Jump to content


Photo

Партия Жуликов и Воров


501 replies to this topic

#21 Телевизора Боялись

Телевизора Боялись

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,484 posts
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ад

Posted 24 November 2011 - 18:45

запарили очень умные!! умеющие пользоваться своим умом как надо и считающие что неплохо то мы и живем...млять включите вы свой мозг тупой и подумайте наконец насколько неплохо мы бы жили при норм правительстве и том количестве ресурсов которым обладает наша страна...в стране бабла немеряно просто а уж потенциал и того больше..вот только хyй народ об этом узнает и почувствует при нынешних путинпутинпутинпутин...(стишок зачет я поржал)

ясен *цензура* пусть они лучше строят замки кадырову чем новые бльницы и детсады...зато не 90 ые ..хотя если честно это тупо завуалированые 90ые с тем же безпределом просто в более цивильной форме...
  • 0

#22 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5,561 posts
273
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Posted 24 November 2011 - 19:25

Даешь ответ - "Я голосую за международное правительство! Массоны и иллюминати тащат!"
  • 1

#23 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,783 posts
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Posted 24 November 2011 - 20:01

Кто работает - тот зарабатывает, кончилась халява.
Я сколько не общаюсь с разными людьми разных профессий - полно возможностей и работы, только было бы желание.
Да посмотрите на узбеков - все трудятся, по копейкам зарабатывают, отправляют домой деньги.
А наш "народ" сидит на *цензура* и разевает рот на ресурсы страны, на то что его всем бесплатно обеспечат, на плохую власть, несправедливые законы и тд. И знать\узнавать\учиться\работать - ничего не хочет.
  • 0

#24 Taciturn

Taciturn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11,550 posts
924
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:185.115.97.177, Ленинский 96/1

Posted 24 November 2011 - 21:03


  • 3

#25 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11,818 posts
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Posted 24 November 2011 - 21:37

Всё это так. Всё это замечательно...
А делать -то что, народ, будем?...

О! Есть мысль...

Ввести на "государственной леснице" одностороннее движение... И что б никаких ротаций! - кирпичей навешать. :-)))))))))
И штрафовать за встречку, изьятием прав на управление. :-)))))))))
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#26 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6,307 posts
-1,240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Posted 24 November 2011 - 21:57

все зайдите в блог Навального и скажите дружное ДА
и всё правительства завтра не будет
в чём проблема то?
Ну а после завтра в Питере будет Узбецкое правительство и бизнес, и вас на работу не будут брать по расовым причинам.

Пожалейте клан СЛАБОВИКОВ!
У них же Каены!!! маленькие, бензин нуженЪ :D :D :D
  • 0

#27 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11,818 posts
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Posted 24 November 2011 - 22:14

.........
и всё правительства завтра не будет
в чём проблема то?
Ну а после завтра в Питере будет Узбецкое правительство и бизнес, ........



Перейдут на легальное положение... :-)))))))))))
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#28 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6,307 posts
-1,240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Posted 24 November 2011 - 22:29

Перейдут на легальное положение... :-)))))))))))

врот те timeshare марсонские ноги прапахнувшие рептильщинной! :D
  • 0

#29 Телевизора Боялись

Телевизора Боялись

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,484 posts
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ад

Posted 24 November 2011 - 23:20

так ладно..если наши самые умные все еще настолько тупы то попробую более доходчиво объяснить...вот например человек отучился получил вышку работает и трудится не жалея сил ..зарабатывает ну пусть будет 60к..и все впринципе неплохо..только машинку купит он в два раза дороже чем она реально стоит и подарит эти 100% навара нашим погранцам...налогов заплатит и на дороги и общих и ндс и прочей *цензура*ы с три горы..чтобы за эти налоги получить у*цензура*ю вхлам подвеску, отвратительного качества еду, ужасную медицину, аXуенно бесплатное образование за каждый месяц которого ему придется платить...аXуенно бесплатный детский садик в котором на бесплатной основе нет мест ибо все занято черными ну и конечно же аxуенно доступное жилье за которое еще его дети будут выплачивать.. уж про кварплаты я ваще молчу....

так вот вернемся к сути..вы можете быть очень грамотным спецом и классно зарабатывать по жизни это отлично ктож спорит...вот только какого хуя бОльшую часть своих честно заработанных сколько бы их много не было ...у вас отожмет наше любимое государство а в замен подарит Xуй...если вас это устраивает то меня очень удивляет каким макаром вы вообще добились успеха...видимо очень целеустремленны и уперты...жаль вы даже представить себе не хотите насколько больше имели бы во всех аспектах жизни с таким трудом в другой стране...удачи..горбатьтесь дальше на жирных пид0расов с мигалками и считайте всех кто жалуется неудачниками и лентяями.. вы то явно самые умные и прозорливые...
  • 0

#30 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11,818 posts
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Posted 25 November 2011 - 00:59

так ладно..если наши самые умные все еще настолько тупы то попробую более доходчиво объяснить...вот например человек отучился получил вышку работает и трудится не жалея сил ..зарабатывает ну пусть будет 60к..и все впринципе неплохо..только машинку купит он в два раза дороже чем она реально стоит и подарит эти 100% навара нашим погранцам...налогов заплатит и на дороги и общих и ндс и прочей *цензура*ы с три горы..чтобы за эти налоги получить у*цензура*ю вхлам подвеску, отвратительного качества еду, ужасную медицину, аXуенно бесплатное образование за каждый месяц которого ему придется платить...аXуенно бесплатный детский садик в котором на бесплатной основе нет мест ибо все занято черными ну и конечно же аxуенно доступное жилье за которое еще его дети будут выплачивать.. уж про кварплаты я ваще молчу....

так вот вернемся к сути..вы можете быть очень грамотным спецом и классно зарабатывать по жизни это отлично ктож спорит...вот только какого хуя бОльшую часть своих честно заработанных сколько бы их много не было ...у вас отожмет наше любимое государство а в замен подарит Xуй...если вас это устраивает то меня очень удивляет каким макаром вы вообще добились успеха...видимо очень целеустремленны и уперты...жаль вы даже представить себе не хотите насколько больше имели бы во всех аспектах жизни с таким трудом в другой стране...удачи..горбатьтесь дальше на жирных пид0расов с мигалками и считайте всех кто жалуется неудачниками и лентяями.. вы то явно самые умные и прозорливые...


Перевожу на русский язык... То-есть - выдаю военную тайну. :-)

Совсем небольшая фирма. Человек тридцать, максимум.
Делает УНИКАЛЬНЫЕ изделия. Оборонка. Нет - они не стреляют. И не убивают. Но то-же, весьма стране нужные.
Комплектующие - покупные. И детали требующие станочного парка, для изготовления.
На фирме только сборка. И настройка. Ну-и разработка, - но суть не в этом.
Многие детали, по условиям работы изделия, требуют высококлассного изготовления. Квалифицированных рабочих - станочников.
Заказ на завод... отдать не можем. Изделие будет золотое. У завода, СЛИШКОМ большие накладные расходы.
Поэтому, наши детали делаются на том-же заводе... Но у АРЕНДАТОРА.
Аредатор не в деньгах купается, то-же. В дерьме... Высококвалифицированный специалист, ему не по карману. Современное - точное - производительное оборудование, то-же. Не светит совершенно.
Отсюда - большой процент брака, по качеству изготовления. И сроки - ни в какие ворота!
Но фирма, всё это терпит. За арендатора держится. И свои убытки, по-возможности смежнику прощает.
Потому что, сделать наши детали на большом заводе. На классном оборудовании. Квалифицированными рабочими. В ТРИ раза будет дороже...
Такое безобразие, фирме, даже с довольно высокой рентабельностью - НЕ ПОТЯНУТЬ.

Почему?
Почему, завод не может работать? Снизьте накладные, хотя б в два раза - и вы в заказах!... Утонете!
Естественно, с такой наценкой у завода НИКОГДА не будет заказов.
Завод "ещё живёт" за счёт аренды и субаренды. Как-то ещё существует. Сводит концы с концами.
Почему? Кому это, такое положение вещей надо?... Кому это выгодно?... НАМ, Людям, жителям НАШЕЙ страны?...
Мы хотим работать! Но почему-то, не можем... Работать в нашей стране НЕ ВЫГОДНО. Оказывается.
Почему?
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#31 Sharingan

Sharingan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,995 posts
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:3-я планета от Солнца
  • Интересы:Не задумывался

Posted 25 November 2011 - 09:32

А я по-любому пойду на выборы, хотя бы для того, что бы приколоться в бюллетене) Я уже даже жду не дождусь выборов, а потом разных фоток в нете, кто чего там накорябал)
  • 0
Размещенное изображение

#32 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,783 posts
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Posted 25 November 2011 - 12:42

Почему?

Потому что менеджеры долбоeбы и марамои. Предприятие либо должно умереть, либо его спасут рейдеры поменяв начальство, либо продав иностранцам.
Часто это потому, что предприятия такие в перестройку достались нахаляву неграмотным людям. Те кто по-умнее был тут же перепродали, других захватили, третьи как раз этот случай...
  • 0

#33 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11,818 posts
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Posted 25 November 2011 - 20:06

Потому что менеджеры долбоeбы и марамои. Предприятие либо должно умереть, либо его спасут рейдеры поменяв начальство, либо продав иностранцам.
Часто это потому, что предприятия такие в перестройку достались нахаляву неграмотным людям. Те кто по-умнее был тут же перепродали, других захватили, третьи как раз этот случай...


И это по всей стране... Отбросим исчезающе-малые флуктации функции. В виде единиц предприятий относительно успешных. ВСЯ Россия - в *цензура*!
Тогда, получается, - Россия досталась НАХАЛЯВУ... неграмотным людям.

Перепродать Россию - у мира купить денег не хватит!
Захватить пробывали...
Что нам остаётся? Самим продасться!?... Или развалиться как страна.
Развал - это гражданская война. Удельные князьки - и все соответствующие этому устройству общества, прелести... Поэтому я "на продаться" согласный. Мир, - купите меня кто-нибудь! Эти долбанные патриотические ценности - мне пофигу, раз работать мне не дают.
Жить... Как Человека - существа разумного, достойно.

Мир! - можно в кредит... Я согласный, только - купите... Даже беспроцентный, - я согласный!
Работать хочу!
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#34 still_born

still_born

    не дождётесь

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5,393 posts
35
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Raccoon City
  • Интересы:ファイナルファンタジー

Posted 25 November 2011 - 21:48

Эти упыри уже активно приманивают себе избирателей в лице пенсионеров. Гостинцами в виде конфеток,круп,консервов и и.д.
Учитывая кол-во пенсионеров в нашей стране,картина весьма печальна.

Очень наглядно в последние недели около приемной Марченко напротив Грандканьона.
А тётя валя год назад оказываеццо отменила компенсацию на квартплату для многодетных семей ибо "слишком жируют". Сука. И теперь я вместо того чтобы лишний раз купить детям что-то, отдаю овер 6К в месяц сраному жыкыха.
А всякие медвепуты призывают плодиться и размножаться, типа дети наше всё и мы плыть поддерживаем рождаемость, обещая старый материнский *цензура*питал, который хер получишь.
Пошли онивсе накуй. Тапиразы они все, плыть !
Простите, наболело.
  • 0

#35 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,632 posts
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Posted 27 November 2011 - 04:37

Вы там можете думать разное, а меня результы опроса радуют.
У меня нет среди друзей ворья, я не ворую, и всем об этом говорю, и ворье само отваливается.
Но это не значит, что я не общаюсь с этой шоблой, и не знаю изнутри чем эти твари живут, я не про шантропу малолетнюю.
А защищают их только те кто вокруг них кормится, т.е. такое же ворье.
Кому-то лехуса дали покататься, вот они и хорошие, а те кто плохо говорит про них - плохие. Да, Ванька?

Я дабавил ответ для тех, кто любит их!
А ответ:
мне - пох: пятый.
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#36 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,783 posts
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Posted 27 November 2011 - 13:37

Кому-то лехуса дали покататься, вот они и хорошие, а те кто плохо говорит про них - плохие. Да, Ванька?

Я никого не защищаю, я за здравую аналитику, а не за экстремистские призывы и огульные суждения.
Я никогда не состоял ни в одной партии, никогда ни на какую не работал и никаких благ с этого не имел.

Ответ: мне - пох, пятый.

Если ты индифферентен, то чего было все это начинать?
Просто ни о чем так потрепаться, воду помутить?

Если против ЕР - вступи в другую, прояви инициативу, хоть что-нибудь сделай. Расследование проведи наконец, посади хоть одного взяточника.
  • 2

#37 VylfGor

VylfGor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 801 posts
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин.
  • Интересы:Рисование, Восток, аниме, манга, боевые искусства и т. д

Posted 27 November 2011 - 13:49

Кто работает - тот зарабатывает, кончилась халява.
Я сколько не общаюсь с разными людьми разных профессий - полно возможностей и работы, только было бы желание.
Да посмотрите на узбеков - все трудятся, по копейкам зарабатывают, отправляют домой деньги.
А наш "народ" сидит на *цензура* и разевает рот на ресурсы страны, на то что его всем бесплатно обеспечат, на плохую власть, несправедливые законы и тд. И знать\узнавать\учиться\работать - ничего не хочет.

Все верно сказано. За другие города не скажу но у нас вполне возможно загрузить себя работой безвылазно, где заработок танцует уже от усердия и квалификации, которую никто не запрещает повышать. У многих, я смотрю осталась дурная колхозная привычка, работать абы как получать, кое что и хаять все вокруг.
  • 2

"Как отличить сильного человека от слабого. Когда недоволен жизнью сильный человек, он предъявляет претензии к себе. А когда слабый то к другим."


#38 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11,818 posts
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Posted 27 November 2011 - 14:51

Все верно сказано. За другие города не скажу но у нас вполне возможно загрузить себя работой безвылазно, где заработок танцует уже от усердия и квалификации, которую никто не запрещает повышать. У многих, я смотрю осталась дурная колхозная привычка, работать абы как получать, кое что и хаять все вокруг.



Прис фстудию!...

Хорошо. Приведи пример успешной фирмы, предприятия - которо бы работало честно... А не жировало, за счёт того что оно - естественный... или (что гораздо чаще) ИСКУСТВЕННЫЙ... монополист!

Ребят, давайте жить дружно - я за шведский социализм.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#39 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13,162 posts
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Posted 27 November 2011 - 16:40

Ребят, давайте жить дружно - я за шведский социализм.

Там слишком много самоубийц.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#40 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6,307 posts
-1,240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Posted 27 November 2011 - 21:31

http://www.youtube.c...&v=AsRwiEjXuoM#!
Проблема Реакция и ее Решение:
Проблема устали от распила, реакция негодование, и вот её решение твитерная революция с последующим уничтожением лишнего населения. :)
  • 0



Reply to this topic



  

3 user(s) are reading this topic

0 members, 3 guests, 0 anonymous users