Перейти к содержимому


Фотография

Дорожки велосипедные очень нужны.


275 ответов в этой теме

#181 GeX

GeX

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 11 350 сообщений
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 110/2

Опубликовано 01 Август 2011 - 18:16

нормально фиксед. просто так никто сигналить тебе не будет.


Если сигналя впереди движущемуся участнику движения считаешь что ты прав и он мудак - это может быть и не так.
  • 1
Я в контакте Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#182 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 01 Август 2011 - 18:18

всем резко станет нечего жрать, люди за городом не смогут поехать на работу и умрут от голода...

Пускай садятся на лисапеды и ездют в город на работу, а еще общественный транспорт есть!!! :rolleyes:
Зы. Неуж то у всех селян за городом есть личное авто??? :blink:

почта встанет совсем, грабители будут убегать от толстых полицаев, санитары с носилками будут толкаться на переполненных тротуарах, хлеб в магазине будет появляться через неделю после выпечки, в больницах резко все передохнут от просроченных лекарств, мусор заполонит дворы, ...

А-а-а, апопокалипсис!!! Нет, Глеб ты точно уверен, что отказ от личных легковых тазиков, приведет к вот такому мировому коллапсу??? :D
Зы. А что, даже мусор с дворов вывозится на частных леговых тазиках??? :blink:
  • -1
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#183 GeX

GeX

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 11 350 сообщений
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 110/2

Опубликовано 01 Август 2011 - 18:19

От машин в центре города нервов и ненависти не меньше. вообще надо их нахер убирать из центра. Загазовывают воздух только да галдят.


Похуй, в машине фильтра есть :)
Езди и не нюхай.
  • 0
Я в контакте Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#184 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 01 Август 2011 - 18:36

По*цензура*, в машине фильтра есть :)
Езди и не нюхай.

А тем кто не ездит а ходит, предлагаешь носить химзащиту и противогазы??? :D
  • -1
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#185 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 01 Август 2011 - 18:41

А тем кто не ездит а ходит, предлагаешь носить химзащиту и противогазы??? :D

Вероятно Глеб им предложит сидеть дома или покупать свое авто. Тогда всем будет пиздато. все будут стоять в рпобках, жечь упустую бензин и дышать воздухом, очищенным фильтрами. :)

Похуй, в машине фильтра есть :)
Езди и не нюхай.

Будет машину буду нухать фильтрованный. Пока приходится на автобусах/метро :)
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#186 Staliberg

Staliberg

    Не верю...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 393 сообщений
55
Хороший

Опубликовано 01 Август 2011 - 18:45

Вот едешь ты по односторонней улице в обратную сторону, а машинка со двора выезжает. Водитель в твою сторону может и не посмотреть и виноват в этом дтп будешь ты...

Виноват таки будет водитель.
  • 0
Размещенное изображение
Мне не страшен ни холод, ни дождь, ни зной, ни ветер! VW за все в ответе!

#187 gazetchic

gazetchic

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 869 сообщений
-46
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Казакова 28 Корпус 1

Опубликовано 01 Август 2011 - 21:06

я вот работаю в центре, туда и еду по литейному, комсомола и т.д.


над дибилами - да. Особенно доставляют едущие по встречке, они так прикольно пытаются ехать дальше от встречного трафика, бггг. Фиг удаецца.


я писал о неадекватных велосипедистах......которые и мою и свою жизнь в опасность подвергают..... http://swnet.spb.ru/...__1#entry607325 по встречке там.....или резко выезжают что мне приходится тормозить и выворачивать руль.....

водители зачем кичится собой и говориь я Я я ....
у меня права,налоги,и вобще там должен ездить ТОЛЬКО Я ОДИН.....

есть правила и точка....дальше просто тупо заткнутся и следовать им.......

или ехать жить в белоруссию там ЗАПРЕЩЕНО по дорогам ездить......
а еще лучше глянуть на египет.......там вобще правил нет и светофоров тоже......ездят как хотят......

вы так же хотите?......

то что не умелые велосипедисты ездят по дорогам это проблема ГАИ именно они должны нас и всех участников контролировать.....

раз задержать придурков и продержать пару часов в отделении.....или штраф выписать на пару тысяч.....будет уроком......
  • 0

#188 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 01 Август 2011 - 23:16

легковых

друк мой, там про легковые ни слова не было.
  • 0

#189 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 01 Август 2011 - 23:31

друк мой, там про легковые ни слова не было.

Сам ты друк, оказывается у нас 90% транспорта на дорогах - муниципальный и общественный транспорт!!! :D :D :D
  • -1
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#190 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 02 Август 2011 - 01:09

раз задержать придурков и продержать пару часов в отделении.....или штраф выписать на пару тысяч.....будет уроком......

Да фига ты с велосипедиста пару штук возьмешь.
А захочешь велосипед на штраф стоянку утащить - велосипедист еще и поржет как мент на велике по городу на штраф-стоянку едет. Или эвакуаэтор для того вызывает.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#191 psih2

psih2

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
8
Обычный
  • Город:пр. Стачек д.74 кв.21

Опубликовано 02 Август 2011 - 01:16

psih2, ты почему не учишься на своих ошибках? К чему такая упёртость? Ты просто не хочешь учится, и тебе, акчули, насрать на правила.

Я же просил, по существу. Где я накосячил, файл, время и как ты-бы поступил на моём месте. Я учусь. Для этого я здесь.

Да фига ты с велосипедиста пару штук возьмешь.
А захочешь велосипед на штраф стоянку утащить - велосипедист еще и поржет как мент на велике по городу на штраф-стоянку едет. Или эвакуаэтор для того вызывает.

А почему и нет? Я, например, всегда с собой пару тысяч вожу на карман. Если велик отбирать начнут, не отдам. Он мне как родной. :D :D :D
  • 0

#192 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 02 Август 2011 - 07:38

оказывается у нас 90% транспорта на дорогах

про 90% там тоже ничего не было.
откуда ты всё это берёшь?!
  • 0

#193 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 02 Август 2011 - 08:11

А почему и нет? Я, например, всегда с собой пару тысяч вожу на карман. Если велик отбирать начнут, не отдам. Он мне как родной. :D :D :D

Потому что Что он и сним делать будут? вокруг машины покатают и бросят?
Маишну они на эвакуаторе утащат на штраф-стоянку. А велик как? сверху не полоишь. чтобы в машину запихнуть надо колесо снимать. Сами на нем поеду туда? Это, право, смешно :)
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#194 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 02 Август 2011 - 09:01

во, теперь я могу каждому ответить развёрнуто. ну или почти развёрнуто.

Пускай садятся на лисапеды

сам на нём езди, если заняться нечем.

еще общественный транспорт есть!!!

и на нём сам езди )

А тем кто не ездит а ходит, предлагаешь носить химзащиту и противогазы??? :D

я тут один не чувствую выхлопных газов от легковушек?
не, грузовики я ещё понимаю, воняют, но в центре их нет.

Виноват таки будет водитель.

почему же?

у меня права,налоги,и вобще там должен ездить ТОЛЬКО Я ОДИН.....

но ведь и правда. не платят налоги, не знают ПДД (даже близко, даже не понимают, зачем надо), а отношения к себе требуют, как к полноправным участникам движения.
это же бред.

есть правила и точка....дальше просто тупо заткнутся и следовать им.......

на проезжей части именно так и никак иначе.

а еще лучше глянуть на египет.......там вобще правил нет и светофоров тоже......ездят как хотят......

так велосипедисты так и ездят! наxyй светофоры, разметку, указатели манёвров и т.д.
айайай, водители автомобилей плохие, не дают им без правил ездить, вот гады!!!
предлагаю велосипедистам, не соблюдающим ПДД, луютобешенно выдавать ссылку в Египет. рудники, там, наверное, найдутся.

Да фига ты с велосипедиста пару штук возьмешь.

почему это?
паспорт есть? ок. протокол.
нету? до выяснения на три часа, потом протокол.
вопросы есть? в честь чего утаскивать на стоянку? только если пьяный. и то хз. эвакуатор вызовут :)
  • 0

#195 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 02 Август 2011 - 11:16

я тут один не чувствую выхлопных газов от легковушек?
не, грузовики я ещё понимаю, воняют, но в центре их нет.


Да. если пожить за городом некоторое время, а потом приехать в город, то разница ощутима. Про то как овняет от некоторых старым драндулетов я молчу. А если живешь ниже третьего этажа и у тебя под окном паркуются машины, как. к примеру у нас, то по утрам, кода люди разъезжаются на работу у тебя в окмнате будет стоять чудесное амбре из выхлопных газов.

на проезжей части именно так и никак иначе.


Так если им следовать то велосипедист обязан ехать по проезжей части. На прошлой странице рпостите. С просонья облажался, когда написал про тротуар. имел ввиу именно проезжую часть.

так велосипедисты так и ездят! наxyй светофоры, разметку, указатели манёвров и т.д.
айайай, водители автомобилей плохие, не дают им без правил ездить, вот гады!!!
предлагаю велосипедистам, не соблюдающим ПДД, луютобешенно выдавать ссылку в Египет. рудники, там, наверное, найдутся.


Еще раз не обобщай. Нормальные влеосипедисты едут максимально справа и тормозят на светофорах. Ну иногда разве что на светофоре слезают с велика и переходят по светофорам дорогу. Что характерно при этом не сидя в седле.

почему это?
паспорт есть? ок. протокол.
нету? до выяснения на три часа, потом протокол.
вопросы есть? в честь чего утаскивать на стоянку? только если пьяный. и то хз. эвакуатор вызовут :)

До выяснения? А велосипед ты на месте бросишь или где потащишь? Бросишь на месте - его спиздят. И виноват будет не велосипедист. В машине потащишь? Гг. Я бы посмотрел. Заставишь велосипедиста ехать до управления в сделе? ну так ему сыпаццо легче. А паспорта нету. Вот блин. Сыпался и не достать его. Пичялька.
А вызывать эвакуатор для велика - это ржачно. увидишь - сними накамеру. я поржу :)
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#196 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 02 Август 2011 - 11:31

А велосипед ты на месте бросишь или где потащишь?

это исключительно твои проблемы.
наручники, смола, яйца, столб.
  • 0

#197 Staliberg

Staliberg

    Не верю...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 393 сообщений
55
Хороший

Опубликовано 02 Август 2011 - 11:32

почему это?

Ты будешь виновником,так как не принял меры безопасности,да да не посмотрел по сторонам на ондносторонке и не пропустил того,кого там быть было не должно.
А ехавший против шерсти заплатит штраф ну или лишится прав за кирпич.
Аналагично и в ситуации если ты выезжаешь из двора,а какой-то уeбaг,обгоняющий по встречке под сплошную впишется в тебя.
Раша - родина наша! )
  • 0
Размещенное изображение
Мне не страшен ни холод, ни дождь, ни зной, ни ветер! VW за все в ответе!

#198 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 02 Август 2011 - 11:59

Так если им следовать то велосипедист обязан ехать по проезжей части. На прошлой странице рпостите. С просонья облажался, когда написал про тротуар. имел ввиу именно проезжую часть.

если есть права (ну на крайняк, знание ПДД) - да. иначе пешком, блеять.
10-летнему пацанчику тоже по дорогам ездить, да?

Нормальные влеосипедисты едут максимально справа и тормозят на светофорах.

в этом треде слишком высока концентрация ненормальных - одни через двойную сплошную рулят, прикрываясь тем, что "а чо мне гаишник сделает", при это утверждают, что учатся, другие считают, что от ПДД можно отклоняться, если тебе так удобнее (интересно, зачем вообще они написаны тогда).
интересно, инициатор всего этого треда таки прочитал ПДД или таки "я учусь, чо вы накинулись" и всё.

ни у одного велосипедиста в этом треде нет знаний ПДД (Калифа и себя велосипедистами не считаю, если не так, то Калиф меня поправит).

да и вообще, езда в центре на велосипеде как-то совсем жутко идёт в разрез с нормальностью.

Аналагично и в ситуации если ты выезжаешь из двора,а какой-то уeбaг,обгоняющий по встречке под сплошную впишется в тебя.

это да. абсолютно точно, ему там ехать не запрещено и ты учитывать это обязан. и почему он уебаг, вдруг? что, обгонять нельзя? где такое сказано?
а вот если в меня въедут на одностороннем на встречу, я ни разу не буду виноват. единственное, может быть обоюдка, если я намеренно шёл на таран и это смог доказать второй участник.

эти два случая, приведённые тобой, вообще ни разу не аналогичны. совершенно! где ты между ними связь-то нашёл?

Раша - родина наша! )

Раша тут ни при чём, это ты тормозишь.

я вообще даже не понял, откуда ты этот бред взял.

не принял меры безопасности,да да не посмотрел по сторонам на ондносторонке и не пропустил того,кого там быть было не должно.

это вообще какой-то феерический бред. с какого перепугу я должен пропускать того, кого там быть не должно, особенно, если оно вылазит хз как и откуда-то с тротуара?
меры безопасности у нас в ПДД одни - применить экстренное торможение. всё. если затормозил - ты точно не виноват и даже обоюдки не будет, хоть второй участник обосрётся. даже если ты его насмерть размажешь. а если жив останется, будет чинить машину полностью.

ха, кстати, если начнёшь рулём вращать - будет обоюдка.

аааааапдэйт

Аналагично и в ситуации если ты выезжаешь из двора,а какой-то уeбaг,обгоняющий по встречке под сплошную впишется в тебя.


проворонил слова "под сплошную"
прошу прощения.

у меня есть знакомые, и не один, которые при выезде со двора смотрят в одну сторону, несмотря на то, что пунктир на той дороге, куда выруливают. это пезец. несколько тонн кирпичей отложил уже с такими товарищами.
  • 0

#199 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 02 Август 2011 - 12:00

это исключительно твои проблемы.
наручники, смола, яйца, столб.

Аухенчик. Давай когда тебя будут забиратьизмашины довыяснения, машину оставят открытой с ключами зажигания :)

Глеб, ну совсем-то херню не городи, а? :)

Это не мои проблемы. Это проблемы полиции, в результате действий которой будетукрадена моя собственность.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#200 Staliberg

Staliberg

    Не верю...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 393 сообщений
55
Хороший

Опубликовано 02 Август 2011 - 12:00

это да. абсолютно точно, ему там ехать не запрещено и ты учитывать это обязан. и почему он уебаг, вдруг? что, обгонять нельзя? где такое сказано?
а вот если в меня въедут на одностороннем на встречу, я ни разу не буду виноват. единственное, может быть обоюдка, если я намеренно шёл на таран и это смог доказать второй участник.

"Аналагично и в ситуации если ты выезжаешь из двора,а какой-то уeбaг,обгоняющий по встречке под сплошную впишется в тебя."
Обгонять ему там нельзя.
Также представь ситуацию,когда ты поворачиваешь во двор в разрыв сплошной\двойной сплошной и кто-то низко летящий в тебя влетает при обгоне.
Тут ты тоже можешь спокойно быть виноватым или пойти по обоюдке. "Не убедился в безопасности манёвра."

Сводки дтп почитываю,бред весь оттуда )
  • 0
Размещенное изображение
Мне не страшен ни холод, ни дождь, ни зной, ни ветер! VW за все в ответе!



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей