Jump to content


Photo

Мотокретины


119 replies to this topic

#21 Anakonda

Anakonda

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,538 posts
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировский Завод (там где танки делали)

Posted 25 April 2011 - 16:55

ну начну с простого я мотоциклист и гоняю уже года етак 3
1 мотоцикл работает на 5 000 оборотах уже слышен далековато а сели я до 13 к разгоню вы точно услышите , ето с учетом что стоит обычные 2 банки а не прим. :D
2 вы думаете тут собираються все мотоциклисты ? хм я думаю вам лучше в яндексе набить слово мотоциклист и зайти на их форумы и отписаться туда , а тут ето пустой треп для того что просто высказаться некуда
3 хм шум хе почему я тут тему не создал что меня бесят соседский ребенок который постояно ревет с утра а в 3 часа ночи что у меня коты скрябуться под дверью и долбаные системы сигнализаций которые почему то врубаються ночью а кому то в падлу встать и вырубить сигналку ? не задумались ? советую закрыть ету бессполезную тему


Девелик ето не я =)) по лененскому не гоняю нафиг мне ето сдалось :D
  • 0
Размещенное изображение

#22 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9,761 posts
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 25 April 2011 - 16:58

И почитай мото-форумы, там как раз и обсуждают как вместо глушака кусок трубы на хомутик посадить, чтобы ревело погромче

Если ты внимательно почитаешь форумы, то там будет немного другое объяснение этому. Хотя внимательность, чтение, что все это и нах оно надо?

Машин с установленным прямотоком тоже дохрена. И ревут они не меньше. А про сигнализации орущие всю ночь под окнами я вообще молчу
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#23 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6,290 posts
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 25 April 2011 - 17:13

Если ты внимательно почитаешь форумы, то там будет немного другое объяснение этому

почитаешь
PingwiN

взаимоисключай!
  • 0

#24 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13,162 posts
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Posted 25 April 2011 - 17:16

Если ты внимательно почитаешь форумы, то там будет немного другое объяснение этому. Хотя внимательность, чтение, что все это и нах оно надо?

А можно объяснить для ленивых - анахуа оно надо?
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#25 Garry

Garry

    GGGGAAAARRRRRRRRYYYY!!!

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,834 posts
188
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Posted 25 April 2011 - 17:18

ну начну с простого я мотоциклист и гоняю уже года етак 3
1 мотоцикл работает на 5 000 оборотах уже слышен далековато а сели я до 13 к разгоню вы точно услышите , ето с учетом что стоит обычные 2 банки а не прим. :D
2 вы думаете тут собираються все мотоциклисты ? хм я думаю вам лучше в яндексе набить слово мотоциклист и зайти на их форумы и отписаться туда , а тут ето пустой треп для того что просто высказаться некуда
3 хм шум хе почему я тут тему не создал что меня бесят соседский ребенок который постояно ревет с утра а в 3 часа ночи что у меня коты скрябуться под дверью и долбаные системы сигнализаций которые почему то врубаються ночью а кому то в падлу встать и вырубить сигналку ? не задумались ? советую закрыть ету бессполезную тему


Девелик ето не я =)) по лененскому не гоняю нафиг мне ето сдалось :D


Закон для всех един, если ты ни чего не можешь сделать с шумом своего стального коня, гоняй ночью в сельской местности, там где нет людей, которым ты можешь причинить неудобство. И не надо валить на сигнализации и детей. Да, ленивых уродов, которым впадлу оторвать *цензура* от дивана и выключить пищалку своего автомобиля много, но не следует им уподобляться, мол все шумят, а я чем хуже. Все беды от того, что на законы народ тупо забивает, пока за их исполнением не начнут следить, и бить по башкам суровыми штрафами, ни кто их не будет соблюдать.
  • 3
ftp://89.22.224.147/
Усё работает=)

#26 Pashket

Pashket

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 328 posts
2
Обычный
  • Город:Ленинский 92 кор 1

Posted 25 April 2011 - 17:19

ну начну с простого я мотоциклист и гоняю уже года етак 3
1 мотоцикл работает на 5 000 оборотах уже слышен далековато а сели я до 13 к разгоню вы точно услышите , ето с учетом что стоит обычные 2 банки а не прим. :D
2 вы думаете тут собираються все мотоциклисты ? хм я думаю вам лучше в яндексе набить слово мотоциклист и зайти на их форумы и отписаться туда , а тут ето пустой треп для того что просто высказаться некуда
3 хм шум хе почему я тут тему не создал что меня бесят соседский ребенок который постояно ревет с утра а в 3 часа ночи что у меня коты скрябуться под дверью и долбаные системы сигнализаций которые почему то врубаються ночью а кому то в падлу встать и вырубить сигналку ? не задумались ? советую закрыть ету бессполезную тему


Девелик ето не я =)) по лененскому не гоняю нафиг мне ето сдалось :D


Я не имел ввиду ВСЕХ мотоциклистов, а конкретных дебилов. Что за обобщения...
То есть предлагаешь продолжать в том же духе. И не стараться изменит что то к лучшему только потому что, другие по-твоему это не делают.
Почему надо тему создавать только в мотофорумах, чё за бред. Они чё другие люди? Дебилы есть везде.
  • 0
Pashket

#27 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,936 posts
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 25 April 2011 - 17:21

Если ты внимательно почитаешь форумы, то там будет немного другое объяснение этому. Хотя внимательность, чтение, что все это и нах оно надо?

Машин с установленным прямотоком тоже дохрена. И ревут они не меньше. А про сигнализации орущие всю ночь под окнами я вообще молчу


мне пох на то какое объяснение там придумали. Если ты, ради пары лишних лошадок жертвуешь спокойствием окружающих - ты по определению дебил. Почему есть те кто ездит не особо громко, а есть те кто по ночам на изнанку выворачивается лишь бы его заметили?
Про сигналку, человеку у которого есть гараж и нет машины можешь не чесать, я тут не был причастен, не причастен и сейчас.

С другой стороны сигналка и очередная мото-перделка преследуют разные цели ;)
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#28 deepweb

deepweb

    Дипыч

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 1,639 posts
42
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Posted 25 April 2011 - 17:30

Я мотоциклист. Купи себе стекло пакеты. А лучше мотоцикл )
  • -1
на всём готовеньком ты счастлив ли дурак?

IPTV online

#29 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13,162 posts
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Posted 25 April 2011 - 17:32

Купи себе стекло пакеты.

Слово "стеклопакет" пишет слитно. (С) граммар наци

И да. На стеклопакеты не у всех есть деньги.
И да эти козлы пердящие и в будний бень пиздят по уша так, что хочется сделать с ними что-нибудь плохое.
  • 2

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#30 Praximer

Praximer

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,601 posts
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 25 April 2011 - 17:33

Если ты, ради пары лишних лошадок жертвуешь спокойствием окружающих - ты по определению дебил.



забота об окружающих?
это шутка такая, да?)

И да эти козлы пердящие и в будний бень *цензура*ят по уша так, что хочется сделать с ними что-нибудь плохое.


А в чем проблема то?
Иди и делай, а не кнопки на клавиатуре жмакай, герой епт.
  • 0
Back in Black

#31 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,936 posts
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 25 April 2011 - 18:01

Я мотоциклист. Купи себе стекло пакеты. А лучше мотоцикл )


У меня есть стеклопакеты уже лет 15 как. Окна у меня выходят во двор. Дом у меня сталлинский. Так что мотоперделки меня по ночам не особо заботят.
Заботит общее отношение переросшей школоло к окружающим. Мол мне надо покрасоваться "какой я охренеть неформальный и как круто я иду вразрез с общественными нормами"

И вот же получается:
Я мотоцекле - "зачем мне быть тише - вокруг же плачат дети, орут сигналки, делают ремонт?"
Я автолюблюб - "Зачем мне выключать сигналку, все равно мотоцекле или прямоточный-дятел снова проедет мимо моя мошинко и снова придется ее выключать?"
Я таджиГвечернег - "Опа орет сигналка, ребенок, мотопердуны, прямоточники и тазоСдевяностики, а почему бы мне на сон грядущий не проштробить чуть чуть?"
Я мамонемогузаткнуть дите - "Мое дите никак не может заснуть когда вокруг столько дЭбилов пытается выразить свою неформальность"

А что имеем утром
"У меня был тяжелый день. Когда я лег спать, вокруг то орали сигналки, то музыка из тазов под окнами, то плачут дети, то сверлят. Поэтому сегодня из-за усталости, не заметив, подрезал мотоциклиста с девушкой. Они вылетели с дороги и врезались в рекламный щит." или "Я не выспался из-за мотоциклистов ночных, поэтому днем проезжавшему мимо мотоциклисту бросил кирпич под колесо."
Дальше можно и продолжить:
"Я хирург. Утром ко мне поступили двое пострадавших в тяжелом состоянии. Я пытался спасти их жизни, но из за хронического недосыпа (мои улицы выходят на проспект и денег на стеклопакеты у меня нет) и накопившейся усталости, я не правильно провел лечение и они скончались на операционном столе."

Дальше можно продолжать и про водителя скорой и про пожарника и про оператора ЛАЭС.
Вывод один - повыпендривались, показали всем свою выпендрежность - сдохли на операционном столе или нацали цепочку событий повлекших смерть невиновных.

Довольны таким развитием событий - покупайте мотоцикле, покажите что вы не задроты, а крутые властители дорог.
  • 6
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#32 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13,593 posts
-1,737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Posted 25 April 2011 - 18:06

PingwiN, ммм... ты отведал вафель?
  • -1

#33 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3,850 posts
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Posted 25 April 2011 - 18:19

call police

единственный коммент по делу.

чего на форумах перетирать? это все бессмысленно.
просто звонишь 02 и сообщаешь о правонарушении. они обязаны отреагировать.
может не с первого раза, но когда-нибудь сработает 100%
(мои соседи перестали устраивать вечеринки, например)
  • 0

#34 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5,560 posts
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Posted 25 April 2011 - 18:33

единственный коммент по делу.

чего на форумах перетирать? это все бессмысленно.
просто звонишь 02 и сообщаешь о правонарушении. они обязаны отреагировать.
может не с первого раза, но когда-нибудь сработает 100%
(мои соседи перестали устраивать вечеринки, например)

Придется платить за ложный вызов, ибо когда приеут менты, то мотоциклов уже не будет под окнами. И хрен докажешь, что они были.
  • 0

#35 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3,850 posts
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Posted 25 April 2011 - 18:34

Придется платить за ложный вызов, ибо когда приеут менты, то мотоциклов уже не будет под окнами. И хрен докажешь, что они были.

ппц

ты ничего не обязан платить, это бред.
ты сообщаешь о правонарушении, ты ничего не должен доказывать.
  • 0

#36 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6,290 posts
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 25 April 2011 - 18:48

То есть предлагаешь продолжать в том же духе. И не стараться изменит что то к лучшему только потому что, другие по-твоему это не делают.

конечно же нет! ни в коем случае!
надо на форуме просраться.

"Я хирург ... денег на стеклопакеты у меня нет"

что за *цензура*?
  • 0

#37 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13,162 posts
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Posted 25 April 2011 - 19:16

А в чем проблема то?
Иди и делай, а не кнопки на клавиатуре жмакай, герой епт.

За это сажают. Бывают более мирные способы.

Довольны таким развитием событий - покупайте мотоцикле, покажите что вы не задроты, а крутые властители дорог.

Ну это ты завернул. Не каждый мотоцикле пердит так, что уши в трубочки сворачиваются.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#38 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6,986 posts
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Posted 25 April 2011 - 19:18

Абсолютно согласен с Девелеком.
Это не только нарушение общественного порядка (шум после 23х), но ещё и нарушение пдд, ибо прямоток запрещён, а на уровень шума есть пункт то. Если владелец мотоцикла/авто - имбицил с серьёзным повреждением мозга, что осознанно мешает другим жить, определённо надо звонить в милицию, заодно записав его номер. Уедет, передать господам полицейским номер, пускай передают его господам из гибдд.
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#39 deepweb

deepweb

    Дипыч

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 1,639 posts
42
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Posted 25 April 2011 - 19:20

О бедный яра )))


Соглашусь с Мивером шумят звони ментам. И тут не важно кто мотоциклист, автолюбитель, или просто гопота.
  • 0
на всём готовеньком ты счастлив ли дурак?

IPTV online

#40 Nekrasov

Nekrasov

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2,771 posts
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:было пр. маршала Жукова 33/1, теперь Павловск

Posted 25 April 2011 - 19:25

заодно записав его номер

Так и представилSyntaT'а разбуженного ревом мотоцикла ночью, бегущего к заранее заготовленному телескопу и высматривающему номер у мотоцикла. При том, что многие мотоциклисты по ночам гоняют не то что без номеров, а вообще без прав.
  • 0



Reply to this topic



  

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users