Перейти к содержимому


Фотография

Попрошайки в метро


27 ответов в этой теме

#21 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 15 Август 2011 - 00:03

этот топик скорее грустный всё же.

Но я рад, что тут умные люди и понимают, что всё это на 99,9% цирк.

Проеду, как-то видел, как бабка отломила кусок батона нищему с табличкой "подайте на еду".. Так он её послал на и ещё и этим же батоном кинул. (Правда там был всего лишь бомж-пьянчуга, а не эти "коммерсанты")

С другой стороны с неделю назад стоял ел блин в Автово, так подошёл маргинал и попросил ему кусочек оставить маленький. Ни деньгами, ни чего ещё. Оставил ему кусок блина..

Ситуации разные бывают. Я вон как-то уснул в метро, проснулся разумеется без кошелька (рублей 200-300 ушло). А уехал в девяткино =) там выходишь из поезда, а в обратную сторону как на обычной станции не пересесть, опять жетон и через турникет. Времени 11 с хером вечера, я в девяткино и ни копейки в кармане. Пришлось тоже побираться. Быстро получилось =) Хотя на бомжа я не смахивал, думаю это сыграло роль

ЗЫ. тоже на кировском заводе когда еще ларек с шавермой был подошел мужик, попросил оставить ему часть шавермы. Оставил
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#22 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 15 Август 2011 - 01:06

жри блены, спасай расиюъ :lol:

Ситуации разные бывают. Я вон как-то уснул в метро, проснулся разумеется без кошелька (рублей 200-300 ушло).

скажи спасибо что штаны на месте остались :D
  • -1

#23 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 15 Август 2011 - 01:18

скажи спасибо что штаны на месте остались :D

самое забавное что занимаются этим обычно не какие-то там рандомные воры, а сами работники метрополитена, которые на конечных ходят по вагонам и людей будят. уже несколько видяшек на ютубе на эту тему проскакивало
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#24 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 15 Август 2011 - 01:35

самое забавное что занимаются этим обычно не какие-то там рандомные воры, а сами работники метрополитена, которые на конечных ходят по вагонам и людей будят. уже несколько видяшек на ютубе на эту тему проскакивало

Это негласное масонское правило метрополитена:
Уснул в моём метро, теперь твои деньги мои... :D
  • 0

#25 Sharingan

Sharingan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:3-я планета от Солнца
  • Интересы:Не задумывался

Опубликовано 15 Август 2011 - 01:36

Я помню как-то раз шел с другом у Академического ТК, там дедушка просил денег на проезд, а у меня не было мелочи кроме полтиника. НУ я дал его дедушке, друг сказал что я идиот, но я просто в этот день не попил пива и ответил что если дедушка мне наврал, то пусть это останется на его совести. На следущий день идем с этим же друганом в веломагаз, и по пустой дороге ко мне прилетел полтиник) кто-то скажет обычное совпадение, но меня теперь *цензура* переубедишь что за хорошие бескорыстные дела обязательно воздается)
  • 1
Размещенное изображение

#26 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 15 Август 2011 - 01:47

пазитывный вы человег шарингановичЬ
неужто нарыч так на людей действует? каждый день по десять серий смотрите небось, чиста длиа тонуса))
  • 0

#27 Sharingan

Sharingan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:3-я планета от Солнца
  • Интересы:Не задумывался

Опубликовано 15 Август 2011 - 09:04

Оффтоп
Да не, просто надо было выбирать ник и аву. Я вообще фанат любых глазьев, особенно красивых женских) Но на тот момент меня прикалывал Шаринган и символика 3 японских запятушек, поэтому и поставил, а т.к. я консервативен в некоторых вещах, то этот ник и глазья стали моими неотъемлимыми атрибутами)
  • 0
Размещенное изображение

#28 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 15 Август 2011 - 09:17

прямо в вену значит))
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей