Jump to content


Photo

М.Говорова закрыли до декабря!


91 replies to this topic

#41 PAS

PAS

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 793 posts
13
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казакова 28/1

Posted 26 April 2011 - 18:55

В 16:00 выехал от ЛенЭскпо в 16:40 был на Зорге :) ...в объезд Стачек...
  • 0

#42 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9,761 posts
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 26 April 2011 - 19:16

в 9:40 стояло Жукова почти до дороги в порт. ехать туда я не рискнул, так что хз насколько дольше.
могу на своём примере рассказать масштабы перекрытия Говорова: вчера путь занял чуть меньше 20 минут, сегодня 55. пешком за это время дойти можно было ;)

Да, завтерчка видимо устрою себе пешую прогулку до Кирзы. Надежнее будет.


если бы убрать трамваи, то говорова превратился бы в широкую и клевую магистраль. зачем трамваи там, вообще не понимаю

+100500
Трамвай там нах не нужен.
Зачем делать занимать еще 2 полосы под странный транспорт, который к тому же еще и нехило раздалбывает дорогу - это большой вопрос для меня. (все эти замечания делаются с учетом того, что Говорова идет параллельно стачек). В других местах трамвай мб и оправдан (хотя как транспорт я считаю его пережитком сраных коммунистов, но не на Говорова то точно


С другой стороны он опять же упирается в обводный, и сколько полос на говорова не делай - узкий обводный это не исправит
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#43 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3,850 posts
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Posted 26 April 2011 - 19:23

С другой стороны он опять же упирается в обводный, и сколько полос на говорова не делай - узкий обводный это не исправит

на обводном достаточно сделать каждую набережную односторонней, как на фонтанке.
и получим ровную и широкую (в 4-5 полос в каждую сторону) магистраль.
  • 0

#44 ASV

ASV

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 507 posts
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жукова

Posted 26 April 2011 - 19:24

Обратно с м. Балтийская в пол шестогу вечера ехал до Жукова за минут 40) Даже быстрее чем обычно. Часть Стачек по Трефолева объехал, перед Стачек вообще машин на удивление не было... Утром в 7:00 стало намного труднее переть к Обводному, придется пораньше вылазить)
  • 0

#45 UgoZapad

UgoZapad

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,158 posts
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Политики,футбол,психология

Posted 26 April 2011 - 19:27

на обводном достаточно сделать каждую набережную односторонней, как на фонтанке.
и получим ровную и широкую (в 4-5 полос в каждую сторону) магистраль.

+100
я до сих пор не понимаю почему так не сделают до сих пор
  • 0

#46 PHARAON

PHARAON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2,594 posts
25
Обычный
  • Город:Ю-З

Posted 26 April 2011 - 19:27

да по поводу односторонних набережных на обводном они уже скока лет думают))с нашими тугими дорожниками врятли чтото получится...начнут делать-будет транспортный коллапс нафиг)
  • 0

#47 PAS

PAS

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 793 posts
13
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казакова 28/1

Posted 26 April 2011 - 19:36

Чем трамвай-то на Говорова мешает? если сделают как дальше по Трефолева-Калинина, то и трамвай проедет и машинам места хватит.
  • 2

#48 Evgen

Evgen

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3,430 posts
502
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пр. М. Жукова 33

Posted 26 April 2011 - 19:50

ехал по стачек приблизительно в 18.30-19.00, все отлично ехало! Еду от Зари до трамвайного.
  • 0
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#49 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8,957 posts
1,115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Posted 26 April 2011 - 19:59

и я доехал подозрительно быстро, никаких пробок
  • 1

#50 PHARAON

PHARAON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2,594 posts
25
Обычный
  • Город:Ю-З

Posted 26 April 2011 - 21:18

кстати есть всётаки надежды на лучшее...как оказалось говорова делает таже контора которая делала трефолева и калинина..а там уж они сделали я считаю замечательно...такой поток фур там ходит и ям покачто нету, может и тут сделают хорошо
  • 0

#51 UgoZapad

UgoZapad

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,158 posts
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Политики,футбол,психология

Posted 26 April 2011 - 21:24

кстати есть всётаки надежды на лучшее...как оказалось говорова делает таже контора которая делала трефолева и калинина..а там уж они сделали я считаю замечательно...такой поток фур там ходит и ям покачто нету, может и тут сделают хорошо

это хорошо..тока пугает что окончания до декабря

может спецом чтоб зсд загрузить?
  • 0

#52 PAS

PAS

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 793 posts
13
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казакова 28/1

Posted 26 April 2011 - 21:38

Интересно сколько будет стоить проезд по ЗСД от Автомобильной до Екатерингофки? Так же как и до Благодатной 30р?
  • 0

#53 СИПОЭ

СИПОЭ

    Member

  • True Members
  • PipPip
  • 17 posts
1
Обычный

Posted 27 April 2011 - 00:00

А чего вы до трамваев докопались? Перекрыли по причине замены газопроводов. Газпром выделил городу деньги с условием освоения в октябре-ноябре 2011 г. Сейчас Северо-западная энергетическая компания начала работы по Корабельной улице. Вообще при обсуждении в комитете Энергетики с ГИБДД был разговор о перекрытии Говорова, Зайцева, Краснопутиловской, так что это только начало.
  • 1

#54 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13,593 posts
-1,737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Posted 27 April 2011 - 00:04

Если с МГ исчезнут трамваи, то я стану самым грустным человеком в мире,потому что трамваи - это нечто большее, чем просто общественный транспорт. А троллейбусы, автобусы и маршрутки я люто ненавижу.
  • 0

#55 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9,761 posts
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 27 April 2011 - 00:15

А чего вы до трамваев докопались? Перекрыли по причине замены газопроводов. Газпром выделил городу деньги с условием освоения в октябре-ноябре 2011 г. Сейчас Северо-западная энергетическая компания начала работы по Корабельной улице. Вообще при обсуждении в комитете Энергетики с ГИБДД был разговор о перекрытии Говорова, Зайцева, Краснопутиловской, так что это только начало.

Да просто трамвайные пути там год уже как сняли. Дорожники как всегда =) Посреди дороги прокопали траншею в метр глубиной и даже ничем не огородили. Зимой по гололеду неплохой шанс улететь туда был.

Щас перекрыли говорова, понятно что будут что-то делать с дорожным полотном. Вот и возник вопрос о трамваях - оставят там пути, или нет

Если с МГ исчезнут трамваи, то я стану самым грустным человеком в мире,потому что трамваи - это нечто большее, чем просто общественный транспорт. А троллейбусы, автобусы и маршрутки я люто ненавижу.

Раньше старался ездить на трамваях. Потому что в детстве в автобусах/троллейбусах укачивало, а потом перерасло в привычку ездить на трамваях.
Но последние 4 года езжу исключительно на маршрутках. Быстро, комфортно, без давки. На фоне 3х преимуществ 9р разницы несущественно
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#56 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13,593 posts
-1,737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Posted 27 April 2011 - 00:22

CherryPah, трамваи являются некой историческо-культурной ценностью.
  • 0

#57 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9,761 posts
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 27 April 2011 - 00:29

CherryPah, трамваи являются некой историческо-культурной ценностью.

Ну пусть поставят пару вагонов в музей(они там есть кстати).
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#58 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5,619 posts
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 27 April 2011 - 00:31

CherryPah, трамваи являются некой историческо-культурной ценностью.

когда-то были люди, которые про каретные экипажи так же говорили...
  • 0

#59 Ter

Ter

    иК о_*

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,022 posts
29
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 27 April 2011 - 00:32

Да трамваи грохочут адски, но вроде как и пути будут по новому класть как на трефолева чтоб этого больше не было.

Уберут пути - я нахрен повешусь лучше... Окна выходят на улицу, а поэтому и так вонь из окна почти всёвремя + г всякое оседает на окнах только так.
  • 0

#60 PHARAON

PHARAON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2,594 posts
25
Обычный
  • Город:Ю-З

Posted 27 April 2011 - 00:46

да оставят трамваи)никто их убирать и не собирался....а
по поводу зсд до екатерингофки...чёто я сомневаюсь что они его даже к декабрю то откроют)они даже второй пролёт над стачек не провесили ещё...
и по поводу цены, насколько я слышал цена будет фиксированной для категории автомобиля его марки и так сказать цены на рынке, те.е всякие тазы будут ездить по 10 рублей а пацаны на бэхах по 40(говорили что для легковых ставка от 10 до 40)

кстати бёрнер хз)ты не прав помойму...каретные экипажи были модернезированы трамваями..и такси или чемто там ещё....их никто тупо не убивал...а вот трамваи просто выытесняют потому как они мешают)я вот например ничего против трамваев не имел когда их можно было объезжать по встречным путям не оставаясь при этом без прав...а так считаю что место им только на таких улицах как казакова...петергофское и причие где есть специальная "полоса" для их движения, чтобы ни они ни им никто не мешал)
  • 0



Reply to this topic



  

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users