Перейти к содержимому


Фотография

Блин, достали эти "знатоки" законов.


148 ответов в этой теме

#141 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 04 Май 2011 - 18:23

это должно означать, что фраза: "просто заведу машину и поеду" тоже подразумевает под собой наличие желания и возможности, вот только каких???

Ты используешь софистику.
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#142 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 04 Май 2011 - 18:30

Gosha,

я не тебя цитировал вообще-то.


Это принципиально важно.

:-)

А почему ты отказываешь в этом праве людям? Я думаю у ребенка будет не много шансов перед собакой. Все равно не понимаю чего сложного одеть собаке своей намордник? Это 30 секунд времени занимает. Вот иногда (прости господи) начинаю понимать тех кто раскидывает отраву для собак. Раз собака без намордника и съела это может так и надо? Тогда все станут одевать собакам намордники
ПС Я не призываю раскидывать отраву. Просто мысли в слух :)


Мне, например, такое даже в голову не пришло...
  • -1
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#143 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 Май 2011 - 18:38

А почему ты отказываешь в этом праве людям? Я думаю у ребенка будет не много шансов перед собакой. Все равно не понимаю чего сложного одеть собаке своей намордник? Это 30 секунд времени занимает. Вот иногда (прости господи) начинаю понимать тех кто раскидывает отраву для собак. Раз собака без намордника и съела это может так и надо? Тогда все станут одевать собакам намордники
ПС Я не призываю раскидывать отраву. Просто мысли в слух :)


Конструкция собаки позволяет ей вдохнуть, сожрать или слизать отраву даже в наморднике.
Вот на форели какая то умолишенная (не знаю жива ли еще B) ) рассыпала отраву. Погибли именно собаки мелких пород и щенки. Крупных в основном успевали откачивать. Травились в т.ч. те кто был в намордниках.

Так что просто мысли вслух "Тот кто раскидывает отраву, рано или поздно случайно споткнется на лестнице"
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#144 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 Май 2011 - 18:44

Gosha, ты меня подъебшутить пытаешься? )
к тебе у меня особое отношение; уважение вперемежку с непониманием в связи с молодостью.
  • 0

#145 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 Май 2011 - 19:12

А почему ты отказываешь в этом праве людям? Я думаю у ребенка будет не много шансов перед собакой. Все равно не понимаю чего сложного одеть собаке своей намордник? Это 30 секунд времени занимает.

Почему ты решил что я людям в чем-то отказываю, я еще несколько страниц назад писал что вожу свою собаку до места прогулки в наморднике и на поводке, на счет ребенков тоже не я начал, да, у маленького ребенка шансов против собаки мало, но за маленьким ребенком следить должны прежде всего родители и если он убежал с детской площадки поиграться с собачкой, в этом в первую очередь вина родителей (писал уже что не гуляю на детских площадках, а если маленький ребенок гуляет без присмотра на пустыре, это...), но, вот если ребенок старшего школьного возраста и родители ему не объяснили что подходить к незнакомой собаке не безопасно, а пинать её плохо, но он все равно хочет подойти и пнуть собаку - шансы практичесский равны, потому что попинать собак крупной породы или булей он врятли захочет, а вот дворняжек, болонок, пудельков и других сантиметров 50 в холке и ниже пожалуйста. Если же собаку собирается попинать взрослый человек - в наморднике у собаки шансов вообще нет.

Вот иногда (прости господи) начинаю понимать тех кто раскидывает отраву для собак. Раз собака без намордника и съела это может так и надо? Тогда все станут одевать собакам намордники
ПС Я не призываю раскидывать отраву. Просто мысли в слух :)

Ну, если раскидывают отраву в общественных местах - это одно, если раскидывают отраву на пустырях, где собачники дают возможность побегать своим питомцам без поводков и намордников - уже другое.
Зы. А если кто-то из таких доброхотов раскидает собачью отраву около детской площадки, у школы или детского садика а ребенок увидит эту отраву (он и не поймет что это) возьмет и отравится, что тогда, опять собачники виноваты будут???
"Просто мысли в слух" (с) Я призываю не раскидывать отраву вообще!!!
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#146 BMX

BMX

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 586 сообщений
-51
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 04 Май 2011 - 20:06

Я бы лучше отстреливал пид...сов которые кидают окурки и пустые банки или бутылки!А лучше бить их об голову!
А лучше расстрел кто не соблюдает ПДД!Развели тут демагогию,ппц все такие правильные.И вообще ограничил бы по возрасту права на управление машины до 50 лет максимум!Нехyй старым пердунам ездить из-за них одни авария,кроты слепые.
Да после 40 лет никто не пройдёт официально медкомиссию.
  • 0
Трудно быть скромным,когда ты лучший.

#147 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 05 Май 2011 - 02:47

...
Если же собаку собирается попинать взрослый человек - в наморднике у собаки шансов вообще нет.
...

Если взрослый человек в наморднике, то шансы стать пожилым у него очень не велики. ;)
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#148 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 07 Май 2011 - 11:49

Gosha, ты меня подъебшутить пытаешься? )
к тебе у меня особое отношение; уважение вперемежку с непониманием в связи с молодостью.


GlebVt. Благодарю, за столь высокую оценку того, как я мыслю, в столь почтенном моём возрасте.
Да. Я сохранил свежесть рассудка. Нетривиальность мышления. И тонкость ума.
:-)
Да. Мне знакомы три типа мышления: наглядно-действенный, конкретно-образный и абстрактно-логический. С каждым из них я в какой-то степени знаком.
Но ты, GlebVt, я вижу владеешь каким-то четвертым: – более высоким, – надлогическим типом мышления. Который мне малопонятен.
:-)

Я бы лучше отстреливал пид...сов которые кидают окурки и пустые банки или бутылки!А лучше бить их об голову!
А лучше расстрел кто не соблюдает ПДД!Развели тут демагогию,ппц все такие правильные.И вообще ограничил бы по возрасту права на управление машины до 50 лет максимум!Нехyй старым пердунам ездить из-за них одни авария,кроты слепые.
Да после 40 лет никто не пройдёт официально медкомиссию.


Нехyй ЭМБРИОНАМ ездить! Из-за них одни авария, - имбицылы.
  • -1
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#149 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 07 Май 2011 - 13:45

Но ты, GlebVt, я вижу владеешь каким-то четвертым: – более высоким, – надлогическим типом мышления. Который мне малопонятен.

и это называется, ты что-то там знаешь?!
да двойка тебе во все клетки!
водочно-пивной тип мышления же.
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей