Перейти к содержимому


Фотография

Очередной антиалкогольный законопроект


99 ответов в этой теме

#21 GeX

GeX

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 11 350 сообщений
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 110/2

Опубликовано 08 Июль 2011 - 13:22

алкоголь резко тормозит мозговую деятельность и понижает порог *цензура*изма. и не надо говорить, что мол я пью и адекватен, а вот неадекват он и трезвый будет неадекватом.

За мной например такого не разу замечено не было.

И да, я не пью. И я рад, что алкашам запретят покупать догонялово по вечерам, а так же сидеть на детской площадке и сосать ягу. Хотя бы на бумаге.


а я представляю. для всех норма разная, но для пьяной школоты/студента обычно хватает одной баклахи спецухи или пару ягу.


И на чем основываются твои представления интересно ?
Люди разные, а ты вот так вот взял и обосрал всех.
Или это уже такой принцип - раз я не пью, значит все кто пьет - алкаши, ублюдки и дебоширы ?

А вот если например я работаю до 23:00 или позже, а после работы хочется выпить бутылочку холодного пива ?
  • 0
Я в контакте Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#22 Sanders

Sanders

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Наставников 45

Опубликовано 08 Июль 2011 - 13:39

А вот если например я работаю до 23:00 или позже, а после работы хочется выпить бутылочку холодного пива ?


Ну если ты знаешь, что может захочется, то будешь иметь дома запас или пойдешь в бар или ресторан.
Закон направлен против того, что бы по улице днем и ночью болталась алкашня всякая(именно таких людей SyntaT и "обосрал").

Хочется выпить, иди в бар, в компанию таких же людей, которые хотят выпить.. Никто же не мешает. На улице многим людям(которые не хотят выпить/вообще негативно относятся к алкоголю/детям) это не приятно, почему они должны это терпеть?
Тоже самое и с сигаретами.. Хочется покурить - кури в стороне от людей, так чтобы сигаретный дым не доставлял никому неудобств.
  • 1

#23 Jean-Paul Charles Aymard S

Jean-Paul Charles Aymard S

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
13
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград

Опубликовано 08 Июль 2011 - 13:43

SyntaT, твоя позиция ,в целом, ясна,но ты ожесточенно чешешь всех под одну гребенку.

И я не понимаю,тебе вообще претит потребление людьми алкоголя или только когда они это делают публично? Если вообще,то что ж,там где ситуация тебе не подконтрольна,изменить ты её не сможешь. А насчет публичности... Тут непросто. На детской площадке или в парке,конечно,категорически неправильно. Но на скамейке перед домом или пройтись по городу,если бутылка у тебя в бумажном пакете(пакетики - вот это отлично) - что в этом такого?

Ну а насчет школоты и яги... Тут нужно запретить или школоту,или ягу.
  • 3
к сожалению,я - двуличный хрен :)))

#24 Alane

Alane

    Jedi Master

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 987 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 08 Июль 2011 - 13:46

Лол =) зарпетить школоту =))))) Даже плюсану за такое !
  • 0

#25 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 Июль 2011 - 13:48

да, в первую очередь надо запретить школоту.
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#26 Float

Float

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 918 сообщений
23
Обычный

Опубликовано 08 Июль 2011 - 14:04

Ну если ты знаешь, что может захочется, то будешь иметь дома запас или пойдешь в бар или ресторан.
Закон направлен против того, что бы по улице днем и ночью болталась алкашня всякая(именно таких людей SyntaT и "обосрал").

Фига себе. Не знал я с друзьями, что мы собираясь раз в месяц часиков в 10 вечера в 11 часов превращаемся в алкашей :lol:
У меня конечно есть запас пива, но приятнее придти и купить в магазине холодненького пива.

На улице многим людям(которые не хотят выпить/вообще негативно относятся к алкоголю/детям) это не приятно, почему они должны это терпеть?

А мне вот например не приятны духи с сильным ароматом. Я от них начинаю задыхаться. Почему я должен это терпеть? Пусть запретят духами пользоваться.
И в цивилизованных странах если борятся с сигаретами, то сразу предоставляют места для курения. А у нас в России проще запретить - пусть все мучаются.

На детской площадке или в парке,конечно,категорически неправильно. Но на скамейке перед домом или пройтись по городу,если бутылка у тебя в бумажном пакете(пакетики - вот это отлично) - что в этом такого?

+1
  • 0

P.S. Учитывая особенности этого форума хочу добавить, что дети из серии "даю, 100, ну ладно 150" восприниматься всерьез не будут.

ты такой глупенький, что это уже даже не смешно


#27 GeX

GeX

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 11 350 сообщений
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 110/2

Опубликовано 08 Июль 2011 - 14:11

Хочется выпить, иди в бар, в компанию таких же людей, которые хотят выпить.. Никто же не мешает. На улице многим людям(которые не хотят выпить/вообще негативно относятся к алкоголю/детям) это не приятно, почему они должны это терпеть?


Ну напьется человек в баре и таким же пьяным (а может и даже больше) пойдет домой/к любовнице/в другой бар.
Что поменяется ?
Разве что прибыль баров увеличится.
  • 0
Я в контакте Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#28 UgoZapad

UgoZapad

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 158 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Политики,футбол,психология

Опубликовано 08 Июль 2011 - 14:17

Ну напьется человек в баре и таким же пьяным (а может и даже больше) пойдет домой/к любовнице/в другой бар.
Что поменяется ?
Разве что прибыль баров увеличится.

чтд,закон пролоббирован владельцами кафе,ресторанов,баров и других досуговых мест
  • 0

#29 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 Июль 2011 - 14:19

И я рад, что алкашам запретят покупать догонялово по вечерам, а так же сидеть на детской площадке и сосать ягу.

С Мистер Телик* веселей! В мозг'у чисто в два раза быстрей!

* телик не тот телик, который весёлый и живёт на Казакова, а тот, в который пырятся по вечерам.
  • 0

#30 Float

Float

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 918 сообщений
23
Обычный

Опубликовано 08 Июль 2011 - 14:59

Как показывает практика, как раз алкашам и будут продавать после 23. А честным гражданам фигу с маслом :unsure:
  • 1

P.S. Учитывая особенности этого форума хочу добавить, что дети из серии "даю, 100, ну ладно 150" восприниматься всерьез не будут.

ты такой глупенький, что это уже даже не смешно


#31 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 08 Июль 2011 - 15:08

И я не понимаю,тебе вообще претит потребление людьми алкоголя или только когда они это делают публично? Если вообще,то что ж,там где ситуация тебе не подконтрольна,изменить ты её не сможешь. А насчет публичности... Тут непросто. На детской площадке или в парке,конечно,категорически неправильно. Но на скамейке перед домом или пройтись по городу,если бутылка у тебя в бумажном пакете(пакетики - вот это отлично) - что в этом такого?

В целом бары тоже надо бы пощемить, ибо это спаивание нации, но это уже другой разговор, я сейчас не про них, а как раз про тех, кто делает это у меня на глазах или каким-то образом портит мою среду обитания. Много догоняющихся уносят с собой в пакетике бутылку свою пустую? Все парки закиданы тарой, каждое утро выхожу из дома, а у лавок новая разбитая баклаха пивная.

И на чем основываются твои представления интересно ?

на наблюдении за моими друзьями на очередной тусовке, на рассказах коллег на тему "как я вчера *цензура*то бухнул", на своей парадной, на телах в парке.. Прикинь, внезапно чтобы это увидеть нажираться как раз не надо. Видно даже лучше становится почему-то, мистика=)

С Мистер Телик* веселей! В мозг'у чисто в два раза быстрей!

* телик не тот телик, который весёлый и живёт на Казакова, а тот, в который пырятся по вечерам.

о, мистер борьба с системой! Конечно, телевизор - это в данном случае такой рупор поноса, который прям склоняет к злу и заставляет "НЕ ПИТЬ", а правительству это почему-то выгодно!1!!

Но потом, внезапно!1!!, правительству оказывается выгодно тупое пьяное быдло, которое настолько тупо, что даже свои интересы защищать не может. И готово платить любые налоги, лишь бы нажраться вговно и уснуть. А с утра на работу вкалывать на дядю, чтоб купить себе новый пузырь и опять в говно!
Это такая борьба с системой, да?
  • -1

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#32 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 Июль 2011 - 15:22

SyntaT, я смотрю, отсутствие алкоголя "резко тормозит твою мозговую деятельность".

я предлагаю запретить тебя. хочешь жить в загоне, живи так, чтоб я тебя не видел.


я не понимаю, как вообще разумный и изначально свободный человек может радоваться любому ограничению.
да хуле там разумный или свободный, просто, который хоть чутка думать может.

у меня к тебе вопрос про битые бутылки: сколько раз ты на субботник ходил в этом году? :)
  • -1

#33 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3 850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 08 Июль 2011 - 15:28

О как алкогольные наркоманы задергались, дозы их лишить хотят видите ли. И правильно!
  • -2

#34 GeX

GeX

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 11 350 сообщений
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 110/2

Опубликовано 08 Июль 2011 - 15:30

В целом бары тоже надо бы пощемить.

Может тогда и макдональдс ?
Мне не нравятся как там люди нажираются в говно и ходят по улице до 23:00 разбрасывая везде пустые коробки, стаканчики, пакеты и грязные салфетки !
Совсем улицы засрали, как сядешь на скамеечку в парке пивка попить - обязательно в недоеденный бигмак вляпаешься.
  • 0
Я в контакте Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#35 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3 850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 08 Июль 2011 - 15:31

А мне вот например не приятны духи с сильным ароматом. Я от них начинаю задыхаться. Почему я должен это терпеть? Пусть запретят духами пользоваться.
И в цивилизованных странах если борятся с сигаретами, то сразу предоставляют места для курения. А у нас в России проще запретить - пусть все мучаются.

Если бы духи с сильным ароматом вызывали наркотическую зависимость и в конце концов убивали бы своих потребителей, то тогда бы твоя аналогия еще имела бы смысл, а так это просто выпердыш в никуда, сударь.
  • 1

#36 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 Июль 2011 - 15:32

всё. я понял. озарило.

противники алкоголя - такие же идиоты, как веганы и им сочувствующие.
Мивер, Синтат, кто из вас понесёт барабан?
  • 0

#37 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3 850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 08 Июль 2011 - 15:33

всё. я понял. озарило.

противники алкоголя - такие же идиоты, как веганы и им сочувствующие.
Мивер, Синтат, кто из вас понесёт барабан?

я на тебя не обижаюсь, ибо это говоришь не ты, а демон, которого ты вынужден носить в себе и подкармливать. и имя ему - алкоголь!
  • 0

#38 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 Июль 2011 - 15:34

Если бы духи с сильным ароматом вызывали наркотический зависимость и в конце концов убивали бы своих потребителей, то тогда бы твоя аналогия еще имела бы смысл, а так это просто выпердыш в никуда, сударь.

чорт, люди, которые ими пользуются, пользуются ими постоянно! НАРКОМАНЫ! ЗАПРЕТИТЬ НАХ!!1
ОООО НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!1111111 ОНИ УМИРАЮТ ПОТОМ!!!!!!11111

я на тебя не обижаюсь, ибо это говоришь не ты, а демон, которого ты вынужден носить в себе и подкармливать. и имя ему - алкоголь!

таки барабан торжественно вручается тебе.
  • 0

#39 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3 850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 08 Июль 2011 - 15:35

чорт, люди, которые ими пользуются, пользуются ими постоянно! НАРКОМАНЫ! ЗАПРЕТИТЬ НАХ!!1
ОООО НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!1111111 ОНИ УМИРАЮТ ПОТОМ!!!!!!11111


таки барабан торжественно вручается тебе.

спасибо!

Размещенное изображение
  • 0

#40 Float

Float

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 918 сообщений
23
Обычный

Опубликовано 08 Июль 2011 - 15:48

чорт, люди, которые ими пользуются, пользуются ими постоянно! НАРКОМАНЫ! ЗАПРЕТИТЬ НАХ!!1
ОООО НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!1111111 ОНИ УМИРАЮТ ПОТОМ!!!!!!11111

А. Тоесть вы все добрые заботитесь о курильщиках?

Если бы духи с сильным ароматом вызывали наркотическую зависимость и в конце концов убивали бы своих потребителей, то тогда бы твоя аналогия еще имела бы смысл, а так это просто выпердыш в никуда, сударь.

У меня аллергия. И астма. Они убивают меня.

В целом бары тоже надо бы пощемить, ибо это спаивание нации,

Конечно. Это все нация/государство виновато что я пиво пью. Я в выходные вышел погулять - вдруг бам и государство в меня литр пива насильно влило.
  • 1

P.S. Учитывая особенности этого форума хочу добавить, что дети из серии "даю, 100, ну ладно 150" восприниматься всерьез не будут.

ты такой глупенький, что это уже даже не смешно




Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей