Перейти к содержимому


Фотография

МЕЖСЕТЕВАЯ СХОДКА – ВЕСНА 2006.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
136 ответов в этой теме

#1 JesTerro

JesTerro

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 283 сообщений
27
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-P
  • Интересы:When the going gets weird, the weird turn pro

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 03:13

МЫ УВИДИМ:

1 zadira
2 Dnny
3 SLAM
4 Pit
5 Maximus
6 Зеленый Йог
7 Ryo
8 Anakonda
9 chich
10 VAL
11 Dr@veR
12 DArkL0rd
13 Monah
14 Dasha ( in De Storm~)
15 Гайка
16 BoNuS
17 4ay
18 SADIST
19 Damon
20 ANDREAN
21 Green Peace
22 Serg
23 Kos
24 xumuk88
25 ins.Legolaz
26 Shock
27 JesTerro
28 Stenley
29 LIZA
30 RuBoard
31 Adamant
32 Neo
33 Кнопка
34 Детка + Оля (которую все почти знают) :lol:
35 ArcH
36 Z333
37 ?



Пожалуйста активнее оставляем свои заявки. Вас ищут чьи-то глаза. Возможно именно от Твоего присутствия зависит чьё-то решение! Инфо по другим сетям поступит чуть позже.





13 мая 2006 года состоится межсетевая сходка IRC сетей города Санкт-Петербург.
Приглашаются абсолютно ВСЕ пользователи и администрации сетей- участников проекта Setki.SPB. Перечислять все сети я не буду, думаю, вы и так поняли, что вы уже приглашены! В данный момент проект объединяет около 20 сетей нашего города.
Сходка будет проводиться большом концертном зале (на 700 человек) клуба «Арктика» (2 мин от метро Приморская). Карта проезда и прохода ниже. Начало мероприятия – в 17-00.
Стоимость входа в клуб – 150 рублей. Все деньги с билетов пойдут ТОЛЬКО на призы и бонусы от бара клуба. Аренда клуба за счет спонсоров мероприятия – сети РТС – http://rts.spb.ru (огромное Вам человеческое спасибо, ребята из РТС!)



КАРТА ТУТ


ПРОСЬБА К ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ СЕТЕЙ!
Огромная просьба оказать поддержку в виде информирования пользователей о данном мероприятии. Если это возможно, то разместите информацию о межсетевой сходке на своем сетевом форуме. К сожалению, при большом количестве сетей просто невозможно разместить информацию на всех ресурсах сетей. Заранее большое спасибо!


ОБРАЩЕНИЕ К СЕТЯНАМ!
Дорогие сетяне!
Наконец-то настал долгожданный день очередной межсетевой сходки. Это уже четвертое мероприятие за историю существования проекта Setki.SPB, объединяющего IRC сети (чаты) Петербурга и области
Но этот раз особенный. За последние пол года в проект вступило огромное количество новых сетей и сейчас даже сложно назвать их точную цифру (около 20 сетей и 25 серверов), так как буквально каждые две недели мы встречаем новичков. Каждый день одновременно в чате присутствует около 1 тысячи пользователей (абсолютный рекорд 1011), а всего пользователей несколько тысяч! В нашем объединении есть большие сети, средние и маленькие, и все они разные и особенные и интересные. И у всех сетей, есть общее, то ради чего создавался проект Setki.SPB. Все мы из одного города и живем совсем рядом, что дает нам возможность встречаться в реале, общаться, весело проводить время, устраивать различные турниры (футбол, стритрейс), совершать совместные выезды на каток, горнолыжные склоны, просто за город и многое – многое другое, что уже было и что еще будет. На самом деле, очень много людей, перезнакомилось благодаря объединению сетей и многие нашли новых товарищей, друзей, а кто-то и любовь. Хотелось бы искренне верить, что у проекта большое будущее и что Вы тоже примите в этом активную роль.


ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
- видео для разогрева от всех желающих представить свою сеть. Делайте свои презентационные видеоролики в формате 5-10 минут на сеть
- приветствие сетей (подробности ниже)
- конкурсы с ценными призами
- выступления желающих показать что-то интересное (выступление сетевых групп, сценки, шоу программа и т.д.).
- дискотека (вперемешку со всем вышеназванным).


ЧТО НОВОГО НА 4-ой СХОДКЕ?
- теперь у нас большой концертный зал. На 700 человек.
- у нас в первый раз есть спонсоры, поэтому у нас будут отличные призы и халява в баре.
- у нас будет видео трансляция в сеть в прямом эфире для тех, кто не сможет посетить праздник
- и самое главное, теперь нас намного больше.


ПРИЗЫ И КОНКУРСЫ
На конкурсах будут вручаться действительно ценные призы. Призовой фонд составляет примерно 15 тысяч рублей (возможно больше) с расчетом на 5-6 конкурсов. Что можно купить на 2-3 тысячи в качестве подарка? Думаю, призы порадуют всех.


О КЛУБЕ И ЦЕНАХ
- Бар в клубе не дорогой, кухня имеется. С ценами можно ознакомиться здесь http://arcticaclub.s...r/Price_Eda.htm и здесь http://arcticaclub.s...ar/napitki2.htm , если есть любители экзотики, то, обратившись к организаторам сходки, все эти вопросы можно заранее решить.
- у нас будет профессиональная музыка и акустика.
- хорошее освещение
- много места

ОБРАЩЕНИЕ К СЕТЯМ
Хотелось бы от каждой сети следующего.
- самое главное – присутствия. Мы действительно хотим увидеть всех и узнать всех в реале.
- презентации от сети в виде видео ряда на 5-10 минут. Видеоряд от сетей будет запущен в первый час (полтора) сходки.
- выход сети на сцену и приветствие. Это может быть что угодно – песня, понтомимо, сценка, или рассказ о сети. Что угодно! =)
- хорошее настроение.

ОБРАЩЕНИЕ К ОРГ. ГРУППЕ
Нам нужна Ваша помощь. Очень много моментов, которые требуют поддержки. Вопросы. Которые сейчас предстоит решить и где нам нужна Ваша помощь:
- организация Wi-Fi зоны в клубе на время проведения вечеринки
- диджеи со своей программой
- фото и видео операторы
- просто желающие и умеющие помогать. Работы хватает. Помощь нужна по многим вопросам

Сбор орг. группы состоится за 2 недели до мероприятия – 29 апреля. Время и место будет сообщено лично каждому желающему принять участие. Ждем как уже до боли знакомее лица, так и новеньких!
Просьба ко всем желающим принять участие в организации мероприятия – свяжитесь с Тимофеем (Timsil) по электронной почте timsil@timsil.spb.ru или по телефону – 8-901-3077232

ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗНАКИ СЕТЕЙ
Будет просто здорово, если каждая сеть приготовит какие-то отличительные знаки для своих пользователей. Это могут быть футболки с логотипами сети или бейджики. Это очень помогает при общении. Уже не раз проверено.

СПОНСОРЫ
Еще раз хотелось бы поблагодарить спонсоров сходки – сеть РТС. Эта сеть уже давно известна как очень дружная компания. Если говорить о пользователях этой сети – это активисты. Пользователи сети принимают всегда участия во всех мероприятиях и всегда их приятно видеть. Спасибо Вам всем и некоторым личностям (не буду показывать пальцем) в частности. =)

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МЕРОПРИЯТИЯ
Официальный ресурс проекта Setki.SPB – сайт http://setki.spb.ru – на нем всегда можно получить последнюю информации на счет мероприятия. Сайт будет полностью переделываться, поэтому просьба не обращаться внимание на его заброшенность и отсутствие многих сетей в списке слинкованных в единый чат. Сейчас мы даем гарантии, что на сайте будет самая свежая информация на счет мероприятия. Остальное будет со временем.

КОНТАКТЫ
По всем вопросам, касающимся данного мероприятия можно обращаться к Timsil (Тимофей)
- тел 8-901-307-72-32
- почта – timsil@timsil.spb.ru
- ICQ # 13659142
- IRC #homeuser NickName - Timsil

ПРАВИЛА
- хотелось бы видеть вменяемых, веселых и добрых людей на мероприятии
- пьяных и неадекватно себя ведущих людей охрана будет удалять из зала без возможности вернуться. Тут надеюсь на полное понимание.
- пронос с собой любых напитков и т.д. не разрешен.
- все остальные правила поведения общепринятые и всем прекрасно известны. Хочется хорошего праздника =)

До встреч! Ждем от Вас вопросов, пожеланий и поддержки!
Timsil (Network Administrator Setki.SPB)



©©©©©©©©© Спижжено by JesTerro ©©©©©©©©© :lol:
  • 0

When the going gets weird, the weird turn pro


#2 zadira

zadira

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 274 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 06:52

Адекватность не обещаю, но буду точно !
  • 0


#3 Dnny

Dnny

    Создатель миров

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 385 сообщений
8
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казакова 32/191
  • Интересы:Создание и сопровождение параллельных миров.

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 07:55

хы, был только на одной. Приду.
  • 0
Моб: +7911-849-10-39 | Домашний: 8(812)743-47-22 | Блог: D'nnyRU | Skype: DnnyRU | ICQ: 960750

#4 SLAM

SLAM

    I N S A N E

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 09:08

буду полюбому!!!!!!!
  • 0
З А В Т Р А

#5 Pit

Pit

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Культуры 29/7

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 09:11

буду полюбому!!!!!!!


АДНАЗНАЧНА ГОУ ВСЕ!!!!
  • 0
Можете даже писать мне письма до востребования. Меня зовут Себастьян Парейро - торговец чёрным деревом. Шутка.

Размещенное изображение

#6 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 09:35

маленький вопрос, почему сетки здесь, а сбор на другом конце города?
  • 0

#7 Dnny

Dnny

    Создатель миров

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 385 сообщений
8
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казакова 32/191
  • Интересы:Создание и сопровождение параллельных миров.

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 09:38

маленький вопрос, почему сетки здесь, а сбор на другом конце города?

Насколько помню, в прошлый раз тоже там же собирались. Там нормально, всепоместятся? А ты предлагаешь на дачу к тебе рвануть? или по улице прогулятся? :)
  • 0
Моб: +7911-849-10-39 | Домашний: 8(812)743-47-22 | Блог: D'nnyRU | Skype: DnnyRU | ICQ: 960750

#8 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 09:47

да нет, просто интересно, почему для сбора надо тащиться на другой конец города
  • 0

#9 Зеленый Йог

Зеленый Йог

    Йог

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
3
Обычный

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 11:02

я тоже отписался... буду...
:smoker:
  • 0

#10 Ryo

Ryo

    -=Dante=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aden World
  • Интересы:Shenmue, Lineage II, Emulation, Dojo

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 11:10

буду полюбому!!!!!!!

:lol: падписуюсь :lol:
  • 0
Никто не останется девственным - жизнь поимеет всех © Курт Кобейн

#11 Гость

Гость
  • Guests

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 11:31

[quote name='JesTerro' date='Apr 18 2006, 02:13' post='75284']
зале (на 700 человек) Стоимость входа в клуб – 150 рублей. Все деньги с билетов пойдут ТОЛЬКО на призы и бонусы от бара клуба. Аренда клуба за счет спонсоров мероприятия – сети РТС

150*700=105000

- у нас в первый раз есть спонсоры, поэтому у нас будут отличные призы и халява в баре.

[quote]Все деньги с билетов пойдут ТОЛЬКО на призы и бонусы от бара клуба.[/quote]

ПРИЗЫ И КОНКУРСЫ
На конкурсах будут вручаться действительно ценные призы. Призовой фонд составляет примерно 15 тысяч рублей (возможно больше) с расчетом на 5-6 конкурсов.

[quote]халява в баре[/quote]

- Бар в клубе не дорогой, кухня имеется. С ценами можно ознакомиться здесь http://arcticaclub.s...r/Price_Eda.htm и здесь http://arcticaclub.s...ar/napitki2.htm , если есть любители экзотики, то, обратившись к организаторам сходки, все эти вопросы можно заранее решить.



СПОНСОРЫ
Еще раз хотелось бы поблагодарить спонсоров сходки – сеть РТС. Эта сеть уже давно известна как очень дружная компания. Если говорить о пользователях этой сети – это активисты. Пользователи сети принимают всегда участия во всех мероприятиях и всегда их приятно видеть. Спасибо Вам всем и некоторым личностям (не буду показывать пальцем) в частности. =)
  • 0

#12 JesTerro

JesTerro

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 283 сообщений
27
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-P
  • Интересы:When the going gets weird, the weird turn pro

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 11:51

мда.... а кто тебе сказал, что придёт 700 человек? :lola:
  • 0

When the going gets weird, the weird turn pro


#13 SLAM

SLAM

    I N S A N E

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 11:54

мечты...мечты... :)
  • 0
З А В Т Р А

#14 Anakonda

Anakonda

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 538 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировский Завод (там где танки делали)

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 12:11

от Администратори сети DeepWeb
мы срадостью примем участие ! Так как был я на прошлой сходки я то точно буду!
:36_2_41:
:36_2_41:
:36_2_41:
:36_2_41:
:36_2_41:
  • 0
Размещенное изображение

#15 chich

chich

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 13:29

ееее ) зажжом там :D
  • 0
о_0

#16 VAL

VAL

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 496 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 14:06

Я тожэ приду,ёпт не был ищё.
  • 0
Everytime we have some trouble,
But when you worry you make it double!=)
Don't worry,
Be Happy!
©Bobby McFerrin
всё чОтко! !

#17 zadira

zadira

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 274 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 18:11

да нет, просто интересно, почему для сбора надо тащиться на другой конец города

Не будь эгоистом, этож не свнетовский сходняк (они обычно у шк. 293). Сетки со всего города, по какому принцыпу ты предлагаешь выбирать место проведения ?
  • 0


#18 Dr@veR

Dr@veR

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Помойка на Ленинском пр.
  • Интересы:R'n'B@HIP-HOP@Streetball@AND1

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 18:27

А меня уже пригласили,так что приду!
  • 0
I LOVE THIS GAME!

#19 DArkL0rd

DArkL0rd

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений
0
Обычный
  • Интересы:футбол<br />ролики(артистик слалом)<br />музыка<br />бокс<br />сноуборд<br />.....<br />.....<br />УчоБА вроде

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 18:55

Неужто я добрался к Вам через и-нэт =)))

ВСЕМ ХАЙ, бывшие почти друзья и подруги =)))

Вписываюсь в тусу полюбому =) Так что не надейтесь,типа избавились от меня, просто отключив))) Поменьше конкурсов побольше музыки и т.п. =) Хочеца позажигать как бы)

да. ещё. кому лавэ нужно платить? =)))) и как там фэйс контроль? =))) а то я боюсь
  • 0
[COLOR=green]stay relax'd

#20 Monah

Monah

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 773 сообщений
-3
Обычный

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 19:16

Я тож приду!!! Ибо деньги имеюца, пока они не исчезли надо повеслица =)
  • 0


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей