Перейти к содержимому


Фотография

М.Говорова закрыли до декабря!


91 ответов в этой теме

#61 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 27 Апрель 2011 - 01:20

кстати бёрнер хз)ты не прав помойму...каретные экипажи были модернезированы трамваями..и такси или чемто там ещё....их никто тупо не убивал...а вот трамваи просто выытесняют потому как они мешают)я вот например ничего против трамваев не имел когда их можно было объезжать по встречным путям не оставаясь при этом без прав...а так считаю что место им только на таких улицах как казакова...петергофское и причие где есть специальная "полоса" для их движения, чтобы ни они ни им никто не мешал)

Дык кто мешает заменить трамваи на автобусы/троллейбусы? Я ж не предлагаю убить и ничего не дать взамен.

Я трамваи люто ненавижу каждый раз, когда пересекаю 50% перекрестков с рельсами :)
  • -1

#62 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 27 Апрель 2011 - 01:42

Я трамваи люто ненавижу каждый раз, когда пересекаю 50% перекрестков с рельсами :)

Мне больше нравятся перекрести с рельсами. Причем рельсы имеются только на перекресте, а больше не ведут никуда.
Армейский способ - с улицы сняли, а на перекрестке убирать не приказывали
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#63 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 04:15

По поводу трамваев на Говорова: они будут!
Это единственная связь с другими районами. А красносельские трамваи самые не напряжные для обывателя за рулем, и только по Говорова они могут попасть в другие районы, уж насколько тупо-наглые наши градоначальники, но полностью убить реальную тему кишка тонка, от уголовного преследования ни что не защитит в подобном случае.
Сам пару дней назад на яндекс-пробках увидел перекрытие движения, не поверил, но попер по митрофани, и встал днем как утром... КАД мне не поможет, ну ни как, в центр надо. Сегодня, вернее вчера, ехал по Стачкам, в 16.00 пробка от В. Алексеева.
Утром сотрудница по Кубинской-Митрофани продиралась, ну очень глухо...
Вообще-то Говорова должны были начать ремонтировать около года назад, ограничилось, как вы знаете демонтажем трамвайных путей. Т.е. бабло пилится(воруется) уже год, на этом участке. Можно потянуть еще год, и бюджет выростет в два раза, так у нас...
Можно посмотреть на бюджет стадиона, увеличение смет.
Можно на КАД глянуть.
Орловский тоннель.
Можно Флору пробить, хотя бы по интернету. Почему Обводный закрыт до сих пор? Почему КАД задержан? Почему у конторы принадлежащей Мурашову стройки стоят, а парк автомобилей пополняется ролс-ройсами? почему стоимость их автомобилей больше чем стоимость их контракта по КАДу, который они обосрали, и Обводный они обосрали, они вообще все темы обосрали, им вообще темы рабочие не нужны, они просто бабки своровали из бюджета, и красиво отдыхают теперь на "своих" виллах на побережьях морей теплых...
Да потому, что Вале из Шепетовки, на город этот плевать... А Вова из Питера, до Москвы, с одного кладбища мзды в месяц получал столько, сколько покупатели, наши, эвока, зарабатывают за год.
Если кто-то думает, что это талантливые люди, - вы заблуждаетесь!
Это редкие гандоны, из-за них умирают люди, как тот малыш, около детской поликлиники на Стачек, я сам туда ходил много лет, никогда ничего не падало с крыш, я 15 лет там прожил, я там все закутки облазил, я в 20-ти метровых кучах металла ползал, ничто на меня не падало, сосульки - прикольно по весне отломать, в детстве, не более того. Почитайте про ремонт крыш, почему они такие сейчас, почему люди кричат, что Матвиенку к суду, сколько денег на ремонт крыш было украдено за последние годы, с каких крыш сосульки убивают людей? поищите, почитайте...

Говорова к 2012?
Хотелось бы верить!
Обводный к 2011 как вам?
Можно найти фото щитов с такой датой окончания реконструкции набережной...
Все бабки украдены вице-мером...
Это факт, это известно, где он? сидит?
Где деньги? Списаны со счетов в банках не резидентах?

Давайте мы будем глотку друг другу грызть в пробках за пять минут, давайте, перебьем друг-друга в метро-на улице, из-за того, что нам ни хрена не весело живется.
Или давайте этим, охyевшим ублюдкам объясним, что они для нас, а не мы для них.
Ну как-то так.
  • 5
La Bela Vita, Babys!!!

#64 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 04:26

По поводу трамваев на Говорова: они будут!

УУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#65 Serggmar

Serggmar

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
37
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 08:22

По поводу трамваев на Говорова: они будут!
Это единственная связь с другими районами. А красносельские трамваи самые не напряжные для обывателя за рулем, и только по Говорова они могут попасть в другие районы, уж насколько тупо-наглые наши градоначальники, но полностью убить реальную тему кишка тонка, от уголовного преследования ни что не защитит в подобном случае.
Сам пару дней назад на яндекс-пробках увидел перекрытие движения, не поверил, но попер по митрофани, и встал днем как утром... КАД мне не поможет, ну ни как, в центр надо. Сегодня, вернее вчера, ехал по Стачкам, в 16.00 пробка от В. Алексеева.
Утром сотрудница по Кубинской-Митрофани продиралась, ну очень глухо...
Вообще-то Говорова должны были начать ремонтировать около года назад, ограничилось, как вы знаете демонтажем трамвайных путей. Т.е. бабло пилится(воруется) уже год, на этом участке. Можно потянуть еще год, и бюджет выростет в два раза, так у нас...
Можно посмотреть на бюджет стадиона, увеличение смет.
Можно на КАД глянуть.
Орловский тоннель.
Можно Флору пробить, хотя бы по интернету. Почему Обводный закрыт до сих пор? Почему КАД задержан? Почему у конторы принадлежащей Мурашову стройки стоят, а парк автомобилей пополняется ролс-ройсами? почему стоимость их автомобилей больше чем стоимость их контракта по КАДу, который они обосрали, и Обводный они обосрали, они вообще все темы обосрали, им вообще темы рабочие не нужны, они просто бабки своровали из бюджета, и красиво отдыхают теперь на "своих" виллах на побережьях морей теплых...
Да потому, что Вале из Шепетовки, на город этот плевать... А Вова из Питера, до Москвы, с одного кладбища мзды в месяц получал столько, сколько покупатели, наши, эвока, зарабатывают за год.
Если кто-то думает, что это талантливые люди, - вы заблуждаетесь!
Это редкие гандоны, из-за них умирают люди, как тот малыш, около детской поликлиники на Стачек, я сам туда ходил много лет, никогда ничего не падало с крыш, я 15 лет там прожил, я там все закутки облазил, я в 20-ти метровых кучах металла ползал, ничто на меня не падало, сосульки - прикольно по весне отломать, в детстве, не более того. Почитайте про ремонт крыш, почему они такие сейчас, почему люди кричат, что Матвиенку к суду, сколько денег на ремонт крыш было украдено за последние годы, с каких крыш сосульки убивают людей? поищите, почитайте...

Говорова к 2012?
Хотелось бы верить!
Обводный к 2011 как вам?
Можно найти фото щитов с такой датой окончания реконструкции набережной...
Все бабки украдены вице-мером...
Это факт, это известно, где он? сидит?
Где деньги? Списаны со счетов в банках не резидентах?

Давайте мы будем глотку друг другу грызть в пробках за пять минут, давайте, перебьем друг-друга в метро-на улице, из-за того, что нам ни хрена не весело живется.
Или давайте этим, охyевшим ублюдкам объясним, что они для нас, а не мы для них.
Ну как-то так.

О как у тебя наболело.
  • 1

#66 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 02 Май 2011 - 03:16

О как у тебя наболело.

Да у меня-то не болит, не чешеться. ;)
Страна болеет, сильно болеет, еще пару приступов и кирдык может случится, партия жуликов и воров убивает страну, резвятся ироды. Я-то не страдаю особо, так, неудобства испытываю, но я не один живу, я в социуме живу, а наш социум кондомы гнобят.
Если кто не видел: посмотрите состояние дорог в Японии после последних землятресений, - примерно такое же как на Говорова месяц назад, только глубже ямы, там где трамваи ходили (разломы земной коры у япошек)... Интересно то, что через две недели дороги были в порядке. Просто везде ворье сажают, а тех, кто на крови ворует - убивают. А у нас ворье в почете, перед ним пресмыкаются, и убивают - они, оборзев от такой безнаказанности!
  • 3
La Bela Vita, Babys!!!

#67 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 02 Май 2011 - 06:04

Напрягает, что бибикают каждые 10 минут. Неужели так часто случаются опасные(аварийные) ситуации?

Нвапрягает, что в 5 утра под окнами проходит корован фур, грохоча как танки.

И почему бы вам всем не сворачивать на Стачек по какой-нибудь другой улице, а не по Возрождения :/
Спасибо :)
  • 0

#68 gazetchic

gazetchic

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 869 сообщений
-46
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Казакова 28 Корпус 1

Опубликовано 14 Май 2011 - 19:40

по говорова кое где еще можно проехать.....
от возрождения до швецова а там в обьезд.....
я каждый день так на велосипеде езжу правда я не обьезжаю но вижу что машины так едут.....
больно уж большой крюк делать приходится если ехать по стачек и старо-петергофскому.....
  • 0

#69 PHARAON

PHARAON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 594 сообщений
25
Обычный
  • Город:Ю-З

Опубликовано 15 Май 2011 - 04:32

я по говорова до сих пор без напряга ездил..по крайней мере на прошлой неделе...по зайцева-возрождения-говорова до химического там у к-рауты налево через ментовку и обратно на говрова...и вуаля- я на шкапина...не улыбает в пробке на стачек пол утра стоять и пол вечера. да там и через заводы можно проскочить..по крайней мере у меня есть пропуск.)
  • 0

#70 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 24 Май 2011 - 17:37

Пробки заткнули Петербург намертво

В Петербурге начался так называемый «основной сезон ремонтно-восстановительных дорожных работ», в результате чего город встал в пробках. При этом специалисты утверждают, что при грамотной организации работ заторов можно было бы избежать.

Всего в план, представленный Комитетом по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга, на 2011 год включено свыше 350 адресов дорожных работ. Это не больше, чем обычно, но впервые ремонтные работы смогли намертво парализовать весь город. С середины мая и юг, и север, и центр города с утра и до позднего вечера стоят в безнадежных автомобильных пробках, однако никто из чиновников правительства Петербурга до сих пор не выступил с объяснениями или извинениями перед горожанами.

Юг Петербурга оказался отрезан от остального города после того, как власти блокировали улицу Маршала Говорова на всем ее протяжении. При этом единственной транспортной артерией, связывающей юг города с остальными частями Петербурга стал проспект Стачек – и без того перегруженный. Но возмутил горожан даже не сам транспортный коллапс, случившийся после закрытия улицы Маршала Говорова, а тот факт, что на большей части закрытой улицы ремонт еще даже не начинался.

«Зачем было перекрывать на целый год такую большую трассу, если вполне можно было перекрыть, к примеру, одну из ее частей, а на другой организовать двустороннее движение и тем самым избежать серьезных транспортных проблем?», — недоумевают читатели «Росбалта».

Аналогичным образом сотрудники «Дирекции по организации дорожного движения Санкт-Петербурга» (ДОДД СПб) поступили в центре, полностью блокировав Гороховую улицу – важнейшую транспортную артерию. Причем, сроки ремонта там постоянно сдвигаются — в апреле председатель комитета по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга Борис Мурашов обещал завершить работы на Гороховой к концу мая 2011 года, а позже выяснилось, что раньше декабря 2011 года эту улицу не откроют.

Другая важнейшая дорога Петербурга, набережная Обводного канала, закрыта с 2007 года, подрядчик, взявшийся ремонтировать дорогу, ООО «Флора», погряз в арбитражных и уголовных процессах, а ремонт закрытого участка так и не ведется. При этом Борис Мурашов, председатель комитета по развитию транспортной инфраструктуры, год назад перезаключил контракт на ремонт Обводного с этой же скандальной компанией и пообещал, что набережная Обводного канала под Американскими мостами откроется в 2011 году. Сейчас май 2011 года и, разумеется, набережная закрыта, как и прежде.

Но настоящий ад устроили в мае работники ДОДД СПб в Петроградском и Приморском районах Петербурга. «Петроградка превратилась в лабиринт-ловушку, там можно часами ездить и не иметь возможности выбраться из тупиков, устроенных с помощью перекрытых улиц и запрещающих знаков», — пишут читатели «Росбалта». Закрытый Кронверкский, Большая Пушкарская, проспект Добролюбова и еще десятки (!) участков небольшого района парализовали территорию, где проживает 130 тысяч человек и еще столько приезжает работать или транзитом.

Зачем было нужно именно в мае одновременно закрывать такое количество улиц, стало ясно после посещения сайта «Дирекции по организации дорожного движения Санкт-Петербурга». Оказывается, закрывая все улицы подряд ради торопливого и подчас лишь косметического ремонта, чиновники хотят создать благоприятное впечатление о Петербурге у гостей Международного экономического форума, который пойдет в июне этого года. Так, к примеру, на улице Куйбышева сейчас меняют асфальт, уложенный там менее года назад!

Не менее безобразно организован ремонт дорог в Приморском районе. Блокировав Коломяжский проспект, набережную Черной речки и Сабировскую улицу, чиновники ДОДД позабыли, что еще в прошлом году закрыли на ремонт Торжковскую улицу. В результате Ланское шоссе, и без того перегруженное, замерло вовсе – ведь часть этой дороги стал использовать транспортный поток, двигающийся в район Комендантского аэродрома. Почему нельзя было дождаться завершения ремонта Торжковской улицы, понять невозможно.

Ошибки планирования усугубляются неэффективной работой сотрудников ГИБДД – вместо того, чтобы помогать автомобилистам выбираться из пробок, автоинспекторы сидят в засадах под свежеустановленными запрещающими знаками.

Ну, а добивают Петербург визиты высоких гостей – так, прошлая пятница надолго запомнится горожанам. Визит президента Медведева и министра обороны Сердюкова привел к перекрытию немногих еще не перекопанных улиц Петербурга, причем перекрывался даже КАД в районе Октябрьский набережной! Почему кремлевские чиновники не могут передвигаться по Петербургу на вертолетах или катерах, зачем было нужно добивать и без того агонизирующий город ради формального визита, так и осталось неясным.

Теперь петербуржцы с ужасом ждут июня и Петербургского экономического форума, на который явятся несколько тысяч чиновников со всего мира. Причем, ни у кого из наблюдателей не возникает ни малейших сомнений в том, что решать проблему доставки высоких гостей будут опять за счет горожан. Ведь по-другому у нас не умеют.

Подробнее: http://news.mail.ru/...urg/91/5964712/

Евгений Зубарев
  • 3
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#71 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 Май 2011 - 14:25

Езжу в то время, когда пробок нет =)
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#72 GeX

GeX

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 11 350 сообщений
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 110/2

Опубликовано 25 Май 2011 - 15:16

Езжу по Юго Западу и КАДу, пробок нет =)
Но вот в выходные хотел как обычно проехать по большой пушкарской... Чуть не заблудился.
Перекрыто нахер всё =(
  • 0
Я в контакте Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#73 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 25 Май 2011 - 15:23

Езжу по Юго Западу и КАДу, пробок нет =)
Но вот в выходные хотел как обычно проехать по большой пушкарской... Чуть не заблудился.
Перекрыто нахер всё =(


если ты про прошедшую субботу, то днём перекрывали стачек для марша работников кировского з-да (юбилей у них), сам в это время прикуел на гороховую ехать... пришлось по тротуару и газонам говорова от туда выбираться. Ад был тот ещё
  • 0

#74 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 07 Июнь 2011 - 22:49

Кстати на инфощите на говорова указан не декабрь, а ноябрь как окончание работ
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#75 Staliberg

Staliberg

    Не верю...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 393 сообщений
55
Хороший

Опубликовано 30 Ноябрь 2011 - 13:18

Как понимаю,на днях Говорова открыли.
Всю ?
Сегодня проехался от стачек по говорова и ушёл на трефолева,что там дальше ? Машинки ехали сколько видимость позволяла узреть.
Сделано как-то весьма паршиво,пути трамвайные не вровень с дорогой,провалы небольшие,стыки непонятные.
  • 0
Размещенное изображение
Мне не страшен ни холод, ни дождь, ни зной, ни ветер! VW за все в ответе!

#76 PAS

PAS

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
13
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казакова 28/1

Опубликовано 30 Ноябрь 2011 - 13:54

Открыли до конца. Сегодня ехал до Обводного.
Тоже сначала обратил внимание на качество асфальта, но потом по телевизору услышал, что в следующем году снова будут закрывать Говорова на укладку еще одного слоя асфальта.
  • 0

#77 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 30 Ноябрь 2011 - 13:55

Сделали вообще всё плохо. Ровные - только те участки, которые успели сделать ДО наступления дождей! От Новостроек до Возрождения -- ОК, а от Возрождения и до Трефолева - криво и с "заплатками".
  • 0

#78 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 30 Ноябрь 2011 - 16:04

радует хотя бы то, что открыли точно в срок.

Ровные - только те участки, которые успели сделать ДО наступления дождей!

ну нету, нету у нас нормальных законов, регламентирующих стандарты укладки дорожного покрытия и контроль его качества! У нас могут и в лютый снегопад, и в проливной дождь класть асфальт - правилами это не запрещено, в срок укладываться надо, а контролирующие люди некомпетентны настолько, что все равно ничего не заметят =(
  • 0

#79 gazetchic

gazetchic

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 869 сообщений
-46
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Казакова 28 Корпус 1

Опубликовано 30 Ноябрь 2011 - 21:01

пускай переделывают весной.....
бесплатно
ибо гарантия же должны быть?
весной проверю как оно...
раньше каждый день по говорова....
  • 0

#80 ТРУъ_МЭН

ТРУъ_МЭН

    Слон...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб Лен. пр. 923
  • Интересы:645

Опубликовано 30 Ноябрь 2011 - 22:30

это черновой слой, на нем покатаемся зиму, чистовой будет как на жукова
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей