Jump to content


Photo

Дорожки велосипедные очень нужны.


275 replies to this topic

#201 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13,162 posts
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Posted 02 August 2011 - 12:02

если есть права (ну на крайняк, знание ПДД) - да. иначе пешком, блеять.
10-летнему пацанчику тоже по дорогам ездить, да?


0-ти ленему - нет. Но ему нету нужны через город кататься на веле.

в этом треде слишком высока концентрация ненормальных


Нуну. не впадай в крайности самокритики :)

ни у одного велосипедиста в этом треде нет знаний ПДД (Калифа и себя велосипедистами не считаю, если не так, то Калиф меня поправит).

Полного - нету. частичное у кого-то есть. Это я не про себя.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#202 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6,290 posts
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 02 August 2011 - 12:24

"Аналагично и в ситуации если ты выезжаешь из двора,а какой-то уeбaг,обгоняющий по встречке под сплошную впишется в тебя."
Обгонять ему там нельзя.

я уже поправил )

Аухенчик. Давай когда тебя будут забиратьизмашины довыяснения, машину оставят открытой с ключами зажигания :)

я закрою машину и возьму ключи...
и меня не будут забирать (только на мед освидетельствование, разве что). у меня документы с собой всегда.

Это не мои проблемы. Это проблемы полиции, в результате действий которой будетукрадена моя собственность.

это в каком месте? что значит украдена в результате (законных!) действий полиции?
твои проблемы, что ты будешь делать со своей собственностью. пристегни к столбу замком и езжай.
тебе наличие собственности даёт право нарушать закон и уклоняться от ответственности?

0-ти ленему - нет. Но ему нету нужны через город кататься на веле.

и у тебя нет нужды - общественный транспорт никто не отменял.

Нуну. не впадай в крайности самокритики :)

как же ты вообще можешь на чём-то ездить, если даже за контекстом не можешь уследить за 5 сообщений?

Тут ты тоже можешь спокойно быть виноватым или пойти по обоюдке. "Не убедился в безопасности манёвра."

ну если ты ничего не будешь пытаться доказывать - легко.
в любом случае, есть одна мера предотвращения ДТП - экстренное торможение.

Сводки дтп почитываю,бред весь оттуда )

дай хоть один линк на такое ДТП, где виновником признан тот, кто не нарушал ПДД.


---
У МЕНЯ ХИТРЫЙ ПЛАН!

короче, к велику прикручиваем прицеп небольшой. воруем всё, что можно украсть, убиваем и расчленяем.
всё кладём на телегу и гоним.

когда, наконец, полицаи приедут, говорим "блеять, чо прие6ались, я на велике, мне его деть некуда, я поехал, идите в жоnу".
ПРОФИТ!
  • 0

#203 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13,162 posts
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Posted 02 August 2011 - 13:26

и у тебя нет нужды - общественный транспорт никто не отменял.


Милай, не тебе судить есть мне нужна кататься на велике по гооду по моим делам или нет. :)
Аналогично и тебе нет нужны ездить на автомобиле. общественный транспорт никто не отменял.

я закрою машину и возьму ключи...


Деточка а тебе в голову не приходило что сравнивать угоняемость велосипеда и машины несколько... глупо чтоли?

Потому что тчобы ехать на машине надо забраться внутрь. А чтобы ехать на велике надо всего лишь на него сесть. А велозамки скусываются на раз-два.

это в каком месте? что значит украдена в результате (законных!) действий полиции?
твои проблемы, что ты будешь делать со своей собственностью. пристегни к столбу замком и езжай.
тебе наличие собственности даёт право нарушать закон и уклоняться от ответственности?


глебушко, а кто сказал что я уклоняюсь от ответственности? Я с удовольствием проедусь с оплицейскими до участка и посижу там три часа до выяснения. Може даже за это время привезут мо паспорт. Я даже штраф заплачу. А вот велик мой в это время спздят? Да ебись ты коленом. Да, закон мог нарушить по не знанию, невнимательности. От ответственоности не уклонился. А велик в итоге спиздили. так что ты прежде чем бренчать про нарушение закона и уклонения от ответственности подумай кому пишешь :) И да. по себе людей не судят.
А замки, как известно любому. кто темой хоть чуть-чуть интересовался, как я писал уже выше, скусываются на раз-два.



как же ты вообще можешь на чём-то ездить, если даже за контекстом не можешь уследить за 5 сообщений?

Как ы можешь ездить если все время срешь кровавым поносом? :)
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#204 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6,290 posts
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 02 August 2011 - 13:35

А вот велик мой в это время спздят? Да ебись ты коленом. Да, закон мог нарушить по не знанию, невнимательности. От ответственоности не уклонился. А велик в итоге *цензура*ли. так что ты прежде чем бренчать про нарушение закона и уклонения от ответственности подумай кому пишешь :) И да. по себе людей не судят.
А замки, как известно любому. кто темой хоть чуть-чуть интересовался, как я писал уже выше, скусываются на раз-два.

гаишнику будет очень интересно это слушать, точно тебе говорю.
мне-то ты что это рассказываешь? мне не интересно.
в *цензура* велик спрячешь и поедешь.

так что там с моим хитрым планом? он прокатит, да?
  • 0

#205 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13,162 posts
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Posted 02 August 2011 - 13:54

гаишнику будет очень интересно это слушать, точно тебе говорю.
мне-то ты что это рассказываешь? мне не интересно.
в *цензура* велик спрячешь и поедешь.


Да скучно на работе сидеть и спать хочется, а ты весело кирпичами срешь :)
Я прямо даже просыпаюсь.

так что там с моим хитрым планом? он прокатит, да?

Какой план? Я видимо что-то упустил :)

Или ты про ту хуету сочиненную в приступе белой горячки про какую-то расчлененку и нарушение УК РФ? :) Извини, мне прямо даже говорить об этом как-то не ловко :)
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#206 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,879 posts
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 02 August 2011 - 14:38

друк мой, там про легковые ни слова не было.

Чукча не читатель, чукча писатель! :D
Таки было:

Я говорил про легковые, ага.

откуда ты всё это берёшь?!

Из твоих постов:

грузовики я ещё понимаю... но в центре их нет.

получается что мусор с центра вывозят исключительно на личном и общественном транспорте! :D

я тут один не чувствую выхлопных газов от легковушек?

Если у вас, батенька, гемор гайморит и нос заложен, то это не значит что другие не чувствуют запаха выхлопных газов.

но ведь и правда. не платят налоги, не знают ПДД (даже близко, даже не понимают, зачем надо), а отношения к себе требуют, как к полноправным участникам движения.
это же бред.

А кто там выше писал что:

сам по тротуарам жогаю, ПДД тут ни при чём.

- и это, как раз в нарушение ПДД, о знании которого ты сам тут так печешься! :D

так велосипедисты так и ездят! наxyй светофоры, разметку, указатели манёвров и т.д.

Открыть тебе маленький секрет о том, сколько автомобилистов именно так и ездют, прям по твоей цитате:

наxyй светофоры, разметку, указатели манёвров и т.д.

, или сам в курсе?

если есть права (ну на крайняк, знание ПДД) - да. иначе пешком, блеять.

У велосипедистов есть права на проезд по дорогам, есть знание ПДД (не у всех конечно :D , но у водителей тоже такое бывает :D ), блеять.

в этом треде слишком высока концентрация ненормальных - одни через двойную сплошную рулят, прикрываясь тем, что "а чо мне гаишник сделает", при это утверждают, что учатся, другие считают, что от ПДД можно отклоняться, если тебе так удобнее (интересно, зачем вообще они написаны тогда).

Третьи пишут

Для велосипеда есть тротуар!!!

, четвертые презнаются в нарушении ПДД

]сам по тротуарам жогаю

и требуют строгого выполнения ПДД от других...

ни у одного велосипедиста в этом треде нет знаний ПДД (Калифа и себя велосипедистами не считаю, если не так, то Калиф меня поправит).

А велосипедистам и не нужно знание абсолютно всех параграфов ПДД, достаточно твердое знание тех параграфов, которые относятся непосредственно к движению велосипедиста по дороге.

да и вообще, езда в центре на велосипеде как-то совсем жутко идёт в разрез с нормальностью.

Ты лучше расскажи, как выглядит в "разрезе с нормальностью" езда по невскому на скорости 100-150 км/ч, езда на красный сигнал светофора, не пропуск пешеходов на переходе, не снежение скорости в зонах действия знаков "осторожно дети", парковка на тратуарах и т.д. :D

у меня есть знакомые, и не один, которые при выезде со двора смотрят в одну сторону, несмотря на то, что пунктир на той дороге, куда выруливают. это пезец. несколько тонн кирпичей отложил уже с такими товарищами.

А должны смотреть и налево, и направо, или в ПДД теперь написано что выезжая со двора, можно спокойно давить пешеходов идущих по тротуару??? :blink: :blink:
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#207 psih2

psih2

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 473 posts
8
Обычный
  • Город:пр. Стачек д.74 кв.21

Posted 02 August 2011 - 14:55

Вероятно, господа автолюбители, хотят чтоб велосипедисты так ездили.
  • 0

#208 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6,290 posts
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 02 August 2011 - 15:12

- и это, как раз в нарушение ПДД, о знании которого ты сам тут так печешься! :D

потому что на дороге игрушкам не место.
и опять, чо там про 10-летнего мальчика?

Открыть тебе маленький секрет о том, сколько автомобилистов именно так и ездют, прям по твоей цитате:

эм.
а теперь в процентном соотношении таких ездунов. водителей и велосипедистов.
3 против 99?

Ты лучше расскажи, как выглядит в "разрезе с нормальностью" езда по невскому на скорости 100-150 км/ч, езда на красный сигнал светофора, не пропуск пешеходов на переходе, не снежение скорости в зонах действия знаков "осторожно дети", парковка на тратуарах и т.д. :D

изнутри автомобиля, я думаю, довольно весело. но причём тут я?

А должны смотреть и налево, и направо, или в ПДД теперь написано что выезжая со двора, можно спокойно давить пешеходов идущих по тротуару??? :blink: :blink:

не понял, о чём ты, но я писал о выезде на дорогу направо, когда справа по встречной (то есть, по той, на которую, собственно, выезжает выезжающий) летит обгоняющий, а выезжающий водитель смотрит только налево. с такими манёврами можно дачу построить )


вообще я про ПДД давно уже ничего не говорил. я говорил о том, что надо быть фатальным отморозком, чтобы в плотном потоке на велосипеде ездить.

Вероятно, господа автолюбители, хотят чтоб велосипедисты так ездили.

лучше так:
http://mfobzor.info/.../image-156.html
  • 0

#209 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,879 posts
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 02 August 2011 - 15:40

потому что на дороге игрушкам не место.

На дороге не место мудчудакам, а вот какой игрушкой управляет этот мудчудак, дорогой (машиной) или не очень (велосипедом) - не важно, хотя мудчудак управляющий машиной - опасен не сравнимо больше, чем мудчудак управляющий вилисапедом.

и опять, чо там про 10-летнего мака?

С ним что то случилось? Если чо узнаешь - отпишись, а то мы тут за него переживаем! :D

а теперь в процентном соотношении таких ездунов. водителей и велосипедистов.
3 против 99?

Как я понимаю, 3 против 99 - это соотношение велисапедистов и автомобилистов на дороге, мудчудаков среди авто и вело билистов (в процентном соотношении) я думаю поровну, а теперь подумай кого на дорогах больше? :D

изнутри автомобиля, я думаю, довольно весело. но причём тут я?

Ну, это же ты про "разрезы с нормальностью". :D

не понял, о чём ты, но я писал о выезде на дорогу направо, когда справа по встречной (то есть, по той, на которую, собственно, выезжает выезжающий) летит обгоняющий, а выезжающий водитель смотрит только налево. с такими манёврами можно дачу построить )

Ты об водителях и пассажирах, а я о пешеходах, которых сшибают на тротуарах у выездов со дворов.
и опять, там как раз и видели последний раз 10-летнего мальчика. :D

вообще я про ПДД давно уже ничего не говорил. я говорил о том, что надо быть фатальным отморозком, чтобы в плотном потоке на велосипеде ездить.

Вот тут я с тобой целиком и полностью, а нормальные велосипедисты (не отморозки) едут не в плотном потоке транспорта, а в 1-м метре от тротуара и ни кого не напрягают.
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#210 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6,290 posts
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 02 August 2011 - 15:43

С ним что то случилось? Если чо узнаешь - отпишись, а то мы тут за него переживаем! :D

где ему ездить на лисапеде?
  • 0

#211 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,879 posts
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 02 August 2011 - 15:50

где ему ездить на лисапеде?

Пущай ПДД учит, там все написано!!! :read:
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#212 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6,290 posts
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 02 August 2011 - 15:56

Как я понимаю, 3 против 99 - это соотношение велисапедистов и автомобилистов на дороге, мудчудаков среди авто и вело билистов (в процентном соотношении) я думаю поровну, а теперь подумай кого на дорогах больше? :D

не правильно понял.
3% водителей регулярно грубо нарушают ПДД, 99% велосипедистов делают то же самое.

Ты об водителях и пассажирах, а я о пешеходах, которых сшибают на тротуарах у выездов со дворов.

сшибают на 5 км/ч? )
на самом деле хз, может и сшибают, но я о таком не слышал.
велосипедисты тоже сшибают )

Вот тут я с тобой целиком и полностью, а нормальные велосипедисты (не отморозки) едут не в плотном потоке транспорта, а в 1-м метре от тротуара и ни кого не напрягают.

только мне почему-то попадаются одни уроды, виляющие и хз что творящие на дороге.
именно из-за них я не переношу велосипедистов, жутко ненавижу, готов убить каждого, мучительно убивать, а потом, как уже говорил, смола, яйца, фонарь.

выхода я вижу 2:
а) обязать получать ВУ и наказывать наравне с прочими участниками движения;
б) выгнать с дороги на лунуна тротуар.

как бы это странно не звучало, но я за вариант а.


--
мне на капот, пока я стоял на светофоре, не так давно упал придурок какой-то со скутера, пока пытался протиснуться между мной и ещё одной машиной и проехать на красный. што характерно, он ё6нулся мне на капот, вскочил, извинился ... и поехал на красный через Стачек!
*почему-то вспомнилось.

Пущай ПДД учит, там все написано!!! :read:

ага, там написано, что надо ездить по дороге.
ты сам понимаешь, чем это кончится?
  • 0

#213 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,879 posts
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 02 August 2011 - 16:38

не правильно понял.
3% водителей регулярно грубо нарушают ПДД, 99% велосипедистов делают то же самое.

У вас, батенька, глаз замылен и розовые очки на носу, "3% водителей регулярно грубо нарушают ПДД" - это вы наверное по луне катаетесь, а "99% велосипедистов делают то же самое" - сильно перегнули, хотя... вы же сами водитель, вот и...

сшибают на 5 км/ч? )
на самом деле хз, может и сшибают, но я о таком не слышал.
велосипедисты тоже сшибают )

А я видел, и слышал, а один раз сам сидел на капоте у такого мудчудака, хорошо что сработала реакция и прыгучесть, а двум бабулькам повезло меньше... дык он тож пытался права качать "Хули вы тута(на тротуаре) ходите и не смотрите!!!" и советовал всем учить ПДД.

только мне почему-то попадаются одни уроды, виляющие и хз что творящие на дороге.
именно из-за них я не переношу велосипедистов, жутко ненавижу, готов убить каждого, мучительно убивать, а потом, как уже говорил, смола, яйца, фонарь.

Дык ни кто и не говорит что таких уродов нет, вот тока ты почему то считаешь ВСЕХ (акромя 1) велосипедистов такими. :(

ага, там написано, что надо ездить по дороге.
ты сам понимаешь, чем это кончится?


Тебе тоже советую почитать. :read:
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#214 GeX

GeX

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 11,350 posts
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 110/2

Posted 02 August 2011 - 17:02

Дык ни кто и не говорит что таких уродов нет, вот тока ты почему то считаешь ВСЕХ (акромя 1) велосипедистов такими. :(


Наверное потому что он сам садится на велосипед и становится таким же как эти 99% :)
  • 0
Я в контакте Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#215 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6,290 posts
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 02 August 2011 - 17:05

окей окей

24.1. Управлять велосипедом, гужевой повозкой (санями), быть погонщиком вьючных, верховых животных или стада при движении по дорогам разрешается лицам не моложе 14 лет, а мопедом — не моложе 16 лет.

9.9. Запрещается движение транспортных средств по разделительным полосам и обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам (за исключением случаев, оговоренных в пунктах 12.1, 24.2 Правил). Допускается движение машин дорожно-эксплуатационных и коммунальных служб, а также подъезд по кратчайшему пути транспортных средств, подвозящих грузы к торговым и другим предприятиям и объектам, расположенным непосредственно у обочин, тротуаров или пешеходных дорожек, при отсутствии других возможностей подъезда. При этом должна быть обеспечена безопасность движения.


всё. мне 13 лет.

Наверное потому что он сам садится на велосипед и становится таким же как эти 99% :)

я вообще на дорогу не высовываюсь )
  • 0

#216 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13,162 posts
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Posted 02 August 2011 - 17:05

только мне почему-то попадаются одни уроды, виляющие и хз что творящие на дороге.
именно из-за них я не переношу велосипедистов, жутко ненавижу, готов убить каждого, мучительно убивать, а потом, как уже говорил, смола, яйца, фонарь.

рыбак рыбака :D
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#217 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6,290 posts
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 02 August 2011 - 17:09

я вообще на дорогу не высовываюсь )

чтобы ездить по городу, у меня есть автомобиль.
чтобы ездить пьяным, у меня есть телефон, чтобы вызвать такси.
чтобы от нех делать чем-то заняться и не сидеть дома, у меня есть велосипед.
зачем на велосипеде высовываться на дорогу, мне совершенно неясно.
  • 0

#218 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13,162 posts
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Posted 02 August 2011 - 17:13

зачем на велосипеде высовываться на дорогу, мне совершенно неясно.


Хехе. Я посмотрю как бы ты, скажем до дачи моей на велике не по дороге отбивал себе жопу 33 километра от двери до двери.

И не надомне тут про машину гнать :)
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#219 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6,290 posts
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 02 August 2011 - 17:15

всё. мне 13 лет.

чо-то я накосячил.
вот этот пункт нужен:

24.2. Велосипеды, мопеды, гужевые повозки (сани), верховые и вьючные животные должны двигаться только по крайней правой полосе в один ряд возможно правее. Допускается движение по обочине, если это не создает помех пешеходам.

Колонны велосипедистов, гужевых повозок (саней), верховых и вьючных животных при движении по проезжей части должны быть разделены на группы по 10 велосипедистов, верховых и вьючных животных и по 5 повозок (саней). Для облегчения обгона расстояние между группами должно составлять 80 — 100 м.


получается, детям вообще нельзя на великах кататься!
производители детских велосипедов затаили дыхание.
  • 0

#220 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,879 posts
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 02 August 2011 - 17:16

чтобы ездить по городу, у меня есть автомобиль.

А у кого нету автомобиля? :blink:

чтобы ездить пьяным, у меня есть телефон, чтобы вызвать такси.

А у некоторых, есть для этого автомобиль! :lol:

чтобы от нех делать чем-то заняться и не сидеть дома, у меня есть велосипед.

а у меня есть сотовый телефон, чтобы позвонить друзьям, у которых есть автомобиль! :D

зачем на велосипеде высовываться на дорогу, мне совершенно неясно.

Чтобы ехать, так-как по тротуару НИЗЯ!!! :D

чо-то я накосячил.
вот этот пункт нужен:
получается, детям вообще нельзя на великах кататься!
производители детских велосипедов затаили дыхание.

Да уж, накосячил:

24.1. Управлять велосипедом, гужевой повозкой (санями), быть погонщиком вьючных, верховых животных или стада при движении по дорогам разрешается лицам не моложе 14 лет, а мопедом — не моложе 16 лет.

детям до 14 лет, во дворы, парки и скверы!!! :lol:
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©



Reply to this topic



  

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users