободно распределённый идиотизм.
  • 1
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#39 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 17 Апрель 2011 - 17:34

много энергии сохранил в финской баньке?
  • -1

#40 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 17 Апрель 2011 - 17:49

много энергии сохранил в финской баньке?

Достаточно. Заделиться? Или тебе свободно распределённого хватает?
Минусовал не я.
  • 1
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей