Перейти к содержимому


Фотография

293 гимназия


72 ответов в этой теме

#61 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 07 Июнь 2006 - 01:54

Вы мне по секрету скажите где школа находится?:) :lol:

Аффтар лови бомбу! :huh: 293... это святое место!
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#62 ManGust

ManGust

    альтернатива есть

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений
470
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:localhost

Опубликовано 07 Июнь 2006 - 02:00

да еще работает ппц училка жесть блин
да кста эта училка живет в порадке Stalibergа если не ошибаюсь
воще она в школе злая, но встретишь ее на улице блин добрая.

Ха! Слышал ей хотели пихнуть класс в руководство, но по-видимому побоялись :lol: :lol: :lol:
  • 0
Размещенное изображение


aka HomeRoot


About.Me

#63 fiXXXer

fiXXXer

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 411 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-Petersburg, Russia
  • Интересы:Sex, Drugs, Rock'n'Roll ;)

Опубликовано 07 Июнь 2006 - 02:10

Какие знакомы фамили, походу, пролетают ;)

С высоты времени, погружаясь в те незапамятные времена, ... вобщем:
Юрова Н.М. - отличный человек и преподаватель. Кстати, у нее манера преподавания - вузовская. Жаль в вузах таких немного :( Есть еще мамонты кто помнит "Интеллектуал"? ;)
Звездунова Н.И. - отличный преподаватель и интересный собеседник... как впрочем и Галдина Т.Н. и Сорокина В.Ю. и т.д....

К сожалению, в аккурат после перехода в 10-й класс из школы ушли Тхостов К.Э. и Федосов А.Б. А жаль... Кстати, Дюк по сети тоже помню :)

Потом вели Бурак Е.М. - литература, Редькина Т.В. - математика. Вобщем все было. Главное закончил эту школу, аминь :)))

Кстати, чего за новость, что Костыгову якобы хотят уволить из школы???
  • 0

From: 2:5030/659

http://medved.kicks-ass.net


#64 ManGust

ManGust

    альтернатива есть

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений
470
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:localhost

Опубликовано 07 Июнь 2006 - 02:34

Федосо А. Б. - это Александр Борисович, бывший учитель информатики? Если да, то я его помню. Классный был препод, отзанимаешься на допах по информ и в Дум/Кваку по сети. А Дюк что-то не припомню. Жалко, что после него осталась чета Овчинниковых :ex: да дядя Рома :D
  • 0
Размещенное изображение


aka HomeRoot


About.Me

#65 o(o'')

o(o'')

    Пьян без вина

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
-61
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Пивас
    Ролики
    Игры по сетке
    Музон
    Дефки

Опубликовано 07 Июнь 2006 - 03:38

Юрова - строгая, но стебная...
-подошел к ней один раз спросить че не так в работе, так она пока отвечала весь листочек заплевала
-скатывал на контроше, локтем шпору накрыл, она засекла но ни че не сделала
-потом когда старшие классы были у нее на уроке, мы переписывали с друганом какую-то контрольную, положили тетрадки на колени и все скатали

Нина Афанасьевна (Афоня)- добрый учитель
Александр Борисыч - кул мэн все объяснял,с юмором чувак
Тхостов (колдун) - злой чувак, многих бесил, построил один раз нас за то, что не в форме были, сказал что занес в черный список и при переходе в 10-ый класс он это припомнит.
Бурак (бурка) - у нее не учился, но слышал, что зверь
Звездунова - ну так норм препод, я у нее любимчиком был, с ней много оказий было
Тихонова -учитель рисования, когда на чем то заостряла внимание, обращаясь к ученикам, поднимала руку и у нее получался "фак"
Труды - бедные учители трудов, их никто не воспринимал всерьез, по кабинету летали молотки,табуретки, все плевались трубочками, вообщем беспредел был.
Hовая училка по истории СПБ (в мои годы) какая-то нервная была, мы над ней ст*цензура*ись брали все вместе (человек 8-10) пиналы или ручки и по договоренности кидали на пол, так чтоб не видно было куда упало, после токо как мы это провернули 3 раза подряд на одном уроке, она резко повернулась и заоорала :"кто это сделал", у нее такое выражение лица было будто она щас убьет кого :rolleyes:
Музычка (та что учитель россии) - ой как мы ржали на ее уроках, а она нас за это выгоняла, особеноо это "Уууу.......", а так норм препод

да а директриса там бабло гребет//
  • 0

в реальности смерти нет, есть единство с целым
в этой жизни никто никогда не умирал, никто никогда не умрёт

без смерти жизнь была бы тюрьмой
when living, be a dead man, thoroughly dead, and behave as you like and all is well.


#66 ManGust

ManGust

    альтернатива есть

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений
470
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:localhost

Опубликовано 07 Июнь 2006 - 04:05

да а директриса там бабло гребет//

На моей памяти был только один случай, когда директриса САМА дала деньги мне (ну и моему другу).
В конце 11-го класса меня с ним подрядили распечатать грамоты, которыми награждались ученики на выпускном. Поздравительные картонки нам дали, а тонер в принтере был мой, и так как принтер уже давно работал, была большая вероятность, что тонера как раз и не хватит. Мы так прикинули, заправка картриджа стоит около 500р., но картридж был старый, мог и не выдержать этого, а новый стоит в районе 1500р. Но нам, к счастью, хватило всего. Так вот, все эти распечатки надо было отнести в школу, я тогда не смог, поэтому их отнес мой друг. Ну директриса решила нас отблагодарить ..., и тут он типа как ненароком обмолвился, от том что нам пришлось покупать новый картридж, за полторы тысячи, возиться с его установкой, ну в общем наплел. Так она поверила и за все наши труды дала нам на двоих 600р.! Я просто выпал в осадок от такой щедрости...
  • 0
Размещенное изображение


aka HomeRoot


About.Me

#67 FaraoN

FaraoN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
1
Обычный

Опубликовано 07 Июнь 2006 - 08:30

а кто-нить из вас знает Машкова Н.М. учитель по математике.
  • 0

#68 Sanek

Sanek

    -

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 856 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:92/3
  • Интересы:не надо ничего загадывать и искать рациональное объяснение всему, если ты потерял все, "просто танцуй, не останавливайся, танцуй"

Опубликовано 07 Июнь 2006 - 13:40

Юрова - строгая, но стебная...
-подошел к ней один раз спросить че не так в работе, так она пока отвечала весь листочек заплевала
-скатывал на контроше, локтем шпору накрыл, она засекла но ни че не сделала
-потом когда старшие классы были у нее на уроке, мы переписывали с друганом какую-то контрольную, положили тетрадки на колени и все скатали

Нина Афанасьевна (Афоня)- добрый учитель
Александр Борисыч - кул мэн все объяснял,с юмором чувак
Тхостов (колдун) - злой чувак, многих бесил, построил один раз нас за то, что не в форме были, сказал что занес в черный список и при переходе в 10-ый класс он это припомнит.
Бурак (бурка) - у нее не учился, но слышал, что зверь
Звездунова - ну так норм препод, я у нее любимчиком был, с ней много оказий было
Тихонова -учитель рисования, когда на чем то заостряла внимание, обращаясь к ученикам, поднимала руку и у нее получался "фак"
Труды - бедные учители трудов, их никто не воспринимал всерьез, по кабинету летали молотки,табуретки, все плевались трубочками, вообщем беспредел был.
Hовая училка по истории СПБ (в мои годы) какая-то нервная была, мы над ней ст*цензура*ись брали все вместе (человек 8-10) пиналы или ручки и по договоренности кидали на пол, так чтоб не видно было куда упало, после токо как мы это провернули 3 раза подряд на одном уроке, она резко повернулась и заоорала :"кто это сделал", у нее такое выражение лица было будто она щас убьет кого :rolleyes:
Музычка (та что учитель россии) - ой как мы ржали на ее уроках, а она нас за это выгоняла, особеноо это "Уууу.......", а так норм препод

да а директриса там бабло гребет//



вау, вот это память
да-да, все так и было
и изо, и музыка и преподы :rolleyes:
были ж времена))
  • 0
Размещенное изображение

Подробности: http://igra-poker.narod.ru/

#69 ManGust

ManGust

    альтернатива есть

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений
470
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:localhost

Опубликовано 07 Июнь 2006 - 18:30

а кто-нить из вас знает Машкова Н.М. учитель по математике.

Слыхал... Это типа:"Машков панк душой и телом"? :D
  • 0
Размещенное изображение


aka HomeRoot


About.Me

#70 FaraoN

FaraoN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
1
Обычный

Опубликовано 07 Июнь 2006 - 18:41

Слыхал... Это типа:"Машков панк душой и телом"? :D

ну незнаю но чувак норм все его любят :lol:
  • 0

#71 Dr Death

Dr Death

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 527 сообщений
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 07 Июнь 2006 - 21:55

эх родная школа ))) почитал про преподов и как будто снова очутился в классе((
  • 0

#72 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 07 Июнь 2006 - 22:15

Бурак бессиииитттт! точнее бесила....кучу лет назад....я думал она на пенсси давно
  • 0

#73 FaraoN

FaraoN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
1
Обычный

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 12:28

а кста сеня проходил экзамен в шлоле №293 забавно было :)
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных пользователей