Перейти к содержимому


Фотография

Разъясните коротко, стоит ли голосовать за Прохорова


356 ответов в этой теме

#321 gangsta

gangsta

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
7
Обычный

Опубликовано 03 Март 2012 - 00:27

Отвлеку вас от ваших споров о количестве закупаемой техники.

Немного ближе к теме.Сегодня на работе у одного из сотрудников отдела был день рождения. Во время обеденного перерыва накрыли небольшую поляну, поставили бутылочку вина. В какой-то момент начали обсуждать предстоящие выборы, и кто за кого голосует. Когда я сказал, что голосовать буду не за Путина, меня назвали оранжистом :)

Сначала пытался бъяснить, потом забил. Настолько люди убеждены, что любой кто не за "царя", тот предатель Родины и сторонник госдепа, он априори не прав. Они убеждены, что если Путин не победит, то обязательно случится гражданская война, Россия развалится, и вообще будет полный пестец. Какие либо аргументы в пользу любого из других кандидатов не рассматриваются вообще, на просьбы рассказать чем хорош Путин выдается один ответ - ты еще силшком молод и ничего не понимаешь :)

И это говорили люди, которые раньше мне рассказывали, что система в которой для любого из ее элементов нет замены, обречена на развал :) Был несколько удивлен.

После всего этого стало интересно, определились ли форумчане с выбором? И пойду ли вообще на выборы?
  • 0

#322 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 03 Март 2012 - 00:28

Да. А как Вы представляете это себе иначе?

SyntaT, спасиб, мне долго искать в библиотеке, а инет недоступен, в вашей таблице ответ на вопрос grafedа: "Следуя вашей логике,то за 10,к примеру,лет самолетов было бы 15000-30000 штук" - еще раз да, но в какой то момент их было больше/меньше :) , самолеты как любой расходный материал списывается, ломается, чинится, но это все не то и не о том!

Отвлеку вас от ваших споров о количестве закупаемой техники.

Немного ближе к теме.Сегодня на работе...
После всего этого стало интересно, определились ли форумчане с выбором? И пойду ли вообще на выборы?


Да, на выборы пойду, с выбором определился!
Зы. При любой победе Путина, бурление реакции в обществе будет обеспеченно, в любом случае найдутся умники которые не поверят в результат голосования, ежели они сейчас в прямую говорят что легитимные выборы - выборы без Путина, других выборов они не видят и не признают. :D
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#323 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 03 Март 2012 - 00:33

Сначала пытался бъяснить, потом забил. Настолько люди убеждены, что любой кто не за "царя", тот предатель Родины и сторонник госдепа, он априори не прав. Они убеждены, что если Путин не победит, то обязательно случится гражданская война, Россия развалится, и вообще будет полный пестец. Какие либо аргументы в пользу любого из другого кандидата не рассматриваются вообще, на просьбы рассказать чем хорош Путин выдается один ответ - ты еще силшком молод и ничего не понимаешь

А в какой сфере ты работаешь, для статистики.. Просто вот у нас в конторе ситуация иная, там часть людей считает, что "в сортах говна не разбираюсь", а потому просто игнорит происходящее. Вторая же считает, что Путина надо вздёрнуть..
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#324 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 03 Март 2012 - 00:35

http://ru.wikipedia.... тут мб более реальные цыфры
Мне кажется не совсем корректно брать к сравнению годы до войны,во время войны и после войны.
  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#325 gangsta

gangsta

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
7
Обычный

Опубликовано 03 Март 2012 - 00:36

А в какой сфере ты работаешь, для статистики..

Работаю на предприятии концерна "Алмаз-Антей". Начальником отдела. Возраст всех сотрудников превышает 40-50 лет.
  • 0

#326 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 03 Март 2012 - 00:39

Работаю на предприятии концерна "Алмаз-Антей". Начальником отдела. Возраст всех сотрудников превышает 40-50 лет.

странно, получается в одном концерне, а разница разительно))
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#327 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 03 Март 2012 - 00:42

странно, получается в одном концерне, а разница разительно))

gangsta же кажется писал, что вы в одной конторе или ты не в курсах? :blink:

Мне кажется не совсем корректно брать к сравнению годы до войны,во время войны и после войны.

Об том и разговор, вообще не реально не корректно сравнивать СССР и нонешнюю Россию.
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#328 gangsta

gangsta

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
7
Обычный

Опубликовано 03 Март 2012 - 00:44

странно, получается в одном концерне, а разница разительно))

Когда спрашивал людей после декабрьских выборов, почти все говорили, что голосовали за КПРФ. Сейчас все за Путина.

gangsta же кажется писал, что вы в одной конторе или ты не в курсах? :blink:

Не совсем в одной конторе :) У концерна ПВО "Алмаз-Антей" 5 предприятий в Питере. Мы в разных работаем.
  • 0

#329 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 03 Март 2012 - 00:45

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E8%F1%EE%EA_%F1%E0%EC%FB%F5_%EC%E0%F1%F1%EE%E2%FB%F5_%F1%E0%EC%EE%EB%B8%F2%EE%E2 тут мб более реальные цыфры
Мне кажется не совсем корректно брать к сравнению годы до войны,во время войны и после войны.

просто с началом холодной войны за то, что раньше считалось обнародовать нормальным, уже расстреляли бы.
Отсюда по этой ссылке только самолёты времён 2й мировой. Да в общем-то их и действительно была куча.
И ещё тех же миг-29 пресловутых больше 25 модификаций (МиГ-29КУБ, МиГ-29С, МиГ-29УБТ, МиГ-33, МиГ-35, МиГ-35Д, МиГ-29UPG итд..) Это разные самолёты в общем-то.
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#330 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 03 Март 2012 - 00:47

DEL
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#331 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 03 Март 2012 - 00:47

Об том и разговор, вообще не реально сравнивать СССР и нонешнюю Россию.

Ну как не реально. Страна одна, народ один. Только организация другая и флаг перекрашен.
Тут же как раз про то, что надо именно руководство менять и идёт речь. Если директор не справляется, его увольняют. У нас наёмный труд однако.
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#332 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 03 Март 2012 - 00:55

Ну как не реально. Страна одна, народ один. Только организация другая и флаг перекрашен.

Какая страна одна, в ту страну входили 15 республик с их ресурсами, у той страны были союзники из Воршавского договора, экономика той страны базировалась на совершенно других принципах, политика внешняя и внутренняя той страны была целиком и полностью другая, нежели сейчас, рынки сбыта что внешние, что внутренние совершенно другие... повторяю, то была совершенно другая страна.
Зы. Народ кстате тоже стал другой - поменялось мировоззрение, хотя и называемся все так же Русские (вернее уже Россеяне).

Зы. Тут реальнее сравнивать показатели нонешней России и РСФСР (мне кажется эт хоть как то ближе будет к истине :D ), но брать РСФСР в отрыве от остального СССР - опять не реально! :(

Не совсем в одной конторе :)

Я имел в виду:

И кстати я начальник отдела в одном из предприятий концерна ПВО "Алмаз-Антей". И с оборонкой знаком. Кстати синтат тоже в этом же концерне работает.

:) :) :)
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#333 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 03 Март 2012 - 13:27

Зы. Тут реальнее сравнивать показатели нонешней России и РСФСР (мне кажется эт хоть как то ближе будет к истине :D ), но брать РСФСР в отрыве от остального СССР - опять не реально! :(

Так вот так и надо сравнивать. И организацию внешней дружбы, и рынки сбыта, всё тоже надо учитывать. Когда при одном руководстве имели одну страну, а при другом - другу.
Такими темпами можно от Древнего Рима до Италии скатиться.

Я имел в виду:

да, я невнимателен, прошляпил)
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#334 PAS

PAS

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
13
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казакова 28/1

Опубликовано 03 Март 2012 - 13:33

Не совсем в одной конторе У концерна ПВО "Алмаз-Антей" 5 предприятий в Питере. Мы в разных работаем.


В 2015 году все эти 5 предприятий должны быть на одной территории (только вот вопрос переживут ли они этот переезд).
  • 0

#335 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 03 Март 2012 - 13:41

В 2015 году все эти 5 предприятий должны быть на одной территории (только вот вопрос переживут ли они этот переезд).

А в дальнейшем ГОЗ (он становится сейчас общей территорией) должны вторично переселить за черту города. Я уже думаю, куда перейти работать, ибо после этих переездов от конторы ничего путного не останется. А уходить в последний момент стратегически неверно.
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#336 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 561 сообщений
273
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 03 Март 2012 - 15:00

В 2015 году все эти 5 предприятий должны быть на одной территории (только вот вопрос переживут ли они этот переезд).

Не будут. Мы умрем же раньше.
  • 0

#337 Taciturn

Taciturn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 550 сообщений
924
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:185.115.97.177, Ленинский 96/1

Опубликовано 03 Март 2012 - 20:36

Не будут. Мы умрем же раньше.

Не надейся. Конец света будет долгим и мучительным.
  • 0

#338 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 561 сообщений
273
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 03 Март 2012 - 20:54

Не надейся. Конец света будет долгим и мучительным.

Ну уж нет. Хватит с меня уже.
  • 0

#339 gazetchic

gazetchic

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 869 сообщений
-46
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Казакова 28 Корпус 1

Опубликовано 04 Март 2012 - 12:28

ну чего...давайте приколемся? за прохорова?
  • 0

#340 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 Март 2012 - 18:27

ну чего...давайте приколемся? за прохорова?


прохоров нравиться как человек.... но блин он миллиардер тут конечно тоже хорошо денег у него хватает значит воровать не будет деньги есть у него... но как он политик ? мы не знаем. его международные планы мы не знаем ... блин как не крути но кроме путина то и нет не кого =((( ну лучше нету .. хотя я согласен уже на кого угодно только бы не путин .... очень обидно что вся моя молодость продет под путиным... ппц это очень обидно 5 лет... это ужасно...кстате они уже планируют сделать 6 лет.... это вообще ппц пока не умрет править будет? сколько уже поколений наших предков мучились под гнетом эгоистов ? сколько ещё это терпеть ??
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей