Перейти к содержимому


Фотография

Автоматизированная Избирательная Система России


176 ответов в этой теме

Голосование: Забанить автора? (Ну ведь явная реклама) (36 пользователей проголосовало)

Забанить автора?

  1. Да! Распните его! (8 голосов [19.51%])

    Соотношение ответов: 19.51%

  2. Нет, давайте потроллим! (20 голосов [48.78%])

    Соотношение ответов: 48.78%

  3. Тему закрыть. Автора забанить, распять и сжечь. (13 голосов [31.71%])

    Соотношение ответов: 31.71%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#21 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 26 Январь 2012 - 17:42

Если сможешь такой написать, когда запустим систему в продакшен, с нас "конфетка" :))))


Такие вещид елаются не за "конфетку" а за чемоданчик. С деньгами.

Цитирую:
"Основной проблемой нынешнего режима является его базово нелегитмное происхождение. Причём эта нелегитимность касается только гражданской администрации и пиарной верхушки режима, не затрагивая его силовой блок, но дискредитируя заодно и его. На протяжении 19 лет эта тема была главным неврозом и фигурой умолчания для режима в целом.

Режим 4 октября возник в результате антиконституционного переворота 21 сентября – 4 октября 1993 года, когда нарушивший Конституцию и отправленный в отставку бывший президент Б.Н.Ельцин с группой наёмников захватил власть, расстреляв свободно избранную народом Верховную власть – Съезд Народных Депутатов, свергнув и.о. Президента и Конституционный Суд РФ. Силовые структуры воздержались от противодействия перевороту, так как уничтожение законной власти было ультимативным требованием кредиторов в процессе реструктуризации долга РФ.

Возникший в результате захвата власти узурпатором режим с точки зрения права является строго оккупационным. Последующее принятие липовой конституции на липовом референдуме, выборы с подтасовками и прочие прелести оккупационного режима являются простым следствием этого факта. Гражданские власти не являются суверенными, в силу чего ключевые решения в рамках режима принимаются по прямому указанию внешнего суверена (например, бесплатная передача в руки будущих олигархов объектов нефтяной и металлургической промышленности осуществлялась по письмам заместителя министра финансов США)."


Дкбль два. Покажи мне в Конституции РФ статью про Съезд Народных Депутатов.

Вчера выложили описание системы: http://rpnv.org/ais-info.php


При регистрации в системе Избиратель подтверждает свою подлинность загрузкой скана или фотографии своего паспорта и второго документа, подтверждающего личность (права, паспорт моряка, пенсионное удостоверение, социальная карта и т.п.). Вход в систему осуществляется с указанием своих ФИО, года и места рождения , паспортных данных. Избиратель имеет доступ ко всем данным, введённым им в систему, в течение всего хода выборов, включая подведение и публикацию итогов.


Пиздец. простите, но ебитесь уем с загрузкой моих личных данных в эти ваши интернеты. Одна утечка - и все. Приплыли.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#22 Andy77

Andy77

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
-5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 Январь 2012 - 17:49

А дума их на йух посылает, и...? Неужто рейдерство в ход пойдет?

Причём здесь рейдорство??? Что у нынешней думки рейдить, здание что-ли? :) Сами распустятся, когда осознают к чему дело идёт...

Дык, вроде и тех (которые союз помогли того...) не инопланетяне в верховный совет выбирали и этих в думу, или я чегой то пропустил? :huh:

Вообще-то если вспомнить историю, народ на Союзном Референдуме проголосовал за сохранение СССР. Распущен СССР был в результате сговора руководителей РСФСР, Украинской СФСР и Белорусской СФСР в Беловежской пуще. Но это не главное. СССР распался по объективным причинам, ибо стал к тому моменту недееспособным образованием. Как результат саботажа и коррупции в партноменклатуре.

Зы. А вообще смущает:
вроде в думе тоже есть Автоматизированная Системма Голосования, да еще и Электронная, вот только с голосуванием там как то не очень...совсем не ахти. :(

Дык дело не только в системе, но в организации процесса и в самих организующих. Даже по телеку показывают как депутяты "трудятся" за своих коллег ;)

Такие вещид елаются не за "конфетку" а за чемоданчик. С деньгами.

Обсуждаемо.

Дкбль два. Покажи мне в Конституции РФ статью про Съезд Народных Депутатов.

Да какой может быть Съезд в ельциновской конституции, принятой на липовом референдуме. Он же своим указом №1400 от 4.11.1993 распустил Съезд Народных Депутатов. Кстати, вопреки решению Конституционного Суда. При это Ельцин уже был отстранён от должности Президента, т.е. являлся частным лицом.

Пиздец. простите, но ебитесь уем с загрузкой моих личных данных в эти ваши интернеты. Одна утечка - и все. Приплыли.

Это не аргумент. Берёшь кредит, отдаешь ксерокопию паспорта, покупаешь моб. номер, то же самое. Кроме того, система автоматом будет ставить water mark на изображение паспорта.
  • 0
За честные и открытые выборы!
www.rpnv.org

#23 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 26 Январь 2012 - 18:05

Обсуждаемо.


Ну тогда вопрос цены, хехе. Сколько дадите?

Да какой может быть Съезд в ельциновской конституции, принятой на липовом референдуме. Он же своим указом №1400 от 4.11.1993 распустил Съезд Народных Депутатов. Кстати, вопреки решению Конституционного Суда. При это Ельцин уже был отстранён от должности Президента, т.е. являлся частным лицом.


А какой сейчас может быть съезд? он еще менее легитимен, чем нынешняя власть.

Это не аргумент. Берёшь кредит, отдаешь ксерокопию паспорта, покупаешь моб. номер, то же самое. Кроме того, система автоматом будет ставить water mark на изображение паспорта.

Когда я беру симки то копию паспорта не отдаю.
А банки обязаны обеспечивать секретность анных. У них на это есть СБ.
А ежли у вас на сервере будет сидеть тихий троян, сливающий загруженную графику, а?
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#24 Andy77

Andy77

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
-5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 Январь 2012 - 18:30

Ну тогда вопрос цены, хехе. Сколько дадите?

Цена всегда обсуждается после демонстрации возможностей.

А какой сейчас может быть съезд? он еще менее легитимен, чем нынешняя власть.

Тут не может быть сравнения. Действующая власть нелигитимна абсолютно. А что может быть легитимней Съезда, выбранного путём открытого и честного голосования, т.е. реально представляющего интересы народа, я не знаю.

Когда я беру симки то копию паспорта не отдаю.
А банки обязаны обеспечивать секретность анных. У них на это есть СБ.
А ежли у вас на сервере будет сидеть тихий троян, сливающий загруженную графику, а?

Обязаны по закону, но как у нас соблюдаются законы, сами знаете. На самом деле той же СБ ничто не мешает приторговывать данными. Да и реально СБ защищает интересы собственников банка, а не его клиентов. Уж поверьте, я сам в банке работаю.
Ну от трояна конечно никто не застрахован, но мы постараемся. Может будем лепить водяной знак прямо на клиенте, до загрузки на сервер.
  • 0
За честные и открытые выборы!
www.rpnv.org

#25 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 Январь 2012 - 18:35

Сами распустятся, когда осознают к чему дело идёт...

А ежели все же не осознают, не прочувствуют так сказать важность момента, тогда что?

Дык дело не только в системе, но в организации процесса и в самих организующих. Даже по телеку показывают как депутяты "трудятся" за своих коллег ;)

А ваша система точно не будет по маему ксеро-пачпарту за меня трудится?

...своим указом №1400 от 4.11.1993


А где вы раньше то были?

А какой сейчас может быть съезд? он еще менее легитимен, чем нынешняя власть.

Может сначала хотя бы узаконить этот слёт диспутатов, а уж потом выборы устраивать?

А ежли у вас на сервере будет сидеть тихий троян, сливающий загруженную графику, а?

Я думаю, они могут дать тебе своё честное-благородное слово! :)
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#26 Andy77

Andy77

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
-5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 Январь 2012 - 18:55

А ежели все же не осознают, не прочувствуют так сказать важность момента, тогда что?

Вы что и правда верите, что думка это какая-то реальная сила, а не цирк??

А ваша система точно не будет по маему ксеро-пачпарту за меня трудится?

На похожий вопрос я уже ответил выше.

А где вы раньше то были?

Мне тогда было 16 лет и я смотрел как расстреливают Белый Дом по телеку :(

Может сначала хотя бы узаконить этот слёт диспутатов, а уж потом выборы устраивать?

"Этот слёт" является правопреемником Съезда Народных Депутатов, незаконно распущенного 4.11.1993

Я думаю, они могут дать тебе своё честное-благородное слово! :)

Да что ж вы все так боитесь за свой паспорт :) На самом деле, чтоб повесить на вас кредит или отобрать квартиру ваш паспорт нах не нужен :)
  • 0
За честные и открытые выборы!
www.rpnv.org

#27 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 561 сообщений
273
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 26 Январь 2012 - 19:09

Мне больше интересно как будут бороться с мастерами фотошопа.
  • 0

#28 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 Январь 2012 - 19:22

Вы что и правда верите, что думка это какая-то реальная сила, а не цирк??

Простите, а кто то доказал обратное (эт я про реальную...)? На цирк пока похожи сборища на Манежках, да ваш будущий съезд, вы уж простите. :)

На похожий вопрос я уже ответил выше.

Простите, но не нашел. :(

Мне тогда было 16 лет и я смотрел как расстреливают Белый Дом по телеку :(

Не надо понимать так буквально, я не про вас лично, а про ваше окружение. :)

"Этот слёт" является правопреемником Съезда Народных Депутатов, незаконно распущенного 4.11.1993

Попробуйте посчитать сколько прошло с 1993го, вспомните сколько законов было отменено/принято с того времени, сколько воды утекло, может сначала все же подат заявку в суд, можно даже в конституционный, с предложением пересмотра/отмены "незаконных/нелегитимных" действия правительства образца 1993го года.

Да что ж вы все так боитесь за свой паспорт :) На самом деле, чтоб повесить на вас кредит или отобрать квартиру ваш паспорт нах не нужен :)

Бояться и опасаться - вещи разные. B)
Зы. А у кого ксерокса нет, или фотика цифрового, или почта местная ксероксом с интернетами не оборудованная, что делать?
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#29 Resistor

Resistor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 096 сообщений
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировский р-он

Опубликовано 26 Январь 2012 - 20:00

Чёта вы, сограждане форумчане, больно агрессивны.
  • 0
Займитесь политикой и экономикой, они вами уже занялись.

"Я хочу сказать только то, что говорю."
Кутузов, "Война и мир" Том 4 Часть 4 X, Л.Н.Толстой

#30 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 Январь 2012 - 20:05

Чёта вы, сограждане форумчане, больно агрессивны.

Не агрессивны, а любознательны. :)
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#31 Andy77

Andy77

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
-5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 Январь 2012 - 20:06

Мне больше интересно как будут бороться с мастерами фотошопа.

Тут даже OCR не поможет. С этим можно бороться только организационными методами. Мы планируем активно привлекать наблюдателей к проверке изображений паспортов. В аппарате ЦИК (не путать с существующим ЦИК РФ) предусмотрена специальная группа, которая будет заниматься контролем введённых данных. Кроме того, избиратель в любой момент может зайти в систему и проверить свои данные и результаты голосования.
  • 0
За честные и открытые выборы!
www.rpnv.org

#32 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 561 сообщений
273
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 26 Январь 2012 - 20:08

Тут даже OCR не поможет. С этим можно бороться только организационными методами. Мы планируем активно привлекать наблюдателей к проверке изображений паспортов. В аппарате ЦИК (не путать с существующим ЦИК РФ) предусмотрена специальная группа, которая будет заниматься контролем введённых данных. Кроме того, избиратель в любой момент может зайти в систему и проверить свои данные и результаты голосования.

иными словами, ты сам не знаешь как.
  • 0

#33 Andy77

Andy77

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
-5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 Январь 2012 - 20:15

Простите, а кто то доказал обратное (эт я про реальную...)? На цирк пока похожи сборища на Манежках, да ваш будущий съезд, вы уж простите. :)

А какой реальной властью может обладать депутат, прошедший в думу в результате фальсификаций и использования админ. ресурса исполнительной власти?? Манежку вы совсем уж не в кассу приплели. Там просто молодняк бесился из-за бессилия власти перед этнической преступностью (или сознательного нежелания с ней бороться).

Простите, но не нашел. :(

Смотрим внимательней. Я отвечал на похожий вопрос другому собеседнику.

Не надо понимать так буквально, я не про вас лично, а про ваше окружение. :)

За окружение говорить не хочу. Я их позицию конечно знаю, но не считаю корректным её озвучивать от своего лица.

Попробуйте посчитать сколько прошло с 1993го, вспомните сколько законов было отменено/принято с того времени, сколько воды утекло, может сначала все же подат заявку в суд, можно даже в конституционный, с предложением пересмотра/отмены "незаконных/нелегитимных" действия правительства образца 1993го года.

Заявка в карманный суд оккупационного режима??? :) Все законы, принятые после 4.10.1993 не имеют законной силы, так как принимались нелигитимными органами власти.

Бояться и опасаться - вещи разные. B)
Зы. А у кого ксерокса нет, или фотика цифрового, или почта местная ксероксом с интернетами не оборудованная, что делать?

Для таких есть возможность проголосовать через агитатора.
  • 0
За честные и открытые выборы!
www.rpnv.org

#34 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 Январь 2012 - 20:15

С этим можно бороться только организационными методами. Мы планируем активно привлекать наблюдателей к проверке изображений паспортов. В аппарате ЦИК (не путать с существующим ЦИК РФ) предусмотрена специальная группа, которая будет заниматься контролем введённых данных. Кроме того, избиратель в любой момент может зайти в систему и проверить свои данные и результаты голосования.

Короче, куча людей будет сидеть, и тупо пялиться смотреть на фотки паспортов, еще одна группа будет рассылать запросы по почтовым ящикам/звонить по телефонам и проверять данные, а кто их (тех кто проверяет и смотрит) проверять будет?

А какой реальной властью может обладать депутат, прошедший в думу в результате фальсификаций и использования админ. ресурса исполнительной власти??

Значит сейчас они официально по закону никто и звать никак? :blink:

Манежку вы совсем уж не в кассу приплели. Там просто молодняк бесился из-за бессилия власти перед этнической преступностью (или сознательного нежелания с ней бороться).

Прошу прощения если попутал, просто забыл где последний шабаш был против/за фальсификацию выборов. :D

Заявка в карманный суд оккупационного режима??? :) Все законы, принятые после 4.10.1993 не имеют законной силы, так как принимались нелигитимными органами власти.

Есть международный суд.
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#35 Andy77

Andy77

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
-5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 Январь 2012 - 20:31

иными словами, ты сам не знаешь как.

Ты мой ответ внимательно прочитал или просто транслируешь желательный для себя вывод?

Короче, куча людей будет сидеть, и тупо пялиться смотреть на фотки паспортов, еще одна группа будет рассылать запросы по почтовым ящикам/звонить по телефонам и проверять данные, а кто их проверять будет?

Наблюдатели и специальная группа волонтёров в аппарате ЦИК.

Значит сейчас они официально по закону никто и звать никак? :blink:

Ну как раз официально у них есть законодательная власть. Только на что это влияет?

Прошу прощения если попутал, просто забыл где последний шабаш был против/за фальсификацию выборов. :D

Ну если говорить про последние митинги на болотной и сахарова, то там ситуация следующая. Впервые за 19 лет русские возмутились очередными липовыми выборами. Т.е. в народе нашлась прослойка людей, которой стало не всё равно и вышли требовать к себе уважения. Ессно эту волну пытаются оседлять всякие ублюдки типа немцова и нагвального. Что и вызывает у других здоровых частей общества чувство омерзения и брезгливости. Понятно, что за ними стоят силы ну никак не заинтересованные в сохранении России как суверенного государства и субъекта международной политики.

Есть международный суд.

А вы думаете он никому не подконтролен? "У России нет и не будет друзей, кроме ея армии и флота" (с) Александр II
  • 0
За честные и открытые выборы!
www.rpnv.org

#36 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 Январь 2012 - 20:39

Ну хорошо, положим и Сьезд вы выбрали, и нонешняя Дума разбежалась, и Президент испугавшись убежал за границу, предварительно переодевшись в женское платье, короче "Свобода! Равенство! Братство!", а дальше? Что конкретно вы ждете от депутатов?
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#37 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 561 сообщений
273
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 26 Январь 2012 - 20:49

Что конкретно вы ждете от депутатов?

А что все хотят? Справедливого правления, отсутсвие дискриминации, терроризма, процветания и счастливой жизни.
  • 0

#38 Andy77

Andy77

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
-5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 Январь 2012 - 20:57

Ну хорошо, положим и Сьезд вы выбрали, и нонешняя Дума разбежалась, и Президент испугавшись убежал за границу, предварительно переодевшись в женское платье, короче "Свобода! Равенство! Братство!", а дальше? Что конкретно вы ждете от депутатов?

А дальше настанет момент истины. Ведь всенародно избранный Съезд будет транслировать чаяния народа. Тут-то и выяснится, хочет русский народ жить в приличном государстве или нет. На референдуме в апреле 1993 года русские показали отсутствие желания жить по-человечески. Что собственно сейчас и имеем. Посмотрим чего захочет народ сейчас.

Мы действительно не рвёмся во власть чего-то там разруливать, распиливать. Поверьте, это не так привлекательно, как кажется на первый взгляд. Мы хотим дать русским очередной шанс на самоопределение и выход из затянувшегося национального кризиса. Может быть последний шанс в истории России...

А что все хотят? Справедливого правления, отсутсвие дискриминации, терроризма, процветания и счастливой жизни.

Как показала новейшая история России, это увы не так. Хотя, за 19 лет может и правда что-то изменилось. Точнее, на словах и в мыслях вроде бы и все хотят, а вот в действия это не выливается.
  • 0
За честные и открытые выборы!
www.rpnv.org

#39 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 Январь 2012 - 22:06

А дальше настанет момент истины. Ведь всенародно избранный Съезд будет транслировать чаяния народа. Тут-то и выяснится, хочет русский народ жить в приличном государстве или нет. На референдуме в апреле 1993 года русские показали отсутствие желания жить по-человечески. Что собственно сейчас и имеем. Посмотрим чего захочет народ сейчас.

А если и сейчас народ на словах захочет жить лучше, захочет жить веселее, а на деле проголосует за разгон Сьезда Народных Депутатов, что делать будете? :huh:

Мы хотим дать русским очередной шанс на самоопределение и выход из затянувшегося национального кризиса. Может быть последний шанс в истории России...

Кажется у когото я это уже слышал и кажется ни один раз :huh: ... кажется все, кто в последнее время собирается делать что либо, делают это именно для народа и под этим лозунгом. :huh:

Как показала новейшая история России, это увы не так...

Но вы все равно хотите доказать народу который так думает, что народ на самом деле ошибается, что на самом деле он думает совсем не так как он думает, а на самом деле народ думает совсем наоборот? :huh:
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#40 Andy77

Andy77

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
-5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 Январь 2012 - 22:49

А если и сейчас народ на словах захочет жить лучше, захочет жить веселее, а на деле проголосует за разгон Сьезда Народных Депутатов, что делать будете? :huh:

Как можно проголосовать за разгон того, чего ещё нет? :) Тут между строк читается другой вопрос, а вдруг народ эти выборы проигнорирует? Я на него так отвечу. Покажите мне хоть одного активного человека в России, не учавствующего во всякого рода распилах, рейдерских схемах и т.п., не хотящего установления справедливости в госуправлении.

Но вы все равно хотите доказать народу который так думает, что народ на самом деле ошибается, что на самом деле он думает совсем не так как он думает, а на самом деле народ думает совсем наоборот? :huh:

Да ничего мы не хотим доказать. Мы хотим дать возможность народу, а не одуревшей от воровства кучке бюрократов, решить свою дальнейшую судьбу. Тем более, что ситуация в мире резко осложняется, дело идёт к Большой войне. А Россия в неё входит чрезвычайно ослабленной. Может хоть инстинкт самосохранения у народа сработает...
  • 0
За честные и открытые выборы!
www.rpnv.org



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей