Перейти к содержимому


Фотография

Есть у кого американская воення одежда?


5 ответов в этой теме

#1 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 30 Октябрь 2011 - 07:05

нужна куртка мультикам и головной убор
на день, на пн. 31.10
грим тоже на лицо
размер 50 по русски
на Ю-Зе
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#2 CTPEJIA

CTPEJIA

    Главный Контрас

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 834 сообщений
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 30 Октябрь 2011 - 13:48

Если это только на один раз тогда не знаю, если в дальнейшем понадобится то можно купить за копейки около нарвской...там любой натовский камок и не только можно купить...за гроши. по сравнению допустим с заказом из штатов =)
  • 0
Empty your mind, be formless,Like water, if you put water into a cup, it becomes the cup,
you put it into a bottle, it becomes the bottle, you put it into a teapot, it becomes the teapot.
The water can flow, or it can crash.Be water my friend.

Размещенное изображение

#3 DarkTwin

DarkTwin

    Пернатый пЫнгвЫн

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 227 сообщений
293
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 30 Октябрь 2011 - 14:14

CTPEJIA, комок то можно, а как быть с знаками различия ?
Без шевронов и петлиц не смотреться.. ну только если на рыбалку сходить.
  • 0

"Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц


#4 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 30 Октябрь 2011 - 15:25

Ищи у знакомых страйк-боллщиков. У них определённо есть, и именно аутентичный, с нашивками.
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#5 CTPEJIA

CTPEJIA

    Главный Контрас

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 834 сообщений
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 30 Октябрь 2011 - 15:44

CTPEJIA, комок то можно, а как быть с знаками различия ?
Без шевронов и петлиц не смотреться.. ну только если на рыбалку сходить.

Ну я там и с шевронами находил, там же есть и секонд хэнд форма, тоесть со всеми делами. а вообще нашивки там же неподалёку в сплаве можно купить свободно...ну или действительно на http://www.airsoftgunspb.ru/ или http://vkontakte.ru/airsoftnw поинтересоватся, у нас 4 или 5 комманд есть кто использует акупат и марпат, сракобольщики народ вообще отзывчивый, точно не откажут.

:o Блин,я слепой, только щас увидел что нужен мультикам...с этим трудно...очень, вещь редкая...и это не камок американской армии, в штатах марпат и акупат пока основные. Мультикам это новая перспективная расцветка, у нас пока что такую форму только на заказ из ткани шьют в ателье... метр мультикама около 4000 стоит, соотвественно возможность наличия у кого то такой формы сам понимаешь... пока что я этот мультикам только у москвичей на игре видел 1 раз...в питере не знаю...пол года назад точно ни у кого не было...сейчас может появился...нужно искать по ссылочкам сверху.
  • 0
Empty your mind, be formless,Like water, if you put water into a cup, it becomes the cup,
you put it into a bottle, it becomes the bottle, you put it into a teapot, it becomes the teapot.
The water can flow, or it can crash.Be water my friend.

Размещенное изображение

#6 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 16 Ноябрь 2011 - 03:59

Парни, спасибо, что откликнулись, спасибо за советы.
Я знаю адреса ближайших магазов милитари, там кроме одежды, кстати, можно купить много других полезных мелочей для выживания, а иначе, чем выживанием в каменных джунглях, очень скоро, нашу жизнь не назовешь, некоторые эту тему давно просекли...
На Нарвской ценник зашкаливает, мне за нормальные летние берцы с мембраной там ценник объявили в 400-500 $ через месяц, я за 200 взял с ебея с двумя парами носок, но купил таки у них сапоги резиновые, за 100 $, ну уже не куда было дальше ехать, классные сапоги, но дорого... Летом зашел за нейлоном, от лесной жары надо было, да еще и от клещей хотелось новых технологий потестить, а они мне рип-стоп предлагают... рип-стоп хорош, базара нет, но нах он мне в летний зной, в по макушку в траве? персонал офигенно весело сёрфит в абревеатурах американской формы, весело их слушать, но у них ничего стоящего нет, а все, что стоит, - стоит запредельно дорого!
В Сплаве есть отличные вещи по адекватной цене, особенно те, что они сами шьют, но мне там с размерами лишь один раз повезло, отхватил их куртку непромокаемую с тефлоновым покрытием, за 1,5 тыщи, удачная покупка, считаю...
Есть еще на Юноне магазинчик, есть в Пулково 3, есть на Говорово, на Ленинском...
Знаем мы магазины.
С каким-нибудь охотничьим или российским камуфляжем проблем нет...
Мне на Хэллоуин надо было мультикам или универсальный, и только верх, была мысля такая...

P.S.
Есть желание по... поговорить на эту тему, с удовольствием, но не в режиме чата.
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей