Перейти к содержимому


Фотография

На КАД заработали радары


98 ответов в этой теме

#41 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 06 Сентябрь 2011 - 14:02

Нет, надо вешать номера типо о001оо или другие номера из администрации, чтобы штрафы приходили депутатикам..

Ты можешь гарантировать продажность/недобросовестность КАЖДОГО депутата? И ты не можешь брать на себя ответственность за свои поступки?
  • 1
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#42 GeX

GeX

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 11 350 сообщений
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 110/2

Опубликовано 06 Сентябрь 2011 - 14:12

Ты можешь гарантировать продажность/недобросовестность КАЖДОГО депутата? И ты не можешь брать на себя ответственность за свои поступки?


Можно взять любого из сводки ДТП.
Плюс есть сайты где выложены куча фоток с номерами машин администрации грязно нарушающих ПДД.
  • 0
Я в контакте Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#43 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 06 Сентябрь 2011 - 14:35

Плюс есть сайты где выложены куча фоток с номерами машин администрации грязно нарушающих ПДД.

У меня есть фотка кого-то, кто грязно нарушает ПДД. Изходя из неё я могу сказать что ты грязно нарушаешь ПДД?
Я не защищаю депутатов, я говорю что нельзя всех ровнятть под одну гребёнку. И отвечать за СВОИ проступки самостоятельно.
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#44 Sanders

Sanders

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Наставников 45

Опубликовано 06 Сентябрь 2011 - 16:01

Ты можешь гарантировать продажность/недобросовестность КАЖДОГО депутата? И ты не можешь брать на себя ответственность за свои поступки?


Ну это была шутка, но как известно "в каждой шутке есть доля шутки..."
  • 0

#45 GeX

GeX

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 11 350 сообщений
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 110/2

Опубликовано 06 Сентябрь 2011 - 16:21

У меня есть фотка кого-то, кто грязно нарушает ПДД. Изходя из неё я могу сказать что ты грязно нарушаешь ПДД?
Я не защищаю депутатов, я говорю что нельзя всех ровнятть под одну гребёнку. И отвечать за СВОИ проступки самостоятельно.


Я понимаю тебя и полностью поддерживаю.
Но сейчас разговор немного не об этом.
  • 0
Я в контакте Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#46 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 06 Сентябрь 2011 - 16:45

Но сейчас разговор немного не об этом.

Разговор немного слился к теме: "Как нарушив ПДД, уйти от ответственности и не платить штрафов." :D
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#47 GeX

GeX

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 11 350 сообщений
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 110/2

Опубликовано 06 Сентябрь 2011 - 16:54

Разговор немного слился к теме: "Как нарушив ПДД, уйти от ответственности и не платить штрафов." :D


Именно. Вполне адекватная тема для России :)
  • 0
Я в контакте Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#48 psih2

psih2

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
8
Обычный
  • Город:пр. Стачек д.74 кв.21

Опубликовано 06 Сентябрь 2011 - 21:32

Именно. Вполне адекватная тема для России :)

Ага. Законы для того и существуют,чтоб их обходить. :D :D :D
  • 0

#49 GRIHA

GRIHA

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 285 сообщений
19
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб Кировский р-он

Опубликовано 06 Сентябрь 2011 - 22:36

Ну какбы лично я никогда не жаловался на ментовский беспредел, я просто тихо осознаю что в нашей стране есть группа людей которым можно всё и есть все остальные которые нужны для хорошей жизни первых. И я собственно просто стараюсь выживать в этой среде приспосабливаясь к условиям. Я не сбиваю детей, я не гоняю 250 по невскому, но по каду иногда еду со скоростью выше положенных 110 и платить за это не хочется. Адовым уродом себя не считаю.
  • -1

Всему свое время...живи сейчас!


#50 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 06 Сентябрь 2011 - 23:05

Ага. Законы для того и существуют,чтоб их обходить. :D :D :D

Ага, давайте все будем не соблюдать законы, а будем их обходить. :D

...по каду иногда еду со скоростью выше положенных 110 и платить за это не хочется...

Ну, дык страна и люди у нас такие, ни кто не хочет ни за что платить, но при этом все хотят комфорта для себя. :D
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#51 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 06 Сентябрь 2011 - 23:58

Я не сбиваю детей, я не гоняю 250 по невскому, но по каду иногда еду со скоростью выше положенных 110 и платить за это не хочется. Адовым уродом себя не считаю.

И где эта грань между адовым уродом и простым человеком, наплевавшим на закон?
  • 2
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#52 PHARAON

PHARAON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 594 сообщений
25
Обычный
  • Город:Ю-З

Опубликовано 07 Сентябрь 2011 - 00:36

вот вы спорите по поводу у кого какие номера, прокатитесь по английской там где газпром нефти офис, запалите пару номерров, будет вам счастье)
вот о001оо98 например машинка директора лукойла питерского или как там его, я думаю он будет не против оплатить пару десятков квитанций)

и по поводу платить или неплатить, ведь непонятно куда эти деньги то уходят...еслиб было понятно.то можно было бы заплатить если на дело благое...а так строят всякое сколково, московский чинят по 10 раз в год и прочая херота...всё для народа, только не для нас, пусть сами платят)
  • 0

#53 psih2

psih2

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
8
Обычный
  • Город:пр. Стачек д.74 кв.21

Опубликовано 07 Сентябрь 2011 - 01:21

вот вы спорите по поводу у кого какие номера, прокатитесь по английской там где газпром нефти офис, запалите пару номерров, будет вам счастье)
вот о001оо98 например машинка директора лукойла питерского или как там его, я думаю он будет не против оплатить пару десятков квитанций)

и по поводу платить или неплатить, ведь непонятно куда эти деньги то уходят...еслиб было понятно.то можно было бы заплатить если на дело благое...а так строят всякое сколково, московский чинят по 10 раз в год и прочая херота...всё для народа, только не для нас, пусть сами платят)

Ну тут я не согласен. Дороги дёйствительно стали лучше, по сравнению лет десять назад.
  • 0

#54 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 07 Сентябрь 2011 - 07:38

Ну тут я не согласен. Дороги дёйствительно стали лучше, по сравнению лет десять назад.

не стали, их просто отремонтировали за лето, в марте всё вернётся на круги своя
  • 0

#55 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 07 Сентябрь 2011 - 10:27

и по поводу платить или неплатить, ведь непонятно куда эти деньги то уходят...еслиб было понятно.то можно было бы заплатить если на дело благое...а так строят всякое сколково, московский чинят по 10 раз в год и прочая херота...всё для народа, только не для нас, пусть сами платят)


Если по поводу платить или не платить, то некоторые (и не малое их количество ;) ) не то что штрафы, а даже налоги платить не хотят... вот если бы на благое дело, например моим детям на мороженое, а моей бабе на цветы - тогда пожалуйста, тогда можно было бы заплатить, а на всякое непонятно что... вот и чинят дороги в долг по десять раз... :(
Зы. Ток не надо говорить что мы уже всё заплатили и переплатили, это государство мол теперь нам должно платить. :D
  • 1
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#56 Sanders

Sanders

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Наставников 45

Опубликовано 07 Сентябрь 2011 - 20:59

Мне кажется государство должно на одной нефти и газе отлично жить... Все государство, а не топ менеджеры газпрома, лукойла и тд.. И строить за счет этого дороги, и детей учить в садах-школах, и зарплаты нормальные платить бюджетникам...... И весь денежный поток должен быть прозрачным (мечты). Вон в Швейцарии народ сам голосует за поднятие налогов, тк знает, что ему от этого только лучше будет.

Опять ушли от темы..
  • 0

#57 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 07 Сентябрь 2011 - 21:43

Мне кажется государство должно...

Ну вот опять, а веть просил, умолял. :D :D :D

...на одной нефти и газе отлично жить...

А что, у нас нефть и газ государство качает и продает?

Все государство, а не топ менеджеры газпрома, лукойла и тд..

Ну, ни глядя на нас, они (топ менеджеры газпрома, лукойла и тд..) тож наверное налоги и штрафы платить не хотят. :D :D :D

И строить за счет этого дороги, и детей учить в садах-школах, и зарплаты нормальные платить бюджетникам......

Ага и дороги строить, и детей учить, и всех бесплатно лечить, и страной управлять, и работать за нас а нам только зарплату платить. :D

И весь денежный поток должен быть прозрачным (мечты). Вон в Швейцарии народ сам голосует за поднятие налогов, тк знает, что ему от этого только лучше будет.

Ты себе представляешь как наш народ проголосует за налоги, хорошо представляешь??? :blink:
Посмотри на Швецарию и посмотри на Россию во всех аспектах, ато так можно и ОАЭ вспомнить, мол там за продажу невтедоллары идут на счет каждому жителю и с Россией сравнить. :D :D :D

Опять ушли от темы..

Я думал тему уже переименовали в "Как нарушив ПДД, уйти от ответственности и не платить штрафов." :D :D :D
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#58 UgoZapad

UgoZapad

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 158 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Политики,футбол,психология

Опубликовано 09 Сентябрь 2011 - 19:13

Камеры на КАД за неделю собрали штрафов на 18 миллионов рублей

По данным службы информации ФКУ ДСТО, комплексы "КРИС-С", установленные на кольцевой автодороге, за неделю с момента их запуска зафиксировали около 60 тысяч правонарушений, штрафы за которые составили общую сумму около 18 миллионов рублей.

Это предварительные данные, но, основываясь на них, дирекция уже решила увеличить количество средств фотофиксации и в ближайшее время в дополнение к семи комплексам будет установлено еще 12.

Комментируя так интересующий всех петербургских автомобилистов вопрос о месторасположении П-образных конструкций с камерами и радарами, представитель ФКУ ДСТО отметил, что дирекции известно лишь количество комплексов, а где они расположены и какие из них уже работают, знают лишь в ГИБДД.


Юрий Белоусов


  • 1

#59 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 09 Сентябрь 2011 - 19:17

хорошо пошло, я смотрю....
  • 0

#60 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 Сентябрь 2011 - 20:36

автоматизация! инновация! сколоково!
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.




Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей