Jump to content


Photo

Дорожки велосипедные очень нужны.


275 replies to this topic

#241 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13,162 posts
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Posted 03 August 2011 - 12:04

я писал, что, если автомобиль переедет велосипедиста "а что мне гаишники сделают" - водитель автомобиля будет прав. всё.

Если водитель "я купил права", то еще не факт что гаишники ему ничего не сделают :)
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#242 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,879 posts
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 03 August 2011 - 16:32

Если водитель "я купил права", то еще не факт что гаишники ему ничего не сделают :)

Если "я права купил" и раздавил лисапед с лисапедистом (ну или бабучку с кашёлкой), то там уже не гаи разбирается кажись. :)
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#243 gazetchic

gazetchic

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,869 posts
-46
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Казакова 28 Корпус 1

Posted 03 August 2011 - 21:02

я вот что думаю.....
у тех кто лихачит ( виляет перед авто )
нет страха и опасения....
они не понимают всю глубину своих действий.....
а проехал на красный все же нормально прошло....я и дальше так буду ездить
подрезал машину не запалили ,водила вовремя от тормозился
отлично хрен на вас...теперь всегда буду.....я же спешу....

вот мне реально стыдно за таких велосипедистов....

страх он оберегает и спасает..... его у них нет....

гоняют в основном молодые около 20 лет.....

Спешат очень...не иначе на тот свет.... До ездяться ведь....... жалко водилу если он правда будет отвечать за эту хрень

а если обобщить это 1 словом.... НЕТ Уважения
  • 0

#244 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13,593 posts
-1,737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Posted 03 August 2011 - 21:06

Я тоже не могу его понять. Видимо, в детсте, его очень сильно обижали велосипедисты

А тебя кто обидел?
  • 0

#245 psih2

psih2

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 473 posts
8
Обычный
  • Город:пр. Стачек д.74 кв.21

Posted 03 August 2011 - 21:14

А тебя кто обидел?

Никто. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#246 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,879 posts
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 03 August 2011 - 21:29

я вот что думаю.....
а если обобщить это 1 словом.... НЕТ Уважения

Уважение, это чувство скорее приобретенное, чем врожденное. Если на дороге нет уважения к тебе, то скорее всего и сам ты ник кому из участников движения не будешь проявлять уважения, а не проявляя уважения к другим участникам движения, скорее всего и не получишь уважения к себе.
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#247 GeX

GeX

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 11,350 posts
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 110/2

Posted 04 August 2011 - 00:30

Уважение, это чувство скорее приобретенное, чем врожденное. Если на дороге нет уважения к тебе, то скорее всего и сам ты ник кому из участников движения не будешь проявлять уважения, а не проявляя уважения к другим участникам движения, скорее всего и не получишь уважения к себе.


Уважение уважением, но ПДД одни для всех и они очень даже неплохо расписывают кто, где и кого должен уважать.
Плюс есть неписанное в ПДД уважение которе зависит от степени наглости водителя и стоимости его ТС.
Аналогично со вторым участником возможно будующего ДТП если наглость и стоимость ТС сопоставимы с вышеописанным случаем и два таких кадра внезапно встретились на дороге.
ИМХО на дороге надо быть наглым, уважительным и экстрасенсом одновременно.
Тогда можно везде успеть влезть так что бы вынудить другого тебя пропустить, не забыть ему мигнуть аварийкой и одновременно с занять удобную позицию в полосе что бы успеть уйти от подрезающей тебя машины которую не замечаешь в то время пока ты отвлекся на то что бы мигнуть аварийкой :)
Случай из личного опыта.
  • 0
Я в контакте Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#248 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,879 posts
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 04 August 2011 - 04:08

Уважение уважением, но ПДД одни для всех и они очень даже неплохо расписывают кто, где и кого должен уважать.

ПДД - закон дороги, а соблюдение закона обязательно, не смотря на уважение, или не уважение к оппоненту.

Плюс есть неписанное в ПДД уважение которе зависит от степени наглости водителя и стоимости его ТС.
Аналогично со вторым участником возможно будующего ДТП если наглость и стоимость ТС сопоставимы с вышеописанным случаем и два таких кадра внезапно встретились на дороге.

Можете меня минусить, но "уважение которе зависит от степени наглости водителя и стоимости его ТС" - это называется как угодно, но только не уважение, это скорее страх перед неприятностями из-за наглости водителя (можно и по лобовухе битой получить) и страх причинения вреда его дорогому ТС (хрен расплатишся), или опасение за себя и своё ТС (кому как нравится :) ).

ИМХО на дороге надо быть наглым, уважительным и экстрасенсом одновременно.
Тогда можно везде успеть влезть так что бы вынудить другого тебя пропустить, не забыть ему мигнуть аварийкой и одновременно с занять удобную позицию в полосе что бы успеть уйти от подрезающей тебя машины которую не замечаешь в то время пока ты отвлекся на то что бы мигнуть аварийкой :)
Случай из личного опыта.

И где здесь уважение? В этой ситуации есть наглость и бесцеремонность с вашей стороны "успеть влезть так что бы вынудить другого тебя пропустить" и такая же наглость и бесцеремонность со стороны другого участника "успеть уйти от подрезающей тебя машины", если взаимное уважение на дороге, это когда один подрезает, а другой пытается судорожно уйти от подрезающего и подрезает еще кого нибудь в этот момент, то тогда я вообще ни чего в уважении на смыслю. :(
  • 1
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#249 GeX

GeX

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 11,350 posts
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 110/2

Posted 04 August 2011 - 10:45

ПИ где здесь уважение? В этой ситуации есть наглость и бесцеремонность с вашей стороны "успеть влезть так что бы вынудить другого тебя пропустить" и такая же наглость и бесцеремонность со стороны другого участника "успеть уйти от подрезающей тебя машины", если взаимное уважение на дороге, это когда один подрезает, а другой пытается судорожно уйти от подрезающего и подрезает еще кого нибудь в этот момент, то тогда я вообще ни чего в уважении на смыслю. :(


Мне тоже это не нравится, но к сожалению ситуация на дорогах именно такая.
Приходится адаптироватся.
  • 0
Я в контакте Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#250 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9,761 posts
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 16 August 2011 - 13:55

Posted Image
  • 2

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#251 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,215 posts
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Posted 16 August 2011 - 14:07

Это где? Голландия?
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#252 Nekrasov

Nekrasov

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2,771 posts
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:было пр. маршала Жукова 33/1, теперь Павловск

Posted 16 August 2011 - 15:34

Зачем вам дорожки?

  • 0

#253 SVEN

SVEN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,648 posts
11
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 16 August 2011 - 17:28

Блин, достали велосипедисты не останавливающиеся на красный. Я зае6ался обгонять тихоходов которые потом обгоняют меня, когда я стою на красный. И так повторяется хз сколько раз. Уебать порой охота таких умников которые сами решают какие законы им соблюдать.
  • 0

#254 ТРУъ_МЭН

ТРУъ_МЭН

    Слон...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3,590 posts
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб Лен. пр. 923
  • Интересы:645

Posted 16 August 2011 - 18:32

Зачем вам дорожки?
http://www.youtube.com/watch?v=NrIh_XhGPxY

эт канечно замечательно, но что будет при резком торможении грузовика...
  • 0

#255 Nekrasov

Nekrasov

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2,771 posts
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:было пр. маршала Жукова 33/1, теперь Павловск

Posted 16 August 2011 - 18:55

эт канечно замечательно, но что будет при резком торможении грузовика...

Грузовики умеют останавливаться мгновенно? Тормозной путь у него метров 200. Велосипедисту нужно только не заснуть.
  • 0

#256 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,783 posts
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Posted 16 August 2011 - 19:31

Блин, достали велосипедисты не останавливающиеся на красный. Я зае6ался обгонять тихоходов которые потом обгоняют меня, когда я стою на красный. И так повторяется хз сколько раз. Уебать порой охота таких умников которые сами решают какие законы им соблюдать.




вот так надо их :lol: (смотреть с 24 секунды)
  • -2

#257 gazetchic

gazetchic

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,869 posts
-46
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Казакова 28 Корпус 1

Posted 16 August 2011 - 20:17

Блин, достали велосипедисты не останавливающиеся на красный. Я зае6ался обгонять тихоходов которые потом обгоняют меня, когда я стою на красный. И так повторяется хз сколько раз. Уебать порой охота таких умников которые сами решают какие законы им соблюдать.


+ 1

какого хрена на красный едем или еще как.....

меня тут скутеристы 1 раз пытались подогнать что бы я пробку обьехал быстрее.....совсем охренели...
я вобще остановлюсь и буду стоять в итоге не проедет ни кто по правой стороне вообще.....
не нравится? нахер!...
лезте под машины или на встречку едьте...но не правой стороне права качайте
тогда просто не вкурил о чем они..... :angry:
  • 0

#258 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,879 posts
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 17 August 2011 - 17:57

Блин, достали велосипедисты не останавливающиеся на красный. Я зае6ался обгонять тихоходов которые потом обгоняют меня, когда я стою на красный. И так повторяется хз сколько раз.

А в чем проблема? Стоя на красный в конце потока, ты при большом желании на машине не сможешь продвинуться вперед, а я на лисапеде, смогу объехать поток (и никого не задеть :D ) и продвинуться ближе к светофору. И где здесь нарушение :blink: - объясни.
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#259 SVEN

SVEN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,648 posts
11
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 17 August 2011 - 18:32

А в чем проблема? Стоя на красный в конце потока, ты при большом желании на машине не сможешь продвинуться вперед, а я на лисапеде, смогу объехать поток (и никого не задеть :D ) и продвинуться ближе к светофору. И где здесь нарушение :blink: - объясни.


В проезде на красный.
  • 0

#260 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,879 posts
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 17 August 2011 - 18:47

В проезде на красный.

А у нас что, на красный свет запрещено всякое движение на дороге??? Я не выезжаю под красный, не пересекаю зебру, при чем здесь "Проезд на красный"??? :blink:
  • 1
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©



Reply to this topic



  

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users